Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 12:47   #1
Speed Cretin
Новичок
 
Аватар для Speed Cretin
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Помощь по ФГИС ЕРП (лицензионный контроль)

Все добрый день.
Сразу к делу, нужна помощь, работаю в отделе лицензионного контроля, и с начальником у меня вторую неделю идет спор Ваши коллеги курирующие наше направление, не дают необходимых рекомендации.
Вообще суть вопроса в следующем: осуществляя КНМ (проверки) Мы руководствуемся 294 фз с учетом особенностей 99фз а именно п.2 ст.19 В отношении соискателя лицензии, представившего заявление о предоставлении лицензии, лицензирующим органом проводятся внеплановые проверки без согласования в установленном порядке с органом прокуратуры.
Так вот в нашем случае соискатель обращается в центральный аппарат с такого рода заявлениями. ЦА в свою очередь издает распоряжение(прилагая заявление) поручаю Департаменту провести проверку соискателя лицензии , Мы (департамент по СЗФО) издаем распоряжение о проведении проверки соответствия соискателя лицензии лицензионным требованиям.
Так вот вопрос нужно ли мне (департаменту ) вносить эту проверку ЕРП ?!

С Уважением Дмитрий К.

---------- Ответ добавлен в 12:37 ----------Предыдущий ответ был в 12:33 ----------

Мое мнение нужно, так как КНМ проводятся в соответствии с 294 фз учитывая особенности 99 ФЗ, а 99 ФЗ этого вопроса с ЕРП не регулирует а в 294 четко написано все вносить.

---------- Ответ добавлен в 12:47 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Накопал письмо от 2015 года из Генеральной Прокуратуры РФ в котором говориться тоне вносить, но реестр с тех пор изменился сильно может есть свежей информация
Speed Cretin вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.06.2018, 12:17   #2
Speed Cretin
Новичок
 
Аватар для Speed Cretin
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: СПб
Возраст: 35
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Помощь по ФГИС ЕРП (лицензионный контроль)

Всем спасибо, получил письменный ответ из ген.прокуратуры !
Тему можно закрывать, ответ-да надо все вносить.
Speed Cretin вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot