Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 18:02   #1
MajorM
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Уведомление о заключении - ошибки и последствия. help.

Добрый вечер.
Как-то мне на глаза попадалась таблица со всеми штрафами касаемо иностранцев, миграционного учета, их трудоустройства, сейчас не могу нигде актуальную на 2019 год найти, как-то всё размыто везде пишут. Ни у кого таковой нет? Поделитесь, если есть.

Теперь к вопросу. 01.02.2019 и 01.03.2019 - были приняты на работу граждане Казахстана. В ГУ МВД уведомление о заключении трудового договора с ними, подано не было, по причине незнания и отсутствия сотрудника, который этим должен заниматься. На сегодняшний день, они работают, через две недели они поедут домой на отдыхающую вахту на месяц, затем снова приедут работать.
Нужно сейчас идти в ГУ МВД и подавать сегодняшним числом уведомление об их трудоустройстве? Нельзя же их уволить и подать уведомление о расторжении трудового договора, т.к. не было подано уведомление о заключении?
Ввиду этого, таблица (перечень) штрафов касаемо ИГ, вопрос актуальный.
MajorM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.04.2019, 18:14   #2
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уведомление о заключении - ошибки и последствия. help.

Цитата:
Сообщение от MajorM Посмотреть сообщение
Как-то мне на глаза попадалась таблица со всеми штрафами касаемо иностранцев, миграционного учета, их трудоустройства, сейчас не могу нигде актуальную на 2019 год найти, как-то всё размыто везде пишут. Ни у кого таковой нет? Поделитесь, если есть.
Воспользуйтесь поисковиком (гуглом, яндексом или прочими). Ключевые слова "КоАП РФ".
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot