Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > О работе конференции
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2024, 10:48   #1
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию

Друзья, буду краток.

Деньги с рекламы не покрывают затраты на хостинг. Запасы доели, нужно собирать. То что зарабатывает реклама сейчас, обеспечивает 20 - 30 процентов затрат.

Модераторов и ЧК прошу держать тему в топе.

СБЕР 4279 3806 4288 5810
получатель А П М !!!!!
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 16:12   #541
Тихий_омут
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Тихий_омут

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
__________________
"Дисциплина - первый признак победы". //А.В. Суворов
Тихий_омут вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 16:32   #542
Transcendent
Я тут все знаю!
 
Аватар для Transcendent
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Далеко
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 427 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

Я, конечно, не часть вашего клуба. Да и... вредный и злой. ;) Но, на правах гостя, поддержал малой суммой, в благодарность. Да и хорошо, когда профильные ресурсы сохраняются, а не вливаются в соц. сети, размываясь... Это правильно.
п.с.: Самое главное, что бы разделы "жили", наполняясь опытом( за СБ только грустно),а Бора постила картинки в Юморе. ;)

Всех благ.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще ненадежнее (Законы ненадежности Джилба).
Transcendent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 08:32   #543
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

Друзья, позавчера закинули 6100 на счет, это где то до 12 июня, так что помощь не ппомешает!



Transcendent,

Спасибо за теплые слова !
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 09:22   #544
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 11:18   #545
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 11:56   #546
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

Активно участвуем.
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 12:00   #547
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 15:32   #548
Туземец
Член клуба - Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2026, 19:33   #549
Scade
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

Ровно два с половиной года Форум существует и живет только потому, что тут есть Вы все. Некоторые говорили что это невозможно - ошибались. Только от нас всех это зависит!
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2026, 16:24   #550
Transcendent
Я тут все знаю!
 
Аватар для Transcendent
 
Регистрация: 30.04.2017
Адрес: Далеко
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 427 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
Скромненько.
__________________
Компьютеры ненадежны, но люди еще ненадежнее (Законы ненадежности Джилба).
Transcendent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 18:34   #551
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2026, 22:29   #552
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогаем форуму !!!!!!!!!

+
Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot