Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2019, 08:13   #1
000
Член клуба
 
Аватар для 000

Информация недоступна.
По умолчанию «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Прикрепляю таблицу расчета пенсии с 2012 года, созданную ЧК TANk

TANk создал таблицу расчета: Думаю, что многие хотят узнать свой размер пенсии с 01 января 2012 года. Вновь предлагаю уже известную здесь таблицу в Excel'е, на этот раз позволяющую, изменив дату и указав новый (предполагаемый) размер должностного оклада, посчитать пенсию в 2012 году и даже далее... Размеры окладов по званиям взяты из финансово-экономического обоснования к принятому закону ОСГ.


Комментарий модератора
Romanuk:
Программа для расчета выслуги лет: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1365754
Вложения
Тип файла: xls Пенсия 2013.xls (79.0 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2022.xls (66.0 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2023.xls (67.0 Кб, 1004 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 13.07.2023 в 06:05 Причина: Загружен файл «Пенсия 2023.xls»: индексация окладов с 01.10.2023 года; поправлен РРП.
000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
69 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2020, 22:44   #281
26780
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Ок. Одни уходят рано на пенсию, не хотят учиться, расти по карьерной лестнице. Другие, учатся, растут, уходят позже. Почему у первых и вторых должна быть одинаковая пенсия?
А вот тут ты не прав. Во-первых он не говорит, что у всех должна быть одинаковая пенсия.
Во-вторых, на всех кресел начальников, согласись - не наберешься.
В третьих, скажи пожалуйста - у нас что начальство дофига переработало? Смотри - у начальства почему-то здоровья хватает в креслах до 60 лет сидеть, а простой опер или ууп - к двадцатке - уже как выжатый лимон с кучей болячек. Логично из этого следует, что работа у начальника проще и легче, чем у опера. Да и результаты дает опер и участковый, а не начальник. Он сейчас по большому счету надсмотрщик и статист. Вынь и положь. Но почему-то пенсия у работяги опера или участкового - минимальная, ну а начальник, он же переработал, устал до 60 вкалывать и соответственно пенсия у него в два-три раза больше.
Согласись - как-то не в ту степь перераспределение пенсии. Хотя в принципе, все как в поговорке - всех больше в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.
26780 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.04.2020, 04:45   #282
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Но почему-то пенсия у работяги опера или участкового - минимальная, ну а начальник, он же переработал, устал до 60 вкалывать и соответственно пенсия у него в два-три раза больше.
Согласись - как-то не в ту степь перераспределение пенсии.
Ты вообще понятия не имеешь, как пенсия считается. В заголовке темы калькулятор, потренируйся (хотя, некоторые и эту таблицу не в силах осилить и вставить корректно данные). Посчитай, какая пенсия у тебя была бы при той или иной выслуге (льготной и (или) календарной), должностном окладе, спецзвании, статусе ВБД. Так вот, для тебя это будет откровением, но у опера или УУП пенсия может быть больше, чем у начальника отдела.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 09:12   #283
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Недавно два сотрудника уходили на пенсию.. Один начальник выслуга 22, второй СНС с выслугой 29. Так у простого сотрудника пенсия выше на столько, на сколько лет больше выслуги.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 13:21   #284
Швондер
Местный
 
Аватар для Швондер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Одни не хотят учиться, расти по карьерной лестнице. Другие, учатся, растут, уходят позже. Почему у первых и вторых должна быть одинаковая пенсия?
Я не про одинаковую пенсию, я про ДОСТОЙНУЮ пенсию тем кто её заслужил и получает по закону....

---------- Ответ добавлен в 13:21 ----------Предыдущий ответ был в 13:17 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Недавно два сотрудника уходили на пенсию.. Один начальник выслуга 22, второй СНС с выслугой 29. Так у простого сотрудника пенсия выше на столько, на сколько лет больше выслуги.
А ты то откуда все подробности знаешь? Свечку держал?
Швондер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 13:49   #285
26780
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Ты вообще понятия не имеешь, как пенсия считается. В заголовке темы калькулятор, потренируйся (хотя, некоторые и эту таблицу не в силах осилить и вставить корректно данные). Посчитай, какая пенсия у тебя была бы при той или иной выслуге (льготной и (или) календарной), должностном окладе, спецзвании, статусе ВБД. Так вот, для тебя это будет откровением, но у опера или УУП пенсия может быть больше, чем у начальника отдела.
Вот вы бесите. Откуда ты можешь знать, что я знаю, а что не знаю. Мы знакомы? И позволяешь себе делать какие-то выводы. Я прекрасно знаю, как считается пенсия, так как в настоящее время увольняюсь. Сам рассчитал свою пенсию, пошел в бухгалтерию проверить - попросил их посчитать - сошлось все до копейки. Сегодня подошел помощник дежурного - ему посчитали - на 2700 больше чем у меня. Он старшина, я майор. У него выслуги 30, у меня 20 лет.
И часто ты видел, что бы у опера или ууп, пенсия была больше, чем у начальника отдела. Это может быть, только если они отработали лет по тридцать (что маловероятно), а начальник - по двадцатке ушел.
Я тебе и говорю, что опером двадцатку отработал и всё, либо на пенсию, либо переводись на другую должность. Если продолжишь работать - высока вероятность, что до пенсии просто не доживешь. Про это я тебе и толкую. Что условия труда у опера, и у начальника - разные.
26780 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 15:13   #286
Аркан

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

А начальники видимо, сразу родились ими, никто из них ни опером не служил, не УУП и вообще с луны прыгнул в кресло. Что за спор, чтобы стать начальником ОУР, ОУУП, и т.п. необходимо пройти определенный путь, так сказать пешком пройти. Так, в чем его вина? Да, он должен получать больше, так как есть еще такое понятие как -ответственность. Сотрудник, он отвечает только за себя, работаешь хорошо-твое, не работаешь тоже твое. А руководитель, он в ответе и за первого и за второго, отсюда мои уважаемые коллеги и оклад. Хотя ради справедливости хочу сказать, в настоящее время эта разница и не такая уж. Мало кто в начальники хочет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 15:25   #287
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Вот вы бесите. Откуда ты можешь знать, что я знаю, а что не знаю. Мы знакомы
Вот тут ты позволяешь посчитать меня неправым:
Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
А вот тут ты не прав.
Так изволь аргументированно отстаивать свое мнение, а не впадать в истерику.

---------- Ответ добавлен в 17:25 ----------Предыдущий ответ был в 17:24 ----------

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Сам рассчитал свою пенсию, пошел в бухгалтерию проверить - попросил их посчитать - сошлось все до копейки. Сегодня подошел помощник дежурного - ему посчитали - на 2700 больше чем у меня
Сойдется когда ЦПО пришлет первую пенсию.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 15:26   #288
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Комментарий модератора
Квестор:
Ближе к теме.
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 15:28   #289
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
И часто ты видел, что бы у опера или ууп, пенсия была больше, чем у начальника отдела. Это может быть, только если они отработали лет по тридцать (что маловероятно), а начальник - по двадцатке ушел.
А говоришь, знаешь как пенсия считается.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 15:43   #290
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
А говоришь, знаешь как пенсия считается.
Так и есть, а что не так? При равной выслуге у начальника пенсия будет больше процентов на 30.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 16:16   #291
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Так и есть, а что не так? При равной выслуге у начальника пенсия будет больше процентов на 30.
Какой выслуги?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 22:22   #292
26780
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Сообщение от 26780
И часто ты видел, что бы у опера или ууп, пенсия была больше, чем у начальника отдела. Это может быть, только если они отработали лет по тридцать (что маловероятно), а начальник - по двадцатке ушел.
А говоришь, знаешь как пенсия считается.
Что я здесь неправильно написал?

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Сойдется когда ЦПО пришлет первую пенсию.
У напарника, который уже год как на пенсии сошлось копейка в копейку.

---------- Ответ добавлен в 23:07 ----------Предыдущий ответ был в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Так изволь аргументированно отстаивать свое мнение, а не впадать в истерику.
Да я вроде в истерику и не впадал. Просто написал, что всё в этой жизни относительно. И издалека легко судить, что мешало, а что не мешало. Ещё раз - кресел начальников на всех не напасешься. Я каждый год с 2016 года по полтора - два месяца исполнял обязанности начальника. Поэтому могу судить и о напряге на работе, и об ответственности. И не надо мне рассказывать где сложней, а где нет.

---------- Ответ добавлен в 23:07 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Сообщение от Andrey_Sum
Так и есть, а что не так? При равной выслуге у начальника пенсия будет больше процентов на 30.
Какой выслуги?
Одинаковой.

---------- Ответ добавлен в 23:22 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Разговор шел за то, что 14 к. рублей - маловато для нормальной пенсии. Про начальство разговора вообще не было. Влез ты и поведал нам, глупым, что оказывается надо было учится и карьеру делать. А мы то и не знали.
Но самое интересное при этом то, что все результаты системы выдает обычный опер или ууп. А на шее у него куча нахлебников. Начиная от собственного начальства (которого в полиции прибавилось) и заканчивая непрофильными службами.
Если ты работал в системе, то должен понимать, КТО делает резальты и больше всех вкалывает. Но при этом пенсия у него минимальная. Согласись, к примеру - ты работал опером 20 лет, а кто-то отработал 20 лет в кадрах или штабе - работа разная. А пенсия одинаковая или больше в сторону последних, хотя они и не знают, что такое жулик, и не раскрыли ни одного преступления. Причем я не уменьшаю заслуг последних, но если сравнивать, то равно никак не поставить.
26780 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 04:41   #293
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Одинаковой.
Одинаковой какой? Льготной, календарной? А кто говорил, что при всех равных условиях у начальника будет пенсия меньше, чем у подчиненного?

---------- Ответ добавлен в 06:32 ----------Предыдущий ответ был в 06:32 ----------

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Разговор шел за то, что 14 к. рублей - маловато для нормальной пенсии. Про начальство разговора вообще не было. Влез ты и поведал нам, глупым, что оказывается надо было учится и карьеру делать.
14 тыс это пенсия младшего начсостава. Поэтому я правильно вам поведал, ноющим о маленьких пенсиях.

---------- Ответ добавлен в 06:41 ----------Предыдущий ответ был в 06:32 ----------

Цитата:
Сообщение от 26780 Посмотреть сообщение
Если ты работал в системе, то должен понимать, КТО делает резальты и больше всех вкалывает. Но при этом пенсия у него минимальная.
Ещё раз. Минимальная пенсия у младшего начсостава и у тех, кто ушел со льготной 20-кой. У тех, кто выслужил 25 календарей, плюс льготка, плюс статус ВБД - нормальная пенсия. Поплачьтесь ещё перед гражданскими, какая у вас маленькая пенсия.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:02   #294
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
14 тыс это пенсия младшего начсостава. Поэтому я правильно вам поведал, ноющим о маленьких пенсиях.
У младшего начсостава минимальная пенсия с льготной 20 около 8 тыс. рублей. У среднего начсостава минимальная пенсия с льготной 20 около 12 тыс. рублей. Ты с какой планеты свалился?

---------- Ответ добавлен в 11:02 ----------Предыдущий ответ был в 10:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
У тех, кто выслужил 25 календарей, плюс льготка, плюс статус ВБД - нормальная пенсия.
Тебе и пишут про это, что многие из МНС и СНС не могут выслужить все это. А могут только большие начальники в кабинетах.
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2020, 09:22   #295
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Тебе и пишут про это, что многие из МНС и СНС не могут выслужить все это
Не могут, не хотят. А тогда к чему вопли и стенания о том, что кто хотел и мог-больше получает пенсию? Кто виноват и в чем секрет?

---------- Ответ добавлен в 12:22 ----------Предыдущий ответ был в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
А могут только большие начальники в кабинетах.
А кто мешает стать большим начальником? Или выслужить нормальную выслугу?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:29   #296
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Одинаковой какой? Льготной, календарной? А кто говорил, что при всех равных условиях у начальника будет пенсия меньше, чем у подчиненного?

---------- Ответ добавлен в 06:32 ----------Предыдущий ответ был в 06:32 ----------

14 тыс это пенсия младшего начсостава. Поэтому я правильно вам поведал, ноющим о маленьких пенсиях.

---------- Ответ добавлен в 06:41 ----------Предыдущий ответ был в 06:32 ----------

Ещё раз. Минимальная пенсия у младшего начсостава и у тех, кто ушел со льготной 20-кой. У тех, кто выслужил 25 календарей, плюс льготка, плюс статус ВБД - нормальная пенсия. Поплачьтесь ещё перед гражданскими, какая у вас маленькая пенсия.
14 с копейками в 2014 году была назначена подполковнику с календарной выслугой 22 года.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:30   #297
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
с выслугой 22 года.
С какой выслугой?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:31   #298
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
С какой выслугой?
Календарной
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:34   #299
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Календарной
Возможно. Без ВБД. Сейчас не 2014 год.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:37   #300
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: «Вопросы к ЦПО-шнику» - 2

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Возможно. Без ВБД. Сейчас не 2014 год.
Без ВБД. Речь шла о пенсии. 2014 - год назначения.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot