Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2020, 09:08   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Ритис Бараускас | 22 января 2020 в 08:49

Бумажное объявление о приеме на службу в Губахинский отдел полиции (Пермский край) разместили на стене магазина, торгующего алкоголем. Об этом «URA.RU» рассказал собственник здания, который пожаловался на расклейщиков этого и целого ряда других объявлений в прокуратуру.

«Мое отношение к этому — негативное. У каждого здания должен быть свой облик. И ладно, когда ты видишь объявление „Куплю волосы“ и так далее, но когда поверх них огромная листовка от полиции, то это венец уже этой деятельности», — рассказал «URA.RU» Станислав Агеев, здание которого обклеивают объявлениями.

Листовка от МВД информирует людей о поиске местным отделом полиции сотрудников (участковых, дознавателей, оперуполномоченных и т. д.) размещена рядом с другими рекламными объявлениями у входа в магазин «Лион», который преимущественно торгует алкоголем.

«С целью информирования граждан о вакантных должностях и о приеме на службу в органы внутренних дел, сотрудниками полиции проводятся различные мероприятия, в частности и расклеивание информационных листовок в местах, разрешенных законодательством», — сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Агеев сообщил «URA.RU», что обратился в прокуратуру с просьбой установить и наказать расклейщиков. Из надзорного органа ему пришел ответ: «Доводы, указанные в обращении, по результатам прокурорской проверки не нашли своего подтверждения. Оснований для принятия актов прокурорского реагирования не имеется».

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Источник: https://ura.news/news/1052415573
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.01.2020, 09:26   #2
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

А где ещё набирать в полицаев?
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 09:30   #3
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Алкоголики наш профиль (с)
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 10:23   #4
Русич
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Русич
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: СЗФО
Возраст: 45
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 1,346
Поблагодарили 346 раз(а) в 223 сообщениях
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

У нас в ППС от беспросветного некомплекта одних девчонок набирают (парни не идут). Последний выпуск мнс из цпп на 60% женский пол.
От руководов и кадров требуют сократить некомплект. Каким способом никого не волнует. А расклеивают такие объявы креативные ууп и наряды ППС.
__________________
*У нас есть судебная система, соответствующая...* (с) В.Путин
Русич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 10:31   #5
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Ну а что, нормально! В местах массового скопления граждан от 18 до 35 лет, "независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 10:36   #6
Харон42
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Харон42
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Ростовская область
Возраст: 51
Сообщений: 2,095
Сказал(а) спасибо: 2,353
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 786 сообщениях
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Обманули меня начальники))) в 2014 году говорили что валите куда хотите, на ваши места за забором уже очередь выстраивается
__________________
Не помогут настойки нам горькие,
Не "подмажет" прощальный фуршет
Канут в Лету солдатики стойкие.
Те ,что Феликса чтили портрет. (с) Александр Василевский.
Харон42 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 10:37   #7
Эквивалент
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эквивалент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

А за какую зарплату люди не хотят работать в полиции?
Эквивалент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 10:45   #8
pegasik007
Местный
 
Аватар для pegasik007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

а может человек работу потерял, в депрессии и безнадеге бредет в магазин что бы горе залить или по улице бредет(частник, у которого работал не официально обманул) и видит такое объявление, пойдет в кадры, устроиться, работать будет, может на заочку поступит, стабильная зарплата, форму выдадут, цель какая то появиться, может на машину будет копить или кредит какой на мечту возьмет, через год в санаторий съездит, может конечно не в летний сезон, но и в межсезонье не плохо, процедуры, питание, поездки, экскурсии, развлечения, прогулки, чтение, детей возьмет, супругу, это же перемена, отдых

не вижу я здесь прямо уж такого ужаса ужаса, место проходимое, людное, у магазина, а к тому же алкоголь товор такой и для радости и для горя, в нашей стране он не относиться к запрещенным к обороту, поэтому ничего такого здесь не вижу
pegasik007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 12:42   #9
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от Харон42 Посмотреть сообщение
Обманули меня начальники))) в 2014 году говорили что валите куда хотите, на ваши места за забором уже очередь выстраивается
Все в этой жизни не постоянно и все меняется...Путин тоже говорил, что пока он президент то не будет повышения возраста ухода на пенсию, а видишь как получилось...В 2014 году может и стояла очередь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 14:19   #10
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Собственнику здания рекомендую почитать "теорию разбитых окон"...

Приведи свою стену в порядок и клеить херню на нее перестанут.
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 14:24   #11
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Кадровики наверное руководствовались принципом, что закидывать удочку нужно туда где рыбы больше. Какая-нить да клюнет.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 14:45   #12
Харон42
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Харон42
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Ростовская область
Возраст: 51
Сообщений: 2,095
Сказал(а) спасибо: 2,353
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 786 сообщениях
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
.В 2014 году может и стояла очередь...
По моим прикидкам как раз с 2014 примерно и начали резко "принимать" сотрудником за все нехорошие дела... на примере моего отдела так и оптом иногда... Контора сносит сотрудника в течении пары часов в СИЗО а Кадрам не менее полугода надо чтоб закрыть вакансию...
__________________
Не помогут настойки нам горькие,
Не "подмажет" прощальный фуршет
Канут в Лету солдатики стойкие.
Те ,что Феликса чтили портрет. (с) Александр Василевский.
Харон42 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 14:45   #13
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от Эдуард_86 Посмотреть сообщение
Кадровики наверное руководствовались принципом, что закидывать удочку нужно туда где рыбы больше. Какая-нить да клюнет.
Рыбы говоришь? Только ведь рыбы уже нет, рыба она же ведь ищет где глубже, а на безрыбье как говорится и рак рыба И так уже на полицию смотреть страшно, одни ракообразные..
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:04   #14
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Что за сборище недовольных?
Либеральщиной попахивает.
Объявление им не нравится,где повесили там и висит.
В МВД проблем НЕТ.
Это вам вчера Гарант лично объяснил.
Утвердив старого - нового министра МВД.
Так что заканчивайте " стонать".
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:08   #15
Эдуард_86
Я тут все знаю!
 
Аватар для Эдуард_86
 
Регистрация: 22.01.2020
Адрес: в Сургуте (это за МКАДом)
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 360 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Что за сборище недовольных?
Либеральщиной попахивает.
Объявление им не нравится,где повесили там и висит.
В МВД проблем НЕТ.
Это вам вчера Гарант лично объяснил.
Утвердив старого - нового министра МВД.
Так что заканчивайте " стонать".
Дык кто стонет то, наоборот отмечаем творческий (или как сейчас говорят креативный) подход сотрудников ОРЛС к своей работе. Молодцы они, что умеют работать так сказать в духе времени.
__________________
Когда завтра вдруг стало казаться хуже, чем вчера, когда люди стали дешевле, чем вещи, а звери счастливее людей, и воду продавали за деньги, случился Великий холод, наступил Ледниковый период.
Эдуард_86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:12   #16
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков прокомментировал в беседе с RT отсутствие изменений в руководстве силовых ведомств после утверждения нового состава правительства России.
По его словам, такое решение связано с тем, что работа силовых ведомств не вызывает нареканий.
«Лично у меня претензий нет. Говорю за себя, потому что часто обращаюсь (в силовые структуры. — RT) по тем заявлениям, которые ко мне поступают от граждан», — пояснил Синельщиков.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:18   #17
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
Первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков прокомментировал в беседе с RT отсутствие изменений в руководстве силовых ведомств после утверждения нового состава правительства России.
По его словам, такое решение связано с тем, что работа силовых ведомств не вызывает нареканий.
«Лично у меня претензий нет. Говорю за себя, потому что часто обращаюсь (в силовые структуры. — RT) по тем заявлениям, которые ко мне поступают от граждан», — пояснил Синельщиков.
Воооот.
Целиком и полностью согласен с позицией первого зампреда.
Нареканий не вызывает.
Обратился человек сразу приехали- помогли - кого надо закрыли.
И так везде.

А все сомневающие и недовольные льют воду на мельницу госдепа желая очернить министра МВД и в его лице все министерство.

Ну короче пи....ы они все !(С)
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:25   #18
Серега Кухтов
Эксперт милицейской культуры
 
Аватар для Серега Кухтов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от Pinagor Посмотреть сообщение
Первый зампред комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков прокомментировал в беседе с RT отсутствие изменений в руководстве силовых ведомств после утверждения нового состава правительства России.
По его словам, такое решение связано с тем, что работа силовых ведомств не вызывает нареканий.
«Лично у меня ... нет... граждан», — пояснил Синельщиков.
Вот это печально. Это лишний раз показывает, что им ни хрена не известно ниже какой планки опустили МВД именно в правление Колокольцева. И объявление на магазине с водкой - это подтверждает.
__________________
Но судьбе, видно, угодно было, чтоб быть совсем не тому, что многие думали и что многие ожидали, а совсем тому противному, и потому и надо было произойтить разным несогласиям, обманам, интригам..
Серега Кухтов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:34   #19
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
ниже какой планки опустили МВД именно в правление Колокольцева
Это все ВАШИ личные фантазии.
Не подкрепленные документально.
Когда там расширенная коллегия ?
Это с прошлой.
Цитата:
В минувшем году продолжена работа по оптимизации организационно-штатного построения. Целевым порядком изыскано семьсот штатных единиц, которые были переданы в территориальные органы. В основном – в регионы, прилегающие к государственной границе Российской Федерации. Выделенные ресурсы использовались в первую очередь для усиления подразделений по вопросам миграции, уголовного розыска, патрульно-постовой службы.

Большое значение придавалось укреплению кадрового потенциала, развитию ведомственных образовательных организаций. При подборе и расстановке руководителей активно применялась система формирования и подготовки кадрового резерва как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Первоочередными оставались вопросы социального обеспечения сотрудников. В минувшем году почти в три раза увеличилось количество семей, которые получили единовременные выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.
https://xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/16022494
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 15:47   #20
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пермская полиция набирает сотрудников по объявлению на алкомаркете.

Цитата:
Сообщение от Серега Кухтов Посмотреть сообщение
Вот это печально. Это лишний раз показывает, что им ни хрена не известно ниже какой планки опустили МВД именно в правление Колокольцева. И объявление на магазине с водкой - это подтверждает.
Опустили? Да не может быть! Все на уровне, вам сказали же! Ну подумаешь объявление там какое-то.. Я вам сейчас про другое объявление расскажу.. у нас в центре города сквер есть, и посредине сквера помещение поста полиции, ппс-ников там уже лет пять как след простыл, стабильность, рефомы же фули.. так вот там уже около года белой краской на фасаде благодарными горожанами намулевано "Забрали собак - заберите и будку!" Видимо сие объявление Колокольцеву адресовано, а он все никак к нам не едет и не читает.. Вот так вот! А так да, работа идет..
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot