Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2021, 03:56   #1
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
Вопрос Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2021 год)

Попытка обобщения единой очереди на ЕСВ сотрудников Росгвардии. Обновляться будет при обновлении данных в реестре.
Номер со знаками ??? проверить нет возможности
Номер отмеченный НЕТ отсутствует информация в обновленном реестре
Для возможности самостоятельно обновлять данные прошу направлять номера СНИЛС: vdimig@gmail.com

Просмотреть и скачать файл статичтика: https://drive.google.com/open?id=1P5...zoPvJklH82QCR6
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 07.01.2021, 22:27   #21
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

уВАЖАЕМЫЙ Рулевой, смысл того что я написал заключается в том что постановка в очередь зависит именно от решения третьих лиц при этом эти третьи лица находятся в ТУ росгвардии, вот когда они решат собраться тогда и будет решение о постановке это так на сегодняшний момент, а в общем очередь появилась еще до появления этой РГ и строилась по принципу управлений в регионе т.е. например в регионе есть ГУВД, ГЛУВД, УВО и тд и в каждом из этих управлений своя комиссия и свое построение очереди, те например ГУВД комиссия 20 декабря 2012 года собралась и утвердила заявления сотрудников ГУВД с ноября по декабрь 2012 года, а вот комиссия УВО собралась и утвердила этиже заявления с ноября по декабрь 2012 года сотрудников УВО+ОВО только в январе 2013 !!!! получается что сотрудники У(О)ВО в пролете по сравнению с сотрудниками ГУВД, теперь накладываем на это поправку 2018 года об образовании единой очереди и тот фактор что в разных регионах комиссии проходили в разное время ну и что получаем в итоге?????? а получаем то что сотрудник с меньшей выслугой и боле поздней датой подачи документов может оказаться впереди сотрудника с большей выслугой и более ранней датой подачи документов, просто так получилось что регионы разные и в первом случае комиссия раньше собралась и утвердила все а во втором они тупо забили. далее обновлять документы ЭТО ИМЕННО ОБЯЗАННОСТЬ ТЕРИТОРИАЛЬНОЙ ЖК (жбк или как кому удобно), НО не зря люди говорят о "ПРОЗЪБАХ" жк обновить документы, а вот именно те которые в москаУ сидят смотрят не старые бумажки которые в 12-Х году предоставил заявитель им надо свежую инфу, теперь давайте подумаем ежели на ком то стопор возник как и на каком основании???? будут перечислены деньги следующему лицу????? п 31. Единовременная выплата предоставляется сотрудникам в порядке очередности принятия на учет. Ни кто не отменял, да и абзац 2 п 25 не двусмысленно об этом говорит. если появились вопросы это недоработка территориалов!!!! п 14. Комиссия выполняет следующие функции: ...... тра та та при этом эта комиссия ИМЕННО В ТУ!!!!
Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
принимали списками по указу Президента,
чуток забыли Вы там по указу сохранено ПРАВО сотрудника ВСТАТЬ на учет по новому месту службы по его НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ заявлению с сохранением условий постановки.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
16. Сохранить за лицами, переведенными в войска национальной гвардии Российской Федерации из органов внутренних дел Российской Федерации, состоявшими на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, право на включение в список очередников по новому месту службы с даты постановки на учет по прежнему месту службы для получения жилого помещения либо предоставления единовременной социальной выплаты для его приобретения или строительства.
те это право ЗАЯВИТЕЛЬНОГО характера хош вставай опять хош не вставай, не написал твоя проблема

---------- Ответ добавлен в 22:27 ----------Предыдущий ответ был в 22:13 ----------

и не надо про
Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
принимали на учёт в другом ЖК (МВД)
комиссии УВО полноценно перешли в РГ в полном составе тут вопрос только по ОМОН СОБР и летчикам (как их кинули) они то были в очередях ГУВД (ну и подобных структур) может кто то и получил бы уже. РГ это просто отпочковавшаяся амеба от мамы амебы МВД, поменялась только верхушка.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.01.2021, 15:29   #22
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

данные по декабрю 2020
Вложения
Тип файла: pdf 28 декабря 2020 г..pdf (70.3 Кб, 62 просмотров)
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 00:05   #23
Балашик
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Ну что друзья, сегодня вроде должна быть комиссия по тем сотрудникам, которым звонили в конце декабря для обновления документов... Ждёмс результата!!
Балашик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 02:13   #24
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Балашик Посмотреть сообщение
Ну что друзья, сегодня вроде должна быть комиссия по тем сотрудникам, которым звонили в конце декабря для обновления документов... Ждёмс результата!!
Нарушение законности. Обновление документов законодателем в НПА не определено. А выполнять незаконные требования сотрудниц ЖБК, которым сотрудник (пенсионер тем более) не подчиняется, он не имеет права. Он обязан руководствоваться законом.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 11:24   #25
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
. А выполнять незаконные требования сотрудниц ЖБК, которым сотрудник (пенсионер тем более) не подчиняется,
Тебе когда в 2038 твои 5 млн.руб выдавать соберутся ты не только документы по просьбе ЖБК обновишь ты ( если попросят) в здании где ЖБК располагается все лестницы протрешь- помоешь и туалеты до кучи.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 11:26   #26
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Тебе когда в 2038 твои 5 млн.руб выдавать соберутся ты не только документы по просьбе ЖБК обновишь ты ( если попросят) в здании где ЖБК располагается все лестницы протрешь- помоешь и туалеты до кучи.
😄так и будет
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 11:41   #27
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Тебе когда в 2038 твои 5 млн.руб выдавать соберутся ты не только документы по просьбе ЖБК обновишь ты ( если попросят) в здании где ЖБК располагается все лестницы протрешь- помоешь и туалеты до кучи.
Ты и протрешь. А я не собираюсь, я недавно в суде (районном и Верховном региона) напихал ЖБК Росгвардии региона полный рот приборов им по самые гланды.
Меня из служебного жилья Росгвардии суды по закону выселить не смогли. Закон на моей стороне. Можешь дальше теоретизировать на диване, я на практике свои вопросы в судах решаю.

Когда очередь подойдёт, я напишу согласно НПА заявление с указанием реквизитов счета и получу ЕСВ.
А ты будешь бояться и бегать обновлять документы.
С какой целью ты это будешь делать, мне не совсем понятно.
Такой обязанности у тебя нет.
Тобой движет страх.
Не бойся никого. Закон на твоей стороне
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 11:55   #28
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Меня из служебного жилья Росгвардии суды по закону выселить не смогли.
Ты определись в первую очередь для СЕБЯ (нам то в принципе пох) ты где живешь?
В частном доме с двумя ванными или в сл.жилье типа комнаты общаги или однушки хрущебы?
Или когда ...здишь записывай .

Беда...мы то тебя онлайн знаем и то страдаем ...а вот близким как с тобой тяжело.
Женщины у тебя точно нет ...(руки меняй чаще)

---------- Ответ добавлен в 12:55 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Когда очередь подойдёт, я напишу согласно НПА
Когда дойдет ТВОЯ очередь ты врядли что САМ напишешь.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 12:29   #29
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Ты определись в первую очередь для СЕБЯ (нам то в принципе пох) ты где живешь?
В частном доме с двумя ванными или в сл.жилье типа комнаты общаги или однушки хрущебы?
Или когда ...здишь записывай .

Беда...мы то тебя онлайн знаем и то страдаем ...а вот близким как с тобой тяжело.
Женщины у тебя точно нет ...(руки меняй чаще)

---------- Ответ добавлен в 12:55 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------


Когда дойдет ТВОЯ очередь ты врядли что САМ напишешь.
Не флуди. Ты многого не знаешь где я живу, где прописан по паспорту и где временно пребываю по договору найма и т.д и т.п.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Женщины у тебя точно нет ...(руки меняй чаще)
Помолчи лучше, я в браке, (зарегистрированном в органах ЗАГС) живу.
Еще раз говорю: суды по ЕСВ на моей стороне. Суды по служебному жилью тоже на моей стороне.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Хочешь бегать и обновлять - бойся, бегай и обновляй.

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:27 ----------

Законодатель не установил обязанности обновлять документы.
Страх движет сотрудниками, они побегут выполнять незаконные требования. А пенсионерам бояться нечего, у них начальников нет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 15:36   #30
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Не флуди. Ты многого не знаешь где я живу, где прописан по паспорту и где временно пребываю по договору найма и т.д и т.п.


Помолчи лучше, я в браке, (зарегистрированном в органах ЗАГС) живу.
Еще раз говорю: суды по ЕСВ на моей стороне. Суды по служебному жилью тоже на моей стороне.

---------- Ответ добавлен в 12:27 ----------Предыдущий ответ был в 12:25 ----------

Хочешь бегать и обновлять - бойся, бегай и обновляй.

---------- Ответ добавлен в 12:29 ----------Предыдущий ответ был в 12:27 ----------

Законодатель не установил обязанности обновлять документы.
Страх движет сотрудниками, они побегут выполнять незаконные требования. А пенсионерам бояться нечего, у них начальников нет.
То есть если ты приобрел жильё не важно как(например по наследству особняк с двумя туалетами)но в Жбк не сообщил, то тебе всё равно должны выплатить есв??Просто интересно.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 17:21   #31
Балашик
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Да фигню он пишет, успокойтесь, в любом случае заставят обновить доки..., пусть и дальше судится.., если ему так удобнее, а мне проще доки за день собрать и сдать... Не удивлюсь, если с его принципами и знанием законов, вообще ничего ему не дадут)))
Балашик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 19:56   #32
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

вот такие ответы получены по отправленному обращению. 1 абсолютно не соответствует поставленному вопросу, 2 если кратко мы так решили и не хотим ни чего менять
Вложения
Тип файла: pdf Ответ_1.pdf (83.5 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: pdf ответ_2.pdf (183.3 Кб, 31 просмотров)
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 20:03   #33
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Балашик Посмотреть сообщение
в любом случае заставят обновить
ну не потребуют, а попросят, а там Ваш выбор. Просто надо немного поднапрячь ДТ ВНГ на тему неисполнения обязанностей сотрудниками территориальных ЖБК и отсутствия единого подхода. ))))) и опять же как и при рассмотрении заявления, выплата средств опять начинает зависеть от действий(бездействий) третьих лиц в лице членов ЖБК ТУ
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 20:59   #34
Балашик
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

На последнее обновление давали всего 5 дней и гнали, чтобы все как можно быстрее их сдали, принимали документы даже не в приёмные дни!!!
Балашик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.01.2021, 22:20   #35
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Балашик, "под лежачий камень мы всегда успеем", "Пророк приказал горе приблизиться к нему. Гора осталась непослушной. Тогда Магомет сам пошел к ней со словами: «Что ж, если гора не хочет идти к Магомету, Магомет пойдет к горе». Смысл этого шуточного выражения: приходится в силу обстоятельств подчиниться тому, от кого сам ждал повиновения." ну не буду как Манн балоболить а направлю запрос в ДТ ВНГ с указанием данной проблемы и кто виноват в этом, лично я на прозъбу "обновить" сказал "Вам надо Вы и обновляйте"

---------- Ответ добавлен в 22:03 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------

выслуга есть ;-) прорвемся

---------- Ответ добавлен в 22:20 ----------Предыдущий ответ был в 22:03 ----------

чеееерт высшего юридического нет для признания ответа МВД незаконным!!! там через ВС надо
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 10:20   #36
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
То есть если ты приобрел жильё не важно как(например по наследству особняк с двумя туалетами)но в Жбк не сообщил, то тебе всё равно должны выплатить есв??Просто интересно.
Если сотрудник/пенсионер в СВОЮ собственность оформил или в собственность членов СВОЕЙ семьи, тогда он обязан сообщить в ЖБК об изменении ЕГО жилищных условий.

---------- Ответ добавлен в 10:16 ----------Предыдущий ответ был в 10:14 ----------

А если любовнице дал денег и 3 коттеджа на неё оформил и ещё соседу дал денег и на соседа 4 квартиры оформил в их собственность, то его жилищные условия не изменились и сообщать в жбк не надо.

---------- Ответ добавлен в 10:19 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Балашик Посмотреть сообщение
Да фигню он пишет, успокойтесь, в любом случае заставят обновить доки..., пусть и дальше судится.., если ему так удобнее, а мне проще доки за день собрать и сдать... Не удивлюсь, если с его принципами и знанием законов, вообще ничего ему не дадут)))
НПА почитай, изучи порядок предоставления выплаты и что обязан предоставить сотрудник для перечисления ему выплаты.
Обновить сотрудника документы никто не сможет заставить по закону.
УСБ+прокуратура=будет начальнику , который нарушит законность и скажет обновить.

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Балашик Посмотреть сообщение
... Не удивлюсь, если с его принципами и знанием законов, вообще ничего ему не дадут)))
Удивляйся в теории дальше, я на практике ни одного жилищного дела в судах не проиграл, ни ЕСВ, ни служебное.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 10:21   #37
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А если любовнице дал денег и 3 коттеджа на неё оформил и ещё соседу дал денег и на соседа 4 квартиры оформил в их собственность, то его жилищные условия не изменились и сообщать в жбк не надо
Поняли?Учитесь пока Маnn жив!
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 10:23   #38
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от Балашик Посмотреть сообщение
, а мне проще доки за день собрать и сдать... )
Зачем? Пиши заявление и получай выплату.

Господа, не надо держать самих себя за лохов. Закон на вашей стороне. Если Вами движет СТРАХ, тогда, бегите и обновляйте, выполняйте незаконные требования.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 10:24   #39
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Если сотрудник/пенсионер в СВОЮ собственность оформил или в собственность членов СВОЕЙ семьи, тогда он обязан сообщить в ЖБК об изменении ЕГО жилищных условий.

---------- Ответ добавлен в 10:16 ----------Предыдущий ответ был в 10:14 ----------

А если любовнице дал денег и 3 коттеджа на неё оформил и ещё соседу дал денег и на соседа 4 квартиры оформил в их собственность, то его жилищные условия не изменились и сообщать в жбк не надо.

---------- Ответ добавлен в 10:19 ----------Предыдущий ответ был в 10:16 ----------



НПА почитай, изучи порядок предоставления выплаты и что обязан предоставить сотрудник для перечисления ему выплаты.
Обновить сотрудника документы никто не сможет заставить по закону.
УСБ+прокуратура=будет начальнику , который нарушит законность и скажет обновить.

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------



Удивляйся в теории дальше, я на практике ни одного жилищного дела в судах не проиграл, ни ЕСВ, ни служебное.
Вот тут-то и вопрос, а как Жбк проверить сообщил ты им или нет?
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.01.2021, 10:30   #40
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2020 год).

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
ну не потребуют, а попросят, а там Ваш выбор. Просто надо немного поднапрячь ДТ ВНГ на тему неисполнения обязанностей сотрудниками территориальных ЖБК и отсутствия единого подхода. ))))) и опять же как и при рассмотрении заявления, выплата средств опять начинает зависеть от действий(бездействий) третьих лиц в лице членов ЖБК ТУ


Совершенно верно. Пусть сами обновляют, если хотят. У них в ЖБК право есть, обязанности тоже нет обновлять.

---------- Ответ добавлен в 10:28 ----------Предыдущий ответ был в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Балашик Посмотреть сообщение
На последнее обновление давали всего 5 дней и гнали, чтобы все как можно быстрее их сдали, принимали документы даже не в приёмные дни!!!
Это их половые проблемы. Они нарушили законность, сказав обновить.. Это наказуемое деяние. Закон запрещает требовать обновление документов.

---------- Ответ добавлен в 10:30 ----------Предыдущий ответ был в 10:28 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
." ну не буду как Манн балоболить а направлю запрос в ДТ ВНГ с указанием данной проблемы и кто виноват в этом, лично я на прозъбу "обновить" сказал "Вам надо Вы и обновляйте"[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 22:03 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------


Подождем ответ.


А кто балаболит!? Никто.
Я уже накатал заяву в Генеральную прокуратуру РФ
нажмите здесь для просмотра скрытого текста



__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot