Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2018, 20:09   #4041
БЕК 777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от pomor Посмотреть сообщение
В центральном аппарате ФСИН (Москва) или в какой-либо области?

И при чем тут ИК, СИЗО?

---------- Ответ добавлен в 08:54 ----------Предыдущий ответ был в 08:47 ----------



50 на 50. Смотря какой проступок и на какую должность. Могут взять, могут не взять.

Общие ограничения на прием установлены ст. 14 и 17 197-ФЗ от 19.07.2018.

В области.
БЕК 777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.11.2018, 15:39   #4042
nik877
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Подскажите кто прав и что делать. В армии я не был, и получил В в военнике т.к. в детсве были подозрения на псориаз(кожная болезнь), но потом выяснилось, что это банальная аллергия на некоторые продукты. Сейчас мне 30 лет. Сделал переосвидетельствование на Б. Хотел пойти на младшего инспектора. Но отдел кадров постоянно отфутболивает. Говорят, что без армии или высшего военного не могут, у них "приказ" такой, а категория Б, или даже А их никак не колышет. Обошёл уже все места по городу и везде говорят одно и тоже. Когда я говорю, что у вас же полувоенная организация и наличие армии не обязательный фактор, натыкаюсь на изумлённые взгляды. В чём я не прав, или меня просто водят за нос?
хотел бы услышать ответ специалиста

только, не надо издеваться мол "откосил" или "призывной возраст закончился, а теперь и можно" На самом деле я добивался переосвидетельствования от военкомата 10 лет, хотел и отслужить, но смог только в этом году, военкомат по неизвестным причинам сейчас стал мягче
nik877 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 15:55   #4043
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от nik877 Посмотреть сообщение
Обошёл уже все места по городу и везде говорят одно и тоже. Когда я говорю, что у вас же полувоенная организация и наличие армии не обязательный фактор, натыкаюсь на изумлённые взгляды. В чём я не прав, или меня просто водят за нос?
Просто на фиг ты никому не нужен, такой "красивый".
Хочется служить? Пробуй в армию на контракт...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 16:01   #4044
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

nik877,а зачем им брать на вакант не служившего когда можно взять отслужившего?
Правильно это или нет, это другой вопрос...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:21   #4045
nik877
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

просто неприятно, так открещиваются. Лично для себя это хотел выяснить, неужели у них так строго и прямо по закону только армия.

почему тогда в Росгвардию без армии можно. Там упор на военник делается. Или ФСИН на голову выше чем Росгвардия считается?
nik877 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:23   #4046
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от nik877 Посмотреть сообщение
почему тогда в Росгвардию без армии можно.
Таки в Росгвардии большая часть - военнослужащие, однако... Внутренние войска.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 17:52   #4047
nik877
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

воот, а ещё не хочу обижать милых дам, но всё же не понятно, а как тогда их берут. Они прошли армию.... не думаю. А уж женского персонала у них там очень много. И глядя на них сомневаешься, что они, вообще, сдают какие-то нормативы. Если бы не морщинки проступающие с их лиц, я бы подумал, что передо мной 10 летние дети
nik877 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:01   #4048
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от nik877 Посмотреть сообщение
воот, а ещё не хочу обижать милых дам, но всё же не понятно, а как тогда их берут.
Дамы, за некоторыми исключениями, военнообязанными не являются и воинскому учету не подлежат.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:06   #4049
nik877
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

значит их не должно там и быть, но они есть, штат весьма не хилый)
nik877 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:12   #4050
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от nik877 Посмотреть сообщение
значит их не должно там и быть, но они есть, штат весьма не хилый)
Не подлежат воинскому учету и не являются военнообязанными - не говорит о том, что не могут служить. В т.ч. в ФСИН, Росгвардии. Учи НПА...
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 18:13   #4051
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

мы не в Израиле, где все обязаны служить, вне зависимости от пола...
Меняй пол, или как в Шоубизнесе, через постель )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 01:36   #4052
nik877
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

нет, всё же остались непонятки. У них реально всё по документам, "приказ" без армии ни-ни. А то я может хожу к ним, вредничаю, а люди ну не могут просто физически.
Понимаю, у них при отборе кандидатов в перечне про армию не слова. Ну вдруг действительно ещё какой приказ есть, кто владеет инфой?
nik877 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 20:12   #4053
NowhereMan34
Частенько бываю!
 
Аватар для NowhereMan34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Нет, приказа нет. Вам 30 лет, уже состоялись как личность и, наверное, успели много где поработать. Вы ни дня не служили, абсолютно не представляете себе коллективы и взаимоотношения "в погонах".
Кадры вас отфутболивают, потому что уверены, что после месяца/двух вы просто убежите из ФСИН. Скорее всего так и будет.
NowhereMan34 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 14:15   #4054
nik877
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от NowhereMan34 Посмотреть сообщение
после месяца/двух вы просто убежите
не спорю, всякое бывает, но проверяется только опытным путём, на то и даётся время стажировки несколько месяцев, ведь так?

забыл добавить, меня ещё отправляли к какому-то главному начальнику. Где тот добавил, что так и есть обязательно либо армия, либо институт ФСИН, тогда можно без армии, иначе по закону никак и руки у них связаны
nik877 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 15:31   #4055
nik877
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от NowhereMan34 Посмотреть сообщение
ни дня не служили, абсолютно не представляете себе коллективы и взаимоотношения "в погонах".
снова вернёмся к прекрасной половине человечества. Не смею говорить ничего плохого, наоборот, я только за, девушки получают жалованье за честный, тяжёлый труд. Но в армии как-то тоже и дня не были и на момент трудоустройста не представляли себе взаимоотношений "в погонах", но теперь как-то успешно работают

до сих пор пытаюсь понять эту госсистему
nik877 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 23:48   #4056
Anonov2020
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Являюсь действующим сотрудником полиции (офицер), хочу устроиться во ФСИН, в региональное управление (опером). Юридического образования нет, но поступил в этом году в магистратуру института ФСИН.
Скажите, для трудоустройства во ФСИН обязательно наличие юридического образования?
Anonov2020 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 20:16   #4057
NowhereMan34
Частенько бываю!
 
Аватар для NowhereMan34

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от nik877 Посмотреть сообщение
забыл добавить, меня ещё отправляли к какому-то главному начальнику. Где тот добавил, что так и есть обязательно либо армия, либо институт ФСИН, тогда можно без армии, иначе по закону никак и руки у них связаны
Лукавит он. Со мной служил парень без армии.

---------- Ответ добавлен в 21:16 ----------Предыдущий ответ был в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от nik877 Посмотреть сообщение
снова вернёмся к прекрасной половине человечества. Не смею говорить ничего плохого, наоборот, я только за, девушки получают жалованье за честный, тяжёлый труд. Но в армии как-то тоже и дня не были и на момент трудоустройста не представляли себе взаимоотношений "в погонах", но теперь как-то успешно работают

до сих пор пытаюсь понять эту госсистему
Женщин в УИС ставят на определенные должности, как правило, стараются не брать чрезмерно много, спрос с них меньше, дети-шмети все дела. С мужика спрос, как с ломовой лошади.

Значит в вашем регионе так, установка с управления - не брать без армии. Наверняка есть какое-нибудь богом забытое учреждение, где Вас с руками и ногами оторвут, но скорее всего, оно очень далеко от вашего места проживания
NowhereMan34 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 15:48   #4058
saylas
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Да не. Устроился на службу). посмотрим что выйдет из этого)
saylas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 16:49   #4059
Zaytsev27
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Привет всем. Сложилась такая ситуация: работал в милиции почти восемь лет, потом уволился по собственному желанию. Имеется военный билет с ограниченной категорией годности-В, плоскостопие.Планирую переезд в другой город и хочу там устроится на работу в колонию.Отдел кадров отправил меня на ВВК где я предоставил снимки и заключение что с годен.Однако на ВВК отказались разрешить прохождение мной комиссии сославшись на то что не служил в армии по причине того что ограниченно годен.Есть ли шанс пройти ВВК? Отдел кадров готов меня принять так как большой некоплект должностей.
Zaytsev27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 13:21   #4060
saylas
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На службу в ФСИН

Цитата:
Сообщение от Zaytsev27 Посмотреть сообщение
Привет всем. Сложилась такая ситуация: работал в милиции почти восемь лет, потом уволился по собственному желанию. Имеется военный билет с ограниченной категорией годности-В, плоскостопие.Планирую переезд в другой город и хочу там устроится на работу в колонию.Отдел кадров отправил меня на ВВК где я предоставил снимки и заключение что с годен.Однако на ВВК отказались разрешить прохождение мной комиссии сославшись на то что не служил в армии по причине того что ограниченно годен.Есть ли шанс пройти ВВК? Отдел кадров готов меня принять так как большой некоплект должностей.
ну ерунду говорят они. всмысле из за б не берут в армию))) еще как берут. и во фсин тоже берут с Б . и звучит это как годен с незначительными ограничениями
saylas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot