Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Сводка происшествий
Забыли пароль?

Важная информация

Сводка происшествий (события, происшествия)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 15:28   #41
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

неприличный жест рукой

ну а дальше не надо.кто там был то ЛКэНы? надо радоваться ему что не убили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.05.2009, 19:56   #42
Giraff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

Ну что вы? Поляк просто решил выглядесь своим парнем в доску и нормально так по местному показал фак, ему по-местному дали за это дюлей. Ну да все так репортёры поступают. Испытывают обычаи на собственной шкуре. Потом еще и книгу напишет. Приключения поляка в России. Нормальный такой пиарчик зато получил Анжей.
Россия-страна шоу и шоуменов. Жажда ничто -раскрутка всё.
Теперь на его родине поставят бюст и подпись-он получал дюлей в Раше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:06   #43
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

вот мне интересно, было бы столько шума, если при аналогичных обстоятельствах люлей получил обныкновенный Вася Пупкин?
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 20:17   #44
relikt

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

В Москве кавказцы избили польского журналиста

http://www.nr2.ru/russian_march/233479.html
было и такое:
В Польше избиты дети российских дипломатов


http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=206399
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:18   #45
stol999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

Цитата:
Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
вот мне интересно, было бы столько шума, если при аналогичных обстоятельствах люлей получил обныкновенный Вася Пупкин?
ну хоть кто-то понял к чему это запостили!! - Васек Пупкиных долбят тут таким макаром эвридэй - это уже норма - а тут под раздачу забугорный пан попал - так сразу РИА НОВОСТИ - новость понимаешь!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 07:09   #46
Arslan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

Цитата:
Сообщение от stol999 Посмотреть сообщение
ну хоть кто-то понял к чему это запостили!! - Васек Пупкиных долбят тут таким макаром эвридэй - это уже норма - а тут под раздачу забугорный пан попал - так сразу РИА НОВОСТИ - новость понимаешь!
О! Переобулся.

"А как дысал, как дысал!" (с)

Цитата:
Сообщение от stol999 Посмотреть сообщение
пы-сы. к личностям злодеев присмотритесь - кому пришло в голову что это были СМ после дежурства? - поднимите руки!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:58   #47
Giraff

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

номерные ники часто отжигают
птенцы касьяновские :sty010:
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:06   #48
stol999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

эпитеты - диагнозы - ну чисто дети
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:21   #49
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

Цитата:
Сообщение от stol999 Посмотреть сообщение
Васек Пупкиных долбят тут таким макаром эвридэй - это уже норма
Гарик Сукачёв сбил пешехода - http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=24565
Он не Пупкин, да и пешеход такой же!

stol999, Вы хотите сказать, что если вот сбили, то журналюги сразу смотрят на национальность? Хотите обсудить национальные вопросы сбитых пешеходов?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:47   #50
stol999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Москве избит польский журналист Анджей Зауха

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Гарик Сукачёв сбил пешехода - http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=24565
Он не Пупкин, да и пешеход такой же!
ну вы сравнили! - у гарика чистое дтп - никакой преднамеренности ни с чьей стороны не видно - жаль обоих :(

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
stol999, Вы хотите сказать, что если вот сбили, то журналюги сразу смотрят на национальность? Хотите обсудить национальные вопросы сбитых пешеходов?
нет - я хочу сказать что здесь вообще совсем другое дело - ну посудите сами - вот вас чуть не сбивают лихачи - вы естественно реагируете понятными словами и жестами - а лихачи тормозят выходят - но не для того чтобы извиниться - а наоборот - они ещё и нехило вас избивают - неужели не видно разницы между обоими случаями?!

а вот на национальные вопросы лихачей внимание обратить стоит - как и на то что будь бы тут терпилой наш васёк - риа новости реакцию на событие не дали бы вообще тк дело ОБЫДЕННОЕ - меня именно эти моменты заинтересовали
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 07:15   #51
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Журналиста учили жизни бейсбольной битой

В ночь на 17 июня в Абакане (Хакасия) был избит редактор интернет-сайта "Новый фокус" Михаил Афанасьев
Сергей Тепляков (Абакан)
Поздним вечером Афанасьев с двумя своими друзьями сидел в машине. Сзади подъехал автомобиль "Тойота" с выключенными фарами. "Он показался нам подозрительным, и мы закрылись в нашей машине, - рассказал Михаил Афанасьев "Известиям". - Однако надо было же как¬то уезжать, и минут через пятнадцать я вышел из машины, чтобы попросить водителя "Тойоты" отъехать".
Навстречу Афанасьеву из иномарки выбрался человек, невнятно представившийся оперуполномоченным. Возможности уточнять у Михаила не было — почти сразу он получил удар по голове. От второго удара он потерял сознание. Один из его собеседников пытался вступиться, но также был избит. Другому удалось убежать.
Нападавшие отогнали машину с улицы в тупик и там ее обчистили: забрали куртку, барсетку и два мобильных телефона Афанасьева. Однако Михаил не считает, что нападение было произведено ради этой "добычи".
"Думаю, кто¬то хотел меня "предупредить", — говорит Афанасьев. — Только тогда хоть сказали бы, от кого "привет".
Михаил Афанасьев и его сайт "Новый фокус" имеет немало врагов. За последние три года против Афанасьева по заявлениям героев публикаций было возбуждено 10 уголовных дел. В декабре 2006 года правоохранительные органы конфисковали сайт "Нового фокуса" под тем предлогом, что у него нет регистрации как средства массовой информации. После вмешательства Росохранкультуры, разъяснившего, что регистрация сайтов в качестве СМИ не является обязательной, интернет¬ресурс был возвращен Афанасьеву.
Последней "бомбой" журналиста стала публикация платежных документов фирмы "Карат 7 Инкорпорейтед" (Майами, США), которая оплатила в 2001 году пребывание губернатора Хакасии Алексея Лебедя в швейцарской клинике, где он боролся с лишним весом. Возможно, Лебедь рассчитывал, что его поездка пройдет незаметно, однако как раз в эти дни в Хакасию покататься на лыжах приехал президент Путин, и закономерно поинтересовался, по каким причинам его не встречает глава региона? Вернувшись, Лебедь объяснял, что Путина ждали позже, а по поводу заграничных поездок говорил, что все оплачено им самим и даже "платежки лежат у меня в сейфе", но почему-то их не показывал.
Обнародовавший документы Михаил Афанасьев предположил, что история с деньгами "Карат 7 Инкорпорейтед" может стоить Лебедю должности. Однако пока содержание сайта "Новый фокус" приносит неприятности только его редактору.
http://www.izvestia.ru/novosibirsk/article3105424/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 07:30   #52
Инквизитор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Не все спокойно в Датском королевстве...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 07:33   #53
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Однако, искал свежую инфу по его избиению.
А наткнулся на старую.
Вот, что было в сентябре.
Цитата:
Неизвестные избили Михаила Афанасьева
В Абакане неизвестные избили главного редактора интернет-журнала "Новый фокус" Михаила Афанасьева, занимающегося расследованием аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Как передает Каспаров.Ру, об этом сообщил сам Афанасьев.
Он рассказал, что двое неизвестных догнали его на территории школы. Один из них спросил другого "это он?", тот ответил "да", после чего они начали избивать журналиста. Афанасьев связывает нападение со своей профессиональной деятельностью. Как сообщает Газета.Ру, за медицинской помощью в больницу журналист не обращался.
Ранее против Афанасьева было возбуждено уголовное дело по обвинению в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство руководства Хакасии и дирекции ГЭС. Действия журналиста квалифицировались по части 3 статьи 129 Уголовного кодекса (клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого преступления). Дело было возбуждено после того, как с заявлением о необходимости найти виновных, сеявших панику после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, выступил глава МЧС Сергей Шойгу.
1 сентября стало известно, что УВД Абакана закрыло уголовное дело. "Дело закрыто. По каким причинам - у нас пока информации нет", - сообщили в пресс-службе МВД Хакасии. За день до этого Шойгу заявил, что "не требует крови" Михаила Афанасьева, но считает, что тот обязан извиниться. "Я не узурпатор, бог ему судья, он мне абсолютно безразличен, я не кровожадный человек", - сказал министр, добавив, что, по его мнению, обвиняемый должен набраться мужества и извиниться перед спасателями.
"Как у человека поворачивается язык, в данном случае пальцы или руки, сказать на наших ребят-спасателей, что они слышат людей, но не спасают, потому что это дорого? Что значит "дорого"? 11 воздушных судов перебрасывали со всей страны оборудование, спасателей, водолазов", - сказал Шойгу. Он добавил, что на месте аварии, которая, по его оценке, стала крупнейшей за последние 25 лет по всем параметрам, работали почти две тысячи спасателей.
Сразу после аварии Афанасьев по просьбе родственников жертв аварии на ГЭС разместил в своем блоге сообщение, в котором говорилось о живых людях, оставшихся в "воздушных мешках" на затопленных участках гидроэлектростанции.
Дословно :
Михаил Афанасьев, журналист
В три часа по местному времени я вышел из дома, пошел на остановку, прошел метров сто. За двором моего дома находится школа, чтобы срезать путь, я там хожу. Пересекая школьное футбольное поле, я почувствовал, что кто-то бежит сзади. Развернувшись, получил сильный удар по голове. Тот, который держал меня за плечо, говорит: "Это точно он?", тот головой мотает: "Да". Тут посыпались удары, я потерял сознание. Боюсь, что-то серьезное. Голова кружится, распухла, челюсть, наверное, сломана.
"Эхо Москвы", 09.09.2009
http://grani.ru/Events/m.156922.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 07:33   #54
Armed Assault

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Чем больше таких как Михаил Афанасьев тем сложнее живется злоупотреблятелям. Побольше бы таких как Михаил Афанасьев, здоровья ему и сил!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:19   #55
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Цитата:
Сообщение от СКОРПИОН Посмотреть сообщение
Сразу после аварии Афанасьев по просьбе родственников жертв аварии на ГЭС разместил в своем блоге сообщение, в котором говорилось о живых людях, оставшихся в "воздушных мешках" на затопленных участках гидроэлектростанции.
И что, эта информация подтвердилась?
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:24   #56
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Цитата:
Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
И что, эта информация подтвердилась?
На "Эхе" было бодалово на эту тему. Было несколько спасенных из "воздушных мешков".
Одни говорят, что это было ДО, другие ПОСЛЕ.
Насколько я могу судить по СМИ, спасены они были после его сообщения. За точность не ручаюсь.
Ну, да кому интересно, могут найти инфу на эту тему....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:44   #57
Arslan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

"После этого сообщения" не означает "из-за этого сообщения".

Можно прочитать "разбор полетов"
http://community.livejournal.com/antideza_ru/1417.html

Афансьев просто мерзавец. Мне жаль, что ему не доказали клевету и не отправили отдохнуть от профессии на годик-другой. Теперь СМ в Абакане придется искать тех, кто его отоварил.

Без всякого сочувствия к "потерпевшему"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:50   #58
madoper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Да стопудово сам инсценировку замутил. Чтоб за наброс гавна на вентилятор получить образ "борца за швабоду".
Его гавенность в дезе "про стуки" вычисляется очень просто. Если бы действительно родственник пропавших без вести ТОЧНО знал что есть кто-то живой и стучит - он бы НИКОГДА не стал скрывать свою фамилию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:59   #59
СКОРПИОН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Цитата:
Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
"После этого сообщения" не означает "из-за этого сообщения".
Совершенно верно. Просто речь идет о последовательности событий.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:20   #60
madoper

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Журналиста учили жизни бейсбольной битой

Последних спасли ИМХО в ночь на 18.
Наброс Афанасьева был 19 августа в 1-18
http://rukhakasia.livejournal.com/
Кста там он уже сцыт и думает как извиниться перед спасателями.

Ну лично я пламенно люблю журналюг, которые нихрена ни в чем не разбираются, но готовы биться до конца.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot