|
|
#1 |
|
Член клуба - меценат форума
Информация недоступна. |
Граница это такая хитрая штука.... вроде бы нет- а она есть !!!!
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают? -Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Всех причaстных с Прaздником!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 63
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 311 раз(а) в 214 сообщениях
|
Жаль двоюродного брата уже нет
Морчасти погранвойск, от матроса до капитана 3 ранга КТФ |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
С Праздником, погранцы! Здоровы будьте и счастливы!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Активист форума
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
|
С праздником причастных!!!
__________________
Предпенсионер МВД. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Член клуба - Пенсионер МВД России
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 78
Сообщений: 4,918
Сказал(а) спасибо: 22,401
Поблагодарили 6,555 раз(а) в 3,984 сообщениях
|
Погранцов с Праздником!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Член Клуба - сотрудник МВД
Информация недоступна. |
__________________
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы, С раскосыми и жадными очами! (С) А. Блок |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Рокер - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
С Праздником!!!
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль... Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров. И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль? |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Спасибо за поздравления,1978-1980 Мурманский погранотряд 1 пз.в\ч 2173 Заполярье!
__________________
Бывший и вольный |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#11 |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
С праздником, погранцы!
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер. нажмите здесь для просмотра скрытого текста
|
|
|
|