Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 08:13   #1
000
Член клуба
 
Аватар для 000

Информация недоступна.
По умолчанию «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Прикрепляю таблицу расчета пенсии с 2012 года, созданную ЧК TANk

TANk создал таблицу расчета: Думаю, что многие хотят узнать свой размер пенсии с 01 января 2012 года. Вновь предлагаю уже известную здесь таблицу в Excel'е, на этот раз позволяющую, изменив дату и указав новый (предполагаемый) размер должностного оклада, посчитать пенсию в 2012 году и даже далее... Размеры окладов по званиям взяты из финансово-экономического обоснования к принятому закону ОСГ.


Комментарий модератора
Romanuk:
Программа для расчета выслуги лет: https://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1365754
Вложения
Тип файла: xls Пенсия 2013.xls (79.0 Кб, 159 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2026.xls (75.0 Кб, 211 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 15.03.2026 в 05:29 Причина: Загружен файл «Пенсия 2026.xls»: скорректирован РРП.
000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
80 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2026, 17:17   #3641
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
А если срочка тоже в МВД?
Тогда считается
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2026, 13:16   #3642
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от vladimir_nsk Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не подскажите адрес электронной почты пенсионного отдела Новосибирска и данные начальника. Не нашел в интернете. Заявление отправить о смене места жительства.
На начальника главка отправь, он отпишет.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot