Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Комментарий администратора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут размещаться:
  • Данные о финансировании программы;
  • Распределение средств по регионам (от участников Форума);
  • Движение очереди в регионах (тоже от участников).


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион. Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)

СИ на 1 июля 2015 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 июля 2015 года принято на учет 100 118 семей сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-14 гг обеспечены единовременной выплатой 8 809 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей), в том числе 260 семей погибших (умерших) сотрудников.

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», в 2015 году МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты сотрудникам в объеме 3,149 млрд рублей.

По состоянию на 1 июля 2015 года уже издано 190 распоряжений МВД России о предоставлении единовременной выплаты 734 семьям на сумму.
СИ на 1 января 2016 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 января 2016 года принято на учет 104 185 семей сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-15 гг обеспечены единовременной выплатой 9 686 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей, в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей), в том числе 371 семья погибших (умерших) сотрудников.

В соответствии с Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
СИ на 1 мая 2016 г.
Цитата:
Статистическая информация

За период с начала 2012 года по состоянию на 1 мая 2016 года принято на учет 108 474 семьи сотрудников и пенсионеров.

В период 2012-15 гг обеспечены единовременной выплатой 9 686 семей (в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей, в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей и в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей, в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей), в том числе 371 семья погибших (умерших) сотрудников.

За истекший период 2016 года единовременная выплата предоставлена 12 семьям на сумму 86,6 млн рублей.
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
СИ на 1 января 2018 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
СИ на 1 июля 2019 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июля 2019 г. состоят 94 877 семей.

В 1 полугодии 2019 г. единовременной выплатой обеспечено 197 семей.
СИ на 1 января 2020 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 1 января 2020 года состоят 93 996 семей сотрудников (пенсионеров) органов внутренних дел.

В 2019 году единовременной выплатой обеспечено 1 294 семьи.
СИ на 1 июля 2020 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 1 июля 2020 года состоят 93 192 семьи сотрудников (пенсионеров) органов внутренних дел.

За истекший период 2020 года единовременной выплатой обеспечено 346 семей.


Цитата:
Статистическая информация

На учете для предоставления единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения по состоянию на 11 января 2021 года состоит - 91 041 очередник, в том числе 3 625 - 2012 года постановки на учет.

В период с 2012 года по 2020 год единовременной выплатой обеспечены 14 336 очередников МВД России, из них 941 семья погибших (умерших) сотрудников
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Скачать файл «Финансирование и выплаты ЕСВ в МВД с 2012 года по месяцам (по данным Росказны).xls» (Microsoft Excel):
С Яндекс. Диск: https://yadi.sk/i/-MMZbcYEhwq5T
С Облако Mail.Ru: https://cloud.mail.ru/public/6HoV/oKbGaqWGV
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2021, 09:27   #2421
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Sergabay Посмотреть сообщение
Начинайте смотреть, что бы иметь представление о ценах на недвижимость. Мне тоже озвучили сумму в апреле, а деньги перевели в октябре. Цены за это время выросли на 500000 - 1000000 рублей. Был в шоке... заодно посмотрите цены на строительные и отделочные материалы. ценники переписывают каждый день. это просто огромная такая
Неплохой зазор... с Апреля до Октября! Почему так долго не выплачивали? А насчет цен на жилье и стройматериалы так это и интересоваться не надо, знакомые и родственники всё рассказывают.

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Neoradze Посмотреть сообщение
Если судить по выплатам прошлых лет, то реально выплаты, во всяком случае у нас, происходили во второй половине июня и в период 28-30 декабря. Как сейчас будет происходить...бум поглядеть
Вряд ли. Степень подготовки документов разная, оттого и выплачивают где-то десяткам, а где-то одному-двум.
Если выплаты в основном происходили во второй половине июня, то почему так рано, до 26.04.21 должны подготовить документы и распоряжение? Что можно делать столько времени??!

---------- Ответ добавлен в 09:27 ----------Предыдущий ответ был в 09:21 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Нет такого обязательства.
Манн, я уже давно понял твоё отношение к обновлению документов и всяким обязательствам, ничего не обновляй и не пиши... сразу пиши в прокуратуру на сотрудника ЖБК, который скажет про обновление и написание всяких обязательств, пусть учит НПА, нет там такого...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.04.2021, 14:12   #2422
Neoradze
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Neoradze
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Архангельск (Регион 29)
Возраст: 62
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 106 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Что можно делать столько времени??!
Сам удивляюсь Но если мне повезет (а я попадаю в апрельское распоряжение), то подробностями поделюсь. Все станет ясно, когда реквизиты счета запросят...
__________________
Спины не гнул -прямым ходил. И в ус не дул и жил как жил. И голове своей руками помогал!" (В.С.Высоцкий)
Neoradze вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2021, 14:53   #2423
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Neoradze Посмотреть сообщение
Сам удивляюсь Но если мне повезет (а я попадаю в апрельское распоряжение), то подробностями поделюсь. Все станет ясно, когда реквизиты счета запросят...
Во у нас страна какая интересная, одни законы и НПА, но все ЖБК работают как им вздумается! Я уже обновил все документы, написал и заявление на выплату и указал реквизиты счета для перечисления, а вы только будете это делать когда позовут...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2021, 15:28   #2424
рома.д
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru...53ad87613aa0dc. Сегодняшнее заявление Путина В.В
__________________
Н.Новгород
рома.д вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2021, 17:42   #2425
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от рома.д Посмотреть сообщение
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru...53ad87613aa0dc. Сегодняшнее заявление Путина В.В
А к нам то это каким боком?
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2021, 18:34   #2426
Neoradze
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Neoradze
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Архангельск (Регион 29)
Возраст: 62
Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 106 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
а вы только будете это делать когда позовут...
Не предлагали. Суды то проиграли,вот, видимо и тянут как могут, хотя разговаривают предельно корректно. Но если бы сам не позвонил, то не узнал бы ни даты, ни суммы. Почти девять лет "мытарств" по очереди вверх-вниз, суды...Так что еще немного потерпеть.
__________________
Спины не гнул -прямым ходил. И в ус не дул и жил как жил. И голове своей руками помогал!" (В.С.Высоцкий)
Neoradze вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.04.2021, 18:44   #2427
Kuka2
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
А к нам то это каким боком?
Может сделают поменьше всяких ненужных отчетов, регистрации и т.д.
Хотя когда делали СЭД,СОДЧ и т.д., тоже говорили что это для облегчения работы, меньше надо регистрировать всего будет. По факту её стало ещё больше, причем никому не нужной в итоге. Но именно ненужную и заставляют больше всего делать.
Kuka2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 07:09   #2428
рома.д
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
А к нам то это каким боком?
Надо исполнять Социальные программы,а не создавать людям трудности
__________________
Н.Новгород
рома.д вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 09:02   #2429
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от рома.д Посмотреть сообщение
Надо исполнять Социальные программы,а не создавать людям трудности
Я уже давно понял, что сотрудники полиции какие-то другие люди... у них нет семей, нет проблем. В противном случае эта программа под названием ЕСВ давным давно вошла бы в нормальное "русло",если бы осуществлялось адекватное финансирование этой "социальной" программы,не было бы очереди в 94000 человек. Не было бы ожидания в 8-10 лет для получения выплаты. А если умножить эту цифру на 4-5 то получается около пол миллиона граждан РФ нуждающихся в жилье, семей сотрудников!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 11:13   #2430
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Не было бы ожидания в 8-10 лет
Что такое 8-10 лет нахождения в очереди на жилье? А Вы хотите, что бы нам сразу давали жилье или деньги с момента постановки в очередь. За что? Пол страны состоит на жилищных учётах десятилетиями. Некоторые еще с Советских времен состоят в очереди. Чем мы лучше. Ну да, должны быть льготы для сотрудников, никто не спорит. Беда только в том, что кто встал в очередь в 2014 году и далее никогда не дождутся ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 11:13 ----------Предыдущий ответ был в 11:05 ----------

А Вам, очередникам 2012 года постановки, вообще радоваться нужно. Всего за 10 лет ожидания Вы все получите ЕСВ. Я в первую жилищную очередь в 1993 году встал. И не ною. Как никак МВД за этот период худо-бедно обеспечило меня жильем, и вообще обеспечивает своих сотрудников жильем в натуральном виде либо в виде денежной компенсации. В других структурах, я уже не говорю про коммерцию, ничего бы не получил.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 12:09   #2431
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Что такое 8-10 лет нахождения в очереди на жилье? А Вы хотите, что бы нам сразу давали жилье или деньги с момента постановки в очередь. За что? Пол страны состоит на жилищных учётах десятилетиями. Некоторые еще с Советских времен состоят в очереди. Чем мы лучше. Ну да, должны быть льготы для сотрудников, никто не спорит. Беда только в том, что кто встал в очередь в 2014 году и далее никогда не дождутся ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 11:13 ----------Предыдущий ответ был в 11:05 ----------

А Вам, очередникам 2012 года постановки, вообще радоваться нужно. Всего за 10 лет ожидания Вы все получите ЕСВ. Я в первую жилищную очередь в 1993 году встал. И не ною. Как никак МВД за этот период худо-бедно обеспечило меня жильем, и вообще обеспечивает своих сотрудников жильем в натуральном виде либо в виде денежной компенсации. В других структурах, я уже не говорю про коммерцию, ничего бы не получил.
8-10 лет ожидания равно 8-10 лет проживания в общагах, на съемных квартирах, у друзей товарищей, проживания вчетвером семьей в коммунальной квартире на 12-15 кв. метрах, всего лишь...Сам вставал в городскую очередь на улучшение жилищных условий, с номером под сорок тысяч, притом что в год и 5 человек не получает... Мало было программ придумали ещё одну ЕСВ, и даже в ней куча условий, 10 лет стажа одно из первых... В каждом регионе свой уровень жизни и соответственно сотрудники полиции тоже живут и служат в разных условиях, разные зарплаты и разные возможности . . Не все граждане сознательно идут служить в полицию, потому что знают, там "ловить" особо нечего... Не виноваты сотрудники полиции в том что к ним такое отношение, есть программа, надо её реализовывать, адекватно. С самого её начала надо было нормально финансировать, сдал документы отслужив 10 лет, постоял в очереди 2-3 года и получи ЕСВ. А в реальности что...??!
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 12:22   #2432
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Palmira, если я не ошибаюсь Вы тоже с Москвы. Так вот, на очередь ДГИ Москвы (соц найм) и автоматически в МВД на соц. найм я встал в 2005 году. При постановке был в очереди 73 000 с копейками. Сейчас 37 000 с копейками. В год очередь ДГИ сокращается на 5 000-5 500 человек. В месяц очередь в среднем сокращается на 650 человек (каждое первое число месяца проверяю очередь на МОС.РУ). Считаю, что это неплохое движение очереди. Грех жаловаться. Тем боле писал уже здесь, что на протяжении последних 3-х лет мне предлагает ДГИ денежные средства на покупку жилого помещения как многодетному, взамен бесплатного предоставления земельного участка. И наверное не соглашусь с тем, что к сотрудникам полиции "такое" отношение. Нормальное отношение, если этот сотрудник сам себя уважает, и не позволяет общаться с ним как со скотом. Извиняюсь, что не по теме. Все познается в сравнении. У нас пенсия после 20 лет выслуги. А посмотрите как нагнули гражданских, увеличив возраст выхода на пенсию, а работы уже в этом возрасте не найти.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 12:30   #2433
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Palmira, если я не ошибаюсь Вы тоже с Москвы. Так вот, на очередь ДГИ Москвы (соц найм) и автоматически в МВД на соц. найм я встал в 2005 году. При постановке был в очереди 73 000 с копейками. Сейчас 37 000 с копейками. В год очередь ДГИ сокращается на 5 000-5 500 человек. В месяц очередь в среднем сокращается на 650 человек (каждое первое число месяца проверяю очередь на МОС.РУ). Считаю, что это неплохое движение очереди. Грех жаловаться. Тем боле писал уже здесь, что на протяжении последних 3-х лет мне предлагает ДГИ денежные средства на покупку жилого помещения как многодетному, взамен бесплатного предоставления земельного участка. И наверное не соглашусь с тем, что к сотрудникам полиции "такое" отношение. Нормальное отношение, если этот сотрудник сам себя уважает, и не позволяет общаться с ним как со скотом. Извиняюсь, что не по теме. Все познается в сравнении. У нас пенсия после 20 лет выслуги. А посмотрите как нагнули гражданских, увеличив возраст выхода на пенсию, а работы уже в этом возрасте не найти.
Насчет Москвы ошибаетесь... В Москве дела видимо более менее обстоят. Пенсия в 20 это вопрос времени... 😉Насчет ДГИ, может лучше взять то что предлагают?!ЕСВ как "журавль"...
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 12:49   #2434
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Насчет ДГИ, может лучше взять то что предлагают?!ЕСВ как "журавль"...
Может быть. Не раз об этом думал. Только суммы разные, и отличаются почти в 5 раз (ЕСВ больше). Да и живу я не на улице, а в служебной квартире.
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 12:51   #2435
Галина Галина
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

У нас для ЖБК Москва установили сроки по предоставлению протокола чо всеми документами до 14.05.2021. После утверждения выплаты по 10.12.2021 попадают 50 чел
Галина Галина вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 12:57   #2436
Никсон
Активист форума
 
Аватар для Никсон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Галина Галина Посмотреть сообщение
У нас для ЖБК Москва установили сроки по предоставлению протокола чо всеми документами до 14.05.2021. После утверждения выплаты по 10.12.2021 попадают 50 чел
Не знаете, какую сумму довели до ЖБК ГУ Москвы?
__________________
ГУ МВД России по гор. Москве
Никсон на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 14:25   #2437
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Галина Галина Посмотреть сообщение
У нас для ЖБК Москва установили сроки по предоставлению протокола чо всеми документами до 14.05.2021. После утверждения выплаты по 10.12.2021 попадают 50 чел
Ну вот, как я и говорил, до середины мая все должны предоставить документы в ЦЖБК.
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 22:05   #2438
ronin666
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

документы должны собрать до майских праздников.
ronin666 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.04.2021, 22:13   #2439
Palmira
Я тут все знаю!
 
Аватар для Palmira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Галина Галина Посмотреть сообщение
У нас для ЖБК Москва установили сроки по предоставлению протокола чо всеми документами до 14.05.2021. После утверждения выплаты по 10.12.2021 попадают 50 чел
Вы имели ввиду 10.12.12?
Palmira вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.04.2021, 03:58   #2440
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: финансирование/распределение, движение очереди в регионах.

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
Во у нас страна какая интересная, одни законы и НПА, но все ЖБК работают как им вздумается! Я уже обновил все документы, написал и заявление на выплату и указал реквизиты счета для перечисления, а вы только будете это делать когда позовут...

А мог бы просто написать заявление с указанием реквизитов счета и ждать ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 03:50 ----------Предыдущий ответ был в 03:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Palmira Посмотреть сообщение
А к нам то это каким боком?
Нельзя, требовать обновлять документы


Путин потребовал избавить людей от унизительной бюрократии
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru...53ad87613aa0dc

---------- Ответ добавлен в 03:54 ----------Предыдущий ответ был в 03:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Что такое 8-10 лет нахождения в очереди на жилье? А Вы хотите, что бы нам сразу давали жилье или деньги с момента постановки в очередь. За что? Пол страны состоит на жилищных учётах десятилетиями. Некоторые еще с Советских времен состоят в очереди. Чем мы лучше. Ну да, должны быть льготы для сотрудников, никто не спорит. Беда только в том, что кто встал в очередь в 2014 году и далее никогда не дождутся ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 11:13 ----------Предыдущий ответ был в 11:05 ----------

А Вам, очередникам 2012 года постановки, вообще радоваться нужно. Всего за 10 лет ожидания Вы все получите ЕСВ. Я в первую жилищную очередь в 1993 году встал. И не ною. Как никак МВД за этот период худо-бедно обеспечило меня жильем, и вообще обеспечивает своих сотрудников жильем в натуральном виде либо в виде денежной компенсации. В других структурах, я уже не говорю про коммерцию, ничего бы не получил.
Мне насрать на пол-страны алкашей, бездельников, которые в бомжатниках по 25 лет жилье ждут и ещё детей там умудряются рожать в дебильных условиях проживания.
Сделать мужчине надо сначала условия, заработать, а потом семью создавать.

По статье 39 Конституции мне сразу ЕСВ положено, а не через 20 лет.

---------- Ответ добавлен в 03:57 ----------Предыдущий ответ был в 03:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Галина Галина Посмотреть сообщение
У нас для ЖБК Москва установили сроки по предоставлению протокола чо всеми документами до 14.05.2021. После утверждения выплаты по 10.12.2021 попадают 50 чел
Может по 10.12.12?

---------- Ответ добавлен в 03:58 ----------Предыдущий ответ был в 03:57 ----------

Цитата:
Сообщение от ronin666 Посмотреть сообщение
документы должны собрать до майских праздников.
Какие документы?
Там только заявление пишется с указанием счета и все.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot