Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 11:12   #241
wood0002
Местный
 
Аватар для wood0002

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Да это ясно, надо только кепку с коротким козырьком, как к старым горкам шли, и кокарды темные, под темные фурнитуры...
Согласен.
wood0002 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.06.2020, 20:47   #242
скам
Я тут все знаю!
 
Аватар для скам

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

а ты носы,только чтобы никто не видел
скам вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 00:06   #243
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

"носи"? никто это кто? кругом соглядатаев...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 10:37   #244
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Да уж! Стучать стали так, что дятел в лесу отдыхает. Столько жополизов на поверхность вылезло!
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2020, 12:09   #245
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Да уж! Стучать стали так, что дятел в лесу отдыхает. Столько жополизов на поверхность вылезло!
Это ещё не получена первая ЗП...
Это не стали подходить сроки присвоения лейтенантов...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 23:53   #246
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Вопрос: кому какую дали команду по цвету звёзд на ОУПДСке - золотистого или защитного цвета?
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 00:01   #247
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

откуда вы все взяли зеленые звезды?
Цитата:
48. На погонах форменной одежды в соответствии со специальным званием размещены:
у высшего начальствующего состава вышитые звезды золотистого цвета, на полях золотистого и серо-голубого цвета - звезды с кантом голубого цвета или без;
у среднего и старшего начальствующего состава металлические звезды золотистого цвета;
у прапорщиков внутренней службы - металлические звезды золотистого цвета;
у сержантов и старшин внутренней службы - пластинки (полоски) золотистого цвета.
с зеленью были стразы от Сваровски, щя этого нет.
Форму носим с 255 приказа, погоны, по 186-му, и дебилы почему-то считают, что и форма носится должна по 186, хотя как старую форму можно носить по новому приказу?
Уже народ говорил, что запретаются запрещать носить футболки и рубашки, они есть, они положены, их выдавали...
Клоуны на местах дорвались...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 00:29   #248
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
откуда вы все взяли зеленые звезды?
Да я то в курсе, коллега - но ты и сам не хуже меня знаешь: кто и когда у нас вникал в нормативку (тем более по форме одежды). Нам ССП сказал "вешать" звёзды защитного цвета, несмотря на наши робкие попытки сослаться на приказ.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 00:47   #249
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

по логике бы, тогда черные звезды под черную форму, а зеленые, если бы полевка была как зеленая или хаки... допускаю на погоны погранцов зеленые )))) но сцуко тут... это выше моего понимания ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 01:18   #250
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
дебилы почему-то считают, что и форма носится должна по 186, хотя как старую форму можно носить по новому приказу?
Уже народ говорил, что запретаются запрещать носить футболки и рубашки
Если так - то получается что они ОУПДСку приравнивают к костюму камуфлированной расцветки.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 01:32   #251
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Так там в башке демоны совокупляются, я уже не удивляюсь ничему, просто, тихо в осадок выпадаю...

Так щя пошли разговоры, что надо на новые ксивы ("старого образца", на новые ксивы типа еще не известно когда они просто будут) не в чернухе фоткаться, а типа в кителе с погонами по спецзванию (через фотошоп на картинку лепить свою рожу) и типа потом в кадры нести, не знаю так или нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 18:01   #252
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Да уж! Стучать стали так, что дятел в лесу отдыхает. Столько жополизов на поверхность вылезло!
А раньше где они у вас отсиживались? Как буд-то не знали кто может стучать а кто нет, вы же с ними не первый день работаете, а скорее всего и не первый год. Я лично у себя пока ни каких существенных изменений не заметил
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 18:04   #253
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

В бытность мою сотрудником МВД тоже начали через фотошоп делать фото на ксивы.
Первая проверка департамента кадров министерства закончилась грандиозным шухером. Нашим кадровикам растолковали, что удостоверения, где применялся фотошоп недействительны. Через неделю в подразделении был фотограф. Бесплатно делал все фото на ксивы.

---------- Ответ добавлен в 18:04 ----------Предыдущий ответ был в 18:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
А раньше где они у вас отсиживались? Как буд-то не знали кто может стучать а кто нет, вы же с ними не первый день работаете, а скорее всего и не первый год. Я лично у себя пока ни каких существенных изменений не заметил
Я про то, что активизировались стукачи. Конечно знаю кто и кому барабанит.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 18:29   #254
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Нашим кадровикам растолковали, что удостоверения, где применялся фотошоп недействительны. [color="Silver"]
Кто его знает, прогресс не стоит на месте, может и не запрещён сейчас фотошоп, я честно даже незнаю принят ли приказ утверждающий форму удостоверения сотрудника ОПИ, может да отстал от жизни) старый приказ про удостоверение ФГГС когда-то читал, насколько помню прямого запрета на фотошоп там не было, но это не точно

---------- Ответ добавлен в 18:29 ----------Предыдущий ответ был в 18:18 ----------

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение

Я про то, что активизировались стукачи.
Ды я понял, мне просто интересно, что послужило катализатором их подрывной деятельности. Что так круто поменялась работа вашего отдела, прошу прощения вероятно отделения. У нас за исключением некоторых сложностей с некомплектом (он у нас и раньше не редко был ) ничего посути пока не изменилось. Звёздочки сами по себе такое пагубное влияние оказать наверное не могут
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 19:03   #255
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
я честно даже незнаю принят ли приказ утверждающий форму удостоверения сотрудника ОПИ, может да отстал от жизни)
Приказ ФССП России № 146 от 21.02.2020 Об утверждении образцов служебного удостоверения и специального жетона сотрудника ОПИ РФ и порядка их выдачи

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
что послужило катализатором их подрывной деятельности.
погоны и деньги мимо них проплывают... раньше как бы все были в одних рамках, разница была в премиях, а тут полный набор... обожи еще танцы с бубнами начнутся вокруг ВСПИ и ведущих дознак... правда дознания не много по штату Службы, а вот СПИ хватает, другой вопрос, что у исполнителей не такая изначально жопобольная обстановка, у них стоковая должность старлейская, ВСПИ капитанская, в УПДСе же полная жопа в этом плане, вот и поперло говно, считай извержение Везувия.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 20:15   #256
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение

погоны и деньги мимо них проплывают... раньше как бы все были в одних рамках, разница была в премиях, а тут полный набор...
Коллега, можешь конечно кидаться в меня тапками, но большинство должностей в ОУПДС по своей сути сержанские, где в какой службе вы видели чтобы на посту "офицеры" стояли, здесь же посути большинству повезло что на должности МНС присвоили мл. лейтенантов, учли классные чины, ведь больше ни в каком ведомстве такого нет.
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 20:37   #257
expel
Местный
 
Аватар для expel
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: скрыт
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 49 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
большинству повезло что на должности МНС присвоили мл. лейтенантов, учли классные чины, ведь больше ни в каком ведомстве такого нет.
Так хорошее быстро забывается или воспринимается как должное.
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
где в какой службе вы видели чтобы на посту "офицеры" стояли
ОВО, инспектора по досмотру в аэропортах, ГИБДД.
expel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 20:42   #258
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от expel Посмотреть сообщение
ОВО, инспектора по досмотру в аэропортах, ГИБДД.
ОВО на постах -МНС!
В аэропорту на досмотрах-МНС! Ну иногда стоит с ними старший офицер!
А ГИБДД здесь при чем? Где они стоят на проходных? ГИБДД-офицеры, и они работают на линии, оформляют ДТП, нарушителей и составляют массу бумаг!

---------- Ответ добавлен в 22:42 ----------Предыдущий ответ был в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
где в какой службе вы видели чтобы на посту "офицеры" стояли
В точку!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 20:53   #259
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: .

Цитата:
Сообщение от expel Посмотреть сообщение

ОВО, инспектора по досмотру в аэропортах, ГИБДД.
ГИБДД да, но тут не все так одназначно, ОВО видел максимум ст. прапорщиков но спорить не буду, про инспекторов по досмотру не знаю, воздушным транспортом как то никогда не пользовался

---------- Ответ добавлен в 20:53 ----------Предыдущий ответ был в 20:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А ГИБДД здесь при чем?
Здесь вероятно имелись в виду стационарные посты ДПС
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2020, 20:59   #260
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Форма, костюмы, брюки, куртки, обувь и прочее, обсуждение, опыт ношения...

Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Коллега, можешь конечно кидаться в меня тапками, но большинство должностей в ОУПДС по своей сути сержанТские, где в какой службе вы видели чтобы на посту "офицеры" стояли, здесь же посути большинству повезло что на должности МНС присвоили мл. лейтенантов, учли классные чины, ведь больше ни в каком ведомстве такого нет.
на просторах РФ, НЕТ ни одной правоохранительной структуры, в которой к должностям младшего начсостава (от младшего сержанта до старшего прапора) предъявлялись бы обязательные требования по наличию среднего специального образования, везде минимальный проходной порог образования это 11 классов или Хабза (ПТУ), щя ПТУ по новым требованиям дебильного закона об образовании, приравняли к среднему специальному, а это бред изначально.
В МВД наличие среднего специального (колледж/технарь) по 342 ФЗ позволяет людям занимать должности с ШДК от мамлея до капитана, т.е. УПП, опер, инспектор ДПС, инспектор по разбору (инспектор ППС - как правильно называется должность не помню, типа инспектор службы) и тд...
И при всей видимой простоте работы УПДС, это направление достаточно разностороннее.
Пример ОВО МВД, по старым временам, так называемые "посты", а не ГЗ.
Так вот на пост на 12 часов заступил, нормативно получается он находится на боевом дежурстве, сидит на охраняемом объекте, броник в ногах стоит, на случай если будет тревога или нападение, чтобы одеть (не как у нас хотят чтобы люди в них жили), рядом с броником стоит АКСУ, на поясе ПМ. Расчет выработки нормы часов в месяц ведется, переработку оплачивают до 120 часов, потом отгулы... У меня за годы работы, ни одного официального часа переработки нет, потому что их не считают, что есть нарушение законодательства и всем насрать...
Иду после работы вечером гуляю, знаю что сослуживец (по срочке) с ОВО на смене, зашел, он старшему своему отзвонился, что курить ушел, стоим разговариваем, в сотне метров 4 дебила начинают друг другу мутузить, ну куле - лето, синева... говорю пойдем растащим... неее мне нельзя покидать объект... тревожку на телефоне нажал, прилетает ГЗ, рядом встали, вышли из машины, броню одели, посмотрели на этих гладиаторов, обматерили их, развернулись подъехали, двое уже убежали, двоих приняли и отвезли в местный отдел полиции, ГЗ написало рапорт и дальше разбирается дежурный по разбору райотдела и протоколы составляет и тд... а ГЗ дальше "на линию" уехали... В ОВО, ППС и тд есть люди кто имеет полномочия на составление протоколов, как щя не знаю, раньше это были должности "инспекторские" т.е. лейтенант-старлей, а не сержант.
Проведи коллега аналогию, у нас сержантская работы или нет?
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
ведь больше ни в каком ведомстве такого нет.
у нас много чего со старта не так, как у других.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot