Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2022, 18:22   #121
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

примерно около 100 человек обрадовали звонком

---------- Ответ добавлен в 18:22 ----------Предыдущий ответ был в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
и не забываем про изменение грядущее даты принятия на учёт по заявлению
грядущее да не совсем, если Вы про ту ссылку о каком-то рассмотрении. Я не увидел там законопроекта, там только отображены два вопроса на которые надо найти ответ, инициатор поисков МВД. Я в правительство РФ писал о проблеме с датой постановки, текст толи здесь толи в темах мвд выкладывал и административное исковое в ВС РФ подавал, но из-за того что для этого необходимо высшее юридическое или представитель меня развернули.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.02.2022, 18:28   #122
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
примерно около 100 человек обрадовали звонком

---------- Ответ добавлен в 18:22 ----------Предыдущий ответ был в 18:15 ----------

грядущее да не совсем, если Вы про ту ссылку о каком-то рассмотрении. Я не увидел там законопроекта, там только отображены два вопроса на которые надо найти ответ, инициатор поисков МВД. Я в правительство РФ писал о проблеме с датой постановки, текст толи здесь толи в темах мвд выкладывал и административное исковое в ВС РФ подавал, но из-за того что для этого необходимо высшее юридическое или представитель меня развернули.
Сто человек, что-то не густо. Я так понимаю план распределения верстался все равно уже основываясь на проекте приказа Минтруда, а если и будут изменения то больше вероятно в меньшую сторону...
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2022, 13:30   #123
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Сегодня тоже был в жбк отдал реквизиты и справку с кадров ,сказали тоже ждут приказ Минтруда и с округа.
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.02.2022, 22:08   #124
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Коса Посмотреть сообщение
Сегодня тоже был в жбк отдал реквизиты и справку с кадров ,сказали тоже ждут приказ Минтруда и с округа.
Незаконные требования по обновлению документов предъявляли тебе в ЖБК?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2022, 04:42   #125
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Я уверен ваше жбк кроме реквизитов с вас ничего не попросят.
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.02.2022, 13:43   #126
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Звонили, еще кому-нибудь? Насколько человек очередь продвинется?
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2022, 00:59   #127
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Коса Посмотреть сообщение
Я уверен ваше жбк кроме реквизитов с вас ничего не попросят.
Они меня боятся Суды проиграли, сейчас их прокуратура по служебному жилью натягивать начнет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2022, 08:08   #128
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Всех с праздником с днем защитников Отечества. Будем надеяться к 8 марта начнутся первые перечисления.)))
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2022, 10:22   #129
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Коса Посмотреть сообщение
Всех с праздником с днем защитников Отечества. Будем надеяться к 8 марта начнутся первые перечисления.)))
Спасибо. Будем надеяться что в марте.

---------- Ответ добавлен в 10:22 ----------Предыдущий ответ был в 10:20 ----------

Начнут денежки выдавать.
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2022, 10:34   #130
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Всех с праздником!!!

---------- Ответ добавлен в 16:34 ----------Предыдущий ответ был в 16:31 ----------

Цитата:
Сообщение от lexa0021 Посмотреть сообщение
Спасибо. Будем надеяться что в марте.

---------- Ответ добавлен в 10:22 ----------Предыдущий ответ был в 10:20 ----------

Начнут денежки выдавать.
Так еще с приказом Минтруда, что-то тянут... И протоколы разве на Москву уже сходили?Но в любом случае им до 31.03 нужно выплатить, там 2 квартал будет и новый приказ Минстроя с новой ценой за кв. м
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2022, 10:43   #131
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Уже давно бы на сайт минтрудмая накатали, чтоб поторопились,те,кто уже обновил и ждёт. Ну будут ещё полгода ждать сидеть.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2022, 10:45   #132
lexa0021
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Так еще с приказом Минтруда, что-то тянут... И протоколы разве на Москву уже сходили?Но в любом случае им до 31.03 нужно выплатить, там 2 квартал будет и новый приказ Минстроя с новой ценой за кв. м[/quote]
Да, это верно. Должны в первом квартале отоварить. Так же и в ЖК сказали. Во втором квартале другие будут суммы, на порядок больше. Посмотрим, окончание первого квартала не за горами.
lexa0021 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2022, 11:32   #133
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

В 1 квартале то одобрят и утвердят выплату,это да,а скинуть выплату получателю могут запросто только в начале или даже в середине апреля. Естественно, по ценам 1 квартала.
В сентябре также было:выплату утвердили всем в сентябре (по ценам 3го квартала),а выплатили в сентябре далеко не всем,многие из них получили только в октябре,но всё равно по ценам 3го квартала.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.02.2022, 05:05   #134
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

С ЕСВ видимо пока все? До лучших времен
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2022, 06:15   #135
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Кто знает как правильно называется приказ Минтруда который все ждут???
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2022, 06:28   #136
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Коса, вот... Проект Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ "Об утверждении поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации на 2022 год" (подготовлен Минтрудом России 30.12.2021)
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2022, 09:24   #137
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
С ЕСВ видимо пока все? До лучших времен
Ага, тоже такие мысли посещают последнее время)))
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2022, 09:48   #138
Лань83
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Норм.все будет.
Лань83 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2022, 10:13   #139
Сорян
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Лань, будем надеятся...
Сорян вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2022, 11:44   #140
Коса
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2022 год)

Цитата:
Сообщение от Сорян Посмотреть сообщение
Коса, вот... Проект Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ "Об утверждении поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации на 2022 год" (подготовлен Минтрудом России 30.12.2021)


---------- Ответ добавлен в 11:44 ----------Предыдущий ответ был в 11:43 ----------

Ну он подготовлен но еще не принят правильно я понимаю?
Коса вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot