Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 14:36   #241
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
А для вас, умеющих считать, другие работают, совсем с другими утверждениями.
до ПР таковые другие не добрались, ттт
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 06.10.2019, 14:36   #242
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Вот я и представитель части народа.
Так ты почитай, представитель, источник на который ссылаешься. Конституцию. Народ осуществляет власть непосредственно (через выборы и референдумы), и опосредованно (через органы власти им выбранные).
Полиция и суд осуществили эту власть по отношению к синице от имени народа. В том числе и от имени тебя. Если ты не согласен, организуй референдум, представитель, и увидишь какая часть народа (от имени которого ты почему-то взял право говорить) вас с синицами поддержит.

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
до ПР таковые другие не добрались, ттт
Их "отстреливают" на дальних подступах.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 14:49   #243
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Да, кстати, ты видел ролик как эта синица призывала всех извиниться, покаяться за Украину, Грузию, и прочее в этом духе, как это принято у "рукопожатных"?
Я не смотрю всякую чушатину и не интересуюсь мнением оголтелой демшизы. Это же касается и Соловьева. Навального, к слову, тоже. Истина посередине.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 14:50   #244
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Вот я и представитель части народа
Цитата:
не давайте воду
этому народу
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 15:04   #245
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Так ты почитай, представитель, источник на который ссылаешься. Конституцию. Народ осуществляет власть непосредственно (через выборы и референдумы), и опосредованно (через органы власти им выбранные).
Полиция и суд осуществили эту власть по отношению к синице от имени народа. В том числе и от имени тебя. Если ты не согласен, организуй референдум, представитель, и увидишь какая часть народа (от имени которого ты почему-то взял право говорить) вас с синицами поддержит.
какие синицы? ты чего здесь пишешь? вас с синицами.
Я писал что лично мне Не надо чтобы русских дураков садили на 5 лет только за то что они дураки и говорили ерунду в эфир.
Мне-не надо. 1,5 года достаточно чтобы они посидели и подумали. а 5 лет это с логикой не все в порядке у некоторых людей

Мне надо чтобы руководство следило как расходуются Народные деньги.
например зачем то в южной америке. Ближний свет.

---------- Ответ добавлен в 17:04 ----------Предыдущий ответ был в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Кроме Клевера никто внятно на логике не оппонирует.
да и он недалеко ушел. Зачастую не зная вопроса лезет спорить
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 15:22   #246
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Если возможно, то поделись ссылками. Мне этот момент про Синицу интересен.
Что касается синицы, легко. Вот видео, где его мать говорит что это он писал:
https://frontend.vh.yandex.ru/player...62303218801011
Причём, что интересно, оправдывает тем что "даже твиттер не заблокировал этот комментарий".

Вот следователь говорит что он признал факт размещения:
Цитата:
"Он (Синица) признает факт размещения высказываний, побуждающих ненависть к сотрудникам Росгвардии и их детям и родственникам, однако вину не признает", — сказал следователь в суде, отметив, что при задержании обвиняемый "пытался сломать свой телефон".
Представитель следствия также отметил, что Синица "проверяется на причастность к другим преступлениям". "Изъяты его телефоны, техника, которая будет изучена на предмет причастности к иным преступлениям", — сказал следователь.
отсюда, например: https://ria.ru/20190805/1557186196.html

Вот снова его мать и брат говорят что писал он, но типа глупость совершил:


А вообще, не забывай что всякие разные последователи колумбайнеров почти всегда так и начинали - с публикаций в сети. Любое действие сначала является мыслью. Потом, у некоторых (дурачков), выливается в озвучивание (публикацию) намерений. И при отсутствии реакции на эту публикацию (ах вы сволочи, не заметили меня такого грозного) перерастает в деструктивные действия. Поэтому очень правильно его упаковали, и вполне адекватно. В тех же Штатах легко можно за такого рода публикации получить на порядок больший срок. Именно на порядок, даже не в разы.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Мне надо чтобы руководство следило как расходуются Народные деньги.
Да кто ты такой? Конституцию сначала осиль. Представитель народа, это хотя бы депутат. Выборами часть народа делегирует ему право говорить от своего имени. А ты-то кто? Ивик? Ну и замечательно. Высоцкий ещё про тебя песню писал:
"Сосед орёт что он народ,
что основной Закон блюдет,
Мол кто не ест, тот и не пьёт,
И выпил кстати.
Но тут малец с поправкой влез:
"Кто не работает - не ест",
ты спутал, батя".
Вот это про тебя. Любитель Конституций.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 15:32   #247
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Что касается синицы, легко.
Я не про тот твит, за что его судили, интересовался. А про те похабные посты, которые Соловьев предъявил. Поиск в сети не выдает ничего определенного.
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
А вообще, не забывай что всякие разные последователи колумбайнеров почти всегда так и начинали - с публикаций в сети. Любое действие сначала является мыслью. Потом, у некоторых (дурачков), выливается в озвучивание (публикацию) намерений. И при отсутствии реакции на эту публикацию (ах вы сволочи, не заметили меня такого грозного) перерастает в деструктивные действия. Поэтому очень правильно его упаковали, и вполне адекватно.
То есть, его посадкой предотвратили возможные будущие его преступления? У нас есть такая статья УК?
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
В тех же Штатах легко можно за такого рода публикации получить на порядок больший срок. Именно на порядок, даже не в разы.
Снова вопрос- можно ссылку на то, что в бездуховной пидоссии, кого-то за твит на 50 лет посадили?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 15:38   #248
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
про те похабные посты, которые Соловьев предъявил. Поиск в сети не выдает ничего определенного.
Ну так ты зачем ссылки-то просил? Смотри видео. Там мама говорит что собрали всю его писанину, "где он про детей писал, и про флаг", около 20 твитов. В общем смотри. Ну и вообще-то можно найти его твиты, если захотеть, это ж твиттер. Или ты имеешь в виду что кто-то злобный от его имени напубликовал кучу всего специально?

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
То есть, его посадкой предотвратили возможные будущие его преступления? У нас есть такая статья УК?
Нет, не путай тёплое с мягким. Его посадкой наказали его за совершённое им. В рамках санкции? Да. Какое профилактическое значение будет иметь его посадка - возможно покажет время.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
можно ссылку на то, что в бездуховной пидоссии, кого-то за твит на 50 лет посадили?
В первоисточниках поищи, на инглише. А то я тебе вон кидаю ссылки, но ты даже смотреть их не удосуживаешься. И про твит я не говорил, говорил про публикации. Не все публикации являются твитами.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:15   #249
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ну так ты зачем ссылки-то просил? Смотри видео. Там мама говорит что собрали всю его писанину, "где он про детей писал, и про флаг", около 20 твитов. В общем смотри. Ну и вообще-то можно найти его твиты, если захотеть, это ж твиттер. Или ты имеешь в виду что кто-то злобный от его имени напубликовал кучу всего специально?
Да всё я по твоей ссылке посмотрел. Нет того, что Соловьев предъявил. Там везде речь про приговор и то, что ему вменяли на суде.
Я вообще, ничего не имею в виду. Просто хочу понять, писал ли Синица это, или это очередной вброс Соловьева. Понятно, что мог и Синица написать, мог и вечерний мудозвон обставиться. Оба варианта возможны. Другое интересно. Нагульнов инфу предоставил, а я гуглю, но нет ничего в сети.

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Нет, не путай тёплое с мягким. Его посадкой наказали его за совершённое им. В рамках санкции? Да. Какое профилактическое значение будет иметь его посадка - возможно покажет время.
Не путаю и уже объяснял почему. Те его твиты я читал. Прямых призывов не увидел. Это моё мнение. Вне зависимости от того, должен он сидеть или дальше коптить небо на воле.

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
В первоисточниках поищи, на инглише. А то я тебе вон кидаю ссылки, но ты даже смотреть их не удосуживаешься. И про твит я не говорил, говорил про публикации. Не все публикации являются твитами.
Не понял твоего поста. Значит, нет инфы, даже сетевой, что в бездуховной пиндоссии на 50 лет садят за твиты, как ты написал? Просто ты в это веришь и всё. Тоже позиция. И я её принимаю.

---------- Ответ добавлен в 00:15 ----------Предыдущий ответ был в 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Я как-то у одного старого опытного генерала поинтересовался: "Зачем же они такие глупые, иногда явно нелогичные, иногда чисто математически неверные утверждения публикуют так широко? Это же вредит их имиджу...". На что он ответил: "Это они просто работают по разным целевым аудиториям. Ты увидишь противоречия, другой увидит математические нестыковки, а третий чисто на эмоциях воспримет всё как надо. А для вас, умеющих считать, другие работают, совсем с другими утверждениями.". Короче обеспечивают как можно более широкий охват аудитории.
В общем как в рекламе: "Имидж ничто, жажда - всё!".
Про старых опытных генералов- это все конечно хорошо. Только они пропустили момент того, что ютуб все больше и больше создает общественное мнение, а не условные вечерние мудозвоны. И совсем скоро у большинства людей он будет его создавать. А какое там общественное мнение давно ясно по лайкам и дизлайкам.
Генералы при Брежневе тоже много понимали, но дошло же до анекдотов про Брежнева.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:30   #250
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
я гуглю, но нет ничего в сети.
Видать плохо гуглишь. Или гугл у тебя какой-то свой. В твиттере есть такая штука - аккаунты. Аккаунт синицы был "@Макс_Стеклов". Ищи и обрящешь.
Не пойму вот, какая у тебя цель? Ты меня пытаешься заставить репостить его твиты? Или из себя вывести? Ни то ни другое не получится. Таких как ты "диванных бойцов" я не один десяток "съел".

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Значит, нет инфы, даже сетевой, что в бездуховной пиндоссии на 50 лет садят за твиты, как ты написал?
Есть. Вот, например, ссылка на диссертацию:
https://www.dissercat.com/content/ug...vreda-zdorovyu
Там, в числе прочего, рассматривается что такое угроза убийством у нас, и за рубежом. Где и когда такие угрозы воспринимаются всерьёз и насколько. С примерами, иногда и в картинках. Прочитай. Но лучше, ещё раз повторю, смотри первоисточники - правовые прецеденты в США. На инглише, правда, но ты должен понять.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
А какое там общественное мнение давно ясно по лайкам и дизлайкам.
Да, или ты далёк от темы, или специально прикидываешься, если по лайкам оцениваешь мнение.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 16:47   #251
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
А то я тебе вон кидаю ссылки, но ты даже смотреть их не удосуживаешься.
А зачем?Смотреть не надо,равно как и отвечать на задаваемые вопросы .Лучше сразу начинать про личности,про то,что неправильно понимают,про Соловьева,которого никто ,КРОМЕ НЕГО НЕ СМОТРИТ.Это исключительно оттого,что человек реально болен,заниматься ему нечем,а тут как никак приобщается к большому,и радуется,что он ,типа принимает участие в дискуссии....
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты меня пытаешься заставить репостить его твиты? Или из себя вывести? Ни то ни другое не получится.
Он пытается в очередной раз добиться того,чтобы ветку прикрыли,что им же уже было недавно опробовано в сурках.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 17:01   #252
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Это исключительно оттого,что человек реально болен,заниматься ему нечем
Если это так, то его дела намного хуже, чем я предполагал. Я-то думал работает...

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Вся страна в едином порыве за Соловьева.
Зачем ты его во все посты пихаешь? Давно у тебя это началось? Он лично что-то сделал тебе? Ты ранее с ним встречался? Возможно это идёт из детства? Неужели... :omg:

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Ты сказал, но ничем не подтвердил своё утверждение.
Да я тебе накидал кучу ссылок. Но ты их даже не смотришь. Отсюда вывод - не подтверждение тебе нужно, а реакция оппонентов.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 19:40   #253
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Ну будьте вы снисходительны к человеку. Я ссылки на его посты кинул своему знакомому, хорошему врачу. И он определил, что пожилая школота больна.
А Синице суд спас по-сути жизнь и здоровье, а то еще и жизнь. И еще как минимум пару судеб сохранил.
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 03:35   #254
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Ну будьте вы снисходительны к человеку. Я ссылки на его посты кинул своему знакомому, хорошему врачу. И он определивсел, что пожилая школота больна.
А Синице суд спас по-сути жизнь и здоровье, а то еще и жизнь. И еще как минимум пару судеб сохранил.
Все верно. Мнение знакомых генералов,врачей,пропагандистов надо всегда учитывать. Если своих мыслей нет.
Уважаемый Нагульнов,ты не мог бы расшифровать свои источники,откуда ты взял инфу про твиты Синицы о педофильстве.Хочу разобраться-окончательный ли он тупой мудак или это пропаганда работает.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 20:05   #255
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Но сколько бы не высказывалось мнений, понятно одно: 3 сентября создан хороший прецедент, оглядываться на который теперь будет каждый виртуальный революционер, возомнивший себя главным судьей на земле. Теперь он сто раз подумает: не придется ли не в интернете, а в реальной жизни ответить за свои слова? Равно как и каждый уличный погромщик, спешащий устроить очередные беспорядки, прикинет: стоит ли давать волю рукам? И оправдана ли такая минутная популярность, за которую потом придется расплачиваться годами заключения?
https://russkurs.ru/post/rasplata-ili-sinitsa-v-kletke/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 20:53   #256
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Тверской суд Москвы приговорил активиста Константина Котова
Какое отношение к этой теме имеет эта информация?
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 21:13   #257
Нагульнов
Я тут все знаю!
 
Аватар для Нагульнов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Durmanov_SA Посмотреть сообщение
Какое отношение к этой теме имеет эта информация?
Примерно такое же как посты старого школьника на тему: а откуда взяты скрины постов Синицы-Стеклова про то, как он хотел изнасиловать ребенка и отсношать внутренности убитому человеку. А не фейк ли это придуманный врагами Навального?
Нагульнов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 18:34   #258
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Синица закрыт на пятилетку

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Примерно такое же как посты старого школьника на тему: а откуда взяты скрины постов Синицы
Ну школьник хоть про синицу писал, хоть и хрень какую-то. А этот вообще приплел сюда непонятно что. В следующем посте начнёт про разделение властей задвигать, видимо.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot