Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2022, 18:07   #1
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
Вопрос 40 лет без Л.И. Брежнева…

Как мы «пропили» наследство Брежнева: генсек, которого недооценили.
Со дня смерти Леонида Ильича исполняется уже 40 лет.

Великая страна с непредсказуемым прошлым» — так когда-то назвал наше государство знаменитый сатирик Михаил Задорнов. Скончавшийся сорок лет тому назад генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев — это не просто один из главных символов этой непредсказуемости. Брежнев — политик, пример которого очень наглядно иллюстрирует, какую запредельную цену страна платит за эту непредсказуемость и какой трагичной особенностью нашей жизни она на самом деле является.

https://www.mk.ru/politics/2022/11/0...rkyvd128956494

Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 11:22   #61
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Комментарий модератора
Квестор:
Тема предсказуемо скатилась во флуд и личную переписку. Брек, либо конец обсуждения
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.11.2022, 11:50   #62
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Ты ответь сначала на вопрос - "Жигули" - это советский автомобиль или итальянский?
Жигули советский, Фиат итальянский.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 12:52   #63
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Жигули советский, Фиат итальянский.
То есть автомобиль, сделанный на купленном в Италии итальянском заводе у вас считается советским? Ну тогда вопросов больше не имею.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 13:34   #64
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
То есть автомобиль, сделанный на купленном в Италии итальянском заводе у вас считается советским? Ну тогда вопросов больше не имею.
Именно. Китай не так давно пошёл по этому пути. Вольво чей?
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2022, 17:19   #65
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Ты забыл прочитать, что надо работать не покладая рук...
.
Не забыл. Ты невнимательно прочитал. Миллионы работают не покладая рук. Некоторые и на двух работах. Но из-за маленькой ЗП находятся за чертой бедности. Ты - молодец, вовремя вписался в бизнес, оказался в нужное время в нужном месте, ещё работая в полиции всё продумал. Не все милиционеры такие предприимчивые, многие долго работают в профессии.
Но от этого хуже жить при Брежневе - не стало. И тогда, кто хотел купить квартиру кооперативную, машину , то ехал на Север или шёл в шахту, на комбайн, или занимался фарцовкой, валютой, камнями.
У всех есть знакомые бывшие или действующие полицейские, которые живут совсем не на зарплату. При Брежневе они бы все сидели в тюрьме.
В наше время таких сажают единицы. А сколько таких "полковников Захарченко" ? Конечно, им Брежнев и на хрен не упал. :))

---------- Ответ добавлен в 17:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:58 ----------

ivik , человек должен быть или коммерсом, или милиционером. Смешивать не нужно. Нужно работать по призванию.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 08:55   #66
tutor
Активист форума
 
Аватар для tutor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Автор, любимый фильм Служебный роман. 1979 г. Правда жизни или нет?

-в Швейцарии компьютеры..
-хорошо, что в Швейцарии компьютеры.
-в Швейцарии магазины..
vs
-где гуся брали?
-там уже нет
-я стояла, я стояла. За деньгами бегала.

Коллеги говорят, что полжизни в очередях проводили.
__________________
Кошки оставляют следы на коврах, на мебели, на чистой одежде... но самые замечательные-в нашем сердце!
tutor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 09:54   #67
Котов
Местный
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 211 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Не знаю жил в провинции, очереди помню за конфетами Стрела, Метеорит, за стерлядью, за цитрусовыми и то редко, про крупные покупки не говорю типа мебели и машин, но мотоциклы в спортивных магазинах стояли свободно и катера, как ни странно не икра, а шпроты редкость была, от рыбьего жира в детстве рвало страшно, кормили чёрной икрой на завтрак. Сосиски и колбаса постоянно на завтрак. Когда отец ушёл от нас готовил всё сам мать только продукты приносила, и где бы она стояла в очередях работая по 12 часов, неделю, неделю отсыпалась. В мореходке не минтай был а, судак или треска, по четвергам, о вспомнил ещё за мускатным молдавским шампанским очередь, простого советского полно было, одежда, да были очереди, сапоги итальянские и югославские отсылали родичам в Москву и Питер.
Котов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 11:29   #68
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Не все милиционеры такие предприимчивые, многие долго работают в профессии.
Не все предприимчивые!! Но почему то эти все "не предприимчивые" хотят иметь столько же , сколько и остальные! Принцип у них один " я сам нихрена в этой жизни делать не умею и не хочу, поэтому дайте мне все бесплатно!"
Тот же Юрандер еще пару лет назад написал, что открыл свой отельчик в Крыму, водит группы в горы. И что? много ему написало " расскажи, как, что ? с чего начинать??" и т.п. Никто! Никому не интересно! Потому что работать надо!!! Зато стоит одному заплакать про маленькую пенсию - вот тут мухи на гавно слетаются и начинается вселенский вой , почему мне только 100 рублей добавили, а другому 150???
Брежнева нет 40 лет, а СССР -30 (тридцать, Карл!!!) , а вы все ностальгируете...Тебе за эти годы по одному кирпичу безхозному на улице подбирать ежедневно - ты бы давно свою собственную девятиэтажку построил! Но это ж надо напрягаться, правда??
Сколько лет ты уже на пенсии??? Времени навалом, но ты тут все сидишь и плачешь, что хаты нет! И как хорошо и бесплатно тебе было в СССР!
Если б у меня на 6-м десятке не было нормального жилья ( хотя мне такое сложно представить) я бы точно не на форуме торчал, а вопросы решал. Но некоторые не привыкли сами что то решать. Им надо чтобы им ДАЛИ! Чтобы они ПОЛУЧИЛИ! Бесплатно!
И виноватых такие ищут где угодно только не в зеркале.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 14:38   #69
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Котов Посмотреть сообщение
Не знаю жил в провинции, очереди помню за конфетами Стрела, Метеорит, за стерлядью, за цитрусовыми и то редко, про крупные покупки не говорю типа мебели и машин, но мотоциклы в спортивных магазинах стояли свободно и катера, как ни странно не икра, а шпроты редкость была, от рыбьего жира в детстве рвало страшно, кормили чёрной икрой на завтрак. Сосиски и колбаса постоянно на завтрак. Когда отец ушёл от нас готовил всё сам мать только продукты приносила, и где бы она стояла в очередях работая по 12 часов, неделю, неделю отсыпалась. В мореходке не минтай был а, судак или треска, по четвергам, о вспомнил ещё за мускатным молдавским шампанским очередь, простого советского полно было, одежда, да были очереди, сапоги итальянские и югославские отсылали родичам в Москву и Питер.
Это что за "жирная" такая провинция, если не секрет? Я тушёнку и сгущенку впервые только в армии попробовал(не было у нас этого в продаже никогда), а у людей стерлядь водилась оказывается.(
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 15:55   #70
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Удивительно что вроде взрослые люди.а пишут о некоем наследии Брежнева..Все наследие Брежнева основано на высоких ценах на нефть и окончательном подсаживании ссср на нефтегазовую иглу.Вкупе с взращиванием основного конкурента и врага в виде европейского Запада.(дешевыми энергоносителями)Нужна валюта.А совецкие бумажки-никому и нигде.Большие цены на нефть позволяли хоть как то поддерживать не скотский уровень жизни,и то не везде.Ну отправка дешевого ширпотреба,типа сапог,родственника -это вообще шедерв сокового мышления.Даже не понимают что в нормальной стране-это ненормально.И из всех лет совецкой власти, на брежневское время совпали большие цены на нефть и газ,вот и все.И ума много не надо что бы эти деньги растранжирить на всякую ерунду и на помощь Африкам и разным прочим мракобесным саттелитам,которые потом всех благополучно кинули.

---------- Ответ добавлен в 15:55 ----------Предыдущий ответ был в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Не забыл. Ты невнимательно прочитал. Миллионы работают не покладая рук. Некоторые и на двух работах. Но из-за маленькой ЗП находятся за чертой бедности. Ты - молодец, вовремя вписался в бизнес, оказался в нужное время в нужном месте, ещё работая в полиции всё продумал. Не все милиционеры такие предприимчивые, многие долго работают в профессии.
Но от этого хуже жить при Брежневе - не стало. И тогда, кто хотел купить квартиру кооперативную, машину , то ехал на Север или шёл в шахту, на комбайн, или занимался фарцовкой, валютой, камнями.
У всех есть знакомые бывшие или действующие полицейские, которые живут совсем не на зарплату. При Брежневе они бы все сидели в тюрьме.
В наше время таких сажают единицы. А сколько таких "полковников Захарченко" ? Конечно, им Брежнев и на хрен не упал. :))

---------- Ответ добавлен в 17:19 ----------Предыдущий ответ был в 16:58 ----------

ivik , человек должен быть или коммерсом, или милиционером. Смешивать не нужно. Нужно работать по призванию.
Сейчас никто,не скажет мне,где мне жить и что мне делать.Хочешь жить в Питере-пожалуйста.Хочешь в Москве-пожалуйста.А кто сейчас работает,не сидит,не вздыхает по непойми чему-все живут неплохо.как минимум.Свобода-она дорогого стоит.Только свобода эта нужна как видим не всем.Кому то и пастух нужен .Что бы всегда направлять и наставлять.Да еще в уши ссать иногда.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 17:05   #71
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Сейчас никто,не скажет мне,где мне жить и что мне делать.Хочешь жить в Питере-пожалуйста.Хочешь в Москве-пожалуйста.
Цитата:
Средняя стоимость 1 кв. м жилья в предложении на вторичном рынке Москвы по итогам января 2022 года составила 293,98 тыс. руб.
При средней зарплате в 60 000 рублей. Хочешь - не хочешь, не сможешь.
Просто не потянешь. Даже ты)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 18:05   #72
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
При средней зарплате в 60 000 рублей. Хочешь - не хочешь, не сможешь.
Просто не потянешь. Даже ты)
а ты шевели батонами иногда включай мозг и все получится.Я ни у кого ничего не просил ни за какими ЕСВ в очереди не вставал.Заканчивайте вы с этой совковой шариковщиной.Все отнять все поделилить,некоторым даже хату чужую дать.Вот только это не выход.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 18:18   #73
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
а ты шевели батонами иногда включай мозг и все получится.Я ни у кого ничего не просил ни за какими ЕСВ в очереди не вставал.Заканчивайте вы с этой совковой шариковщиной.Все отнять все поделилить,некоторым даже хату чужую дать.Вот только это не выход.
А при чём тут тема о Брежневе и «шевеление батонами»?
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 18:44   #74
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от tutor Посмотреть сообщение
Автор, любимый фильм Служебный роман. 1979 г. Правда жизни или нет?

-в Швейцарии компьютеры..
-хорошо, что в Швейцарии компьютеры.
-в Швейцарии магазины..
vs
-где гуся брали?
-там уже нет
-я стояла, я стояла. За деньгами бегала.

Коллеги говорят, что полжизни в очередях проводили.
Очереди создавали сами покупатели, чтобы пообщаться. :)) Это было самое лучшее время для общения. А сейчас пошёл и купил колбасу. Без очередей. И каждый жрёт эту колбасу под своим одеялом в одиночку. Вот и нет общения.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 18:44   #75
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
а ты шевели батонами иногда включай мозг и все получится.Я ни у кого ничего не просил ни за какими ЕСВ в очереди не вставал.Заканчивайте вы с этой совковой шариковщиной.Все отнять все поделилить,некоторым даже хату чужую дать.Вот только это не выход.
Я тоже не прошу. Но и не кричу что могу купить квартиру в Москве и в Питере.
Приземлись. Нихрена ты не можешь.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 18:53   #76
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
а ты шевели батонами иногда включай мозг и все получится.Я ни у кого ничего не просил ни за какими ЕСВ в очереди не вставал.Заканчивайте вы с этой совковой шариковщиной.Все отнять все поделилить,некоторым даже хату чужую дать.Вот только это не выход.
Это старая методичка. На фоне СВО уже неактуально. Не хотели пересмотреть итоги приватизации ? Получите ! Пригожин правильно про таких сказал, про толстые жопы на Рублёвке. "Шариковы" в окопах, а олигархи за бугром.

---------- Ответ добавлен в 18:53 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Удивительно что вроде взрослые люди.а пишут о некоем наследии Брежнева..Все наследие Брежнева основано на высоких ценах
Это наследие до сих пор никак не могут раздербанить. Столько всего построили и создали. 30 лет на металлом режут, а оно не кончается.
Генераторы ГЭС те же самые, что при Брежневе построили, и реакторы АЭС.
Подсели на иглу нефтегазовую ? А ты 30 лет на чём сидишь ? На чипах и самолётах ? На станках и серверах ? На той же трубе и сидишь, да купи - продай. И на ЕГЭ.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 18:58   #77
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
А при чём тут тема о Брежневе и «шевеление батонами»?
Ну это же элементарно Ватсон.Как там у вас было..от каждого по способностям...ну так шевелите батонами.работайте.Никто же не запрещает.Ну а если тех самых способностей не хватает..значит получили именно то,что так и хотели.никто вам как было при Брежневе,уравниловку,не вернёт.Как бы не мечтали.И снова комсомольскими вожаками не сделает.И спецпайка значит не будет.Работать надо,а не шариковшиной заниматься.На нефтеигле и сидим Потому что нас именно вы ранее и подсадили.Тебе ли не знать что игла,это практически все И повторю все что вы натворили,хватит расхлёбывать ещё лет двести.
потап вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 20:31   #78
np-3821195
Активист форума
 
Аватар для np-3821195

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
по одному кирпичу безхозному на улице подбирать ежедневно
Про кирпичи что то вспомнилось!
Перевёлся как то ко мне в службу сотрудник с гор. Снимал жильё, детей (девчат) было не то четверо не то пятеро, всё до сына бился. На всех очередях стоял, но годы были не простые, где то середина девяностых, перспектив мало. Годика через два заехал к нему, посидели, пойдём говорит стройку покажу. Пошли ночью, особняк с крышей об 3-х этажах. А в ста метрах 3 пятиэтажки недострой от 80-х.
Коробка под крышей из красного кирпича, а вся забутовка внутри строго из силиката(как и окрестные 5-этажки). Говорит ночами со своим женским легионом спать не ложились пока норму по "обжигу" кирпича не выполняли. Это наверное единственный в районе дом внутри из силикатного(облицовочного) кирпича. Живёт и по ныне в нём!
А те исходные брежневские недостроенные пятиэтажки всё одно снесла очередная залётная администрация.
Вот так неожиданно спустя надцать лет наследие Л.И.Брежнева помогло человеку!
А сына так и не родил, за то внуков девки нарожали.......
np-3821195 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 08:24   #79
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от потап Посмотреть сообщение
Ну это же элементарно Ватсон.Как там у вас было..от каждого по способностям...ну так шевелите батонами.работайте.Никто же не запрещает.Ну а если тех самых способностей не хватает..значит получили именно то,что так и хотели.никто вам как было при Брежневе,уравниловку,не вернёт.Как бы не мечтали.И снова комсомольскими вожаками не сделает.И спецпайка значит не будет.Работать надо,а не шариковшиной заниматься.На нефтеигле и сидим Потому что нас именно вы ранее и подсадили.Тебе ли не знать что игла,это практически все И повторю все что вы натворили,хватит расхлёбывать ещё лет двести.
Вот же иезуит. :)) Принцип социализма помнишь ? От каждого по способностям и каждому по труду. Что поработал, то и полопал : тогда тоже так было. Захотелось мне мотоцикл Яву 350 купить - пошёл на комбайне лето поработал, пока другие на речке пиво с раками пьют. А ты всё про уравниловку бредятину антисоветскую несёшь, начитавшись всякой гадости. Надо было тогда жить и работать, чтобы понимать что-то о том времени.

---------- Ответ добавлен в 08:24 ----------Предыдущий ответ был в 08:17 ----------

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Про кирпичи что то вспомнилось!
Коробка под крышей из красного кирпича, а вся забутовка внутри строго из силиката(как и окрестные 5-этажки). Говорит ночами со своим женским легионом спать не ложились пока норму по "обжигу" кирпича не выполняли. Это наверное единственный в районе дом внутри из силикатного(облицовочного) кирпича. Живёт и по ныне в нём!
А те исходные брежневские недостроенные пятиэтажки всё одно снесла очередная залётная администрация.
Вот так неожиданно спустя надцать лет наследие Л.И.Брежнева помогло человеку!
До сих пор разбирают Брежневское наследие на кирпичи, чёрный и цветной лом. Распаханные при Брежневе поля пользуют, выращенные при Брежневе леса пилят.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 15:29   #80
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 40 лет без Л.И. Брежнева…

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
До сих пор разбирают Брежневское наследие на кирпичи, чёрный и цветной лом. Распаханные при Брежневе поля пользуют, выращенные при Брежневе леса пилят.
Ага, и считают себя при этом успешными людьми. А по факту по случаю везения попали в струю прихватизации того что сделано в СССР.) Но не хотят этого признавать а только ноют и ноют что другие ноют.)) Знакомый, приватизировал кафе-столовую. Женщин обманул, коллектив. Ну такой крутой сейчас ходит. Метры в аренду предоставляет. Руки в брюки. А бабёнки теже, почти работают. А он им, что вы всё ноете, зарплата маленькая?) Тьфу...

---------- Ответ добавлен в 17:29 ----------Предыдущий ответ был в 17:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Жигули советский
Всё верно. Там от фиата почти ничего не осталось. 200 переделок было совершено , прежде чем "копейка" пошла в производство. За место фиата могли производить Рено 16. Она была современнее и перспективнее. Но с Итальянскими коммунистами водили дружбу дружнее чем с Французскими.)
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot