Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2020, 12:02   #1
ИванЗгонников
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2020
Адрес: Невинномысск
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Справка

Добрый день подскажите пожалуйста где взять справку о регистрации на момент 1992 года.для получения паспорта.
ИванЗгонников вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.10.2020, 11:56   #2
Артаксеркс
Живу я тут!
 
Аватар для Артаксеркс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка

Я в МФЦ брал, так называемую, выписку из домовой книги (но я проживаю в том же городе, дом многоквартирный, домовые книги сейчас в электронном виде) на указанную дату февраль 1992, для подтверждения гражданства РФ (в частных домах домовая книга может быть и в бумажном виде).
__________________
Боже! Покарай Америку!
Артаксеркс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 14:31   #3
Диконький
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Справка

Цитата:
Сообщение от ИванЗгонников Посмотреть сообщение
Добрый день подскажите пожалуйста где взять справку о регистрации на момент 1992 года.для получения паспорта.
Страна огромная. Очень много наверчено. И в разных регионах по разному. Администрация, управа, совет. МФЦ, ЕЦ, ЖКУ, МУП. В областях и регионах искромсана такая адм.-терр. целостная единица как район. Нет единообразия как в Белоруссии (обком, горком, КГБ, РОВД, паспортный стол ЖЭКа).

Вспомнить адрес на 06.02.1992. Погуглить карты, системы ГИС, 2ГИС, сайт "Реформа ЖКХ" и определить обслуживающую компанию в сфере ЖКХ по дому. Уточнить у них где находятся в настоящее время и кто выдает копии (выписки): 1) поквартирные карточки (перечислены все жильцы, их отношение к собственнику (жена, сын, внук и т.д. и даты их прописки (от ... до...), 2) карточки прописки (тоже самое, но на каждого прописанного. Важно! Раньше несовершеннолетние дети, как правило, вписывались в карточку прописки матери)
НО, В ЦЕЛОМ, ИСТРЕБОВАНИЕ ТАКОЙ СПРАВКИ - НАРУШЕНИЕ АДМ. РЕГЛАМЕНТА
Диконький вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot