Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2021, 15:30   #801
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Если стажер нормальный, ССП может внести представление, об уменьшении периода стажировки и испытательного срока.
Сейчас бывшим сотрудникам силовых ведомств
Испытательный срок уменьшают, практика уже пошла

---------- Ответ добавлен в 15:30 ----------Предыдущий ответ был в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Только нормальных мало
Смотря кого считать нормальными и по каким критериям
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.06.2021, 16:23   #802
Dedadymok
Местный
 
Аватар для Dedadymok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Сейчас бывшим сотрудникам силовых ведомств

Испытательный срок уменьшают, практика уже пошла

Смотря кого считать нормальными и по каким критериям
Хм... У меня в апреле этого года товарищ с МВД ушел в ОПИ, 6 месяцев испытательный, это где такая практика по уменьшению срока если не секрет?
Dedadymok вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 20:03   #803
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
Хм... У меня в апреле этого года товарищ с МВД ушел в ОПИ, 6 месяцев испытательный
Всё правильно, испытательный срок устанавливается всем на 6 месяцев, в том числе и вашему товарищу, а далее если он проявится себя с адекватной стороны и покажет что может работать самостоятельно то испытательный срок по представлению начальника может быть уменьшен ( но может быть и уменьшен это не всегда одно и тоже)

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Dedadymok Посмотреть сообщение
это где такая практика по уменьшению срока если не секрет?
На территории РФ
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 09:20   #804
MisLis
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

У нас бывшим сотрудникам правоохранительных органов(для тех кто пришёл после нового года) испытательный срок установили 2 месяца-изначально.
По поводу сокращения испытательного срока для тех кто пришёл до нового года, либо бывших судебных приставов вновь поступивших на службу - отказали в уменьшении испытательного срока.
MisLis вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 22:38   #805
ret179
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

у меня приказ о назначении в мае вышел, без испытательного срока.
ret179 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 10:39   #806
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от ret179 Посмотреть сообщение
у меня приказ о назначении в мае вышел, без испытательного срока.
Ничего себе, а о присвоении спец звания в этом же приказе прописано?
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 22:13   #807
ret179
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Курилка ОПИ" (трёп на любые темы)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Ничего себе, а о присвоении спец звания в этом же приказе прописано?
да, в этом же приказе.
ret179 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:05   #808
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
это естественно в берцах и комке, шерстяном берете, ну и далее в бронежилете. Тут уже неоднократно озвучивалось, что и ношение одних футболок забыли прописать и про туфли или полуботинки забыли, и береты в принципе нахер не нужны, и.т.д. Всё это в 30 с лишним жару, которая наступает уже после 8 часов утр, не айс. Плюс бронежилет сверху.
что мешает приобрести и одеть на службу всем отделом рубашки или футболки?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В такой жаре по нормам охраны труда даже нормальный 8 часовой рабочий день уменьшается, а здесь даже до нормальной продолжительности рабочего дня далеко.
требуйте чтобы табелировали фактическое время прибывания на службе, требуйте оплату переработок, собирайте графики, табеля, в чём проблема то?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
. В результате холопам, пришлось ещё полчаса ждать, когда хозяева откушают. Естественно, отпустить их поесть (уже поужинать) никто и не подумал.
в чем проблема сказать начальнику что работаем без обеда и пойти поесть?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
на следующий день даже переодеть чистого нечего
в чём проблема преобрести второй комплект формы не никак?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
. В итоге кто-то провел на жаре во всей этой форме и в бронике с 7 до 22,
а как сотрудники в других ФОИВ по 12 часов или больше в броне 2 класса не снимая на постах или маршрутах в +30-35 ходят некоторые ещё и злодеев задерживают?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Но обе эти категории за это время даже ни разу не поели.
всеж хотели в правоохранительные органы и погоны, теперь привыкайте или вы думали что будет легко?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
, какие все сотрудники говно.
после любой проверки всегда так было и будет

---------- Ответ добавлен в 09:05 ----------Предыдущий ответ был в 08:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Македонский Посмотреть сообщение
Эта проблема была и до реформы. И как показывает реальность - не исчезла.
если вы и дальше будете идти на поводу жополизов и потакать и соглашаться с прихотями и идиотскими требованиями дебилов начальников и не будете отстаивать свои права то дальше будет только хуже, бодайтесь, залупайтесь по моему в ФССП больше всего сотрудников с юр. образованием что мешает показать насколько вы действительно грамотные юристы?
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 09:32   #809
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
всеж хотели
видимо ты уже не в органах принудительного исполнения ?(если да то незачем учить тут народ) или наровне терпишь с автором письма выше?
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 10:03   #810
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
видимо ты уже не в органах принудительного исполнения ?
да ладно только дошло что я не являюсь сотрудником опи?
Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
если да то незачем учить тут народ
а вас чё жаба давит? или вы один из представителей семейства руководятловых опи и боитесь грамотных сотрудников которые не боятся отстаивать свои права и слать дебилов начальников на рех?
Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
наровне терпишь с автором письма выше?
ни когда не терпел идиотов начальников, и видимо по этому сейчас прохожу службу в другом ведомстве и в принципе чувствую себя нормально
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 10:44   #811
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
я не являюсь сотрудником
ну так и не устраивай тут мятеж и нравоучения не нужные ,а если обиженка то подставляй спину будем воду на тебе возить!!!
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 11:11   #812
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
ну так и не устраивай тут мятеж и нравоучения не нужные ,а если обиженка то подставляй спину будем воду на тебе возить!!!
то есть я угадал? вы один из представителей семейства руководятлов опи или из подвида начальствожополиз шершавоязыкий? Я вам ещё раз задаю вопрос вас чё жаба давит что сотрудники будут грамотные и начнут отстаивать свои права? Или вас задевает что вас станут посылать подальше или что вас возмущает то так не пойму?

---------- Ответ добавлен в 11:11 ----------Предыдущий ответ был в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
А по поводу ношения комка в такую жару это явный перебор, но походу ни кого это особо не колишит, про берцы отдельная тема, мы что каждый день по лесам и болотам ходим? Зачем их носить постоянно?
что мешает всем отделом переодеться в рубашки с коротким рукавом и полуботинки? Всех от службы отстранят за нарушение формы одежды? Я думаю нет, скорее всего начальник по обижается, губки подует и ни хрена не сделает вот и всё. Но только делать надо сразу и всем
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 11:45   #813
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
ну так и не устраивай тут мятеж и нравоучения не нужные ,а если обиженка то подставляй спину будем воду на тебе возить!!!
Эт ты где же любезный взял такую мою цитату? Цитируй внимательнее, ок?
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 13:54   #814
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
внимательнее
писал то четвероногому (тем более копировал с его изливаний )а почему прилетело тебе непонятно🤷🤦🙎

---------- Ответ добавлен в 13:54 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
я угадал
ошибаешься солдатик а по поводу совета ты всеже прислушайся ,раз не с нами так иди с миром в свои ветки(если есть такие) а мы тут сами как нить без шерстяных "друзей"
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 14:24   #815
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
а мы тут сами как нить
Ды не, зачем прогонять человека?) каждый может писать то что он хочет, естественно в приделах разумного! Чем больше мнений тем лучше, а истина она как всегда где то по середине, ну хочется ему "методические рекомендации" о защите прав сотрудников рассылать, не являясь сотрудником, а далее уже дело каждого, согласится с ним или возразить или предложить иное решение проблемы

---------- Ответ добавлен в 14:24 ----------Предыдущий ответ был в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
прохожу службу в другом ведомстве и в принципе чувствую себя нормально
Вот не поленился, посмотрел твои сообщения на форуме, так они ВСЕ по тематике ФССП, так если ты давно здесь не работаешь, тем более проходишь службу в другом ведомстве то почему ФССП тебе в душу так запала? А про службу в другом ведомстве ты не пишешь не чего, не ужто там все идеально и проблем ни каких нет? Ну хорошо пусть даже так, но ты все равно ни какого интереса тут к нему не проявляешь, а про ФССП отношения с которым у тебя давно закончились помнишь всегда Не в качестве какой-то там притензии а просто интересно
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 14:45   #816
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
про службу в другом ведомстве
так может у него ведомство такое особой секретности (и тут при прочтении в головах читающих должна играть мелодия"наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна")а может и сетевой гипермаркет кто ж знает🤣🤣
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 16:53   #817
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
ошибаешься солдатик а по поводу совета ты всеже прислушайся ,раз не с нами так иди с миром в свои ветки(если есть такие) а мы тут сами как нить без шерстяных "друзей"
"солдатики, шерстяной, иди отсюдова"во как заговорили)) по ходу задело))) жопка то запылала когда про реальные вещи писать начал, вы уважаемый кстати на мой вопрос так и не ответили, что плохого в том что сотрудники будут отстаивать свои права и требовать нормального обеспечения?я угадал всётаки вы начальник? и у вас до сих пор висит портрет Парфенчикова Артурки на который вы переодически молитесь?

---------- Ответ добавлен в 16:48 ----------Предыдущий ответ был в 16:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
методические рекомендации" о защите прав сотрудников рассылать, не являясь сотрудником, а далее уже дело каждого, согласится с ним или возразить или предложить иное решение проблемы
а что в этом плохого, после 10 лет в ФССП причём не в самые лучшие времена я думаю могу посоветовать или предложить что-то
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
? А про службу в другом ведомстве ты не пишешь не чего, не ужто там все идеально и проблем ни каких нет?
проблемы есть везде, просто там где я работаю сейчас их меньше, а у вас вроде и начальники большие поменялись а такое ощущение что вами до сих пор рулит блаженный артурка и его команда
Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
так может у него ведомство такое особой секретности (и тут при прочтении в головах читающих должна играть мелодия"наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна")а может и сетевой гипермаркет кто ж знает🤣🤣
ни сколько не секретное,а довольно крупное и известное, а для каких целей вы интересуетесь собственно местом моей нынешней службы?

---------- Ответ добавлен в 16:53 ----------Предыдущий ответ был в 16:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Бониф Посмотреть сообщение
а может и сетевой гипермаркет кто ж знает
может быть, вы вольны думать как вам угодно у нас в стране это не запрещено
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 17:10   #818
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
а такое ощущение что вами до сих пор рулит
Да откуда вам знать про реальное положение дел в службе? Одно дело видеть всё из нутри и самому принимать непосредственное участие а другое дело собирать слухи, согласитесь разные вещи

---------- Ответ добавлен в 17:07 ----------Предыдущий ответ был в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
а для каких целей вы интересуетесь собственно местом моей нынешней службы?
Мне лично всеравно, просто вы им сами не первый раз козыряете, однако на этом форуме ни какого интереса к нему не проявляете, только про ОПИ пишете, хотя я так понимаю именно к ОПИ не имеете ни какого отношения

---------- Ответ добавлен в 17:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
после 10 лет в ФССП причём не в самые лучшие времена я думаю могу посоветовать или предложить
Знаете ли обстоятельства меняются.......и после вашего ухода время не остановилось
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 17:30   #819
Собачка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да откуда вам знать про реальное положение дел в службе?
если я там не работаю то это не значит что я ни с кем не общаюсь, и не вижу как как подразделение в котором я проработал 10 лет в течении года убили всякие мелкие парнокопытные начальники нетрадиционной сексуально ориентации, и понабрали туда себе подобных всепрощальщиков и совсемсоглашателей, я видел как последних опытных и подготовленных сотрудников выщемили только за то что у них есть своё мнение, отличное от мнения всяких товарищей мнящих себя офицерами(где же их армия?) а на деле не знающим сколько в автоматом магазине патронов, а теперь рождаются такие посты в интернете и жалобы на форумах"нас гнобят, над нами издеваются, нам не выдают, мы устали"

---------- Ответ добавлен в 17:30 ----------Предыдущий ответ был в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Ув.товарищ/господин модератор, разнимите дерущихся и выдворите их в курилку!
поддерживаю двумя руками и ногами в курилку
Собачка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 17:56   #820
Бониф
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
блаженный артурка
никак вспоминаешь его тёплыми словами,твой кумир наверно .скатайся в Карелию навести о себе напомни)))

---------- Ответ добавлен в 17:35 ----------Предыдущий ответ был в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Собачка Посмотреть сообщение
так и не ответили
ответил выше.ты или ещё раз прочитай внимательно или ты медкомиссию в органы по зрению не прошел?

---------- Ответ добавлен в 17:38 ----------Предыдущий ответ был в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
разнимите дерущихся
так никто и не думал тут мордобой устраивать .так профилактические беседы с "товарищами" с другого ведомства

---------- Ответ добавлен в 17:56 ----------Предыдущий ответ был в 17:38 ----------

[quote=mrs.Smith;4815667] и выдворите[/quotкто подзабыл модератор сам вроде как борец с инокомыслием и мракобесием и тем более посторонним залетным товарищам периодически делает замечание. это так в моменте
Бониф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курилка, ОПИ РФ, приставы, трёп, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot