Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Результаты опроса: Моё мнение, что
Надо спрашивать обязательно 3 75.00%
Не надо спрашивать 0 0%
Мой ответ в комментарии 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 16:49   #1
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Кучерена призвал спрашивать у МВД разрешения использовать в кино полицейскую форму

Общественный совет при МВД намерен поднять вопрос о необходимости получения разрешения у министерства, прежде чем использовать полицейскую форму при съемках фильмов.

Об этом сообщил ТАСС председатель совета Анатолий Кучерена.

Ранее сообщалось, что полицейские задержали актера московского театра "Современник" Дмитрия Смолева за публикацию видеоролика, где он одет в форму сотрудника ГИБДД. По результатам рассмотрения материалов административного дела по статье 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство") судом актеру назначено наказание в виде административного ареста сроком на восемь суток.

"Из этого ролика явствует, что человек, который одет в форму, явно проявляет неуважение к полицейским и дискредитирует службу органов внутренних дел. Конечно же, в данной ситуации вполне можно допустить, что снимается фильм, но это можно только предположить. Надо нам подумать, и я обсужу этот вопрос на Общественном совете при МВД, может быть, действительно, чтобы надевать форму или просто одеяние, которое похоже на полицейскую [форму], надо спрашивать разрешение у ведомства и объяснять, для чего нужна эта форма - для художественных или документальных фильмов", - сказал он.

Кучерена отметил, что хорошо относится к актерской профессии, но призвал помнить о том, что "в органах внутренних дел работают тысячи людей и не нужно делать такой плевок в адрес тех, кто добросовестно и честно работает в полиции".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.08.2019, 19:08   #2
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кучерена призвал спрашивать у МВД разрешения использовать в кино полицейскую форм

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
надо спрашивать разрешение у ведомства и объяснять, для чего нужна эта форма - для художественных или документальных фильмов", - сказал он.
Давно пора это узаконить, чтобы согласовывали свои сценарии с Правоохранительной структурой, про которую собираются снимать фильм.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 13:30   #3
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кучерена призвал спрашивать у МВД разрешения использовать в кино полицейскую форм

Но ролик,где он в форме пьяным прикидывается не отрывок из съёмок.Он в перерыве стал придуряться и сняли это действо.Пусть снимают без разрешений и т.п. Но если наснимали что то порочащее то привлекать.Хоть киностудию-если в фильм вошло,хоть дурачащегося актёра,если самсебережиссировал.
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot