Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2021, 15:12   #41
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
Я считаю что она работает на Запад во вред интересам России.
Отвлеклись от темы.
Все верно, так и есть, и все это знают! Кстати и экономика наша благодаря ей как раз в полной разрухе! Слепой только это не видит!
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.12.2021, 15:16   #42
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
А вот Вы точно начитались коммунистических бредней.
А разве это не так ? Или на позолоту контактов чипов Тайвань купил ? :)
Золото разрешили продавать за рубеж добывающим компаниям.
На мой взгляд, это - предательство интересов народа и государства.
Разграбление невосполнимого ресурса.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:18   #43
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Золото разрешили продавать за рубеж добывающим компаниям.
И даже больше того, разрешили выручку оставлять за границей.
__________________
не в человеке путь его
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:34   #44
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Меня больше десятка интересует, а не дела буржуйские. Когда дадут.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:35   #45
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Harby Посмотреть сообщение
Меня больше десятка интересует
Жди да услышится.
__________________
не в человеке путь его
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:43   #46
TTTTTTTT
Активист форума
 
Аватар для TTTTTTTT

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Harby Посмотреть сообщение
Меня больше десятка интересует, а не дела буржуйские. Когда дадут.
Буржуи никогда просто так ничего не давали! 10 дадут, 20 возьмут. Нам еще повезло, что успели по сиарой схеме пенсии получить, а кому-то до 65 пилить.
TTTTTTTT вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:45   #47
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
Жди да услышится.
после этого уже маловероятно:

Цитата:
Президент России Владимир Путин во время пресс-конференции рассказал о готовности выступить адвокатом Деда Мороза, на которого «подал в суд» житель Санкт-Петербурга.

По словам сотрудника издания «Красный Север» Артёма Виловатых, житель Санкт-Петербурга, юрист по образованию, подал в суд на Деда Мороза из Великого Устюга, потому что «тот не выполняет его желания уже 23 года».
рыдай, mann! вот это уровень а ты о своими ЧОПами и пешеходными переходами сосунок еще
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:47   #48
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
Я считаю что она работает на Запад во вред интересам России.
Отвлеклись от темы.
Кто сказал, что во вред России. Вся Россия на Западе. А кто здесь-так это управляющие гостарбайтеры. Давно уже у властьимущих дети-жены-бабушки и дедушки там. Так, что на их благо госпожа от Центробанки и работает. Не на местных же аборигенов, ждущих вертолетной десятки.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:53   #49
Luser2010
Член клуба - ветеран ФСИН
 
Аватар для Luser2010

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Золото разрешили продавать за рубеж добывающим компаниям.
На мой взгляд, это - предательство интересов народа и государства.
Разграбление невосполнимого ресурса.
Вы-умнейший человек, мое личное мнение. Прекрасно же понимаете, что при повышении запасов золота, рубль автоматически будет укрепляться, ибо кроме товарной массы, производимой в России, ЦБ учитывает и этот фактор.
Государству (не мне, и не Вам) укрепление рубля ни разу не выгодно, выгоднее даже плановое ослабление рубля, сверх доходы в фантиках имеем и выполнение всех социальных обязательств, плюс раздача хлеба и талончиков на зрелища)))
Другое дело, что такое есть Государство-по ТТГ все юристы знают, не буду декодировать, а то пока печатать закончу, двери в квартиру уже взломают, по новому Закону)))

---------- Ответ добавлен в 17:53 ----------Предыдущий ответ был в 17:47 ----------

Все, господа и дамы, никаких доп выплат в этом году не будет-можно расходиться)))
__________________
Дважды моргните в камеру, если вас держат в заложниках и заставляют что-то делать против воли.
Luser2010 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:55   #50
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
Все верно, так и есть, и все это знают! Кстати и экономика наша благодаря ей как раз в полной разрухе! Слепой только это не видит!
Угадай по брошке. Вообще не до экономике. Надоть дедушку Мороза защищать от неверных.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 15:58   #51
ale8443
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ale8443

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
уже маловероятно
Ты оказался прав. Не услышим.
__________________
не в человеке путь его
ale8443 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:00   #52
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Вот все мы говорим про национальности. Вопрос от дагестанского журналиста «…у нас работают в том числе и российские компании…» Вы что, не понимаете, что у них в мозгах российское и дагестанское - разные вещи, а мы все о толерантности к дагестанцам, киздящих людей в метро говорим ?(((. И Путин не обращает на это внимание ! (Этому «журналисту»)
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:01   #53
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Сбережение народа является одной из главных задач в России, заявил президент России Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции.
Сбережения или сбережение. Со сбережениями понятно-плати налог со своих кровных за то, что банк их крутит и имеет прибыль. А вот со сбережением народа. Придумают ведь какой налог-не может быть сбережение народа быть без налога.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:04   #54
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от ale8443 Посмотреть сообщение
Ты оказался прав. Не услышим.
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:07   #55
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

С грустью гарант сказал про сокращение продолжительности жизни. Однако при этом не упомянул про подъем возраста выхода на пенсию.
А тут для пенсионного фонда все классно сходится: сокращение продолжительности жизни + повышение возраста. Да и КОВИД помогает.
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:13   #56
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Бюрократъ Посмотреть сообщение
С грустью гарант сказал про сокращение продолжительности жизни. Однако при этом не упомянул про подъем возраста выхода на пенсию.
А тут для пенсионного фонда все классно сходится: сокращение продолжительности жизни + повышение возраста. Да и КОВИД помогает.
Все моложе и моложе. Чего не так то. Я то думал старею. Ан нет. Молодею, однако. Глядишь-так и помереть младенцем посчастливится.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:16   #57
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
А разве это не так ? Или на позолоту контактов чипов Тайвань купил ? :)
Золото разрешили продавать за рубеж добывающим компаниям.
На мой взгляд, это - предательство интересов народа и государства.
Разграбление невосполнимого ресурса.
Не буду спорить. Просто порадуюсь, что экономикй у нас управляют такие люди, как сейчас. Я имею в виду макроэкономикой. Останемся каждый при своем мнении, ок?
Я сегодня совсем немног мог послушать пресс-конференцию, хотел бы спросить - тема предновогодней выплаты прозвучала?
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:20   #58
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Не буду спорить. Просто порадуюсь, что экономикй у нас управляют такие люди, как сейчас. Я имею в виду макроэкономикой. Останемся каждый при своем мнении, ок?
Я сегодня совсем немног мог послушать пресс-конференцию, хотел бы спросить - тема предновогодней выплаты прозвучала?
Во во. Меня личный карман больше интересует, чем экономика новейшей истории.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:21   #59
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Luser2010 Посмотреть сообщение
... при повышении запасов золота, рубль автоматически будет укрепляться, ибо кроме товарной массы, производимой в России, ЦБ учитывает и этот фактор.
Государству (не мне, и не Вам) укрепление рубля ни разу не выгодно, выгоднее даже плановое ослабление рубля, сверх доходы в фантиках имеем и выполнение всех социальных обязательств, плюс раздача хлеба и талончиков на зрелища)))
Другое дело, что такое есть Государство-по ТТГ все юристы знают, не буду декодировать, а то пока печатать закончу, двери в квартиру уже взломают, по новому Закону)))
Бедные америкосы . 8000 тонн с лишним золота накопили. Больше всех в мире. Всё стараются свой доллар ослабить.
С упорством обречённых.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 23.12.2021, 16:24   #60
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 17 - я пресс конференция В.В .Путина.Итоги 2021 года.Перспективы.Разочарования.

Цитата:
Сообщение от Harby Посмотреть сообщение
хотел бы спросить - тема предновогодней выплаты прозвучала?
Нет конечно:
Цитата:
Об обеспечении интересов пенсионеров.
«Правительство РФ должно будет сделать все, чтобы выполнить обещания прошлых лет [об индексации пенсий выше уровня инфляции]. Кроме того, будут приняты решения и по силовому блоку, чтобы выровнять зарплаты — это должно коснуться пенсий, в том числе».
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot