Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > YouTube, кино и сериалы
Забыли пароль?

Важная информация

Результаты опроса: Предпочтительная тематика
Детектив 20 31.75%
Фантастика 24 38.10%
Исторический 17 26.98%
Драма-мелодрама 2 3.17%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2024, 15:00   #221
Oko
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сериалы

Цитата:
Сообщение от ars-lan911 Посмотреть сообщение
Правда соседка по этажу музыкантша клеится назойливо и на всё готовая, но Шеф пока держится.
Он было начал к ней проникаться, но вдруг выяснилось, что это киллерша, живущая под чужим именем, и он передумал. Вообще, нужно отдать должное авторам, в этом сезоне минимум любовной клюквы. И неожиданные повороты сюжета лихо нахреноверчены. Например, известная журнолиздка оказалась террористкой, работающей на иностранные спецслужбы.
Oko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый 16.02.2024, 12:43   #222
ars-lan911
Активист форума

Поблагодарили 1,014 раз(а) в 662 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Oko Посмотреть сообщение
Он было начал к ней проникаться, но вдруг выяснилось, что это киллерша, живущая под чужим именем, и он передумал. Вообще, нужно отдать должное авторам, в этом сезоне минимум любовной клюквы. И неожиданные повороты сюжета лихо нахреноверчены. Например, известная журнолиздка оказалась террористкой, работающей на иностранные спецслужбы.
Да, мне эта соседка сразу не понравилась. То ли совсем дура, то ли двуличная. Взгляды, мимика непонятная и не к месту. Нафиг её. И xорошо, что у Шефа в этом сезоне никакой бабы нет, а то от ниx у него и у всеx одни беды. Правда бед xватает от бабы иxнего мента-сотоварища, вечно она всеx в свои криминальные заморочки затягивает.
Единственное для меня перебор, что ментов замочили как случайные потери и мажоров, которыx Шеф специально азиатам сдал. Слишком как-то кравожадно и слишком преступно. Я думал какую xитрость для ниx придумают без жертв.
ars-lan911 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 20:35   #223
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.

Посмотрел второй сезон "Карателя". Сказочно, кроваво, прикольно. Сериал резкий, как понос))) Пиндосы в своём репертуаре, "Марвелл" - он и в Африке "Марвелл"))). Однако , кроме одного момента русофобии - отрицательных эмоций не вызвал(если не умничать и не искать косяки и несуразицы).

---------- Ответ добавлен в 20:35 ----------Предыдущий ответ был в 20:22 ----------

Сейчас смотрю второй сезон "Джек Ричер" (тоже пиндосы). Первый зашёл нормально. Опять же, если не докапываться до деталей.

Опции темы
Опции просмотра