Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2020, 21:06   #4901
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от интеллигент Посмотреть сообщение
Не, это ерунда , если так считать то за неиспользованный отпуск, т е. 30 дней мне должны выплатить 2 зарплаты, если у меня график 2 через 2, а если сутки через трое, то 4 зарплаты.
Читаю вас, читаю.
Вы изначально пишите правильно, зная точно как вас расчитывают, но все же пытаетесь услышать ответ, который будет в вашу сторону.

А про графики вообще рассмешили. Если у вас график 2 через два, или сутки-трое, то расчет компенсации будет одинаковый, тк в этих графиках вы вырабатываете НЕ СМЕНЫ, а часы.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 09.03.2020, 22:21   #4902
интеллигент
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Читаю вас, читаю.
Вы изначально пишите правильно, зная точно как вас расчитывают, но все же пытаетесь услышать ответ, который будет в вашу сторону.

А про графики вообще рассмешили. Если у вас график 2 через два, или сутки-трое, то расчет компенсации будет одинаковый, тк в этих графиках вы вырабатываете НЕ СМЕНЫ, а часы.
Одинаковый у кабинетных, сутки это примерно 25 часов выходит, 2 через 2 по 14 часов за смену. И не спрашивайте как так, говорю как есть- это поправка для Вас при расчете по часам. Согласен что сутки что 2*2 одно и тоже. Еще раз повторюсь, вопрос не стоит этот обсуждать и флуд разносить, вопрос был о компенсации находясь на больничном в отпуске. Обманули меня или нет?
интеллигент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 09:32   #4903
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от интеллигент Посмотреть сообщение
Обманули меня или нет?
Возможно обманули, а возможно и нет. К примеру был предоставлен отпуск за год (30 суток) с 01.01 по 09.02 ( с учетом 10 выходных). При этом при больничном 14 дней с 01.01 по 14 .01 неиспользованного отпуска для компенсации остается 4 дня, а при больничном с 27.01 по 09.02 неиспользованного отпуска для компенсации остается 14 дней.
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 09:34   #4904
Алексей2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Здравствуйте.
Служил в полиции. 4 февраля лишен допуска к гос тайне по п.21 ч.2 ст 82 ФЗ №342. а также предупрежден о НСС. При попытке перевода на другое место службы (не оперативное подразделение) было отказано.
Календарная выслуга 13 лет. Льготная 19.
Имею ли я право на 2 ОДС при увольнении а также положены ли мне выплаты в течении года по специальному званию?
Алексей2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 09:44   #4905
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Алексей2020 Посмотреть сообщение
Имею ли я право на 2 ОДС при увольнении
Зависит от основания увольнения: при некоторых основаниях выплата не производится.


Цитата:
Сообщение от Алексей2020 Посмотреть сообщение
положены ли мне выплаты в течении года по специальному званию?
Также зависит от статьи увольнения. Смотри перечень, когда выплата положена.

---------- Ответ добавлен в 09:44 ----------Предыдущий ответ был в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей2020 Посмотреть сообщение
4 февраля лишен допуска к гос тайне по п.21 ч.2 ст 82 ФЗ №342
Статья 82 часть 2 - основания, когда контракт может быть расторгнут, а сотрудник может быть уволен со службы. В чем причина лишения допуска?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 09:58   #4906
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Алексей2020 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Служил в полиции. 4 февраля лишен допуска к гос тайне по п.21 ч.2 ст 82 ФЗ №342. а также предупрежден о НСС. При попытке перевода на другое место службы (не оперативное подразделение) было отказано.
Календарная выслуга 13 лет. Льготная 19.
Имею ли я право на 2 ОДС при увольнении а также положены ли мне выплаты в течении года по специальному званию?
К генералу иди на приём, один год до пенсии... В Чечню, за Северный полярный круг участковым, куда угодно, тяни до 20-ки...
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 10:22   #4907
Алексей2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Зависит от основания увольнения: при некоторых основаниях выплата не производится.



Также зависит от статьи увольнения. Смотри перечень, когда выплата положена.

---------- Ответ добавлен в 09:44 ----------Предыдущий ответ был в 09:42 ----------


Статья 82 часть 2 - основания, когда контракт может быть расторгнут, а сотрудник может быть уволен со службы. В чем причина лишения допуска?
По результатам служебной проверки у меня и у моего руководителя ( в подразделении в регионе нас 2-е) были ключи от сейфа друг друга (так как я исполнял его обязанности в его отсутствие. У меня отсутствовал диск МНИ а в период нахождения руководителя в отпуске пользовался его диском.

---------- Ответ добавлен в 10:07 ----------Предыдущий ответ был в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
К генералу иди на приём, один год до пенсии... В Чечню, за Северный полярный круг участковым, куда угодно, тяни до 20-ки...
Написал уже на участкового и в моем городе руководитель УМВД меня брал с НСС, сказали не проблема снимут. На региональном уровне В переводе мне генерал отказали из-за НСС.

---------- Ответ добавлен в 10:22 ----------Предыдущий ответ был в 10:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей2020 Посмотреть сообщение
По результатам служебной проверки у меня и у моего руководителя ( в подразделении в регионе нас 2-е) были ключи от сейфа друг друга (так как я исполнял его обязанности в его отсутствие. У меня отсутствовал диск МНИ а в период нахождения руководителя в отпуске пользовался его диском.

---------- Ответ добавлен в 10:07 ----------Предыдущий ответ был в 10:04 ----------



Написал уже на участкового и в моем городе руководитель УМВД меня брал с НСС, сказали не проблема снимут. На региональном уровне В переводе мне генерал отказали из-за НСС.
Для ясности. Перевод на участкового должен был осуществляться из Центрального Аппарата в региональный.
Алексей2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 10:26   #4908
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Алексей2020 Посмотреть сообщение
и в моем городе руководитель УМВД меня брал с НСС, сказали не проблема снимут. На региональном уровне В переводе мне генерал отказали из-за НСС
Твой будущий начальник САМ должен идти к генералу, сам беседовать с ним и подписывать у него твой рапорт на перевод.
Меня так на вышестоящую должность перетаскивали (взысканий не было).
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 10:35   #4909
Алексей2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Твой будущий начальник САМ должен идти к генералу, сам беседовать с ним и подписывать у него твой рапорт на перевод.
Меня так на вышестоящую должность перетаскивали (взысканий не было).
Перевестись уже однозначно не дадут, только увольнение. Рассматриваю вариант восстановиться, Но если в переводе отказано то вариантов устроится заново я думаю тоже мало.
Алексей2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 11:01   #4910
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от Алексей2020 Посмотреть сообщение
Перевестись уже однозначно не дадут, только увольнение. Рассматриваю вариант восстановиться, Но если в переводе отказано то вариантов устроится заново я думаю тоже мало.
Шансов восстановиться нет 99,9999%
Или в Чечню, или участковый за Северный полярный круг восстановиться.
Или руку ломай и на больничный иди)))
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 11:46   #4911
Алексей2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Шансов восстановиться нет 99,9999%
Или в Чечню, или участковый за Северный полярный круг восстановиться.
Или руку ломай и на больничный иди)))
А так как конечностей 4 - то с годишку как раз до пенсии можно протянуть)))
Спасибо, здоровье дороже.
Алексей2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 14:21   #4912
YaroslavaS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Здравствуйте. Подскажите, если за время службы здоровье стало хуже, начались проблемы с поясничным отделом спины(ничего конкретного врачи гражданских больниц не говорят может то, а может то), и упало зрение. Положены ли выплаты за это при увольнении? Нужно ли писать в таком случае рапорт "прошу уволить по состоянию здоровья" или достаточно будет указать, прошу направить на ВВК при увольнении. Как доказать, что здоровье ухудшилось за время службы или это бесполезно и не стоит начинать. Стаж почти 7.
YaroslavaS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 15:30   #4913
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

YaroslavaS, при увольнении с выслугой 7 лет Вы сначала пишете рапорт на увольнение, в котором указываете о своем желании пройти ВВК. В зависимости от заключения ВВК Вы можете выбрать основание увольнения в случае негодности к службе. Если нет ВТ или перспективы инвалидности от заболевания, полученного в период службы, то при увольнении по болезни денег по причине болезни не будет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 17:18   #4914
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от YaroslavaS Посмотреть сообщение
врачи гражданских больниц
А какое мнение на счет состояния вашего здоровья у спецов профильной медицины (МСЧ)?
Каков итог диспансеризации, если вы ее прошли в этом году, а?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 18:31   #4915
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от YaroslavaS Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите, если за время службы здоровье стало хуже, начались проблемы с поясничным отделом спины(ничего конкретного врачи гражданских больниц не говорят может то, а может то), и упало зрение. Положены ли выплаты за это при увольнении? Нужно ли писать в таком случае рапорт "прошу уволить по состоянию здоровья" или достаточно будет указать, прошу направить на ВВК при увольнении. Как доказать, что здоровье ухудшилось за время службы или это бесполезно и не стоит начинать. Стаж почти 7.
2 ОДС получишь, если увольнение будет не по отрицательной статье.
Без ВВК по состоянию здоровья не уволят.
Страховой случай по ФЗ-52 1998 наступит, если в течении года после увольнения успеешь на МСЭК установить группу инвалидности по заболеванию, полученному в период службы.
Назначат пенсию на срок установленной инвалидности.
С твоими болячками группы инвалидности не светит.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 18:23   #4916
YaroslavaS
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

я не успела пройти диспансеризацию, была в отпуске, а по выходу карантин объявили. Сегодня мрт делала:дорзальные экструзии двух дисков
YaroslavaS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 13:04   #4917
gibbrid(Андрей)
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Добрый день коллеги. Не могу понять принцип компенсации за основной отпуск - кадры и бухгалтерия в один голос заявляют, что компенсируют из расчёта 30 дней, мол отпуск у нас по закону - 30 календарных дней (Выходные и нерабочие праздничные дни (но не более десяти дней), приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются - этот момент, как я понимаю, опускается). Но эти же люди выплачивают компенсацию за 10 дней основного отпуска, тогда как компенсироваться может только часть основного отпуска, превышающая 30 суток т.е. фактически признают что основной отпуск у нас 40 суток. В итоге, как я понимаю, я потеряю на подобной трактовке треть месячной зарплаты на каждом отпуске и вряд ли смогу этот факт изменить, но хотелось бы всё-таки понять - есть логическое и желательно законное объяснение такой позиции кадров и бухгалтерии?
gibbrid(Андрей) вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 18:51   #4918
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Если пенсии нет, то отпуска выгоднее гулять. Если пенсия есть, то считать нужно
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 19:05   #4919
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Если пенсии нет, то отпуска выгоднее гулять. Если пенсия есть, то считать нужно
Не отгулял он во время службы 40 дней отпуска, а компенсируют ему при увольнении только за тридцать дней. Как-бы так.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2022, 19:33   #4920
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты при увольнении (расчеты в теме не производятся)

Цитата:
Сообщение от gibbrid(Андрей) Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги. Не могу понять принцип компенсации за основной отпуск - кадры и бухгалтерия в один голос заявляют, что компенсируют из расчёта 30 дней, мол отпуск у нас по закону - 30 календарных дней (Выходные и нерабочие праздничные дни (но не более десяти дней), приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются - этот момент, как я понимаю, опускается). Но эти же люди выплачивают компенсацию за 10 дней основного отпуска, тогда как компенсироваться может только часть основного отпуска, превышающая 30 суток т.е. фактически признают что основной отпуск у нас 40 суток. В итоге, как я понимаю, я потеряю на подобной трактовке треть месячной зарплаты на каждом отпуске и вряд ли смогу этот факт изменить, но хотелось бы всё-таки понять - есть логическое и желательно законное объяснение такой позиции кадров и бухгалтерии?
"Размер компенсации за каждый день неиспользованного отпуска" http://ivo.garant.ru/#/document/4007...aragraph/342:6 Не использовал ты сорок дней отпуска, а не тридцать.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot