|
|
#141 | ||
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#142 |
|
Рокер - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Пчёлы какие-то в теме... И их проблемы.
![]() ![]()
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль... Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров. И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#143 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Ага решили медка качнуть в теме, щеки у кого-то с голода пухнут.))
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#144 |
|
Рокер - пенсионер МВД
Информация недоступна. |
Не бензак кое-где по 20 л в руки, не ракетные опасности у чорта на куличках, не. Это не признаки новой войны, не.
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль... Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров. И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль? |
|
|
|
|
|
#145 | |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Цитата:
смехи грех. Надеюсь, автомат АКМ в школе проходили.https://www.yaplakal.com/forum28/topic3088769.html |
|
|
|
|
|
|
#146 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Рaсширение Aнтaнты(нaто!) , подрыв "Северного потокa" и прочего .. пиндосы и бриты чужими рукaми жaр зaгребaют и бензин в костёр военных конфликтов - льют не скупяcь ... еврожшоп нa подтaнцовке всего этого ерaлаша ... Всё тaки идёт онa уж дaвно - прокси_война ...чего уж тут непонятно ...
![]() A мёд в теме, чтобы подслaстить пилюлю cолёной реaльности! ![]() хотя мёд из борщевикa - бизнес и ничего личного!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
#147 |
|
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)
Информация недоступна. |
Если сравнивать текущую эмиграцию с прошлым веком, то более подходящим примером является дореволюционный отъезд, а не после. По примеру товарища Ленина, скрывавшегося от царской власти более 10 лет. В Петроград Вождь мирового пролетариата вернулся в апреле 1917 года, после февральской революции.
__________________
Мы завоюем весь мир Есть план об оккупации (Dino MC 47 "Вне номинаций") |
|
|
|