Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2021, 16:26   #21
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ужасный рассказ про то как на Украине сержант замминистра МВД уволил.

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
По всей видимости, этого зама давно хотели уволить, только не знали, к чему придраться. Фамилия-то у зама не украинская. А тут подфартило. Цельному ерою-окопнику нахамил!
Так и было.Я искренне не понимаю этого выпендрежа .Меня учили,вбивали колом тупому мне в голову Начальник - это закон.Не ФЗ или ПП закон а Начальник!
Есть деньги - отдай ,им они нужнее.
Нет запчатей ,формы ,бумаги- купи.
Есть жалоба - не надо разбираться ,уволить нах.
Все кто ниже меня- неудачники.
Как отче наш помню.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.12.2021, 17:03   #22
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ужасный рассказ про то как на Украине сержант замминистра МВД уволил

Если честно я не очень понял шутку-юмора. Что такого сержант сделал, ни чего сверхъестественного. Сделал свою работу как его учили и напутствовали отцы командиры. Другое дело, как тут уже говорилось, убрали зам. министра просто потому что надо было дое...ся и убрать. Убрали с помощью этого скандала.
Но если честно пообщавшись с руководителями разных рангов и званий пришло понимание, что некоторых надо осаждать прям с первых слов. Да он большой руль, да у него погоны и ломпасы, но он также подчиняется тем же законам что и простые люди. Кстати простой полицейский в моем понимании не должен знать ни кого, кроме своего прямого руководителя, ну и еще пару руководителей скажем городского масштаба. А генералов и чиновников разного ранга как у дурака фантиков, каждого не запомнишь, да и не нужно это совсем.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 17:10   #23
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ужасный рассказ про то как на Украине сержант замминистра МВД уволил

В России тоже не лыком шиты - у нас лось депутата неприкосновенности лишил, а не какого-то там замминистра
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot