Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2020, 16:27   #41
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Так получали одежду районные отделы на складе в управлении. В большинстве случаев размеров не было. Все сшито на жирных карликов. А последняя черная еще на короткоруких.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.08.2020, 19:13   #42
Стрелков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Сроки по форме должны у всех обнулиться, это уже самодеятельности на местах.
Требовать они могут все что угодно, было письмо ЦА, о запрете ношения формы других ФОИВ, формы ФССП нового образца ещё нигде нет в продаже, даже в теории...
Это просто опять дебилов пустили порулить, щя они нарулят .
Ничего никогда не обнуляется по форме, по крайней мере в рамках одного ведомства, кроме случаев, указанных в приказах ведомств по форме, например пришла в негодность раньше в процессе исполнения служебных обязанностей, но только после положительной служебной проверки по данному факту. А так в основном присутствуют два варианта: 1.новая форма выдается по выходу сроков старой и 2.новая форма выдается полностью, но сроки, оставшиеся от старой формы плюсуются и в следующий раз определенные элементы форменной одежды получишь немного позднее
Стрелков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 23:31   #43
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
по крайней мере в рамках одного ведомства
у меня нет желания спорить, считайте что хотите, я сказал, что я сказал.
люди уволены официально с ФГГС ФССП еще в мае...


UPD

экс коллега скинул ссылку, угорает ))) зелененьким это мой коммент ))) красное черное выделенное это акцент )))

https://www.superjob.ru/vakansii/boe...-34279942.html

Цитата:
Боец в армии так духов называют ))) ОСН ГУ ФССП (по Московской области)
Московская область, Красногорск, Речная улица, 8
Среднее специальное образование, полная занятость
45 000 — 50 000 руб./месяц
Обязанности:

обеспечение охраны судей,при проведении особо значимых судебных процессов,присяжных заседателей и иных участников судебного процесса,и должностных лиц службы
обеспечение порядка на объектах судебного департамента видимо надо будет подметать и мыть полы и объектах фссп
силовая поддержка судебных приставов исполнителей при проведении исполнительных действий становая тяга исполнителя, жим лежа двух исполнитлеей от груди....
работа в условиях, связанных с применением оружия и специальных средств
осуществление привода лиц, уклоняющихся от явки в суд или к СПИ в том числе лиц обвиняемых по уголовным статьям УК РФ шедевр словесности
осуществление выдворения иностранных граждан за пределы РФ
помощь и содействие МВД,ФСБ в розыске подозреваемых и обвиняемых лиц. орнул )))
и прочее что касаемо силового блока. что такое силовой блок? как быть с пеноблоками и блоками из гипсокартона? из чего стороить будут? из говна и палок?

Требования:

отслужившие в армии с группой здоровья категории А!!!
имеющие диплом о среднем профессиональном и (все таки напрашивается "или") высшем (для офицерских должностей)образовании офицерских должностей нет и не будет
предпочтения к кандидатам,имеющим спортивные разряды по шашкам и кёрлингу
возраст до 40 лет
от 40 с наличием офицерского звания расстрою, не только "офицерское", звание младшего начсостава позволяет служить до 50 лет включительно по стандарту

Условия:

достойная заработная плата 45-50 К для МСК и области это да, водитель автобуса 60-70 К получает...
полный социальный пакет пилюли от тоски самоубийства, бесплатные пятничные клизмы
обеспечение форменным и вещевым имуществом дебилы, есть форменная одежда, экипировка или вещевое довольствие, вещевого имущества нет, какой ДЦП это пишет? рекрутер от Бога.
оплачиваемый проезд к месту работы и обратно
оплачиваемый проезд к месту проведение отпуска и обратно не помню, оплаты проезда для Мособласти, Север, Урал и приравненные регионы, гон?
ведомственный санаторий на берегу черного моря для сотрудников и их семей в ноябре-декабре-январе
частичная компенсация за поднаем жилья ну как частичная, ну как компенсация, мы за тебя кулаки держать будем....
в последующем возможна субсидия на приобретение жилья
для иногородних есть возможность проживания по месту службы походу или казарму построили, или боковушка в плацкарте у сортира...
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 02:00   #44
Разящий
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у меня нет желания спорить, считайте что хотите, я сказал, что я сказал.
люди уволены официально с ФГГС ФССП еще в мае...


UPD

экс коллега скинул ссылку, угорает ))) зелененьким это мой коммент ))) красное черное выделенное это акцент )))

https://www.superjob.ru/vakansii/boe...-34279942.html

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Боец вполне нормальное название, у нас в МВД так должности назывались «милиционер-боец ОМОН» и никакого отношения к армейским духам не имеет, для неслуживших, это нормальное обращение офицера к любому матросу(рядовому), лично я(как и многие другие офицеры) на службе всегда так к срочнику обращался, фамилия которого мне неизвестна и никого в те времена это не коробило, как и слово офицер, а кого коробило, тем не место на службе.

Кстати по форме попался интересный документ, слова «потребность по нормам на 2020 год с учетом ранее выданной формы одежды» это о чем?
Вложения
Тип файла: doc Форма - сроки(стоимость).doc (134.0 Кб, 34 просмотров)
Разящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 03:42   #45
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Разящий Посмотреть сообщение
Боец вполне нормальное название, у нас в МВД так должности назывались «
Но вот у нас в перечнях типовых, нетиповых должностей и штатках я такого названия не помню
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2020, 04:43   #46
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

официальная реклама (рекомендована ЦА)
Цитата:
Уважаемые коллеги!В целях популяризации службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации, а также привлечения кандидатов на должности сотрудников территориальных органов ФССП России направляем макет печатной рекламы (далее – баннер). Баннер рекомендуется размещать в разделах территориальных органов ФССП России официального интернет-сайта Федеральной службы судебных приставов, в печатных изданиях, рекламных, информационных и иных материалах, в том числе размещаемых на наружных и внутренних стендах подразделений судебных приставов.
Изображения
Тип файла: jpg -2081999251.jpg (45.5 Кб, 103 просмотров)
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 08:58   #47
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

На баннере круглая кокарда. Значит оставят круглую.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 10:10   #48
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Разящий Посмотреть сообщение
никого в те времена это не коробило, как и слово офицер,
да КАК тетка окончившая строительный институт на кафедре юриспруденция становится оХвицером, уж столько раз обсуждали, хватит, говорящие головы в генеральском звании то же офицеры, да, боец

---------- Ответ добавлен в 10:10 ----------Предыдущий ответ был в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Разящий Посмотреть сообщение
Кстати по форме попался интересный документ, слова «потребность по нормам на 2020 год с учетом ранее выданной формы одежды» это о чем?
по факту форма в некоторых регионах выдавалась, но носить ее не разрешали, в результате сроки носки уже подходят к концу, и часть уволенных(уволившихся) имеют новенькие комплекты формы отсюда имеем потребность к НГ новых комплектов формы, но что то подсказывает будет все по старой схеме "нет, не завезли, нет размеров"
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 13:24   #49
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Про объявление о вакансии, уже пол страны катается по полу в слезах от смеха.
В тему о маразме добавлю свежачок. Теперь, касается Москвы (пока что, наверное), в суде, минимум двое сотрудников с ОО несут службу до окончания всех процессов. Возникают вопросы: как разоружаться в ОМВД, если заседания затянулись до позднего вечера (а это постоянно так и транспорт ходит после 22:00 иначе), будет ли нач.отдела, как ответственный, каждый день, почти уже ночью, присутствовать при сдаче оружия?
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 14:02   #50
Стрелков
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Но вот у нас в перечнях типовых, нетиповых должностей и штатках я такого названия не помню
у вас это где, в каком ОМОНе?
Стрелков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 14:17   #51
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
у вас это где, в каком ОМОНе?
В ФССП, нет таких должностей.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 14:25   #52
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Стрелков Посмотреть сообщение
у вас это где, в каком ОМОНе?
А ты разве на ветке ОМОНа?
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 14:55   #53
Разящий
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
да КАК тетка окончившая строительный институт на кафедре юриспруденция становится оХвицером, уж столько раз обсуждали, хватит, говорящие головы в генеральском звании то же офицеры, да, боец

---------- Ответ добавлен в 10:10 ----------Предыдущий ответ был в 10:00 ----------


по факту форма в некоторых регионах выдавалась, но носить ее не разрешали, в результате сроки носки уже подходят к концу, и часть уволенных(уволившихся) имеют новенькие комплекты формы отсюда имеем потребность к НГ новых комплектов формы, но что то подсказывает будет все по старой схеме "нет, не завезли, нет размеров"
Ну тут же люди пишут, что не волнует, кому что когда то выдавали, все уволены были и с первого мая приняты вновь, какой тогда учет ранее выданного?

---------- Ответ добавлен в 14:55 ----------Предыдущий ответ был в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
А ты разве на ветке ОМОНа?
Думаю подозревалась возможная встреча с коллегой, а оказалось - просто бакланят. Если что я Фроловский с Иванова, кто в курсе поймет о чем я
Разящий вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 15:44   #54
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Разящий Посмотреть сообщение
Ну тут же люди пишут, что не волнует, кому что когда то выдавали, все уволены были и с первого мая приняты вновь, какой тогда учет ранее выданного?
уже 10 раз запросили кто что получал и отписки что никто и ничего повлекли разборки со стороны ГУ, КАК ТАК, а Вы не волнует
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 20:14   #55
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
На баннере круглая кокарда. Значит оставят круглую.
щя других нет, а оставить ее не могут, потому что она общая и единая для всех ФГГС ведомств.
Цитата:
Сообщение от Разящий Посмотреть сообщение
Ну тут же люди пишут, что не волнует, кому что когда то выдавали, все уволены были и с первого мая приняты вновь, какой тогда учет ранее выданного?
потому что все сделано через жопу, потому так и получается.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 08:42   #56
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

При общении с коллегами из другого региона зашёл разговор о псих.тестировании. У них процветает какой то непонятный и необъяснимый дол....зм. При поступлении на службу все сдали тесты и были приняты. Затем при закреплении оружия сдавали те за кем его закрепляли - для допуска к оружию. Затем таковые тестирования сдавали повторно, потому что никто не сдал на первую группу. А кто повторно сдал не на первую группу, будет сдавать дальше. Мало того что при нехватке людей постоянно выпадают сотрудники на сдачу этих тестов, так непонятно какова цель. Почему условием ставится что все должны сдать на первую группу? И при этом тесты решают чуть ли не на коленке. Психологический тест это не экзамен на права или то же оружие в ЧОПе, а психологическая группа это не группа допуска электромонтёра. Здесь нельзя экзамен завалить, потом подготовиться, выучить и переслать. Люди уже приняты на службу со своими характерами и результатами. Как будет выглядеть если человеку в июле ставят третью группу, а например в августе первую? Он жил 40 лет и сформировался как личность, а тут изменился за месяц? И куда в этом случае денутся предыдущие результаты - в сортир?
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 12:09   #57
kaban96
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Жили - не тужили. Под охраной стояли здание и помещения суда.

Вдруг какой-то умник переписал табель поста. Теперь под охраной еще парковка, находящаяся с другой стороны здания от входа в суд. Как это?!

Согласно 118-ФЗ полномочия судебного пристава ограничены помещениями суда. На парковке не действуют правила поведения в суде.

Обход прилегающей территории и требовать соблюдения правил пребывания в суде на парковке - разные вещи.
kaban96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:16   #58
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение

Теперь под охраной еще парковка, находящаяся с другой стороны здания от входа в суд. Как это?!
Камерами парковка просматривается?

---------- Ответ добавлен в 15:16 ----------Предыдущий ответ был в 15:10 ----------

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение

Обход прилегающей территории и требовать соблюдения правил пребывания в суде на парковке - разные вещи.
Разные вещи, правила поведения в суде на парковку не распространяются, может быть ещё пропускной режим ввести при заезде на парковку с осмотром и выявлением запрещённых предметов? В этом случае производится осмотр прилегаемой территория и все
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:21   #59
Сильвер07
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Сильвер07

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от kaban96 Посмотреть сообщение
Жили - не тужили. Под охраной стояли здание и помещения суда.

Вдруг какой-то умник переписал табель поста. Теперь под охраной еще парковка, находящаяся с другой стороны здания от входа в суд. Как это?!

Согласно 118-ФЗ полномочия судебного пристава ограничены помещениями суда. На парковке не действуют правила поведения в суде.

Обход прилегающей территории и требовать соблюдения правил пребывания в суде на парковке - разные вещи.
Не совсем понятно, в табеле прописали, что приставы охраняют парковку находящуюся за территорией объекта? Или хотелки кого-то у кого машину поцарапали.
Сильвер07 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 15:38   #60
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Маразм крепчал... (ОПИ РФ)

Цитата:
Сообщение от Сильвер07 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, в табеле прописали, что приставы охраняют парковку находящуюся за территорией объекта? Или хотелки кого-то у кого машину поцарапали.
Охранять парковку и машины припаркованные там разные вещи
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дурость, Маразм крепчал, ОПИ РФ, тупость

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot