Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 21:49   #141
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от Бaлaмyт Посмотреть сообщение
Дa ещё писaли в СМИ , что пчёлы от неумелой обрaботки посевов гербицидaми уходят в ноль
Цитата:
Одной из причин массовой гибели пчел в России является бесконтрольное использование гербицидов в связи с чрезмерно активной борьбой с борщевиком - растением, которое полезно для пчел из-за своей медоносной функции, заявил РИА Новости президент Российского национального союза пчеловодов (РНСП) Арнольд Бутов.
"Борьба с борщевиком тоже приводит к гибели пчел - из-за опрыскивания этого растения гербицидами как одного из способов борьбы с ним. Дело в том, что борщевик – это медонос, его очень любят пчелы".
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:15   #142
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Пчёлы какие-то в теме... И их проблемы.
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:50   #143
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Пчёлы какие-то в теме... И их проблемы.
Ага решили медка качнуть в теме, щеки у кого-то с голода пухнут.))
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:09   #144
SteelAlex
Рокер - пенсионер МВД
 
Аватар для SteelAlex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Ага решили медка качнуть в теме, щеки у кого-то с голода пухнут.))
Не бензак кое-где по 20 л в руки, не ракетные опасности у чорта на куличках, не. Это не признаки новой войны, не.
__________________
Дом стоит, свет горит, из окна видна даль...
Так откуда взялась.. печаль? И вроде, жив и здоров.
И вроде, жить не тужить. Так откуда взялась, печаль?
SteelAlex вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:07   #145
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Не бензак кое-где по 20 л в руки, не ракетные опасности у чорта на куличках, не. Это не признаки новой войны, не.
Молодое поколение встречает канистру... смехи грех. Надеюсь, автомат АКМ в школе проходили.

https://www.yaplakal.com/forum28/topic3088769.html
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:42   #146
Бaлaмyт
Активист форума
 
Аватар для Бaлaмyт

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от SteelAlex Посмотреть сообщение
Это не признаки новой войны, не.
Рaсширение Aнтaнты(нaто!) , подрыв "Северного потокa" и прочего .. пиндосы и бриты чужими рукaми жaр зaгребaют и бензин в костёр военных конфликтов - льют не скупяcь ... еврожшоп нa подтaнцовке всего этого ерaлаша ... Всё тaки идёт онa уж дaвно - прокси_война ...чего уж тут непонятно ...

A мёд в теме, чтобы подслaстить пилюлю cолёной реaльности!

хотя мёд из борщевикa - бизнес и ничего личного!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ...
Бaлaмyт вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:01   #147
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Третья Мировая. Пора готовиться или опять проспали?

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
В гражданскую тоже крысы бежали и ничего, страна выжила, справились. А тогда покруче заварушка была.
Если сравнивать текущую эмиграцию с прошлым веком, то более подходящим примером является дореволюционный отъезд, а не после. По примеру товарища Ленина, скрывавшегося от царской власти более 10 лет. В Петроград Вождь мирового пролетариата вернулся в апреле 1917 года, после февральской революции.
__________________
Мы завоюем весь мир
Есть план об оккупации

(Dino MC 47 "Вне номинаций")
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot