Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 21:43   #1
malpal79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию МВД не платит компенсацию по военной травме.

Добрый день. В 2011 году мною была получена военная травма во время терракта. По итогам ВВК МВД меня признали ограниченно годным к службе. Однако, в районной ВК и городской ВК меня признали инвалидом 3й группы и я ушел на заслуженный отпуск. Спустя 4 года я получил группу бессрочно с пометкой "военная травма".
Таким образом, мне, как инвалиду военной травмы город предоставил льготы на ЖКХ и дополнительно 1000 рублей ежемесячно. МВД ссылаясь на заключение своего ВВК (согласно которого я ограничено годен) компенсацию выплачивать отказывается и по увольнению, я получил только страховую выплату за инвалидность 3й группы. Военную травму МВД не признала.
Теперь вопрос. Законно ли поступили со мною и могу ли я рассчитывать на страховые выплаты.
malpal79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.11.2021, 21:56   #2
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МВД не платит компенсацию по военной травме.

Цитата:
Сообщение от malpal79 Посмотреть сообщение
Военную травму МВД не признала.
В заключении ВВК (свидетельство о болезни) была формулировка "военная травма"? Вопросов много.

Вот в этой теме напишите:
https://police-russia.com/showthread...23#post4885023

Или просьба к модераторам перенести сообщение в соответствующую тему (по ссылке)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot