Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2021, 09:53   #1021
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 18,216
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 3,270 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
А кто предатель? Кто и кого предал?
Да ты и есть предатель. Свалил в пиндосию, бросил Родину.
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.03.2021, 10:18   #1022
потап
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
Подмигивание Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
beargrizly, слово Родина пишется с большой буквы.
И очень тебя прошу : не нужно опускаться до прямых оскорблений. Веди дискуссию аргументированно, с обоснованием точки зрения и ссылками на источники.
не всегда с большой.
https://pishempravilno.ru/rodina/
потап вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 10:57   #1023
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
во первых Юмашев не мой. Во вторых он по крайней мере ведет себя всегда очень корректно и вежливо. Третье у него на аватаре фото достойного молодого человека, а не дикость которую зачастую лепят здесь респонденты, вероятно не отягощенные умственной деятельностью.
В четвертых по поводу демонстраций и манифестаций я уважаю логику.
Вот кто то когда то был неправ.
Вот вырезка из советской газеты. При СССР запрещение выходить на несанкционированные манифестации преподносилось как признак фашизма (почему то). А вот сейчас почему то иначе. Странно.
Может быть физиология/морфология человека изменилась за 80 лет? вроде бы нет.
Юмашев призывал к насилию? Нет. К беспорядкам? Нет. Так какие к нему могут быть претензии?
Он призывал выходить на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг. А это нарушение законодательства РФ. Вот к этому и претензии. При этом сам отсиделся в кафе. А это уже поведение Табаки.

---------- Ответ добавлен в 10:57 ----------Предыдущий ответ был в 10:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение

Я своим сыном горжусь, он закончил МГУ им Ломоносова (бакалавриат и магистратуру), учился очень хорошо, почти с красным дипломом закончил, сейчас работает адвокатом. У него всё хорошо, чего и тебе желаю.
Ты об этом раньше писал. Читающие знают об этом. Я тебе показал, как можно вешать ярлыки на незнакомых тебе людей. Понравилось?
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 11:03   #1024
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
у него на аватаре фото достойного молодого человека, а не дикость которую зачастую лепят здесь респонденты, вероятно не отягощенные умственной деятельностью
А некоторые тут вообще не понятно зачем, если это форум бывших сотрудников ОВД...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 11:08   #1025
Сатин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Н-дя.....Весело у вас тут.Как на кладбище.Админы и два модера с квадратнорй головой добились своего.Перестал народ сюда ходить,а уж и писать что-то - тем более....Настало время юмашевых со школярами,пожарников да докторов -недоучек,которые изгаляются на ментовском форуме во всю прыть.И сказать им ничего нельзя в ответ-что дурак-нельзя,что вражина-нельзя,а уж коль сбег за бугор и гавном оттуда швыряешься-так это лектор -международник,а не предатель.
Эволюция,однако.....Уже из членов клуба переводят в представители,по желанию карабаса......Форум за три неполных месяца подвисал столько ,сколько за прошлый весь год не висел......
Сатин вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 11:21   #1026
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я не знаю твоего сына, равно как и тебя. С тебе же желчь льётся. Почему? Кто тебя так обидел?

Я своим сыном горжусь, он закончил МГУ им Ломоносова (бакалавриат и магистратуру), учился очень хорошо, почти с красным дипломом закончил, сейчас работает адвокатом. У него всё хорошо, чего и тебе желаю.
В армии, наверное, отслужил в промежутке, да?
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 11:34   #1027
Mad_Cop
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Mad_Cop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Свалил в пиндосию, бросил Родину.
Кхм... а как тогда относиться к детям наших руководителей, которые живут и учатся в европейских и американских учебных заведениях, в армии служить не спешат, и на Родину возвращаться не собираются?
__________________

Winter is Coming.
Mad_Cop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 11:51   #1028
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Кхм... а как тогда относиться к детям наших руководителей, которые живут и учатся в европейских и американских учебных заведениях, в армии служить не спешат, и на Родину возвращаться не собираются?
Главное, чтобы твои дети не делали такого...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 11:52   #1029
carbon_falcon
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

К вопросу "Отрядов Путина". https://www.mk.ru/social/2018/11/22/...e-khotyat.html

Я ознакомился с содержанием их ютуб-канала. В просьбах о помощи конкретики они почти не упоминают никакой. Я могу воспринимать такое только как провокацию, направленную против Путина, но никак не проект в его поддержку. Линия поведения выстраивается вполне логичная - уронить рейтинг на фоне "невспоможения" просящим.

Поэтому не удивлюсь, если кто-то воспринимает их равно вредными организациям, признанным иностранными агентами.
Любопытно было бы взглянуть на подробности дела 2018 года, когда их ликвидировали.
carbon_falcon вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 12:03   #1030
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
В армии, наверное, отслужил в промежутке, да?
Фи, какие глупости. Армия и автозаки для плебеев. Графья Хинкальные созданы сугубо для гонораров.

---------- Ответ добавлен в 13:03 ----------Предыдущий ответ был в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Да ты и есть предатель. Свалил в пиндосию, бросил Родину.
Уехать это не предательство. Я думаю многие бы пожелали ему чемодан, вокзал, Пиндосия. Предателем можно быть никуда не уезжая и наоборот.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 12:26   #1031
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Так я аргументировал.
Человек, сознательно распространяющий оскорбительное видео, где грубо высмеиваются взгляды пожилых людей, пусть даже и не совпадающие с его взглядами, в моих глазах выглядит как мразь. И каких взглядов придерживаются эти пожилые люди мне все равно. То что делает американец мерзко и некрасиво.
Пожилые люди, которые маузером разбивают первый iPad и сжигают пустые коробки из-под iPhone сами выставляют себя некрасиво. А мерзко поступает их руководитель, который заставляет их это делать.

---------- Ответ добавлен в 14:26 ----------Предыдущий ответ был в 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Да ты и есть предатель. Свалил в пиндосию, бросил Родину.
А те военнослужащие, которые перешли из вооруженных сил Украины в российские, они кто? Предатели ли нет? Как ты думаешь?
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 12:47   #1032
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Он призывал выходить на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг. А это нарушение законодательства РФ. Вот к этому и претензии. При этом сам отсиделся в кафе. А это уже поведение Табаки.
я в курсе.Читали газетную вырезку? Повторюсь в довоенном СССР разрешение на митинг манифестацию советские газеты обозначили как фашизм. А сейчас Кремль почему то стал полагать иначе.
также в той газетной вырезке было написано что требование разрешение не манифестацию это тоже самое что запрет на манифестацию. Я точно также кстати считаю. Митинг все равно не был бы разрешен. Или ему отвели бы место за Москвой где нибудь в селе.

---------- Ответ добавлен в 14:47 ----------Предыдущий ответ был в 14:41 ----------
Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
А кто предатель? Кто и кого предал?
Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Да ты и есть предатель. Свалил в пиндосию, бросил Родину.

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
А кто предатель? Кто и кого предал?
спецслужбы устроили себе синекуры и выдаивают бюджет моей страны десятилетиями. Полвека уже выдаивает бюджет страны. Что наша страна делает в южной америке? это вотчина ЦРУ.Они там контролируют всё.

бесчестные люди создают ложные направления в работе, попутно для себя любимых жирные оклады, командировки в теплые страны, полковничьи должности и "службу" год за два. И никому до этого дела нет. А вы пицепились к Фоксу Малдеру который ничего не получает от РФ из бюджета и не ворует ничего в том числе у вас.

"Депутаты Госдумы ратифицировали соглашение о реструктуризации кредита Венесуэле, остаток которого на начало года составлял 3,4 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует документ, размещенный в базе нижней палаты парламента."

https://lenta.ru/news/2020/07/14/ne_zhalko/

Это все из за подонков которые себе выдумывают тепленькие местечки в спецслужбах. И так продолжается пятьдесят лет.
Карвалан марвалан альенде мальенде мадуро ещё какое то дуро фарабундо марти марабундо фартип и так до бесконечности. И убытки убытки убытки.

Я вас спросить хочу почему вы их не называете предателями? Кто грабит мою Россию?

А Фокс Малдер этот ни у кого ничего не ворует ни мошенничает ни дармоедствует. Уже хорошо по российским меркам.
ivik на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:26   #1033
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 18,216
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 3,270 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Mad_Cop Посмотреть сообщение
Кхм... а как тогда относиться к детям наших руководителей, которые живут и учатся в европейских и американских учебных заведениях, в армии служить не спешат, и на Родину возвращаться не собираются?
Если не хотят возвращаться, то отношусь так же, как и к Малдэру. А если ты врешь об этом, то и к тебе отношусь так же, потому как провокатор. ПонЯл...

---------- Ответ добавлен в 13:26 ----------Предыдущий ответ был в 13:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Контра Недобитая Посмотреть сообщение
Фи, какие глупости. Армия и автозаки для плебеев. Графья Хинкальные созданы сугубо для гонораров.

---------- Ответ добавлен в 13:03 ----------Предыдущий ответ был в 12:58 ----------



Уехать это не предательство. Я думаю многие бы пожелали ему чемодан, вокзал, Пиндосия. Предателем можно быть никуда не уезжая и наоборот.
А как же березки, речка, травка зеленая? Разве не родное? Как жить без этого будет? Или без разницы?
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:29   #1034
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
А как же березки, речка, травка зеленая? Разве не родное? Как жить без этого будет? Или без разницы?
он в штат Висконсин на охоту будет ездить. ) и там водку пить
Ландшафт 1:1 российский
ivik на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:30   #1035
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 18,216
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 3,270 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Пожилые люди, которые маузером разбивают первый iPad и сжигают пустые коробки из-под iPhone сами выставляют себя некрасиво. А мерзко поступает их руководитель, который заставляет их это делать.

---------- Ответ добавлен в 14:26 ----------Предыдущий ответ был в 14:20 ----------



А те военнослужащие, которые перешли из вооруженных сил Украины в российские, они кто? Предатели ли нет? Как ты думаешь?
Думаю правильно сделали, что ушли от Бандерии в Россию. Мировоззрение советское не задушишь, не убьешь. Тебе тоже советую подумать, хотя уже напрасно, все сложилось.
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:32   #1036
Контра Недобитая
Член клуба - сотрудник МВД Украины
 
Аватар для Контра Недобитая
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,884
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 567 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Если не хотят возвращаться, то отношусь так же, как и к Малдэру. А если ты врешь об этом, то и к тебе отношусь так же, потому как провокатор. ПонЯл...

---------- Ответ добавлен в 13:26 ----------Предыдущий ответ был в 13:22 ----------



А как же березки, речка, травка зеленая? Разве не родное? Как жить без этого будет? Или без разницы?
Ну так он вроде писал, что не желает даже проездом. Я почему так удивлялся. И проездом не желает, а на форуме постоянно виснет.
Контра Недобитая вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:38   #1037
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 18,216
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 3,270 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
я в курсе.Читали газетную вырезку? Повторюсь в довоенном СССР разрешение на митинг манифестацию советские газеты обозначили как фашизм. А сейчас Кремль почему то стал полагать иначе.
также в той газетной вырезке было написано что требование разрешение не манифестацию это тоже самое что запрет на манифестацию. Я точно также кстати считаю. Митинг все равно не был бы разрешен. Или ему отвели бы место за Москвой где нибудь в селе.

---------- Ответ добавлен в 14:47 ----------Предыдущий ответ был в 14:41 ----------
Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
А кто предатель? Кто и кого предал?


спецслужбы устроили себе синекуры и выдаивают бюджет моей страны десятилетиями. Полвека уже выдаивает бюджет страны. Что наша страна делает в южной америке? это вотчина ЦРУ.Они там контролируют всё.

бесчестные люди создают ложные направления в работе, попутно для себя любимых жирные оклады, командировки в теплые страны, полковничьи должности и "службу" год за два. И никому до этого дела нет. А вы пицепились к Фоксу Малдеру который ничего не получает от РФ из бюджета и не ворует ничего в том числе у вас.

"Депутаты Госдумы ратифицировали соглашение о реструктуризации кредита Венесуэле, остаток которого на начало года составлял 3,4 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует документ, размещенный в базе нижней палаты парламента."

https://lenta.ru/news/2020/07/14/ne_zhalko/

Это все из за подонков которые себе выдумывают тепленькие местечки в спецслужбах. И так продолжается пятьдесят лет.
Карвалан марвалан альенде мальенде мадуро ещё какое то дуро фарабундо марти марабундо фартип и так до бесконечности. И убытки убытки убытки.

Я вас спросить хочу почему вы их не называете предателями? Кто грабит мою Россию?

А Фокс Малдер этот ни у кого ничего не ворует ни мошенничает ни дармоедствует. Уже хорошо по российским меркам.
А тебе разведсводки по утрам на стол кладут, я думаю. И Малдер, наверное, казачок засланый. Рассуждай о своем о девичьем, не суй свой нос в чужой вопрос, дольше проживешь.

---------- Ответ добавлен в 13:38 ----------Предыдущий ответ был в 13:34 ----------

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
он в штат Висконсин на охоту будет ездить. ) и там водку пить
Ландшафт 1:1 российский
Ну да, ну да!!! Запивать тоску по Родине и, при этом, никому об этом не рассказывать. Слышали,читали. Ностальгия, мать ее, коварная штука.
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:42   #1038
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
Думаю правильно сделали, что ушли от Бандерии в Россию. Мировоззрение советское не задушишь, не убьешь.
То есть сдали Родину бандерии и свалили? Это и есть советское мировоззрение?
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:45   #1039
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от hatamoto Посмотреть сообщение
А тебе разведсводки по утрам на стол кладут, я думаю. И Малдер, наверное, казачок засланый. Рассуждай о своем о девичьем, не суй свой нос в чужой вопрос, дольше проживешь.
во во есть такая песня моей молодости А. Покровского Там есть такие слова
"И чтоб никто не догадался ,и чтоб никто не догадался"

Вот ребята выдаивают спокойно бюджет страны сидят на попе ничего не делая и бабло с казны получают и в ус не дуют. И не догадается никто.
И управы нет никакой на них
ivik на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 08.03.2021, 13:47   #1040
hatamoto
Член клуба - Пенсионер МВД России
 
Аватар для hatamoto
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Сочи
Возраст: 76
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 18,216
Поблагодарили 5,349 раз(а) в 3,270 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют наш чат

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
То есть сдали Родину бандерии и свалили? Это и есть советское мировоззрение?
Ты не поймешь. Бандерия не надолго. Все вернется на круги своя. Снова будем вместе. Потерпи.

---------- Ответ добавлен в 13:47 ----------Предыдущий ответ был в 13:45 ----------

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
во во есть такая песня моей молодости А. Покровского Там есть такие слова
"И чтоб никто не догадался ,и чтоб никто не догадался"

Вот ребята выдаивают спокойно бюджет страны сидят на попе ничего не делая и бабло с казны получают и в ус не дуют. И не догадается никто.
И управы нет никакой на них
Да ты откуда знаешь? Приснилось или фантазируешь? А, понял. Это ты догадался!!!
hatamoto вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot