Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 14:48   #21
GrossMaister

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Sergei84, удачи вам! Вот видите, все может получиться, если в это верить! Держите в урсе ситуации и не пропадайте, пожалуйста. На фоне лечения и с более спокойной работой - будет обязательно полегче.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.05.2013, 21:45   #22
моська

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Рассеянный склероз - очень серьезное заболевание, которое требует дорогостоящего лечения лекарствами стоимостью около 70000 рублей в месяц. По федеральной программе данные лекарства выдаются бесплатно. Чем раньше Вы начнете лечение, тем лучше, так как рассеянный склероз не лечится, его течение можно только притормозить.
Принимайте решение - скрывать и работать (но тогда неизвестно чем это может закончиться), либо уйти и полноценно лечиться. Здоровья Вам!!
И еще я интересовалась лечением данной болезни, так у моего близкого человека данный диагноз, и нашла интересные статьи про препарат Дельтаран, который успешно применялся одним из НИИ головного мозга в России при лечении РС, но затем данный препарат перестали выпускать в России, так как видимо очень выгодно закупать дорогие лекарства за рубежом и получать откаты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 11:45   #23
моська

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Про Дельтаран http://www.mif-ua.com/archive/article/2400
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:14   #24
Юстина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Цитата:
Сообщение от моська Посмотреть сообщение
которое требует дорогостоящего лечения лекарствами стоимостью около 70000 рублей в месяц. По федеральной программе данные лекарства выдаются бесплатно.
Эк Вы загнули - 70 тыс.руб. в месяц выделяет государство. Даже и сказать-то на это нечего... По поводу Дельтарана, если он Вам нужен, то он выпускается на Украине под названием Дельталицин, 5 ампул - 600 гривен=2306 руб.
Цитата:
Показання.

При патологічних станах центральної та периферичної нервової системи: менінгіти, енцефаліти будь-якого генезу, неврити, радикуліти, парези, інсульти, розсіяний склероз, черепно-мозкові травми, дитячий церебральний параліч.
Касательно откатов и дорогих забугорных лекарств - отечественный Карбамазепин стоит в шесть раз дешевле их Финлепсина. И никто не собирается прекращать его выпуск.
Юстина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:59   #25
моська

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Цитата:
Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
Эк Вы загнули - 70 тыс.руб. в месяц выделяет государство. Даже и сказать-то на это нечего... По поводу Дельтарана, если он Вам нужен, то он выпускается на Украине под названием Дельталицин, 5 ампул - 600 гривен=2306 руб.
Касательно откатов и дорогих забугорных лекарств - отечественный Карбамазепин стоит в шесть раз дешевле их Финлепсина. И никто не собирается прекращать его выпуск.
Я говорила про специальные лекарства, применяемые при лечении РС, такие как Копаксон, Ребиф и т.д., а не про дешевые Карбамазепины, которые мертвым только припарка. В федеральную программу трудно попасть, у них есть устные распоряжения после 30 не включать и т.д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:11   #26
Юстина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Цитата:
Сообщение от моська Посмотреть сообщение
В федеральную программу трудно попасть, у них есть устные распоряжения после 30 не включать и т.д.
Ааа-а-а, ну, если так, то возможно Вы правы. Может, хоть молодых они поддерживают. Тем, кому РС поставлен давно, рассчитывать уже не на что. Сначала диагноз не могли поставить, потом не знали, как лечить, а потом оказалось, что после 30-ти лет надейся только на себя.(((
Юстина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:36   #27
моська

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Моей близкой я сама поставила диагноз, врачи просто клинически подтвердили. За программу мы долго бились - включили, хотя ей уже за 50 было
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:00   #28
Юстина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

(Удалено). Прошу стереть пост.
Юстина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:49   #29
Sergei84
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Жду перевода пока до 02.07.2013 года, так как человек который должен поставить визу на рапорте в отпуске, а без его визы ни как. Пока работаю на прежнем месте, очень тяжело, особенно на сутках, буду отписыватся по новостям. Всем спасибо за ответы и советы.
Sergei84 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 20:34   #30
филимоныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Уважаемые коллеги, я болею РС уже 18 лет, последние пару лет перед уходом на пенсию уже через силу дорабатывал чтоб заработать хоть ведомственную пенсию так как знаю что с моим диагнозом не доработаешь до 60 лет. В 2011 году уволился по выслуге лет. В госпитале ставили диагноз рассеянный энцефаломелит. Лишь в 2012 после МРТ поставили окончательный диагноз РС. Включили в программу меня в 45 лет, уже второй год на Копаксоне. А вообще тяжесть заболевания зависит от шкалы EDSS , после установки точного диагноза поставили 4, через год 5,5. Ты вроде на вид здоровый а внутри как будто не твое тело. В молодости по 6 км бегал без проблем каждый день, а сейчас 100 метров пройти уже тяжело. И я вам скажу не верьте что РС вылечивается, тормозиться возможно, но не у всех и в зависимости на сколько сильно повреждены нервы , а как вы знаете нервы еще никто не восстанавливает. Да после увольнения прошел МСЭк дали третью группу, врачи мне говорили что положена 2 но с представителями МСЭ бесполезно спорить, сейчас готовлюсь на перекомиссию может в это году понизят группу. Дай бог не кому с этой бедой не сталкиваться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:28   #31
Александр 42
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

Не знаю как на Севере, мне РС поставили год назад, причем я лежал с ним открыто в поликлинике МВД, правда сильно переживал туда ехать, но там главный невролог сказал не переживай это не трагедия, у нас такие были и до пенсии дорабатывали, на ВВК мы тебя не отправим. Сняли обострение и я вернулся на работу, по поводу течения заболевания могу сказать, что оно протекает у каждого по разному, могут все эти онемения, боли взять и исчезнуть и пофвиться точно также, но на Севере трудиться не вариант, простудился и опять обострение
Александр 42 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 14:29   #32
богдан2000
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

в 28 лет человеку , а работает с 2001 в овд . С16 лет что ли ?

---------- Ответ добавлен в 14:29 ----------Предыдущий ответ был в 14:20 ----------

вообще ,если диагностировали рс то только на 4 группу (если не ошибаюсь )
богдан2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.07.2022, 18:53   #33
Ната768
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поставлен диагноз Рассеяный склероз

У меня такая же проблема . Не знаю что делать . Работаю 3 года . Рассказывать неврологу или нет ? Надо скрывать ?

---------- Ответ добавлен в 18:53 ----------Предыдущий ответ был в 18:48 ----------

Помогите советом что лучше мне делать . Или напишите свой номер пожалуйста
Ната768 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot