Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2021, 02:48   #3861
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Россия передала ОЗХО ответ на запрос 45 стран по ситуации с Навальным

Цитата:
Россия предоставила Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) ответ на запрос 45 стран по отравлению оппозиционера Алексея Навального, сообщил ТАСС постпред России при ОЗХО Александр Шульгин.
Цитата:
«Сегодня Россия раньше срока, фактически за два дня, предоставила достойный и выверенный с юридической точки зрения ответ на запрос группы 45 стран. Одновременно мы инициировали встречный запрос», — сказал он.
Цитата:
По словам дипломата, этот запрос адресован Германии, Франции, Швеции и техническому секретариату ОЗХО.
Подробнее на РБК:
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.10.2021, 03:36   #3862
TLC
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
США (Кеннеди, Буши, Клинтоны),
А как-же Обама и Трамп, Рейган, Байден? Они в эту цепочку не укладываются.
TLC вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2021, 20:45   #3863
np-3821195
Активист форума
 
Аватар для np-3821195

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

[/color]После 3.5 триллионов вбуханых (якобы) в Афганистан на протяжении 20 лет строгой
и прозрачной отчётности, местным борцунам и их хозяевам верить как то не хочется. От слова. Совсем!Мишка это другое-не ржи!
np-3821195 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.10.2021, 23:54   #3864
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Расстановка своих людей во власти есть в каждой стране, равно, как и наличие коррупции, как правило, связанная с этим, но когда это выявляется в демократических странах (нередко в ходе журналистских расследований), то чаще всего происходит отставка таких лиц. Это отличие демократических стран, дорогой наш Гасконец, от России.
Ты хочешь сказать, что в демократических странах, в отличие от России, расставляют во власти чужих людей?
Цитата:
Корру́пция (от лат. corrumpere «растлевать», лат. corruptio «подкуп, продажность; порча, разложение; растление») — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.
Цитата:
Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном от лат. mores «общепринятые традиции») — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.
То есть, каждый руководитель, при назначении преводящий "свою команду" - корупционер? А каждый мент и банкир - априори преступник (ну, мораль же... "принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле")? Тогда и адвокатам, того, не этого... с моралью. Ими (как и ментами) многие пользуются, но многие считают их правильным добром?

---------- Ответ добавлен в 23:54 ----------Предыдущий ответ был в 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
верить как то не хочется
ну не хочется тебе им верить - не молись им. никто же не неволит...
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 03:16   #3865
TLC
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
После 3.5 триллионов вбуханых (якобы) в Афганистан на протяжении 20 лет строгой
и прозрачной отчётности, местным борцунам и их хозяевам верить как то не хочется. От слова. Совсем!
Цитата:
«Улетели в космос,
Чтобы снять кино.
Может, в невесомости
Выйдет не г****?»

Рогозин отправил на МКС двух актёров снимать российский «Интерстеллар». Весь бюджет «Интерстеллара» был $165 млн.

В 2020 году стоимость отправки одного космонавта на «Союзе» была $86 млн. (https://thebell.io/nasa-nazvalo-stoi...ks-roskosmosom) За двоих актёров-космонавтов — $172 млн.

Для сравнения, за эти деньги — порядка $160-$180 млн, были сняты такие известные фильмы как «Водный мир», «Меч короля Артура», «Алиса в Зазеркалье», «День независимости», «Начало», «Годзилла», по одному фильму «Матрицы» и «Люди Икс».

А мы за $172 миллиона имеем пару кувыркающихся на МКС клоунов и радостную ряшку Рогозина по ТВ.

А $172 млн — это, между прочим, 12,5 млрд рублей. Годовой бюджет какого-нибудь зачуханного региона РФ.

Хотели бы снять хороший фильм про космос — наняли бы мастеров по спецэффектам. Невесомость в фильмах уже научились делать лучше настоящей, обошлось бы раз в 10 дешевле, а фильм был бы раз в 10 зрелищнее.

Но им же не фильм нужен, им бабло попилить.

Кстати, российские СМИ верещат что это будет первый художественный фильм, снятый в космосе, видимо чтобы придать значимости и пафоса событию. Однако, в 1983 году уже был снят фильм в космосе — на космической станции «Салют-7» были сняты эпизоды фантастической мелодрамы «Возвращение с орбиты». Этот фильм, весьма скучный и коряво снятый, уже никто не помнит, ибо получился он совсем никакой, как и большинство совдеповской кинопродукции.

Иван Н. Иванов
Ну вот как-то так.
TLC вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 11:32   #3866
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
Ну вот как-то так.
Что ты знаешь об американском проекте "Учитель в космосе"?
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 13:55   #3867
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Что ты знаешь об американском проекте "Учитель в космосе"?
я лично ничего не знаю. Я знаю что Вашингтон смело печатает доллары и подрисовывает нолики электронные на счетах-сколько им нужно. И весь мир принимает указанное у оплате.
так что ваше упоминание об американском проекте "учитель в космосе" некорректно. Этот проект оплачивает в прямом смысле слова весь мир. Даже северная корея.
А вот "наш" проект дурной "Цыпа в космосе а не на яхте" оплатил лишь Исключительно российский народ.

И в этом принципиальная разница
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 14:44   #3868
np-3821195
Активист форума
 
Аватар для np-3821195

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
Ну вот как-то так.
Как то занудно бледненько,пошленько и незадорого!
Пропаганда освоения космоса уж как либо стоит одного дня работы "Газпрома", ну или стоимости одной заправки амерской в Афганистане (200млн.долларов)!
np-3821195 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 14:53   #3869
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
я лично ничего не знаю. Я знаю что Вашингтон смело печатает доллары и подрисовывает нолики электронные на счетах-сколько им нужно. И весь мир принимает указанное у оплате.

так что ваше упоминание об американском проекте "учитель в космосе" некорректно. Этот проект оплачивает в прямом смысле слова весь мир. Даже северная корея.

А вот "наш" проект дурной "Цыпа в космосе а не на яхте" оплатил лишь Исключительно российский народ.



И в этом принципиальная разница
Так. Не понимаешь, значит. Тогда другой вопрос. Почему СССР первым стремился запустить спутник и почему Ю. А. Гагарин первыми полетел в космос, хотя можно было это сделать вслед за США, что обошлось бы гораздо дешевле и меньшими усилиями? Почему США потратили в несколько раз больше запланированного что бы их астронавты первыми высадились на Луну? Впрочем, можешь не отвечать. Спортом , судя по всему, ты не занимался, первым в учебе и работе быть не стремился. Слово престиж, а тем более своей страны тебе не знакомо. Серый мышонок, живущий ради защечных мешков.
Комментарий модератора
Автор:
Следи за речью, Леопольд. :))
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 16:10   #3870
TLC
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Что ты знаешь об американском проекте "Учитель в космосе"?
Только то, что написано тут https://en.wikipedia.org/wiki/Teacher_in_Space_Project

Вероятно ты знаешь больше? Поделись информацией.
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Пропаганда освоения космоса уж как либо стоит одного дня работы "Газпрома"
Разве "Газпром" оплатил это?
TLC вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 16:25   #3871
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Так. Не понимаешь, значит. Тогда другой вопрос. Почему СССР первым стремился запустить спутник и почему Ю. А. Гагарин первыми полетел в космос, хотя можно было это сделать вслед за США, что обошлось бы гораздо дешевле и меньшими усилиями? Почему США потратили в несколько раз больше запланированного что бы их астронавты первыми высадились на Луну? Впрочем, можешь не отвечать. Спортом , судя по всему, ты не занимался, первым в учебе и работе быть не стремился. Слово престиж, а тем более своей страны тебе не знакомо. Серый мышонок, живущий ради защечных мешков.
если я серый мышонок то ты дармоед который как и твой народ дармоедствовал 200 лет на России. И у тебя вследствии этого сформировалось прочное потребительское отношение к народу России. "Он все вынесет лишь бы его понукать и пинать во имя чего то там"
Вот как то так. А я это воспринимаю ближе ибо я часть моего народа.

Может быть я и мышь в политическом отношении но ни я ни мои пращуры не дармоедствовали и не искали где полегче, не ловчили. И от этого я лучше знаю цену Честному труду и Честной жизни.

По поводу полета. Я не считаю что целесообразно было кажилясь во что бы то ни стало запускать первым космонавта нашего. Это не позор а Честь полететь стране второй, стране которая победила фашистов и на территории которой шла разрушительная война в отличии от США. и мой народ это не пешки и не разменная монета для честолюбивых утех коими считали возможно некоторые кремлевские работники во времена Хрущева..Я высказал свое личное мнение.
Для меня народ России, его интересы и государственность РФ превыше всего.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 16:43   #3872
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Ой, зря я сюда зашёл. Тут же собрание "Союз Меча и Орала" .
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 16:47   #3873
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Ой, зря я сюда зашёл. Тут же собрание "Союз Меча и Орала" .
я вполне понимаю и даже разделяю ваш цинизм. Но зачем был этот ваш пафос в предыдущем сообщении?
Да, я люблю народ России и отстаиваю интересы народа. Не вижу в этом ничего плохого. и я не вижу интересов/выгоды народа России в том что космонавт был именно первым в не вторым.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 18:02   #3874
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Почему СССР первым стремился запустить спутник и почему Ю. А. Гагарин первыми полетел в космос, хотя можно было это сделать вслед за США,
Ты Пересильд на одну ступеньку с Гагариным что ли ставишь?) Это что ли победа? Тады ой. Этим предлагаешь гордиться?)) Больше нечем, да?) Я например жду когда мы будем гордится лучшим в Мире мед-обслуживанием, экономикой, уровнем жизни... Ну тебя не упрекаю, гордись Пересильд.)
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 18:30   #3875
TLC
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Я например жду когда мы будем гордится лучшим в Мире мед-обслуживанием
Все ждут. https://twitter.com/Sandy_mustache/s...03413794066432
TLC вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 18:52   #3876
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

[quote=Санчело;4865848] Я например жду когда мы будем гордится лучшим в Мире мед-обслуживанием,[/quote

[i]Правильно бабка в Саратове Володину сказала. Воруете и молитесь.

Приплыли.

https://www.youtube.com/watch?v=aC8fdgHO0Ro
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 09.10.2021, 19:54   #3877
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Комментарий модератора
Автор:
Тема открыта. Прошу общаться корректно.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.10.2021, 19:30   #3878
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Продолжаем, без фанатизма.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.10.2021, 14:49   #3879
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Навальному поменяли «склонность к побегу» на «экстремистский» учет

Цитата:
Алексея Навального, который отбывает срок по делу «Ив Роше» в колонии № 2 во Владимирской области, сняли с профилактического учета как склонного к побегу.
Цитата:
Вместо этого его поставили на учет как экстремиста и террориста.
Цитата:
Об этом Навальный сообщил в Instagram.
Цитата:
РБК направил запрос в пресс-службу УФСИН по Владимирской области.
Подробнее на РБК:
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2021, 11:49   #3880
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Песков ответил на вопрос о Навальном фразой «Слава богу, что он жив»

Цитата:
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с оппозиционером Алексеем Навальным в интервью французскому телеканалу France 5.
Цитата:
Интервью с пресс-секретарем Владимира Путина французские журналисты провели в рамках документального фильма «Путин, мастер игры».
Цитата:
«Будем надеяться, что он не умрет [в заключении]... Слава богу, что он жив», — сказал Песков (цитата по «РИА Новости»), отвечая на вопрос журналистки о том, в каком положении сейчас находится Навальный.
Цитата:
Пресс-секретарь президента добавил, что власти «не побаиваются» Навального, однако не хотят, чтобы он получал дополнительную «популярность» или рейтинг.
Подробнее на РБК:
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot