Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2019, 16:50   #1
yaha33
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Очередь на получение жилья

Доброго времени суток. Я являюсь вдовой сотрудника МВД погибшего в следствии травм полученных при исполнении. Мой муж встал на очередь на улучшение жилищных условий в 2004 году. Недавно мой знакомый сотрудник получил выплату на приобретение жилья, который становился на учет в 2012 году, а очередь моего погибшего мужа только на 700 месте. Скажите пожалуйста, очередь на улучшение жилищных условий и на получение выплаты является разной или общей? Если она разная, то можно ее поменять?
yaha33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2019, 13:44   #2
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Очередь на получение жилья

Цитата:
Сообщение от yaha33 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Я являюсь вдовой сотрудника МВД погибшего в следствии травм полученных при исполнении. Мой муж встал на очередь на улучшение жилищных условий в 2004 году. Недавно мой знакомый сотрудник получил выплату на приобретение жилья, который становился на учет в 2012 году, а очередь моего погибшего мужа только на 700 месте. Скажите пожалуйста, очередь на улучшение жилищных условий и на получение выплаты является разной или общей? Если она разная, то можно ее поменять?
Дата смерти сотрудника какая?

Цитата:
ФЗ-247
Статья 4

3. Единовременная социальная выплата предоставляется не позднее одного года со дня гибели (смерти) сотрудника органов внутренних дел в равных частях членам семьи, а также родителям сотрудника погибшего (умершего) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в органах внутренних дел, при наличии у погибшего (умершего) сотрудника условий, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.

http://www.consultant.ru/document/co...8bbcb5e11d05d/


---------- Ответ добавлен в 13:44 ----------Предыдущий ответ был в 13:39 ----------

Цитата:
Ф-247
Статья 20

10. Положения части 3 статьи 4 и статьи 5 настоящего Федерального закона распространяются на членов семьи сотрудников, погибших (умерших) в период с 1 марта 2005 года по 31 декабря 2011 года вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей. При этом право на единовременную социальную выплату, предусмотренную частью 3 статьи 4 настоящего Федерального закона, сохраняется за вдовами (вдовцами) до повторного вступления в брак.

http://www.consultant.ru/document/co...6a766565259fd/

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot