Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 18:24   #61
KDR3112
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Подскажите, планируется перевод из одного региона в другой. Я собираюсь с одним ребёнком лететь как будет приказ об откомандировании, а супруга со вторым ребёнком собирается лететь позже, после окончания школы. Вещи планируем перевозить, когда жена уже полетит. Интересует, оплатят ли мне перевозку вещей, если я их отправлю после своего перевода, когда жена будет переезжать, если на этот счёт какие-либо сроки? Оплатят ли ей билет на самолёт? Если я с собой отправлю часть вещей, а потом жена отправит другую, все возместят? Можно ли по частям отправлять вещи? Правильно я понимаю, что все расходы, в т.ч. билеты и перевозка вещей оплачиваются по новому месту службы?
KDR3112 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.01.2019, 06:34   #62
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Цитата:
Сообщение от KDR3112 Посмотреть сообщение
Подскажите, планируется перевод из одного региона в другой. Я собираюсь с одним ребёнком лететь как будет приказ об откомандировании, а супруга со вторым ребёнком собирается лететь позже, после окончания школы. Вещи планируем перевозить, когда жена уже полетит. Интересует, оплатят ли мне перевозку вещей, если я их отправлю после своего перевода, когда жена будет переезжать, если на этот счёт какие-либо сроки? Оплатят ли ей билет на самолёт? Если я с собой отправлю часть вещей, а потом жена отправит другую, все возместят? Можно ли по частям отправлять вещи? Правильно я понимаю, что все расходы, в т.ч. билеты и перевозка вещей оплачиваются по новому месту службы?
Всем всё оплатят, и вещи можно часть сразу и часть потом.
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 22:01   #63
Дикая кошка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Цитата:
Сообщение от Neozon Посмотреть сообщение
Всем всё оплатят
Если деньги будут. Но пообещают точно.
В конце 2018 года коллега уехал в другой регион. Не выплатили ничего, пообещали, что как только, так сразу.
Дикая кошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 23:30   #64
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

После получения Приказа на откомандирование к новому месту службы оплатят ли проезд на личном транспорте?
Если нет, то как доказать о том, что ты ехал 3-е суток?
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 05:55   #65
Neozon
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Цитата:
Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
В конце 2018 года коллега уехал в другой регион. Не выплатили ничего, пообещали, что как только, так сразу.
А он официально обращался с рапортом?
предоставил все документы ?
как ему официально ответили?
не может быть что бы вообще отказали, просто через пол года, год, но выплатят.

---------- Ответ добавлен в 05:55 ----------Предыдущий ответ был в 05:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
оплатят ли проезд на личном транспорте?
Конечно оплатят, главное что бы доехал нормально без происшествий
Neozon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 15:11   #66
OperS_89
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Доброго времени суток! Подскажите кто что может! Ситуация следующая, 01.10.18 перевелся из г. Омска в г. Салехард в Управление, сразу, правом на перевозку вещей не воспользовался, т.к. по факту перевозить некуда было. 01.04.19 перевелся в ОМВД по г. Лабытнанги, обзавелся жильем и решил воспользоваться правом перевозки контейнера. На что в новой бухгалтерии мне ответили, что оплачивать контейнер с Омска не будут, так как по факту к ним я перевелся с Салехарда. По факту регион один, управление одно.
OperS_89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 17:45   #67
USB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Ни у кого не было схожей ситуации?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 08:16   #68
Trianon77
Новичок
 
Аватар для Trianon77

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Цитата:
Сообщение от OperS_89 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите кто что может! Ситуация следующая, 01.10.18 перевелся из г. Омска в г. Салехард в Управление, сразу, правом на перевозку вещей не воспользовался, т.к. по факту перевозить некуда было. 01.04.19 перевелся в ОМВД по г. Лабытнанги, обзавелся жильем и решил воспользоваться правом перевозки контейнера. На что в новой бухгалтерии мне ответили, что оплачивать контейнер с Омска не будут, так как по факту к ним я перевелся с Салехарда. По факту регион один, управление одно.
Старое место службы УМВД г. Салехард новое место службы ОМВД г. Лабытнанги. Максимум что Вам могут оплатить это провоз личного имущества через р.Обь автомобильным транспортом.
Trianon77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 06:42   #69
Rozaliya27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Цитата:
Сообщение от Малена19 Посмотреть сообщение
Чтобы отправить морским сообщением, нужно еще доставить в порт вещи. Это почти через всю Россию. Вот я и спрашиваю, какой должен быть алгоритм отправки личных вещей из центральной России на Камчатку... Сразу заказать перевозку ТК из города проживания до Камчатки? И важно как перевозит ТК груз (естественно исключаем авиа). Например в ТК КИТ сказали, что груз доставляют в Петропавловск-Камчатский автотранспортом, я удивилась и засомневалась, но они утверждают... Или нужно доставлять груз жд транспортом, например, во Владивосток, а оттуда морским сообщением на Камчатку? Подскажите, пожалуйста!!!
Я отправляла по почте: 7 посылок одновременно от 11 до 16 кг каждая. С 08 сентября по 22 сентября посылки добирались сухопутным путем от Поволжья до Владивостока, после чего с 22 сентября до 04 октября морским путем до Петропавлоска-Камчатского. Итого заявленные 26 дней.
Rozaliya27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 08:39   #70
Урфин Джюс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Доброго времени суток. Прошу обьяснить. Лечу на преддипломную практику в город Южно-Сахалинск 11 января. Сам с города Сочи. Учусь в Краснодаре. Вылет с города Сочи. Перелет будет с пересадкой в Москве, но так как вылет 11 января билеты стоят дороже. Цена перелета Москва - Южно-Сахалинск 13400р. Цена перелета Сочи - Москва варьируется от 6 до 12 т.р. Но билет который стоит 12 т.р мне очень удобен, так как полет получится без смены аэропорта. А те который 7-8 мало того что со сменой аэропорта так и время пересадки около 6-8 часов. Если я возьму билет за 12 т.р мне его компенсируют? Или по минимальной цене возврат происходит. Все билеты эконом класса. Спасибо
Урфин Джюс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:15   #71
алексей 59
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для алексей 59

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Цитата:
Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение
А те который 7-8 мало того что со сменой аэропорта так и время пересадки около 6-8 часов. Если я возьму билет за 12 т.р мне его компенсируют?
Нормативные акты,регламентирующие компенсацию проезда,не рассматривают категорию наименьшей стоимости,а только прямой маршрут или с наименьшим количеством пересадок.
__________________
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - всё то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!..
алексей 59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 20:33   #72
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата проезда к новому месту службы

Цитата:
Сообщение от Урфин Джюс Посмотреть сообщение
Лечу на преддипломную практику
Оформлена командировкой?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot