Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Уголовный розыск и не только
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2019, 21:33   #641
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

желания сейчас только одно вернее два. первое чтобы никаких потерпевших не видеть а второе чтобы много платили денег за то чтобы никого не видеть и ничего не делать.
не устаю повторять вам. сейчас есть два действенных стимула к работе
личная заинтересованность
пинок сапогом в копчик
но. даже если сказать вот милион сделай! не факт что будет сделано.
поэтому только животный страх способен заставить работать. только. все уже испробовано и проверено.
ты про какое то желание работать... я не встречаю его вообще! ну только мутота и страдания при походах в органы полиций.
и скажу я тебе поход скажем в ОВД Таганский это уже квест. мне скажем надо найти висяк..иду на КПП автоматчик-стоять!!! куда?? в канцелярию... она сегодня не работает!!! не день приема!!! но он человек-пост а я мыслящий человек и кричу-в штаб!!! и он пропускает... иду.. там штабица.. ищет материал и говорит а вы никто по материалу! фамилии вашей нет!! говорю а мой материал приклеили к этому и значит я имею право!! она идет советоваться и говорит имеете право но материала нет!! а где он?? то ли в прокуратуре то ли в округе хрен его знает... вот так. и тишина. нацарапал закладную в прокуратурку но там тоже тишина.
а ты говоришь желание работать.. развалено все в гавно. вся полиция. по крайней мере московская. нет! наверно в ЦА работают как Сталин до ночи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.06.2019, 14:44   #642
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
банк не скажет полиции практически ничего без живого дела
Да с чего бы это. Ни какой проблемы узнать всё необходимое в рамках доследственной проверки или отдельного поручения.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 15:15   #643
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Да с чего бы это. Ни какой проблемы узнать всё необходимое в рамках доследственной проверки или отдельного поручения.
вон глянь в закрытки мою тему как это в жизни выглядит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 15:29   #644
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вон глянь в закрытки мою тему как это в жизни выглядит.
Я отлично знаю, как это выглядит. По несколько раз в неделю в рамках КУСП или поручения получаю в банках либо видео, либо информацию по банковским счетам.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 17:54   #645
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

а что ваша полиция как ты не получает? вот ты получаешь а участковый Марьинский не получает и кузьминский не получает и другие.. а ты получаешь? научи их.
конечно есть банки которым плевать на то чей запрос. и какой запрос. печать есть? исходящий есть? ну и достаточно. а если х типа сбера там ад израильский
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 14:20   #646
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
а что ваша полиция как ты не получает? вот ты получаешь а участковый Марьинский не получает и кузьминский не получает и другие.. а ты получаешь? научи их.
конечно есть банки которым плевать на то чей запрос. и какой запрос. печать есть? исходящий есть? ну и достаточно. а если х типа сбера там ад израильский
Пусть обратятся, научу. Ни один банк еще не отказывал, так как запрос идёт с судебным решением, отказ для них чреват. Ну а Сбербанк один из удобнейших банков для взаимодействия (по крайней мере в моем регионе).
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 15:00   #647
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
так как запрос идёт с судебным решением, отказ для них чреват. Ну а Сбербанк один из удобнейших банков для взаимодействия (по крайней мере в моем регионе).
ты не понял что ли? судебное решение они выполняют влет. говнобанк самый дурной из всех в плане информативности и вменяемости ответов. самый. нет еще челябинвест такой же уродский

---------- Ответ добавлен в 15:00 ----------Предыдущий ответ был в 14:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
в рамках доследственной проверки
в рамках проверки подписанный не тем человеком запрос -траченое время. понимаешь? вот в Марьино не понимают и не знают кто должен подписать запрос о владельце карты. только о персоналии а не о движении бабла
пишет участковый а это значит что будет послан на а это значит что еще месяц псу под хвост
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 15:22   #648
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вот в Марьино не понимают и не знают кто должен подписать запрос о владельце карты
Это проблемы конкретного отдела.
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
говнобанк самый дурной
Не слышал о таком банке.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 15:31   #649
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

это проблема МВД и она не только в конкретном отделе а везде тотально
сбер и есть.
это днищебанк во всем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 16:51   #650
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
это проблема МВД и она не только в конкретном отделе а везде тотально
Еще раз повторяю. Ни какой проблемы. Что видео, что данные о владельцах счетов, что передвижения денег по счетам легко истребуются и не только в рамках УД, но и в рамках КУСП или поручения. Если в каком то отделе не умеют этого, это не проблема МВД в целом.
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
сбер и есть.
это днищебанк во всем
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
говнобанк самый дурной из всех в плане информативности и вменяемости ответов
Может стоит налаживать взаимодействие с СБ банков? У нас ни каких претензий к Сберу, подробнейшая информация в короткие сроки. В экстренных случаях за 20-30 минут ответ делают.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 16:59   #651
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю. Ни какой проблемы. Что видео, что данные о владельцах счетов, что передвижения денег по счетам легко истребуются и не только в рамках УД, но и в рамках КУСП или поручения. Если в каком то отделе не умеют этого, это не проблема МВД в целом.
ты какой то упертый пассажир.... проблема одного сраного околотка-это проблема всего МВД. никто не хочет не знает и простейший вопрос растянулся на 3 б. года. а суд деревенский принял на основании отказнячка полиции решение не платить процент за пользование краденым баблом. понимаешь почему это важно и актуально?потому что околоток сраный и это в москве
Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Может стоит налаживать взаимодействие с СБ банков? У нас ни каких претензий к Сберу, подробнейшая информация в короткие сроки. В экстренных случаях за 20-30 минут ответ делают.
это колокольцеву скажи что ему надо сделать. есть цифровая подпись и договор со сбеговнобанком есть. но в нашем околотке а это реально москва нет интернета и цифровой полписи нет. есть на волах а это полгода когда все умрут и дело тоже если оно и было

---------- Ответ добавлен в 16:59 ----------Предыдущий ответ был в 16:57 ----------

не зли меня. вас тут умников как гавна за баней а вон в полицию якиманки или прочих кузьминок -раменок зайди и сразу все поймешь. сидят три женщины и ихний начальник. женщины не знают что такое инет начальник делает вид что он знает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 17:04   #652
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
это колокольцеву скажи что ему надо сделать. есть цифровая подпись и договор со сбеговнобанком есть. но в нашем околотке а это реально москва нет интернета и цифровой полписи нет. есть на волах а это полгода когда все умрут и дело тоже если оно и было
Без всяких договоров с банками работаем. Может тебе просто поучиться работать, наладить контакты с СБ, научиться получать судебки и писать запросы, а не ныть на форуме, как у вас все плохо? Кто хочет и умеет, спокойно работает.
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
не зли меня
Злись на свою неграмотность
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 17:11   #653
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Без всяких договоров с банками работаем. Может тебе просто поучиться работать, наладить контакты с СБ, научиться получать судебки и писать запросы, а не ныть на форуме, как у вас все плохо? Кто хочет и умеет, спокойно работает.
меня там ( в правильных банках) понимают вне очереди. сразу. все моментально-на следующий день.
я не ною я тебе объясняю- ты не все МВД. если ты знаешь как и что написать кем подписать и куда заслать чтобы по инету прислали через час ответ то это хорошо. но ты такой один. все остальные беме или тупо на ручнике.
ты понял о чем речь? в ЦЕЛОМ полиция работает с банками говняно. в целом а не ты умник

---------- Ответ добавлен в 17:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
наладить контакты с СБ,
в зад они шли. от бывших полицейских в банках только вред. еще больший от бывших чикистов.
девочки и мальчики современные и культурные делают все красиво и четко. в правильном банке а не говносбере.

---------- Ответ добавлен в 17:11 ----------Предыдущий ответ был в 17:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
научиться получать судебки и писать запросы,
я умею. они-полицеские не умеют. вот в чем дело. я за них и пишу но за..дрался
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 17:21   #654
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
меня там ( в правильных банках) понимают вне очереди. сразу. все моментально-на следующий день.
я не ною я тебе объясняю- ты не все МВД. если ты знаешь как и что написать кем подписать и куда заслать чтобы по инету прислали через час ответ то это хорошо. но ты такой один. все остальные беме или тупо на ручнике.
ты понял о чем речь? в ЦЕЛОМ полиция работает с банками говняно. в целом а не ты умник

---------- Ответ добавлен в 17:10 ----------Предыдущий ответ был в 17:09 ----------



в зад они шли. от бывших полицейских в банках только вред. еще больший от бывших чикистов.
девочки и мальчики современные и культурные делают все красиво и четко. в правильном банке а не говносбере.

---------- Ответ добавлен в 17:11 ----------Предыдущий ответ был в 17:10 ----------



я умею. они-полицеские не умеют. вот в чем дело. я за них и пишу но за..дрался
Какой ты сказочник...
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 17:28   #655
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

я то не сказочник. это ты дурачек ( не оскорбление администрация а констатация!)

---------- Ответ добавлен в 17:28 ----------Предыдущий ответ был в 17:25 ----------

тебя в закрытку то пускают? вон глянь мою тему там-поймешь весь ужас что твориться сейчас в мвд
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 17:32   #656
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Ты определись, я
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ты умник
или
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
ты дурачек
Или ты запутался в своих сказках?
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
я умею. они-полицеские не умеют. вот в чем дело. я за них и пишу но за..дрался
Судя по твоей писанине, ты так же далек от этой темы, как сантехник от ядерной физики.

---------- Ответ добавлен в 00:32 ----------Предыдущий ответ был в 00:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
вон глянь мою тему там
Зачем мне читать твои сказки, если я работаю с этим каждый день?
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 17:40   #657
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Зачем мне читать твои сказки, если я работаю с этим каждый день?
умный дурак. есть такая категория. умный потому что знает как должно быть. дурак потому что не знает как есть на самом деле.
тут таких много-клевер и еще пассажиры. они не верят что ваше МВД разложено почти в нуль. конечно навальных завинтят а вот работать быстро и четко и современно некому.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:02   #658
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
дурак потому что не знает как есть на самом деле
Прям про тебя.
Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
работать быстро и четко и современно некому
Всех по себе не суди.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:06   #659
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

настойчивость хорошее качество. тупое упрямство хреновое. твой случай второй. нет желания тебе доказывать документально. хотя в закрытке я выставляю фактуру вернее малую часть. пиши какой отдел у тебя в личке и я тебе кину несколько ваших нераскрытых преступлений. может это твои висяки и есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 18:10   #660
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефонные мошенники

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
хотя в закрытке я выставляю фактуру
Никакой "фактуры" там нет.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot