Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2019, 08:33   #2201
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А нынешние опера эры инстаграма,
это не опера. это слезы.ну поймать бабу-мошенницу. вернее не поймать а просто опросить чтобы возбудиться. все есть -решение суда что она мошенница и кидала. но нет ее опроса и следствие такое же недоделанное говорит-без опроса не будет дела!!! а баба-кидала оперенку в телефон-да иди ты НА!!!! а он идет... и терпилу за собой ведет... и это все б. город Железнодорожный Московии.
и там здание красивое полиции! прямо дворец. Гувер-бильдинг. а опера обосранные кидалой -бабенкой.тьфу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.09.2019, 09:40   #2202
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Был сегодня рано утром на месте происшествия. Сам в каморке кротов не светился, но прошёлся так вокруг... В шаговой доступности прокуратура, суд, военкомат, шаурма... Место проходное, постоянно народ. Первые этажи пятиэтажки д.49, видимо, недавно вывели в нежилой фонд и под офисы-магазинчики используют с отдельными входами со стороны метро. Камера такого углового магазинчика как раз и запечатлела падение бегущего человека... Пузатый ЧОПовец покуривает на крылечке... Азиаты асфальт ремонтируют... Гвоздички на месте падения веялко лежат... И что-то подумалось: мало приятного вот так отдать концы на вытоптанном до твёрдости бетона, заплёванном и замусоренном газоне.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 09:58   #2203
Эквивалент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эквивалент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
2. На каком основании(и было ли оно) Смирнов обнажил оружие, без звука понять не представляется возможным,не объективно.
wert,ну как же так? вы же докопались практически до истины? что даст звук? словесные угрозы УСБэшников ? это основание доставать ПМ?
Эквивалент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 10:18   #2204
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Эквивалент Посмотреть сообщение
wert,ну как же так? вы же докопались практически до истины? что даст звук? словесные угрозы УСБэшников ? это основание доставать ПМ?
Странное у вас трактование законодательства.Если прапор обнажил ствол,"незаконно"то что?Его требования не надо исполнять?Какая ответственность наступает за "незаконное обнажение оружия"?Никакой.Все его действия прописаны в уставе ппс.На предыдущей странице.Достал потому что посчитал что надо задерживать этих двоих.А так как численный перевес не на его стороне и есть все основания полагать что они вооружены,обнажил ствол,привел его в боевое состояние.Вот и все.Все точно согласно устава ппс.А если кто то считает что это незаконно,сначала выполняет,потом обжалует.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:09   #2205
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Был сегодня рано утром на месте происшествия. Сам в каморке кротов не светился, но прошёлся так вокруг... В шаговой доступности прокуратура, суд, военкомат, шаурма... Место проходное, постоянно народ. Первые этажи пятиэтажки д.49, видимо, недавно вывели в нежилой фонд и под офисы-магазинчики используют с отдельными входами со стороны метро. Камера такого углового магазинчика как раз и запечатлела падение бегущего человека... Пузатый ЧОПовец покуривает на крылечке... Азиаты асфальт ремонтируют... Гвоздички на месте падения веялко лежат... И что-то подумалось: мало приятного вот так отдать концы на вытоптанном до твёрдости бетона, заплёванном и замусоренном газоне.
Там у метро 2 выхода, у которого все это произошло?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:28   #2206
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
почитай ВНИМАТЕЛЬНО пост 2162.Доставление может быть не только в порядке административного разбирательства
Устав ППС, это приказ МВД, это вообще выжимка всего и вся...
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Поэтому,предупредительным ты всегда прикроешь свой зад.
никто не спорит, но старые менты учили, два выстрела, первый на поражение, второй в воздух, в рапорте о применении, наоборот ))) И "должно быть одно мнение, мнение стрелявшего" RIP...
Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
.https://www.interfax.ru/russia/321137 вот тебе живой пример.
это то тело, которое кастетом оперу башку пробило, а прикормленные ППСники ничего не делали? Когда СОБР приводил Министру или Якунину (уже не помню кому, помню на вертолете, вечером...) под светлые очки это тело?

Вот просто интересно, с МСК народа хватает, неужели ни у кого нет знакомых среди кротов хотя бы?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:31   #2207
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Там у метро 2 выхода, у которого все это произошло?
Во дворе рядом с 48 домом. Если из центра на машине ехать по проспекту, то справа, в центр ехать, тогда слева. Да, про вестибюли метро - на видео, где Веялко выбегает из вестибюля метро видно, что странные три человека проходят от вестибюля метро по лестницы вдоль машины. Один человек в кожанной куртки с небольшой сумкой через плечо. За ним дружно вышагивают два человека азиатской национальности. Это часом не третий опер –подполковник с взяткодателями. Он постоянно на вестибюль метро смотрит. Один из азиатов тоже оглядывается. Через секунду предполагаемый подполковник идет в другую сторону и с удивлением смотрит на пробегающего мимо него Веялко. Куда бежит раненный Веялко… Скорее всего раненный Веялко бежит к машине, которая находится на углу д. 48. Так как ранен, то не совсем понимая пробегает мимо своего возможного коллеги. Что все троя ОСБшников так стремятся покинуть место происшествия…? https://www.youtube.com/watch?v=uVHnwytsUAk
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:39   #2208
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
никто не спорит, но старые менты учили, два выстрела, первый на поражение, второй в воздух, в рапорте о применении, наоборот ))) И "должно быть одно мнение, мнение стрелявшего" RIP...
Никогда не слышал, что второй в воздух...А так да, всегда учили, что бы были только твои показания....
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Вот просто интересно, с МСК народа хватает, неужели ни у кого нет знакомых среди кротов хотя бы?
А меня больше удивляет, неужели на форуме нет кротов?
Есть, но святиться не хотят



---------- Ответ добавлен в 11:39 ----------Предыдущий ответ был в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Что все троя ОСБшников так стремятся покинуть место происшествия…?
Что то ютуб стал последнее время у меня отваливаться и не показывает ничего....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:43   #2209
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Никогда не слышал, что второй в воздух...
да суть даже если будут где-то рядом те, кто услышит, да было два выстрела... по масляным следам на пуле не установить, какой был первый, какой второй, второй то пули нет...
Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А меня больше удивляет, неужели на форуме нет кротов?
Есть, но святиться не хотят
Дак вроде никто линчевать прапора Смирнова не призывает, на ситуацию смотрят многие более критично...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:44   #2210
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Никогда не слышал, что второй в воздух...А так да, всегда учили, что бы были только твои показания....
А меня больше удивляет, неужели на форуме нет кротов?
Есть, но святиться не хотят

А если Докажут что первый и был на поражение?я не эксперт,но вторая пуля не должна иметь частиц от масла и пороха ,как первая.А значит человек был поражен первой пулей.Такое возможно?
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:45   #2211
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Видео, где женщина зашедшая в метро передает, что то полицейскому якобы Смирнову и через несколько секунд полицейский, что то отдает ей – это не Рязанский проспект, а другая станция. Она пошла к турникету. Мне показалось, что она приложила к валидатору, то что он ей дал. А часом, у нас кроты не торгуют картами для прохода в метро. Ну конечно со скидкой. Одно время, охрана метро гоняла сорванцов, которые за грош могли тебя через турникет провести. Кроты они, что сегодня на одной станции дежурят, а завтра на другой? Какое это отношении имеет к событиям в метро на Рязанском проспекте 18 сентября. Видео, которое снято, где человек похожий на Смирнова берет, что то у азиата (по видимому пачку) снято скорее всего на другом конце станции метро Рязанский проспект у другого вестибюля с противоположной стороны Рязанского проспекта. Так как вход в метро через который входит азиат справа. На видео, где раненый Веялко выбегает из метро, выход так же справа.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:50   #2212
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
но первая пуля не должна иметь частиц от пороха
а если ствол пол года не чищен, а стрельбы с него были ежемесячно? да и там по маслу в стволе... и это лажа, ИМХО, чтобы сравнивать и делать выводы, надо обе пули...

---------- Ответ добавлен в 11:50 ----------Предыдущий ответ был в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Какое это отношении имеет к событиям в метро на Рязанском проспекте 18 сентября.
это надо было поднимать какой объем видеозаписей, кто это все смотрел, в режиме цейтнота, графики дежурств/нарядов, кто и где, смены вроде чуточные это же какой объем видео, метро работает с раннего утра до поздней ночи... короче крепко топят...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:51   #2213
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а если ствол пол года не чищен, а стрельбы с него были ежемесячно? да и там по маслу в стволе... и это лажа, ИМХО, чтобы сравнивать и делать выводы, надо обе пули...
А если извлекут первую пулю,а на ней масло?А на второйиено быть не должно?Ведь по идее оно должно сгорать или как?
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:54   #2214
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
по масляным следам на пуле не установить, какой был первый, какой второй, второй то пули нет...
А нам говорили, что можно...Первая счищает оружейную смазку и на вещах останется частицы...Если такое говорили в СССР , то сейчас с новыми технологиями думаю это легко определить будет...

---------- Ответ добавлен в 11:54 ----------Предыдущий ответ был в 11:53 ----------

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
А если Докажут что первый и был на поражение?я не эксперт,но вторая пуля не должна иметь частиц от масла,как вторая.А значит человек был поражен первой пулей.Такое возможно?
Думаю что да и выше написал об этом
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:57   #2215
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Не знаю, в оружии не большой специалист. Может быть у Смирнова, как это называется – служебное огнестрельное оружие ограниченного поражения. Если стрелять в таком малом помещении из настоящего ПМ, то пули, как теннисные мячики от стен бы отлетали. Там от одного, двух выстрелов могли погибнуть и 2 понятых, опера и сам Смирнов. Да и рана у Веялка, какая то странная. В Лимонова, когда тот пистолет у Смирнова пытается отобрать, стреляют в упор 2 или 3 раза и только ранят….. Хотя может просто повезло. Я помню случай в тире.. Ходил редко стрелять. Там не один стреляешь, а человека по 3 – 5 в ряд и палят все. В двоем стреляли. С каким то таможенником толстозадым и слепым. Он в пол умудрился попасть в метрах пяти от мишени. Пуля отскочила и попала в мишень. Но попала плашмя, боком. По отметине на мишени широкой было видно . Рана от такого попадания даже хуже, чем от обычного. Это я к тому, что первый выстрел на 47 секунде был не на поражение. Что то типа испугать и сигнал дать. Если в большом разрешении видео посмотреть, то видно чуть, что Веялко, что то руками то ли показывает, то ли размахивает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:57   #2216
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А нам говорили, что можно...Первая счищает оружейную смазку и на вещах останется частицы...Если такое говорили в СССР , то сейчас с новыми технологиями думаю это легко определить будет...

---------- Ответ добавлен в 11:54 ----------Предыдущий ответ был в 11:53 ----------

Думаю что да и выше написал об этом
вот поэтому предупредительный надо делать первым и не мутить ничего.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 11:58   #2217
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Видео, где женщина зашедшая в метро передает, что то полицейскому якобы Смирнову и через несколько секунд полицейский, что то отдает ей – это не Рязанский проспект, а другая станция. Она пошла к турникету. Мне показалось, что она приложила к валидатору, то что он ей дал. А часом, у нас кроты не торгуют картами для прохода в метро. Ну конечно со скидкой. Одно время, охрана метро гоняла сорванцов, которые за грош могли тебя через турникет провести. Кроты они, что сегодня на одной станции дежурят, а завтра на другой? Какое это отношении имеет к событиям в метро на Рязанском проспекте 18 сентября. Видео, которое снято, где человек похожий на Смирнова берет, что то у азиата (по видимому пачку) снято скорее всего на другом конце станции метро Рязанский проспект у другого вестибюля с противоположной стороны Рязанского проспекта. Так как вход в метро через который входит азиат справа. На видео, где раненый Веялко выбегает из метро, выход так же справа.
Насколько понял, то это видео не этого дня...Там просто журналисты показывали, что Смирнов раньше брал якобы взятки и показали этот кусок видео...Я писал уже об этом в теме, что он мог продавать карточки со скидкой...Так как она взяла у него и приложила к турникету...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 12:01   #2218
Mitrohin

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Я писал уже об этом в теме, что он мог продавать карточки со скидкой...Так как она взяла у него и приложила к турникету...
Дожили, милиционеры карточки в метро продают..... Колокольцев - рапорт в отставку!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 12:06   #2219
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Специально тебе открою глаза на мир - все твои наряды доставляют клиентов в служебное помещение
на каком основании они доставляют? Доставляют, значит задержали, ограничили свободу. Ты точно далёкий от реальности чел.
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 12:09   #2220
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сотрудник ППС расстрелял сотрудников ОСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
а если ствол пол года не чищен, а стрельбы с него были ежемесячно? да и там по маслу в стволе... и это лажа, ИМХО, чтобы сравнивать и делать выводы, надо обе пули...
Вряд ли такое может быть...У нас раньше после стрельб всех загоняли в класс и все чистили свое оружие...Не говорю уж после какого то времени...Я как то показал, как вытаскивать зацеп и там чистить...Так некоторые вытащили, потом собрать не могли, а некоторых пружинка с наконечником улетела, найти не могли ...Потом конечно я был виноват
Ну любил издеваться, что бы ППСник ходил с нерабочим ПМ

---------- Ответ добавлен в 12:08 ----------Предыдущий ответ был в 12:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Дожили, милиционеры карточки в метро продают..... Колокольцев - рапорт в отставку!!!
Это только предположение...Точно мы не знаем...Продает он или нет...

---------- Ответ добавлен в 12:09 ----------Предыдущий ответ был в 12:08 ----------

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
вот поэтому предупредительный надо делать первым и не мутить ничего.
Абсолютно согласен...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot