Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Примите наши поздравления!
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2026, 20:34   #1
козьма
Член клуба - меценат форума
 
Аватар для козьма

Информация недоступна.
По умолчанию Всех пограничников с Праздником !

Граница это такая хитрая штука.... вроде бы нет- а она есть !!!!
__________________
-А гребцов на галеры разве не из рабов набирают?
-Да кто сюда рабов пустит? От свободных отбою нет.Они тут такие деньги заколачивают,нам с тобой и не снилось!Гребец - занятие уважаемое
козьма вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 21:01   #2
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

Всех причaстных с Прaздником!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ...
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2026, 23:37   #3
Котов
Местный
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 63
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 311 раз(а) в 214 сообщениях
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

Жаль двоюродного брата уже нет
Морчасти погранвойск, от матроса до капитана 3 ранга КТФ
Котов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 02:33   #4
Долорес
Активист форума
 
Аватар для Долорес

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

С Праздником, погранцы! Здоровы будьте и счастливы!

Долорес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 08:19   #5
Знаменосец
Активист форума
 
Аватар для Знаменосец
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 1,729 сообщениях
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

С праздником причастных!!!
__________________
Предпенсионер МВД.
Знаменосец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 08:26   #6
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 78
Сообщений: 4,918
Сказал(а) спасибо: 22,401
Поблагодарили 6,555 раз(а) в 3,984 сообщениях
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

Погранцов с Праздником!!!
hatamoto на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 08:49   #7
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

__________________
Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами! (С) А. Блок
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 09:38   #8
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

С Праздником!!!
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 10:41   #9
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

Спасибо за поздравления,1978-1980 Мурманский погранотряд 1 пз.в\ч 2173 Заполярье!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 11:22   #10
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

С ПРАЗДНИКОМ !
Всего самого наилучшего !

---------- Ответ добавлен в 11:22 ----------Предыдущий ответ был в 11:17 ----------

Жаль, Саши Автора нет. Пограничник.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2026, 19:15   #11
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Всех пограничников с Праздником !

С праздником, погранцы!
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot