Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 12:51   #581
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Сегодня проснулась и думаю, как жить? Вика перед глазами стоит. Но тем, кто должен был искать человека на протяжении трех лет-все равно, им безразлично, что с ней, где она и ее ребенок-родившийся, или нет. Это же не их дочь пропала, не в их семье горе...Неужели нет людей чести и долга?!!! Кто-то ведь виноват в исчезновении скромной и серьезной девушки? Где-то он сейчас ходит по земле? А может быть совсем рядом. А наше дело положили в архив!!!!! Зачем искать? Времени прошло много.... Нет, мы будем искать несмотря на все козни. Потому что хорошая мать никогда не бросит своего ребенка, сколько бы лет ему ни было. Люди, поддержите поиск! По-прежнему прошу размещать ориентировки в своих городах. Верю еще пока в чудо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.03.2011, 21:22   #582
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Дорогие форумчане и посетители темы, розыск Вики возобновлен!!! Будем надеяться на положительный результат. Сейчас идет сбор подписей под обращением, которое будет направлено в Прокуратуру Нижегородской области. Вот ссылка http://democrator.ru/problem/4179 Поддержите, пожалуйста!
Всем спасибо!!! Без вас, без тех, кто рядом, хотя и далеко, я бы не справилась с таким страшным испытанием.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:13   #583
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

К поиску Вики подключилось ТВ. Спасибо!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 12:34   #584
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Если тему просматривают жители Арзамаса и Ардатова (Нижегородская обл.), откликнитесь, пожалуйста! Нужна помощь!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:25   #585
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Сбор подписей под письмом-обращением продолжается
http://democrator.ru/problem/4179
Сейчас очень важно возобновить расследование! Нельзя допустить, чтобы дело упаковали в архив. Налицо-сокрытие преступления, которое некому раскрыть!!! Почему? Если против беременной женщины совершено преступление, как можно бросить поиск? Как можно смириться с тем, что в мирное время невозможно найти человека? Внуки и правнуки, погибших во время ВОВ, ищут захоронения и находят по прошествии десятилетий! Потому что помощь в этом святом деле оказывают настоящие люди! Помогите найти Викочку с ребенком!!! Пожалуйста!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:41   #586
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане и посетители темы, розыск Вики возобновлен!!! Будем надеяться на положительный результат.
Тольяна, дело- то возобновлено?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:03   #587
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Тольяна, дело- то возобновлено?
Мы узнали, что дело в архиве. Затем нам сообщили, что дело возобновлено, но никаких движений нет. Если возобновили расследование, значит должны реагировать на ходатайства о проведении дополнительных следственных действий. Реакции нет...скоро сойдет снег-будем искать снова своими силами Вику. Это сущий кошмар-в маленьком районе не найти человека, имея сведения о ее узком круге общения? Никуда Вика не выезжала...ее телефон был зафиксирован 29 декабря 2007 г. именно в небольшом районе. Если бы милиция сразу начала поиск, нашли бы нашу девочку! Кто виновен? Как можно простить равнодушных? Как жить с этим?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:22   #588
УШЛЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Тольяна Краснощек, Вы не рассматриваете таккую версию: возможно в свете последних событий Ваша дочь могла покинуть территорию РФ и выехала обратно в Одессу, там где солнечно и тепло, и где возможно была её первая любовь либо не первая но есть человек которому она не безразлична? Если так то в г. Одессе я могу Вам помочь в поисках, по крайней мере сотрудники уголовного розыска Одессы Вам не откажут в этом. Рассмотрите эту версию либо в Одессе точно помогу. Возможно она уже обсуждалась но я не стал перечитывать всю тему. И еще вопрос - у Вики брата нет случайно, в Одессе, возможно уже не в Одессе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:41   #589
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
.ее телефон был зафиксирован 29 декабря 2007 г. именно в небольшом районе.
но ее телефоном могли пользоваться ДРУГИЕ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:48   #590
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Спасибо за отклик. В Одессе у нас много друзей, но ни к кому она не обращалась. Все в шоке, потому что знают Вику с детства. Брат двоюродный есть в Одессе, троюродный - за рубежом. Напишите, пож. мне на электронку: fonkufeld@rambler.ru Я Вам отвечу более подробно.

---------- Ответ добавлен в 22:48 ----------Предыдущий ответ был в 22:43 ----------

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
но ее телефоном могли пользоваться ДРУГИЕ...
Вполне возможно, хотя последний звонок зафиксирован между Викой и К.
около 19.30...и все...больше трубка не реагировала. Но вот именно этот звонок в детализации не отражен...а почему? 30 декабря нам помогли определить, с кем состоялся последний разговор Вики. Вывод, как говорится, без комментариев.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:21   #591
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
с кем состоялся последний разговор Вики
а инициирован звонок был кем?
и где в это время был К. ?
Но официально этот разговор не зафиксирован?

Почему бы Вам не написать претензию в прокуратуру? Именно ПО ЭТОМУ вопросу...

В своем деле я именно таким образом вычисляла причастных к "теме" - ПОЧЕМУ что-то скрывается и КОМУ это м.б.выгодно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:51   #592
УШЛЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Странно но фамилия краснощек мне попадалась где то по работе, но по моему это был парень, не исключено что девушка. Не могу вспомнить точно.. Скиньте мне в личку данные Ваших родственников с мужским именем в Одессе (имена и отчества), я путем отсеевания постараюсь вспомнить, если по учётам мне попадется то лицо что мне знакомо, значит был парень, если нет то девушка.. Мало ли... Чем как говорится...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:08   #593
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Спасибо! В жизни всякое случается...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 10:33   #594
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Сегодня звонили из программы Жди меня. Фото Вики покажут в эфире 15 апреля.
Очень надеемся на помощь людей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:50   #595
УШЛЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Может быть в этот день что то и произойдет, потому что день 15 апреля не простой, в Украине в этот день оперативный блок милиции празднует День уголовного розыска.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:54   #596
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от УШЛЫЙ Посмотреть сообщение
Может быть в этот день что то и произойдет, потому что день 15 апреля не простой, в Украине в этот день оперативный блок милиции празднует День уголовного розыска.
Будем надеяться! Землякам поздравления! Удачи в работе и службе!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:29   #597
Амбрелла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Сегодня звонили из программы Жди меня. Фото Вики покажут в эфире 15 апреля.
Очень надеемся на помощь людей.
Уважаемая Тольяна! Я верю в Вас и Ваше желание найти Вику. Я снова доступна, я готова помочь в поисках.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:50   #598
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Амбрелла Посмотреть сообщение
Я снова доступна, я готова помочь в поисках.
Спасибо! Искренне рада Вам!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 19:11   #599
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Сегодня получила ответ из городской прокуратуры о том, что уголовное дело приостановлено по причине неустановления лица, совершившего преступление против моей дочери! А его и не хотят установить-это лицо. Если дело не возобновится-все вообще заглохнет. Я неоднократно обращала внимание следствия на отработку некоторых вопросов, которые так и остались без внимания. Я ходатайствую на возобновлении дела! Прошло три года и четыре месяца поисков! Человек не иголка, в маленьком районе пропала беременная женщина, а дело приостановлено! Что же это такое? Такое чувство, что я пытаюсь сдвинуть с места какую-то неподъемную глыбу льда. Скоро сойдет снег-прийдется снова искать своими силами следы, которые каждый год все более стираются. Очень тяжело!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 19:18   #600
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

После моей встречи с журналистами по нижегородскому телевидению был показан сюжет о поисках Вики. Приезжали в Дивеево журналисты из Москвы-люди хотят помочь. У нас состоялась встреча. 15 апреля в программе Жди меня еще раз показали фото Вики с коротким комментарием-будем ждать отклики, очень надеемся, что кто-нибудь видел нашу девочку. Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ и ЖДУ несмотря ни на что... Как мне хочется, чтобы ни в одной семье не повторилось такое страшное горе, чтобы ни одна мать не потеряла своего ребенка в мирное время. Так хочется, чтобы люди были добрее, чтобы не было лживых и продажных "друзей" рядом с вами, дорогие читатели этого комментария. Благодарю всех за посильную поддержку и помощь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot