Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2023, 20:03   #961
VMS
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от x711ae07 Посмотреть сообщение
В ЖБК заявляют что одного удостоверения не достаточно! Не я же сам придумал. Повторюсь, мне его выдало ГУВД в своё время. Но в ЖБК нужна выписка из приказа о присвоении статуса ВЕТЕРАНА и ещё одна справка. И при наличии всех этих бумаг они смогут принять заявление о постановке на льготную очередь. Повторюсь, я уже общался с должностными лицами
А Форму 1П из ФМС ЖБК не надо предоставить, а то вдруг паспорт не выдавался? Посылай их, пусть читают ПП РФ 1223 п. 26 - МВД РФ в целях проверки сведений могут направлять запросы в государственные органы и т.д. и т.п.пусть направляют запросы, у них есть такие полномочия.

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от x711ae07 Посмотреть сообщение
В ЖБК заявляют что одного удостоверения не достаточно! Не я же сам придумал. Повторюсь, мне его выдало ГУВД в своё время. Но в ЖБК нужна выписка из приказа о присвоении статуса ВЕТЕРАНА и ещё одна справка. И при наличии всех этих бумаг они смогут принять заявление о постановке на льготную очередь. Повторюсь, я уже общался с должностными лицами
Как говорит mann, сотрудник ЖБК превышает полномочия. ПП РФ 123 п.5, п.п. з, и: Герой РФ и ВБД - афганец предоставляют УДОСТОВРЕНИЕ и все!!! Какой регион? Пенсионер или действующий?

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 19:56 ----------

Цитата:
Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
А Форму 1П из ФМС ЖБК не надо предоставить, а то вдруг паспорт не выдавался? Посылай их, пусть читают ПП РФ 1223 п. 26 - МВД РФ в целях проверки сведений могут направлять запросы в государственные органы и т.д. и т.п.пусть направляют запросы, у них есть такие полномочия.

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------


Как говорит mann, сотрудник ЖБК превышает полномочия. ПП РФ 123 п.5, п.п. з, и: Герой РФ и ВБД - афганец предоставляют УДОСТОВРЕНИЕ и все!!! Какой регион? Пенсионер или действующий?
ПП РФ 1223, опечатка была и буквы иногда пропущены, издержки работы на планшете
VMS вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.12.2023, 20:09   #962
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

да, правильно, посылай их, надо, пусть делают запросы
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2023, 20:12   #963
VMS
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
А Форму 1П из ФМС ЖБК не надо предоставить, а то вдруг паспорт не выдавался? Посылай их, пусть читают ПП РФ 1223 п. 26 - МВД РФ в целях проверки сведений могут направлять запросы в государственные органы и т.д. и т.п.пусть направляют запросы, у них есть такие полномочия.

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------


Как говорит mann, сотрудник ЖБК превышает полномочия. ПП РФ 123 п.5, п.п. з, и: Герой РФ и ВБД - афганец предоставляют УДОСТОВРЕНИЕ и все!!! Какой регион? Пенсионер или действующий?

---------- Ответ добавлен в 20:03 ----------Предыдущий ответ был в 19:56 ----------


ПП РФ 1223, опечатка была и буквы иногда пропущены, издержки работы на планшете
Накатай жалобу начальнику ГУ МВД: сотрудник ЖБК Суходрищев Акакий Дормидонтович без официального запроса требует предоставить документы, подтверждающие статус ВБД не предусмотренные 247-ФЗ и ПП РФ 1223 и аналогичную жалобу в прокуратуру.
VMS вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2023, 20:24   #964
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Коллеги, как думаете, по какой номер в очереди получил выплату? Здесь писал Алекс Карнель, что ему денег не хватило.

---------- Ответ добавлен в 20:24 ----------Предыдущий ответ был в 20:23 ----------

Алекс Карнель, если не секрет, какой у вас номер в очереди?
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2023, 20:25   #965
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Коллеги, как думаете, по какой номер в очереди получил выплату? Здесь писал Алекс Карнель, что ему денег не хватило.

---------- Ответ добавлен в 20:24 ----------Предыдущий ответ был в 20:23 ----------

Алекс Карнель, если не секрет, какой у вас номер в очереди?
в чате 197 последний номер видел, который писал, что получил, остальные ниже. Я думаю около 200 и получили. Как раз вроде 201 уже писал, что не получил
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.12.2023, 20:33   #966
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Кто нибудь кроме Манна, относил копию удостоверение ВБД в жк? Раз, закон вступил в силу 25.12.2023, я думаю, можно было бы отнести в жк. А сами они молчат и будут наверное молча сидеть, пока сами сотрудники (пенсионеры) не принесут. Хотя, могли бы дать указание, чтобы ВБД предоставили копии удостоверений ВБД.

---------- Ответ добавлен в 20:33 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
в чате 197 последний номер видел, который писал, что получил, остальные ниже. Я думаю около 200 и получили. Как раз вроде 201 уже писал, что не получил
Спасибо.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.01.2024, 21:43   #967
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

С Новым годом, всех! Получившие есв, вы себя видете в очереди?
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2024, 00:51   #968
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от x711ae07 Посмотреть сообщение
В ЖБК заявляют что одного удостоверения не достаточно!
Тупоголовые. Посылай их нахрен. Ни одним НПА не предусмотрена обязанность сотрудника/пенсионера подтверждать выдачу удостоверения ВБД другой справкой
Они бы еще за паспорт справку спросили, а вдруг паспорт не настоящий?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2024, 20:13   #969
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Машуля, Анел, Муртало, если вы еще не покинули форум, вы себя видите еще в очереди??? Спасибо.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.01.2024, 23:13   #970
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Машуля, Анел, Муртало, если вы еще не покинули форум, вы себя видите еще в очереди??? Спасибо.
понимаю, что вопрос не ко мне, но изменений в очереди не было еще, так что видят
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.01.2024, 06:16   #971
x711ae07
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Правильно, новой корректировки то не было
__________________
Очередь июль 2014, ВБД
x711ae07 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 04.01.2024, 17:35   #972
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
понимаю, что вопрос не ко мне, но изменений в очереди не было еще, так что видят
Спасибо. Я сам не могу проверить, т.к. свой СНИЛС не могу найти, номер наизусть не помню. Значит, еще не внесли изменения в очередь, тогда будем ждать, когда ЖК начнет работать.

---------- Ответ добавлен в 17:35 ----------Предыдущий ответ был в 17:29 ----------

Может, кто слышал, какую сумму в бюджете выделили на ЕСВ 2024 год? Больше чем в 2023 или меньше? Искал в интернете, так и не нашел.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2024, 09:27   #973
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Спасибо. Я сам не могу проверить, т.к. свой СНИЛС не могу найти, номер наизусть не помню. Значит, еще не внесли изменения в очередь, тогда будем ждать, когда ЖК начнет работать.

---------- Ответ добавлен в 17:35 ----------Предыдущий ответ был в 17:29 ----------

Может, кто слышал, какую сумму в бюджете выделили на ЕСВ 2024 год? Больше чем в 2023 или меньше? Искал в интернете, так и не нашел.
товарищ сказал, что спрашивал у "знающих" людей, сказали что такая же что и в 2023, если память мне не изменяет, 1,6 млд вроде
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 05.01.2024, 13:22   #974
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
товарищ сказал, что спрашивал у "знающих" людей, сказали что такая же что и в 2023, если память мне не изменяет, 1,6 млд вроде
Спасибо. 1,6 млрд это конечно мало, цены растут, хотябы 2 млрд и то мало. Чем они там думают, когда такие суммы выделяют. С каждым днем цены на жилье растут.

---------- Ответ добавлен в 13:20 ----------Предыдущий ответ был в 13:17 ----------

1,6 млрд это без допов? А вы не помните, в конце прошлого года, сколько допов было выделено?

---------- Ответ добавлен в 13:22 ----------Предыдущий ответ был в 13:20 ----------

На ветке мвд писали, что им в конце прошлого годп 10,5 млрд выделили допов.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2024, 12:46   #975
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Спасибо. 1,6 млрд это конечно мало, цены растут, хотябы 2 млрд и то мало. Чем они там думают, когда такие суммы выделяют. С каждым днем цены на жилье растут.

---------- Ответ добавлен в 13:20 ----------Предыдущий ответ был в 13:17 ----------

1,6 млрд это без допов? А вы не помните, в конце прошлого года, сколько допов было выделено?

---------- Ответ добавлен в 13:22 ----------Предыдущий ответ был в 13:20 ----------

На ветке мвд писали, что им в конце прошлого годп 10,5 млрд выделили допов.
Да, 1,6млд это без допов. Сколько по нам выделили в конце года как то нигде не обозначалось, но судя по тому что у нас тоже июньские писали, что получили, то скорее всего соизмеримо с мвд, это примерно чуть больше 3млд.
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 06.01.2024, 14:27   #976
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Да, 1,6млд это без допов. Сколько по нам выделили в конце года как то нигде не обозначалось, но судя по тому что у нас тоже июньские писали, что получили, то скорее всего соизмеримо с мвд, это примерно чуть больше 3млд.
Понятно. У вас какая дата очереди? Вы льготник?
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2024, 14:59   #977
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение

Понятно. У вас какая дата очереди? Вы льготник?
Октябрь 2013. Нет.
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2024, 17:04   #978
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Кстати, а новую ветку будем начинать (2024) или в этой продолжаем?
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.01.2024, 19:15   #979
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Кстати, а новую ветку будем начинать (2024) или в этой продолжаем?
Продолжаем тут: https://police-russia.ru/showthread.php?t=113096
__________________
Товарищ, верь, пройдёт она, так называемая "гласность".
И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена.
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot