Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: Кто был неправ в обсуждаемой ситуации?
Сотрудники ГИБДД 118 57.28%
Девушка - опер 55 26.70%
Тот кто снял видос и выложил в сеть 51 24.76%
Дежурный 35 16.99%
Skyment 10 4.85%
Не голосую но интересен результат 35 16.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2022, 16:06   #5361
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Ну это же хрень!
Я видел не одного человека, уволенного по гораздо более хреновой хрени.
Когда соблюдена процедура - суды не восстанавливают.
А когда не соблюдена - восстанавливают, даже уволенных в соответствии со ст. 50.1 ФЗ-342.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.12.2022, 16:08   #5362
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Один выход из этой ситьюэйшн. Потерять дело! По дороге Расчленбурга в Тверь или куда там его захотели швырнуть. Нет дела нет проблем. Как в московском полицейском следствии поступают в безвыходной ситуации- просто рубят концы! Акт. Уничтожено!!!! Забудьте! Так и тут- дело уехало из города на Неве.. Куда? Уехало!!! Всё!!! А эти двое куда нибудь пристроятся. Или к маме в суд или вон в приставки. Не пропадут молодые ещё. Всё наладится!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 16:33   #5363
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Один выход из этой ситьюэйшн. Потерять дело! По дороге Расчленбурга в Тверь или куда там его захотели швырнуть. Нет дела нет проблем. Как в московском полицейском следствии поступают в безвыходной ситуации- просто рубят концы! Акт. Уничтожено!!!! Забудьте! Так и тут- дело уехало из города на Неве.. Куда? Уехало!!! Всё!!! А эти двое куда нибудь пристроятся. Или к маме в суд или вон в приставки. Не пропадут молодые ещё. Всё наладится!
Я думаю, что в связи с резонансом не прокатит. Да и процедура восстановления предусмотрена УПК. Кроме того стороны по делу не возжелают, полагаю, уронить таким образом своё лицо - ведь каждая сторона считает себя правой.

---------- Ответ добавлен в 16:33 ----------Предыдущий ответ был в 16:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Я думаю, что в связи с резонансом не прокатит. Да и процедура восстановления предусмотрена УПК. Кроме того стороны по делу не возжелают, полагаю, уронить таким образом своё лицо - ведь каждая сторона считает себя правой.
Новостей-то, оказывается много. А я и не знал...
Экс-опер Юдина ищет поддержки у Бастрыкина, тот отвечает требованиями
https://fontanka-ru.turbopages.org/f...9/14/71655764/
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.

Последний раз редактировалось Scade; 27.12.2022 в 17:25 Причина: Задница не к месту
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 17:04   #5364
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Ну, ведь ясно же, что он имел ввиду не приговор. Или реестр "понятийных понятий" не допускает такое построение на форуме фразы, которое было использовано Goryanом?

Призываю, давай уже не цепляться к заусенцам на ногах друг у друга. Если, конечно, ты не намереваешься добиться прикрытия темы вновь.
Вообще-то я направлял вопрошающего к более ранним этапам "большого пути", а именно к обжалованию в вышестоящем суде Юдиной изменения меры пресечения, находящемуся на тот момент под следствием, Колесникову. На мой взгляд, именно это и послужило отправной точкой, для избранной стороной потерпевшей агрессивной защиты от всех и вся. Все эти движения имеются в материалах уголовного дела, направленного для рассмотрения в Тверь и местному судейскому сообществу будет над чем почесать затылки, изучая его воочию и в деталях.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2022, 17:28   #5365
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Goryan Посмотреть сообщение
Вообще-то я направлял вопрошающего к ...обжалованию в вышестоящем суде Юдиной изменения меры пресечения, находящемуся на тот момент под следствием, Колесникову. На мой взгляд, именно это и послужило отправной точкой, для избранной стороной потерпевшей агрессивной защиты от всех и вся. Все эти движения имеются в материалах уголовного дела, направленного для рассмотрения в Тверь и местному судейскому сообществу будет над чем почесать затылки, изучая его воочию и в деталях.
Аааа... Ну, да, - эту-то её жалобу я немного упустил из вида.
Кстати, уголовное дело передано судье 23.12.2022 г.
https://moskovsky--twr.sudrf.ru/modu...3&_hideJudge=1
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 16:20   #5366
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Завтра, 10.02.2023 года в 10.00 час., состоится второе судебное заседание Московского районного суда г. Твери.

https://moskovsky--twr.sudrf.ru/modu...3&_hideJudge=1
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2023, 23:49   #5367
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Заседание отложено на 10.00 час., 17.02.2023 г. Причина - неявка в судебное заседание подсудимого.

https://moskovsky--twr.sudrf.ru/modu...3&_hideJudge=1
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 08:58   #5368
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Так надо в СИЗО его определить, чтоб являлся как положено
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 12:36   #5369
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Так надо в СИЗО его определить, чтоб являлся как положено
Причины неявки разные бывают и даже порою уважительные. Отправлять правосудие - это не шашкой махать в Управлении по борьбе с личным составом. Тут необходимо трезво взвесить все за и против, да ещё в столь заангажированном потерпевшей стороной деле.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 13:37   #5370
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Goryan Посмотреть сообщение
заангажированном потерпевшей стороной деле.
Да где потерпевшей-то?
Если бы не мама, он бы спокойно в Крестах это время проводил, а не дома, с такой-то статьёй в анамнезе.
Не помню я ментов с 286 ч. 3, которым бы дали дома отдыхать.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.02.2023, 16:12   #5371
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Да где потерпевшей-то?
Если бы не мама, он бы спокойно в Крестах это время проводил, а не дома, с такой-то статьёй в анамнезе.
Не помню я ментов с 286 ч. 3, которым бы дали дома отдыхать.
Где, где? Да хотя бы изначально и здесь.
"Василеостровский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес постановление об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Александра Колесникова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.а ч.3 ст.286 УК РФ, сроком по 01.04.2022. ВЧК-ОГПУ
Источник рассказал, что руководит всеми мероприятиями по защите сотрудника ДПС Александра Колесникова и очернению оперативника Алены Юдиной лично начальник ГИБДД по СПБ Алексей Семенов... один из самых богатых и крайне влиятельных персон правоохранительной систем северной столицы...Семенов не раз прикрывал Колесникова, из которого ГИБДД делало в СМИ «образцового дпсника».. Семенов лично знаком с родителями Колесникова (его мать федеральный судья и однокурсница Дмитрия Медведева, отец -замначальника управления в судебном департаменте)."
Источник: https://rus-republic.com/2022/02/04/...raionnyi-syd-g

Измышления "источника" телеги ВЧК-ОГПУ чуть не дословно перетекают в "...В апелляционной жалобе адвокат Степанова О.Ю. просит
отменить постановление суда первой инстанции как незаконное и
необоснованное и передать уголовное дело в отношении
Колесникова А.И. для рассмотрения в Басманный районный суд
г. Москвы по основанию, предусмотренному подп. «в» п. 2 ч. 1
ст. 35 УПК РФ. Ссылается при этом на то, что Колесников А.И. ранее
занимал должность инспектора ДПС ОВ ДПС ГИБДД УМВД России по
Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга, его отец
К занимает должность заместителя начальника
Управления Судебного департамента в Ленинградской области, его
мать К является судьёй Арбитражного суда
Северо-Западного округа..."
https://www.vsrf.ru/lk/practice/case...B2%D0%B8%D1%87

Не помнишь ты чтобы с такой статьёй дома отдыхали? Что такого особенного в ней? Статья как статья, самая распространённая среди СП(СМ) и ч.3 п."а" в ней не самые злодейские. Не так уж и мало подсудимых по ней, до вынесения приговора дома отдыхали, как ты выразился, а бывало и прекращали в судах дела, и оправдывали в верхних инстанциях, при самых обычных родителях у подсудимых/осужденных.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 10:14   #5372
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Не помню я ментов с 286 ч. 3, которым бы дали дома отдыхать.
Ну дык... Например:
Цитата:
Меру пресечения – домашний арест изменить на подписку о невыезде и надлежащем поведении до вступлении приговора в законную силу, после чего отменить.
из Приговора отсюда: https://sud-praktika.ru/precedent/469600.html

Или вот это: https://sud-praktika.ru/precedent/468750.html
Цитата:
Меру пресечения подсудимому Бардасов Г.В. в виде домашнего ареста отменить, взять его под стражу в зале суда.
Цитата:
Меру пресечения подсудимому Волков Е.А. в виде домашнего ареста отменить, взять его под стражу в зале суда.
Цитата:
Меру пресечения подсудимому Кармацких Р.В. в виде домашнего ареста отменить, взять его под стражу в зале суда.
Все менты и все под
Цитата:
признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч. 3 ст. 286 УК РФ
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 15:51   #5373
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Не знаю что преследовала адвокат Степанова О.Ю., обращаясь с просьбой передать уголовное дело в отношении Колесникова А.И. для рассмотрения именно в Басманный районный суд г. Москвы, а не допустим в Бутырский, но что-то подсказывает, что её выбор был сделан явно не на обум, ткнув пальцем в глобус московского правосудия. Басманный конечно же ближе всех расположен к Ленинградскому вокзалу г. Москвы (10 минут пешком или 13 минут на общественном транспорте), с другой стороны именно он, в тоже самое время, отправил в СИЗО и продолжает там держать, генерала Алексея Семёнова, который, по утверждению "знающих" языков, "крышевал" лейтенанта Колесникова в ГИБДД по СПБ и лично знаком с его родителями.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 16:30   #5374
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Goryan Посмотреть сообщение
Не знаю что преследовала адвокат Степанова О.Ю., обращаясь с просьбой передать уголовное дело в отношении Колесникова А.И. для рассмотрения именно в Басманный районный суд г. Москвы, а не допустим в Бутырский, но что-то подсказывает, что её выбор был сделан явно не на обум, ткнув пальцем в глобус московского правосудия. Басманный конечно же ближе всех расположен к Ленинградскому вокзалу г. Москвы (10 минут пешком или 13 минут на общественном транспорте), с другой стороны именно он, в тоже самое время, отправил в СИЗО и продолжает там держать, генерала Алексея Семёнова, который, по утверждению "знающих" языков, "крышевал" лейтенанта Колесникова в ГИБДД по СПБ и лично знаком с его родителями.
Однако! Исключать, конечно нельзя ничего, но неужели думаешь, что с делом женераль Семенофф всё так плохо, что мотивом степановой была надежда, на "вихри враждебные" могущие решить докинуть семёнову на весы правосудия хотя бы "злодея" колесникова? Мне кажется, что наоборот - говясь откушать семёновым, суд как-раз таки в целях объективности вполне себе мог позволить и отказаться от такой вишенки как колесников, дабы не быть обвинённым в совсем уж предвзятости.
Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Так надо в СИЗО его определить, чтоб являлся как положено
Надо было под подпиской оставлять, а не под домашний арест отправлять, чтобы при отправлении правосудия не было проблем с уголовно-исполнительной логистикой.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 17:59   #5375
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Однако! Исключать, конечно нельзя ничего, но неужели думаешь, что с делом женераль Семенофф всё так плохо, что мотивом степановой была надежда, на "вихри враждебные" могущие решить докинуть семёнову на весы правосудия хотя бы "злодея" колесникова? Мне кажется, что наоборот - готовясь откушать семёновым, суд как-раз таки в целях объективности вполне себе мог позволить и отказаться от такой вишенки как колесников, дабы не быть обвинённым в совсем уж предвзятости.
Может быть конечно оно просто всё и совпало по времени с арестом генерала и адвокат Степанова решила, так сказать, попытаться "одним выстрелом убить двух зайцев" указывая в своём прошении на место отправления правосудия именно Басманный суд столицы, теша себя надеждой, что там, где арестовали, пусть и по другим темам, "крышу" подсудимого, то, при первом же удобном случае (не явка в судебное заседание), отправят в СИЗО до вынесения приговора, под аплодисменты стороны потерпевшей и им сочувствующих, подсудимого, предрешая возможно таким образом обвинительный приговор по тяжкой статье с реальным лишением свободы. Если же не срастётся с арестами и приговорами (переход на менее тяжкую статью) или как совсем страшный сон случится оправдос, то встанем на старые лыжи и затянем песнь про "басманное правосудие" с его папами, мамами и их однокурсниками.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Последний раз редактировалось Scade; 13.02.2023 в 19:29 Причина: Удалено оценочное суждение о системе правосудия в РФ
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 17:15   #5376
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Суды апелляционной инстанции опубликовали определения по жалобам перенюка и юдиной на решения васильеостровского суда об увольнении. Мне кажется, определение по делу юдиной чуть более информативнее. Но оба акта отчасти дополняют друг друга, и в них, в основном из фрагментов служебки, становится немного видно, кто и как (выражаясь русской народной поговоркой) вертится на сковородке. Суды первой инстанции же пока тихонько отмалчиваются, но будет интересно почитать. А пока то, что есть...
перенюк https://sankt-peterburgsky--spb.sudr...&text_number=1
юдина https://sankt-peterburgsky--spb.sudr...&text_number=1
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 14:17   #5377
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Суды апелляционной инстанции опубликовали определения по жалобам перенюка и юдиной на решения васильеостровского суда об увольнении. Мне кажется, определение по делу юдиной чуть более информативнее. Но оба акта отчасти дополняют друг друга, и в них, в основном из фрагментов служебки, становится немного видно, кто и как (выражаясь русской народной поговоркой) вертится на сковородке. Суды первой инстанции же пока тихонько отмалчиваются, но будет интересно почитать. А пока то, что есть...
перенюк https://sankt-peterburgsky--spb.sudr...&text_number=1
юдина https://sankt-peterburgsky--spb.sudr...&text_number=1
Прочитал. Один и тот же состав судей с разницей в 28 дней рассматривает по сути одну и ту же ситуацию сначала с Перенюком, а затем с Юдиной.
Если для первого хватило одной фразы: "Довод жалобы истца о том, что он не является непосредственным участником конфликта и дисциплинарное взыскание применено к нему незаконно, не может быть принят судебной коллегией, поскольку из имеющейся в материалах дела видеозаписи с места конфликта, усматривается, что истцом применялась физическая сила в отношении Свидетель №2..", то для второй, видимо помятуя про первого, постарались разложить действо по полочкам в хронологической последовательности и с запикиванием выражений по-судейски. Всё одно получилось коряво и трудно разобраться кто куда шёл, кто куда ехал, кто с кем дрался.....
Понятно только одно, обоим захлопнули калитку навсегда.

Зы. "... врио заместителем начальника 4 отдела УСБ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, подполковником Черняевой В.Ю. была проведена проверка в отношении лейтенанта полиции Перенюка Д.Ю., лейтенанта полиции Свидетель №2, подполковника полиции Аксенова С.С., майора полиции Колесникова И.В."
Может кто-то из питерских пояснит, кто такие подполковник с майором и почему не упоминаются в служебке капитан Бидун с лейтенантом Колесниковым(свидетель №1)???
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 10:54   #5378
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Мне кажется, определение по делу юдиной чуть более информативнее.
"Уже в помещении отдела полиции он спросил у нее, почему она позволяет себе оскорблять сотрудника полиции в форме в присутствии гражданских лиц"
напомнило из анекдота "А кто ругался? Мы не ругались. Дело было так. Работаем мы в коридоре, Серега на стремянке проводку паяет, а я стремянку держу. И тут мне за шиворот стало капать расплавленное олово. А я Сереге так вежливо и говорю: «Серегей! Неужели ты не видишь, что твоему товарищу капает за шиворот расплавленное олово?». А Серега мне отвечает: «Извини меня, пожалуйста!»
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 17:08   #5379
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Goryan Посмотреть сообщение
подполковника полиции Аксенова С.С.
Это бывший начальник 37-го отдела: https://policemap.ru/static-spb.html
м-р Колесников И.В. - это кажется и.о. зам. и ответственный по отделу в тот день.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 17:36   #5380
Goryan
Живу я тут!
 
Аватар для Goryan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Конфуз в УМВД по Василеостровскому району г. СПб

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Это бывший начальник 37-го отдела: https://policemap.ru/static-spb.html
м-р Колесников И.В. - это кажется и.о. зам. и ответственный по отделу в тот день.
Это которые получается со слов Юдиной совещание в 22.00 час. проводили и отпустили её домой, а сами покинули расположение ОП до развития конфуза. Я так понял капитан Бидун с начальником штаба под раздачу не попали и дпс Колесников под служебную проверку тоже, ввиду возбуждения против него уголовного дела и его судьба отложена на потом, по результатам Тверского суда.
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Goryan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot