Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 23:46   #221
DobroGrad
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
В дер. Никологоры черным риэлтором являлся некий, Сергей.
Себя он наз. "Князь Никологорский" - в честь деревни, которая "кормит...
Является ЭЛИТОЙ Вязников...
да вот как он себя позиционирует...
http://nikologorskiy.narod.ru/
Сергей Никологорский осуждён на 12,5 лет и отбывает наказание в колонии строгого режима.

Во Владимирской области местный житель признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении детей

Цитата:
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю поселка Никологоры Вязниковского района 57-летнему Сергею Никологорскому. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних).
Приговором суда Никологорскому назначено наказание в виде 12,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1,5 года.
Следственный комитет РФ
DobroGrad вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2016, 14:36   #222
poiskdetei
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Смотрела передачу о педофилии. Вела ее Лолита Милявская.
Одним из героев которой был и "князь",
который рассказал, что у него есть еще жена...с которой они "начали"...когда ей было 11 лет (!!!)...

С передачи он выскочил - т.к. Лолита "развернула" его к происходящему правильно... и назвала вещи своими именами....
Добавлю...жене (настоящей) не нравилось, что была еще и молодая "жена"...переживала...Но терпела - "князь" очень жестокий человек....
Мы тоже смотрели эту передачу, были возмущены.
Пусть каждый, кто однажды переступил (переступит) закон, знает, что возмездие будет, он все равно будет наказан. Надеюсь, что правоохранительные органы доберутся до всех, кто вот таким образом калечит детские жизни и не только.
А есть ещё и Божий Суд.

Вот еще про него написано:
С.Никологорского поймали "на живца" московские и питерские блогеры

Цитата:
Сегодня имя Никологорского не вызывает ничего, кроме отвращения. Не потому что преступник, негодяй и извращенец, а потому что многие — жители, власти, милиция, органы опеки — о пансионате с червоточинкой знали и ничего не делали.
Пусть педофил никологорский в колонии останется навечно.
poiskdetei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 23:04   #223
DobroGrad
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Как дела?
DobroGrad вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 16:58   #224
miliam

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Тоже интересуюсь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:52   #225
poiskdetei
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Слежу за Вашей темой, покоя она мне не даёт. OLьGA, Вы писали:
Цитата:
ОАО МОСЖИЛРЕГИСТРАЦИЯ.
100% акций принадлежат...Правительству Москвы.
До 2008г. руководил конторой МАЗО Д.И.(миллиардер, как мне сказали те, кто занимались делом). В конце февраля 2008г уволен "по болезни".
К делу брата (с его недвижимостью) имели отношение:
Тенчурина Г.М - зам.Гендиректора
Аристонбаева - зав.отделом
Канцеров В. - зам.зав. отд.
именно у него пропадали-появлялись сторожевые листы в комп.
Короленко О. -регистратор
и пр. и пр.
При возобновлении уг.д. я писала просьбу об истребовании (выемке) документов. Просила снимать копии. Так и выяснялось.
До 2006г. возила сторожевые листы с периодичностью 3 месяца! И они пропадали с этой же периодичностью - при новых выемках этих запретов не было в документах Мосжилрегистрации.
Все поползновения на отъем квартиры в Зябликово прекратились только после регистрации Договора о доверительном управлении и получении Свидетельства о регистрации квартиры. Это свидетельство выписали, но мне не отдали! При этом ОТМЕЧЕНО было, что свидетельство МНОЮ ПОЛУЧЕНО! На настойчивые требования выдать документ было составлено "Исправление технической ошибки". Это говорит о том, что ДОКУМЕНТ (они же номерные) БЫЛ! Если бы я поверила, что "мне не положено" - квартира бы ушла, регистраторы поменялись, пришли бы "добросовестные приобретатели".
А в Договоре доверит.управл. я явл.ответственным лицом! При этом зам.прокурора Нагатинской прокуратуры ДЖИМБИНОВ ЗАСТАВИЛ меня взять в БТИ документ о продажной стоимости, хотя для регистрации Договора довер.управления в таком документе необходимости не было. Готовилось МОШЕННИЧЕСТВО! В МОСЖИЛРЕГИСТРАЦИИ! Не руками "черных риэлторов" - а напрямую.
Вот так, день за днем всплывали "участники" мошеннической схемы.
Вот "всплыл" ещё один участник, но только в другом месте:

Публикации от 17.03.2016 и 20.04.2016.
Цитата:
Глава департамента управления имуществом и инвестиционной политики Министерства культуры РФ Борис Мазо арестован по делу о хищении госсредств
Подробнее - по ссылке: http://1-nah.ru/novosti/70745-odnogo...d-strazhu.html

Цитата:
Арестованы счета Бориса Мазо
Сегодня стало известно, что Лефортовский суд Москвы принял решение о наложении ареста на имущество директора департамента инвестиционной политики Министерства культуры РФ Бориса Мазо. Меры приняты в рамках уголовного расследования хищений бюджетных средств в Министерстве, начатого Федеральной службой безопасности РФ в марте.
Подробнее - по ссылке: http://msk.kprf.ru/2016/04/20/7616/





Может быть, в рамках УД докопаются и до его деятельности в теме чёрных риэлторов, раз человек попал в поле зрения правоохранительных органов?
poiskdetei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 11:13   #226
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от poiskdetei Посмотреть сообщение
Слежу за Вашей темой, покоя она мне не даёт. OLьGA, Вы писали:


Вот "всплыл" ещё один участник, но только в другом месте:

Публикации от 17.03.2016 и 20.04.2016.

Подробнее - по ссылке: http://1-nah.ru/novosti/70745-odnogo...d-strazhu.html


Подробнее - по ссылке: http://msk.kprf.ru/2016/04/20/7616/





Может быть, в рамках УД докопаются и до его деятельности в теме чёрных риэлторов, раз человек попал в поле зрения правоохранительных органов?
Цитата:
Сообщение от poiskdetei Посмотреть сообщение
Арестованы счета Бориса Мазо
Сегодня стало известно, что Лефортовский суд Москвы принял решение о наложении ареста на имущество директора департамента инвестиционной политики Министерства культуры РФ Бориса Мазо. Меры приняты в рамках уголовного расследования хищений бюджетных средств в Министерстве, начатого Федеральной службой безопасности РФ в марте.
Полагаю, то, что арестовано, это вершина айсберга...
Полагаю, актив оформлен на подставных лиц ( я зову их прокладками) по всему ареалу "обитания" преступного СООБЩЕСТВА, и не только в Москве...

Хищение в Минкультуры расследуют 72 следователя ФСБ – «Москва»
http://www.vedomosti.ru/politics/new...2-sledovatelya

И еще про СООБЩЕСТВО
На фоне ли этого оживления судебной практики или по каким другим причинам Константиновского арестовали именно сейчас — гадать трудно. «Существует уже несколько уголовных дел, связанных с именем Александра Константиновского, возбужденных в разное время, но по странному стечению обстоятельств не завершенных, а сданных в архив. Когда на него завели уголовное дело в конце 2014 года и уже, как говорят, готовили задержание, дело внезапно, в течение одного дня по постановлению заместителя Генерального прокурора передали из Главного следственного управления МВД РФ по городу Москве в Главное следственное управление Следственного комитета РФ, где оно легло мертвым грузом. Без зампрокурора или другого высокопоставленного сотрудника прокуратуры невозможно было бы столько лет не давать делам ход»
http://www.slivcompromata.com/2016/0...skvy-posadili/

Цитата:
Сообщение от poiskdetei Посмотреть сообщение
Может быть, в рамках УД докопаются и до его деятельности в теме чёрных риэлторов, раз человек попал в поле зрения правоохранительных органов?
Посмотрим по результатам...надеюсь, что не очередной передел и избавление от лишних ртов...Я продолжаю надеяться
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 14:44   #227
poiskdetei
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Полагаю, актив оформлен на подставных лиц ( я зову их прокладками) по всему ареалу "обитания" преступного СООБЩЕСТВА, и не только в Москве...
Да, не только в Москве. По всей стране орудуют члены преступного СООБЩЕСТВА - вот Алтайский край:
С помощью обмана и угроз преступники лишали людей единственного жилья

Вот еще о том, как отнимают жильё у людей чёрные риэлторы:Внимание! Группировка чёрных риэлторов...


Пусть все знают. Пусть как можно больше людей знает о таких мошеннических схемах, действиях с недвижимостью, может кого-то это знание спасёт.
poiskdetei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2016, 22:13   #228
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Следователи ФСБ не исключают, что замначальника ГСУ СКР по Москве Денис Никандров получал от группировки чёрных риелторов квартиры за то, чтобы его подчинённые не копались в таинственных пропажах и убийствах одиноких москвичей.
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81...kh_moskvichiei
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:30   #230
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Почему люди не могут спокойно жить в собственных квартирах? Куда исчезают наши престарелые соседи и родственники?
Когда закончится время черных риелторов?

Подробнее: http://msk.op-group.vn77.ru/?about=1




Также выражаем отдельную благодарность команде "Специальный корреспондент" за взаимную помощь в борьбе с чёрными риелторами
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 18:13   #231
DobroGrad
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Публикация от 13.10.2016
Дети генерала Никандрова оказались владельцами поместья с прислугой
DobroGrad вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot