Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Результаты опроса: Что случилось с оппозиционером по Вашему мнению?
Траванулся 24 12.06%
Траванули (заказуха) 82 41.21%
Траванули (бытовуха) 13 6.53%
Косит 37 18.59%
Короновирус 5 2.51%
Передоз 38 19.10%
Голосовавшие: 199. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2021, 15:48   #5061
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Неужели, а власть считает по другому.

Кремль не увидел нарушений закона во время акции оппозиции с фонариками
Нарушения закона в акции с фонариками и быть не может. Но при этом различные политические лозунги, шествия и т.п. сразу переводят акцию в формат несогласованного публичного мероприятия. О чем и предупреждали перед акцией.
И кстати в каком то городе человек 40 решили колонной пройти - там сразу возникли вопросы.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.02.2021, 15:53   #5062
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Есть альтернатива. Включайте Владимира Соловьёва.
Я вам подскажу. Альтернатива называется - "Включай мозг". Вместо Соловья или Соловьева. И то, и то пропаганда.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 16:07   #5063
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Давай
https://www.charite.de/klinikum/
Сайт клиники, на нем, насколько мне позволяют познания в немецком плюс онлайн переводчик отделения токсикологии нет.
Походу твои познания в немецком ещё хуже моих :) Там аж целый институт есть.
https://kliphatox.charite.de/
По ссылке:" Institut für Klinische Pharmakologie und Toxikologie der Charité
Das Forschungsteam des Instituts für Klinische Pharmakologie und Toxikologie an der Charité – Universitätsmedizin Berlin beschäftigt sich mit verschiedenen Aspekten der Arzneimitteltherapie und Toxikologie.

Dazu zählen folgende Schwerpunkte:

die Arzneimitteltherapie bei arterieller Hypertonie und assoziierter Erkrankungen
Arzneimitteltherapie im Alter
die Bedeutung genetischer Faktoren für die Therapie (Pharmakogenetik).
Einen besonderen Stellenwert in Forschung und Beratung des Instituts hat die Sicherheit der Arzneimitteltherapie in der klinischen Praxis. Ein weiterer Fokus liegt auf der Betreuung von klinischen Studien."

Перевод: " Институт клинической фармакологии и токсикологии в Шарите

Исследовательская группа Института клинической фармакологии и токсикологии при Charité - Universitätsmedizin Berlin занимается различными аспектами лекарственной терапии и токсикологии.

Сюда входят следующие координационные центры:

медикаментозная терапия артериальной гипертензии и сопутствующих заболеваний медикаментозная терапия в пожилом возрасте значение генетических факторов для терапии (фармакогенетика).

Безопасность лекарственной терапии в клинической практике имеет особое значение в исследованиях и консультациях в институте. Другой фокус - наблюдение за клиническими исследованиями."

Небольшая ремарка
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...B8%D1%82%D0%B5
"Шарите состоит из более чем 100 клиник и институтов, объединённых в 17 «Шарите»-центров. "
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 16:33   #5064
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

В ФРГ заявили, что следы яда, якобы обнаруженные в крови блогера Алексея Навального, совпали со следами, найденными на бутылке с водой и других вещах, принадлежавших россиянину. Об этом власти страны сообщили в ответ на запрос фракции бундестага «Альтернатива для Германии».

Ответ на вопрос о схожести ядов в документе был кратким. «Да», — приводит ответ немецкой стороны РИА «Новости». При этом власти отказались раскрывать, какое ведомство нашло следы вещества, и как ФРГ получила бутылку с ядом, которым якобы травили Навального. Также власти не раскрывают, где хранятся все эти предметы сейчас.

Правительство Германии призналось, что не знает, были ли сотрудники немецкой клиники «Шарите» защищены во время контакта с Навальным. Умалчивание части информации кабмин ФРГ объясняет тем, что вопрос «затрагивает общественные интересы».
https://m.ura.news/news/1052471917
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 16:46   #5065
Mikael
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Для ультра-патриотов это вряд ли возможно. Будет сразу раздвоение личности. Посмотри на Домового, что с ним происходит.
Господи, помилуй!
Какой-то еще и домовой ...
А Хайко Маас (не путать с Гойко Митичем) с Урсулой из Ляйена утверждают, шо Нафальный и есть патриот России, причём что ни на есть самый-самый, т.е. ультра.
Ну коли так, то всё пральна. Нафиг Нафальному мозх включать. У него всё равно оного нету.

---------- Ответ добавлен в 16:41 ----------Предыдущий ответ был в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
совпали со следами, найденными на бутылке с водой и других вещах, принадлежавших россиянину.
Мдэ, дэ. Это в той бутылке, которую Маша с фамилией Певчих из Мелкобритании привезла к немчикам в Шарлотэ. Вместе с Лёпиными трусельцами.
Хороша Маша ... да "не наша".

---------- Ответ добавлен в 16:46 ----------Предыдущий ответ был в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я служил в разное время при разных режимах и социальных формациях.
Правильнее будет: ... "в разных режимах и социальных условиях".
Mikael вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 16:46   #5066
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

https://www.mk.ru/social/2021/02/15/...navalnogo.html
"Российский актер Иван Охлобыстин рассказал о том, как однажды попросил прощения у Алексея Навального из-за желания его расстрелять. По словам артиста, он непременно сделал бы это в том случае, если бы стал президентом России. Об этом звезда телесериалов заявил в эфире YouTube-канала Светланы Бондарчук."
"Он также рассказал, как сидел с Навальным за одним столом – это произошло в гостях у актера Михаила Ефремова. Во время дружеских посиделок все присутствующие стали просить друг у друга прощения. Охлобыстин поднялся со своего места и попросил прощения у блогера за то, что обязательно бы расстрелял его при условии наличия власти."

До они корефаны оказывается. Дружеские посиделки за одним столом )
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 16:48   #5067
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Мелкобритания- это- грандиозно.

взято отсюда:

с фамилией Певчих из Мелкобритании привезла к немчикам в Шарлотэ. Вместе с Лёпиными трусельцами.(с)

пост 5075
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 16:49   #5068
Пеший - леший
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пеший - леший

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от orlangur Посмотреть сообщение
До они корефаны оказывается. Дружеские посиделки за одним столом )
Богема. Практически общие интересы. Средства разные, а цели одинаковые. Чему удивляться?
__________________
Когда трудно, мы всегда протянем… то, что надо (В.С. Черномырдин)
Пеший - леший вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 16:54   #5069
Domovoj
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от orlangur Посмотреть сообщение
Вопрос откуда деньги? Так и на этот вопрос ответ есть. Кто оплачивал, сколько. Все транши известны.
Ссылки-в студию.....
Domovoj вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 17:02   #5070
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
Ссылки-в студию.....
https://www.rbc.ru/politics/14/10/20...79471b692a2022
"По его словам, клиника выставила счет за лечение в размере €49 900. Он, как отметил Навальный, был оплачен в складчину предпринимателем Евгением Чичваркиным, экономистом Сергеем Алексашенко и ИТ-специалистом Романом Ивановым."
https://www.forbes.ru/newsroom/obshc...ti-navalnogo-v
"Сын основателя «Вымпелкома» Борис Зимин рассказал в интервью Forbes Capital, что оплатил транспортировку Алексея Навального в Германию после звонка соратника политика Леонида Волкова. По словам Зимина, он перечисляет фонду Навального 300 000 рублей в месяц и не считает это благотворительностью."
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 17:13   #5071
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от orlangur Посмотреть сообщение
Институт клинической фармакологии и токсикологии в Шарите
Беглое исследование деятельности Института не показывает, что в нем кто-то может проходить лечение. Ну только если для опытов взять могут :).
Да и специализация - испытание лекарственных средств, а не отравления фосфор органикой.
И лежал Леха вроде то ли в урологии, то ли в гастроэнторологии, точно не помню.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 17:24   #5072
orlangur
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Беглое исследование деятельности Института не показывает, что в нем кто-то может проходить лечение. Ну только если для опытов взять могут :).
Да и специализация - испытание лекарственных средств, а не отравления фосфор органикой.
И лежал Леха вроде то ли в урологии, то ли в гастроэнторологии, точно не помню.
Если бы там не проводили лечение. Это бы уже давно раздули и об этом написали все кому не лень. Это сенсация. Это такой гвоздь в версию лечения от отравления. По поводу специализации института - испытание лекарственных групп. Это не так. На этом специализируется отдельная научная группа, а не весь институт. По поводу где лежал. Писали о гастроэнтерологии. Анализ один блогер сделал по балкону, на котором сидит Н, когда Дудь кажись интервью брал. Теперь внимание: блогер не отрицает наличие токсикологии в Шарите. Он говорит балконы там разные. В гастроэнтерологии такие то. А в токсикологии то ли другие, ли ли балконов там вообще нет. На основании балконов и сделано заключение, что лежал в гастроэнтерологии.
orlangur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 18:13   #5073
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Цитата:
Сообщение от orlangur Посмотреть сообщение
По поводу где лежал. Писали о гастроэнтерологии.
Лечил его вроде доктор Кай-Уве Экардт. Он директор Медицинской клиники нефрологии и реаниматологии на базе клиники Шарите. Вряд ли бы он работал в чужом отделении. И судя по его научным работам, он все же специалист в области нефрологии.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.02.2021, 20:49   #5074
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальный пропал

Тема временно закрыта на дезинфекцию. Тем, кто не может без Навального прошу сюда https://www.police-russia.com/showth...=109385&page=8
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot