Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2020, 20:47   #1
KiberGirl
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Ищу родственников в Мурманске

Здравствуйте!
Ищу родных по маме уже более 10 лет и не могу найти, так как бюрократическая система не дает возможности.
Моя мама родилась в Мурманске в 18.07.1953г. Шумилова Людмила Владимировна.
В детстве она оказалась в Украине в области и попала в Белопольскую школу интернат. В возрасте 7 лет ее удочерили. Осталась в Украине. Мама искала своих родных много лет, но так и не нашла. Ее уже тоже нет больше 20 лет , приемных родителей тоже.
Я начала поиски ее родных, чтобы выполнить ее желание и самой узнать.
Чиновники не дают нужных данных , ссылаясь на закон. Я с трудом , копаясь месяцами в архивах нашла ее ФИО до удочерения.
В интернате данных о родителях также мне не дали, сказав , что их нет . Осложняется дело тем , что я живу в Украине , а ЗАГС в котором регистрировали маму , в России , в Мурманске.
Многократные запросы не дали результата. Мне только прислали свидетельство о ее рождении после удочерения.
Обращение в "Жди меня" , соцсети также ничего не дало. Я испробовала всё. В роддомах доменты хранят 25 лет и их уже нет . А Загс просто посылает подальше )).
Хотя уже всех участников процесса усыновления нет в живых. И мне просто нужны данные о предыдущей записи оудочерения , с именами биологических родителей .
Вот такая история ....
Может есть люди , которые смогут помочь. Потому что, даже через суд добиться информации сложно, тем более находясь в разных странах.
KiberGirl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Метки
поиск человека

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot