Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2022, 08:49   #1
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Инструкция ЦРУ для россиян ("Алё, мы ищем таланты!")

Честно сказать не знал в какой раздел поместить тему, медераторы если надо перенесите.

Цитата:
ЦРУ выложило инструкцию для россиян, как шпионить на американскую разведку и не попасться властям РФ.
Как пишет The Washington Post, в ведомстве рассчитывают таким образом завербовать как можно больше граждан России на фоне спецоперации на Украине и «выведать секреты».
Представитель разведуправления заявила изданию, что якобы «обеспокоенные» россияне хотели бы взаимодействовать с ЦРУ, но не знают, как это сделать.
Инструкции для потенциальных «шпионов» выложили во всех соцсетях ведомства на русском языке. В них рекомендуется использовать браузер Tor с VPN и ни в коем случае не отправлять данные с личного или рабочего компьютера. В ЦРУ заверили, что это поможет себя «обезопасить».
Комментарий модератора
Scade:
А вот саму инструкцию потенциальные "шпионы" пусть читают не на нашем Форуме. Свинья грязь сама найдет

Сдается мне, что сейчас Диванные гвардейцы вместе с Мамкиными революционерами им устроят "Информационную атаку".
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.05.2022, 13:19   #2
Бюрократъ
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бюрократъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян

Нормальный ход. Я думаю, что по согласованию с ФСб люди могут и "пошпионить".
Бюрократъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 13:25   #3
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян

А что мешает СВР в ответ свою инструкцию закинуть в штаты?
pomor на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2022, 10:41   #4
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян ("Алё, мы ищем таланты!")

Блин, сюда, штоле....про похождение бывшего морпеха ролик под музыку сняли.
Цитата:
В МИД РФ потроллили американское посольство в Москве после появления видео с его пьяным сотрудником.

В российском диппредставительстве опубликовали шуточный ролик, в котором нетрезвый Наварро Николас Сторми под песню In The Army Now рано утром возвращается в посольство США. При этом он с трудом стоит на ногах и постоянно падает.

«Призываем Госдеп доплачивать сотрудникам американского посольства в Москве за невыносимые условия работы, — отреагировали в МИД РФ и добавили: борьба с нами — дело изматывающее».

По данным RТ, Наварро Николас Сторми — бывший морпех американской армии. Сейчас он работает в охране посольства США в столице
https://vk.com/wall-40316705_44738579

__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 17:43   #5
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян ("Алё, мы ищем таланты!")

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
В российском диппредставительстве опубликовали шуточный ролик, в котором нетрезвый Наварро Николас Сторми под песню In The Army Now рано утром возвращается в посольство США. При этом он с трудом стоит на ногах и постоянно падает.
Нормальный мужик! Подумаешь - слегка нетвёрдая походка, да споткнулся пару раз. Ну выпил с друзьями или подружками в ночном баре в своё личное время, и что здесь такого криминального? Я в его возрасте тоже мог изредко себе позволить. Если причина была уважительная. Здоровье позволяло. Пусть бросит в него первым камень тот, кто сам никогда себе не позволял "расслабиться".
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 18:00   #6
Николсон
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян ("Алё, мы ищем таланты!")

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Я в его возрасте тоже мог изредко себе позволить
Если б ты в его возрасте возвращался в советское посольство в США в таком виде, тебя б ждала незавидная судьба.
Николсон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 12:43   #7
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,097
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян ("Алё, мы ищем таланты!")

Цитата:
Сообщение от Николсон Посмотреть сообщение
Если б ты в его возрасте возвращался в советское посольство в США в таком виде, тебя б ждала незавидная судьба.
У них несколько иные правила. Они стараются не лезть без оснований в личную жизнь граждан. Главное, что бы работал хорошо.
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 10:12   #8
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян ("Алё, мы ищем таланты!")

Думаю, будет близко по теме. Тут одно нехорошее общественное движение под патронажем натовских разведок эвакуирует лиц, в отношении которых избрано ограничение свободы. В методичках своих пишут, что самое важное - покинуть родной регион.
Интересно вот что, технология распознавания лиц существует уже давно и достаточно качественная. Возможно ли внедрить её на постах ДПС на границах регионов, чисто финансово?
Это мои праздные рассуждения, конечно, по личному опыту от успешных исследований до появления результата на публике проходило раньше года два, но может быть сейчас более оперативно на организационном уровне проблему отсечь получится?
Цифру не спрашиваю, т.к. во-первых ДСП, во-вторых есть и другие способы. Интересует мнение тех, кто служил в ДПС, насколько реально такой контроль с помощью какого-нибудь переносного устройства организовать.
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 22:57   #9
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Инструкция ЦРУ для россиян ("Алё, мы ищем таланты!")

У них эти инструкции испокон веков существовали. И каждый раз эти инструкции подтачиваются под тот или иной момент. Например, в 2020году у нас в Белоруссии они были заточены с большего на разжигание неприязни к Президенту и действующей власти, отношениям между братскими народами России и Белоруссии и на фейковом поле игра на человеческих всяких струнках - ненависти, низменности, жалости /помню девку, размалеванную краской и подставным фоном/ и все такое. И обещание на случай чего защиту. А защита лишь до момента надобности сакральной жертвы. Т.е защита такова - сдаться на пожизненное рабство и ждать своей участи в качестве "жертвоприношения". В Польше да в Литве сидят некоторые отщепенцы /часть из которых уже отправлены на убой на Украину. А чуть раньше, с целью создания шума и гама, двоих отправили на самолетике в Беларусь.

Ничего нового не придумали там. Видать все меньше к ним стали стучаться добровольные помощники. Да и склонять к подобной деятельности стало труднее слабохарактерный контингент. Вот и решили чуток пропиариться, а вдруг что выгорит.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot