|
|
#161 |
|
Член клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
и сюда пожалуйста ant.oren801458@mail.ru
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»© |
|
|
|
|
|
#162 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Скачал себе программу по заполнению бланков (не ту что здесь предлагают). Теперь в протоколы вбиваю фабулу,на работе остается только адрес, Ф.И.О. и число от руки вписать.
__________________
Нерезиновая |
|
|
|
|
|
#163 |
|
Модератор - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
|
|
|
|
|
|
#164 |
|
Местный
Информация недоступна. |
Программа стоит 300 руб., если интересно скину ссылку (не реклама). Смысл в том, что ты сканируешь документ, а потом в электронном виде набиваешь текст какой тебе нужен и распечатываешь готовый вариант. Конечно, в программе которую здесь предлагают гораздо удобней, но и стоит дороже в разы.
А в этой получается у тебя протоколы с набитым текстом. Вообщем кому как
__________________
Нерезиновая |
|
|
|
|
|
#165 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Мы за здоровую конкуренцию, а то за программу, котрую на почту прислали 1500 хотят.
|
|
|
|
|
|
#166 | ||
|
Местный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Когда небожители МВД, наконец-то, повернутся лицом к реально работающим сотрудникам на земле и создадут стандартные для всех регионов программы, в т.ч. для составления АП, и будут их обновлять хотя бы раз в год, некому будет ратовать за здоровую конкуренцию. И не жалко, т.к. начнется коммунизм в отдельно взятом министерстве! Вот бы дожить до тех времен, когда СП путем голосового ввода, а не с клавиатуры составляют АП на компьютере. А причину несоставления АП на месте совершения правонарушения объясняют, например, неблагоприятными погодными условиями, а не отсутствием при себе планшета. |
||
|
|
|
|
|
#167 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Скиньте программу на samoubica@post.ru пожалуйста.
Заранее спасибо. |
|
|
|
|
|
#168 |
|
Новичок
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: московская область
Возраст: 42
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
и я желаю, не откажи vas_m_65@mail.ru
|
|
|
|
|
|
#169 |
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: КЕМЕРОВО
Возраст: 51
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПРОГРАММУ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА sacha.chek@mail.ru
|
|
|
|
|
|
#170 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Шлите пожалуйста. 2770402@mail.ru
|
|
|
|
|
|
#171 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
Скиньте и мне пожалуйста, кому не жалко) lenochek2805@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
#172 |
|
Информация недоступна. |
Может быть ради разнообразия кто нибудь впечатлениями поделится о чудо - программах. Или тут принцип МММ: раз сам лоханулся пусть и другие лоханутся. А если программа полезная, то не грех и раскошелиться.
|
|
|
|
#173 |
|
Информация недоступна. |
|
|
|
|
#174 |
|
Местный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Более 25000 просмотров темы и никто не поделился впечатлениями.
Уточню, что к моей программе по АП просьба rubol5791 никак не относится, т.к. с 2011 года (когда программа по АП была доведена до уровня) с просьбой изготовить программу под их регион ко мне обратились всего 2(два!) сотрудника - один из г. Амурска, другой из подмосковного г. Раменское. Для г. Амурска у меня тогда не было свободного времени, и у них на то время кроме АП других бланков не было. А для г. Раменское программа была бы очень проста, т.к. кроме АП и АЗ все документы по делу об АП переводились бы по просьбе заказчика в Word. Но тогда, конечно же, все документы можно составлять от одного лица, а в Word-е менять ФИО этого лица автозаменой. Защищать от редактирования создаваемые Word-документы - бессмысленно и неинтересно по сути. Желание совершенствовать такую программу с учетом требований ОИАЗ, ФМС и судей (знаю по опыту) будет не много, поэтому, откладывая и откладывая возможное ее "рекламно-жертвенное" изготовление для всего этого управления, так, к сожалению, и не закончил, увлекшись на теперешней своей работе вполне успешным пресечением хищения топлива с помощью созданной базы данных. Даже из подразделений своего ГУ МВД по СПб и Ло никто по интернету ко мне не обращался, что позволило мне не беспокоится по поводу предполагаемого плана отчислять процент на поддержание форума. Благодаря сарафанному радио программой АП пользуются всего лишь в некоторых отделах полиции 4 городских управлений и в одном отделе полиции одного из областных управлений. При этом все больше и больше разницы возникает в программах, которыми пользуются УУП и ДЧ, ОЛРР, ОИАЗ, ГИБДД (штрафстоянка), а также пришлось соблюдать требования по программному формированию и отображению в постановлениях и квитанциях уникального идентификатора начисления (УИН). Главковский приказ обязывает полицейских, составивших ДЛСАП, АП, АЗ и т.д., вводить данные по нарушителю в Excel, где такой идентификатор формируется и вставляется в квитанцию и чистый(?!) бланк постановления, который снова нужно заполнять от руки. Двойная и даже тройная работа, каковой, как читаю на форуме, становится все больше и больше в деятельности сотрудников ДЧ. P.S. С 1.01.2017 года может быть и появится новый кодекс об АП, привыкание к новой нумерации статей, как всегда, пройдет удивительно быстро и с чувством глубокого почтения к мудрости законодателя .
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#175 |
|
Новичок
Информация недоступна. |
[/color]UUMprimor, Вышлите мне программу для составления АП sedov_vladimir@mail.ru (если еще актуально)
|
|
|
|
|
|
#176 |
|
Местный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Пример-копия с действующей в настоящее время программы, ФИО сотрудников изменены: https://yadi.sk/d/tZp-oaV13TsuAf.
Разработчики аналогичной программы, установленной в ДЧ всех УМВД Санкт-Петербурга, не скрывали, что делали ее по моей программе. Сначала обрадовался за полицейских и за здоровую конкуренцию. Но т.к. их программа в Web-интерфейсе получилась явно как база данных для штабных работников, а не программа, уменьшающая время на составление материалов дела об АП для нормальных(рабочих, земельных) полицейских, 1,5 года назад ко мне обращались сотрудники ДЧ с просьбой изменить шрифты в бланках на обычный Times New Roman, отменить склонение по падежам ФИО нарушителей, полицейских, названий улиц, ввести корявости форматов в бланки, чтобы можно было работать в моей программе, а бланки были похожи на бланки из той очень-очень дорогой (как выяснилось - десятки лямов) программы. Самое неприятное было то, что реакции на просьбы полицейских ввести изменения и устранить сырой характер программы стремились к нулю. Полицейские до н.в. продолжают пользоваться моей программой и продолжают вносить предложения по изменению, на которые реагирую сразу, а не через год-полтора, как они. Из последних изменений - введены все разрешенные модели и марки оружия для быстрого ввода в протокол, изменены шаблоны фабул правонарушений и способ их составления, актуализирован перечень статей КРФобАП согласно последним изменениям в законодательстве РФ. Положительным аспектом считаю то, что можно вполне официально обратиться через ГУ МВД по СПб и Ло к тем программерам за помощью... если деньги есть, обязательно прописав в договоре порядок, периодичность и сроки выполнения работ по внесению изменений в программу. |
|
|
|
|
|
#177 |
|
Осваиваюсь я!
Информация недоступна. |
Как решается вопрос того что бланк протокола об адм правонарушений является бланком строго отчётности?
Есть ли официальное разъяснение мвд,дгск или ещё чего о возможности печатать на обычном листе, и к делу подшивать погашенный протокол ? |
|
|
|
|
|
#178 |
|
Местный
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
|
Недавно обновил пример программы по составлению АП, актуальный на сегодняшний день, по указанной ссылке: https://yadi.sk/d/tZp-oaV13TsuAf в ответ на вопрос не представившегося человека, заинтересовавшегося темой форума (впервые за 8 лет!
).
|
|
|
|
|
|
#179 |
|
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Информация недоступна. |
Оперативно ответил.
|
|
|
|
|
|
#180 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Спасибо что человек хотя бы следит за темой даже через столько лет
Вот чем Форум хорош, так это памятью на десятилетия.
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность". И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |