Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Прокуратура
Забыли пароль?

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2019, 17:21   #1
Омск85
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Помогите с документами.

Работа в органах это во многом бумажная работа.

Помогите разобраться в документах.

Независимый психиатр помог посмотрел документ о постановке на АДН, и не нашел обоснований. Помог ставить заявление в ПНД, но его оспорили. Посоветовал пойти в прокуратуру.

Нужна рецензия на документы.

1 - 2007, Чита, постановка диагноза - шизотипическое расстройство
Неточности. Я не учился на "историческом факультете" так его нет в ОмГТУ.

Диагноз ставили через месяц после осмотра психиаторм, который признал здоровым.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


---------- Ответ добавлен в 16:53 ----------Предыдущий ответ был в 16:41 ----------

Документы за октябрь 2007 года.

Участковый врач приходил домой на беседу, говорил что бы проколоть какие лекарства. Я отказался. На следующий день приехали санитары и забрали в психушку.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


Также выставили иной диагноз - шизофрения.

При этом по тестам расстройства мышления по шизофреническому типу нет.

Ложная информация. "Призван в армию в июле 2007", это не так. Призван в мае 2007. Также не верно указаны, показания о начале слежке. Искажено "почувствовал слежку из телевизора". В целом фраза "почувствовал" часто встречается, она более отражает такое понимание как "обман чувств". В документах из Читы пишут иначе "оказывают влияние через СМИ". Что более корректно.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста


---------- Ответ добавлен в 17:21 ----------Предыдущий ответ был в 16:53 ----------

Документы за 2010 год.

10 февраля 2010 года приехали неизвестные ( санитары ) повязали, и отвезли в психушку. Не каких разговоров о том чтобы пойти в больницу или сигналы от врача я не получал. На расспросы от причинах госпитализации, врачи уклончиво отвечали, что сами не знают. Некто Марина рассказала историю, про Валеру, который барикадировался от мафии. Мол я тоже чтоле? Участковый врач говорил, что я "просто не лежал".
В недобровольной госпитализации пишут об агрессивных проявлениях, которых не было. Примеры не приводят и в документах эпикриза. Наоборот там говорится, что бы вежлив. Обоснованием является написание заявления в органы.

После того как скрутили отвезли в дурку, страшают тем что положал по суда на полгода принуждая подписать добровольное согласие.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
нажмите здесь для просмотра скрытого текста



В документе.

"призван в армию в июле 2007" не соответствует реальности.
"Сообщал матери в апреле о слежке" - это не так. К тому же в этом же документе есть точная дата когда я общался с мамой о слежке, 13 марта 2007 года. В конце марта умер отец.

Пишут, что в 2007 писал в ФСБ, это не соответствует действительно. Либо это некорректное повествование, которое вводит в заблуждение.

Далее писал я один раз. А также обращался в ФСБ в сентября 2009. Не понятно откуда они взяли все это. Может им нужно притянуть за уши, что много писал.

"Получается информацию по телевизору" не очень понятная фраза в контексте. Видемо она значит, что по телевизору информацию получить нельзя, только дезинформацию. Но если ты сидишь много за компьютером, это признак психического расстройства.

"общался с девушкой, а когда она заболела" - такого у меня не было. Что бы я общался с девушкой, которая заболела от словам совсем.

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
нажмите здесь для просмотра скрытого текста


"Благодушно смеялся" - звучит не правдоподобно.

Последний раз редактировалось Romanuk; 18.10.2019 в 17:27 Причина: Edit.
Омск85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot