Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2021, 14:13   #3221
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Комментарий модератора
Квестор:
Личная переписка - в личных сообщениях. Сообщения удалены. Юмашев получил взыскание, как флеймстартер
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.05.2021, 14:43   #3222
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Личную переписку буду удалять беспощадно (с) Автор

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Как уточнил Вассерман, адвокат будет продолжать защищать своего клиента с помощью откровенного вранья.
Юмашев
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2021, 14:46   #3223
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
Юмашев
Юмашев входит в тройку лучших адвокатов России!
Он, Фейгин и Пашаев. Если бы они защищали втроём Навального...
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.05.2021, 14:50   #3224
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Я отвечаю на твой выпад. Ты его потри и я тогда свой потру...

Комментарий модератора
Квестор:
Дух автобана услышал и загремел костями. По совокупности нарушений, п. 1.10 правил Форума.
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2021, 14:53   #3225
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
а тебе модератору и Валерусу позволено безбоязненно нарушать Правила форума
А в чем нарушение-то? Похвалил форумчанина, высказал поддержку Движению Навального, поучаствовал в строительстве Прекрасной России Будущего... Тема, тем более, так и называется: Навальнята атакуют сурков.
Вот и идет подбор нападающих. Юмашев - центральный, Фейгин - слева, Пашаев - справа. Вместе они сила!
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2021, 14:56   #3226
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
А в чем нарушение-то? Похвалил форумчанина, высказал поддержку Движению Навального, поучаствовал в строительстве Прекрасной России Будущего... Тема, тем более, так и называется: Навальнята атакуют сурков.
Вот и идет подбор нападающих. Юмашев - центральный, Фейгин - слева, Пашаев - справа. Вместе они сила!

Ты, у Квестора спроси, касается это темы. А то ведь под раздачу попадёшь! Валерус уже отдыхает. На очереди Верт!

Комментарий модератора
Квестор:
В связи с острым приступом флудерастии отныне сообщения Николая будут проходить предварительную модерацию. Клиенты Юмашева (буде такие найдутся), смотрите, каким образом он расходует оплаченное вами время.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2021, 15:11   #3227
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Коля
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2021, 16:14   #3228
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Жестокий Петербург
Кто и как обеспечивает Северной столице лидерство по задержаниям

Обновленная статистика ОВД-Инфо (на 26 апреля): из 1984 задержанных 21 апреля по всей стране на Петербург приходится 840. И самый жуткий массив фото- и видеосвидетельств избиений с применением электрошокеров. Пока аналитики рассуждают, откуда могла быть спущена установка на столь жесткое реагирование — из полпредства, руководства Смольного или из регионального ГУ МВД, — участники событий делятся наблюдениями, вычленяя отличившихся силовиков, требуя их идентификации и привлечения к ответственности.


Цитата:
Виталий Косарим, начальник 2-го отдела Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУ МВД. Именно он командовал шлемоносцами при разгоне демократической колонны на согласованном первомайском шествии 2019 года, когда среди сбитых на асфальт и загруженных в автозаки оказался даже депутат Максим Резник. По итогам той акции Петербург, кстати, тоже обогнал всю Россию: с самым высоким показателем по травмам и жалобам на избиения. Свыше половины от задержанных по стране (69 из 126) пришлось на Северную столицу. Среди обеспечивших такие цифры активисты называли Виталия Косарима.
Цитата:
— Что встали? — заорал он на спокойно стоявших рядом «космонавтов».

Забегал от одной группки к другой, распаляясь все больше:

— Работаем, работаем, пошли! Давай, давай, бери этих!

Казалось, его напор и крики вызывали оторопь даже среди «космонавтов». Ну, побежали. Озираясь — кого бы взять. Кто попадал под руку, того и брали.

Автобусы стремительно заполнялись. Седой мужчина застыл у дверей (внутри было уже битком), увещевая:

— Мне 65 лет, там дышать нечем, а у меня давление! Я тут помру — вам лучше будет?

Полицейские, казалось, готовы были отпустить пенсионера с миром. В какой-то момент даже отступили от него и отвернулись.

Но снова выскочил Косарим.

— Давай, давай, вон еще во втором <автобусе> место есть!

Убедившись, что оба забиты под завязку, а протестующие с правого фланга перетекают от сада на Исаакиевскую, завопил:

— Живее! Работаем, работаем, они идут! Два-один, два-один! В Заксобрание за мной!
https://novayagazeta.ru/articles/202...okii-peterburg
Изображения
Тип файла: jpg cd44a31d4d35eb1819d70630cec055f18d1423b9.jpg (170.2 Кб, 54 просмотров)
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.05.2021, 18:36   #3229
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Из-за акции в поддержку Навального в московском метро начались массовые увольнения — ушли десятки сотрудников


Из-за апрельской акции в поддержку Навального из московского метро уволили уже около 40 сотрудников, сообщил «Открытым медиа» заместитель председателя независимого профсоюза ГУП «Московский метрополитен» Василий Шеляков. Ранее «Дождь» сообщил о двух увольнениях. «Таких много, но мы пока не обо всех знаем, только ко мне обратились около 40 человек. Приходят расчеты даже людям, которые находятся на больничном», — рассказал Шеляков. По его словам, всем предлагают два экземпляра заявления об увольнении на выбор: по соглашению сторон или — в случае отказа — по статье за прогул.
Цитата:
«Меня уволили за прогул, хотя у меня есть люди, которые видели меня на рабочем месте и готовы рассказать об этом», — отметил в разговоре с ОМ теперь уже бывший инженер-электроник первой дистанции службы связи Семён Стукалов. В неформальной беседе с руководством некоторые узнают, что это связано с регистрацией на сайте Навального
https://openmedia.io/news/n2/iz-za-a...i-sotrudnikov/
Цитата:

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 50


1. Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление


---------- Ответ добавлен в 18:36 ----------Предыдущий ответ был в 18:35 ----------

Это для тех кто служит закону...
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.05.2021, 20:15   #3230
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Ну хоть где-то на первом месте :)

Состояние богатейших людей России составляет примерно 35% от всего ВВП страны, по этому показателю Россия на первом месте в мире.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/15/05/2..._brief_news%5D
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 01:31   #3231
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
beargrizly, а Вы что думаете об этом?
Я думаю, что проносить средства связи на режимный объект - это нонсенс. И мне кажется это запрещено не только в России. Но с НПА пенитенциарной системы не знаком, в том числе с мировой практикой.
С другой стороны, зачем адвокату в тюрьме телефон? Закон в интернете поискать? Так это проблема низкой квалификации защитников.

---------- Ответ добавлен в 01:20 ----------Предыдущий ответ был в 01:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Член партии ЛДПР Гаврил Парахин предложил запретить россиянам выезд за границу
Это ведь та же партия, из которой вышел "героический народный губернатор" Фургал, чему удивляться :)

---------- Ответ добавлен в 01:24 ----------Предыдущий ответ был в 01:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Жестокий Петербург
Какой профессиональный материал :). Соблюдены все принципы журналистики. Никакой пропаганды :)
Мне даже интересно, вас прям радует хлебать помои из этой газетенки? Вы какое-то удовольствие от чтения этих высеров испытываете?

---------- Ответ добавлен в 01:31 ----------Предыдущий ответ был в 01:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Меня уволили за прогул
Выгоняют за прогулы, но надо же волну поднять, типа политическое преследование :). Что мешает оспорить увольнение в суде? У нас почти всегда решения в пользу работников :) Видимо прогул все таки был.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 03:42   #3232
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Выгоняют за прогулы, но надо же волну поднять, типа политическое преследование :). Что мешает оспорить увольнение в суде? У нас почти всегда решения в пользу работников :) Видимо прогул все таки был.
Цитата:
Машинист электропоезда 1-го класса депо «Солнцево» Сергей Полянцев подробно рассказал “Ъ” про обстоятельства своего увольнения. 12 мая он должен был выходить на работу в ночную смену. Но ему внезапно позвонил оператор депо и сообщил про «внеочередной выходной». «А на следующий день мне позвонил замначальника депо Олег Демченко и попросил зайти. Сказал, что награждать будут,— вспоминает господин Полянцев.— В кабинете кроме него был начальник депо. Они показали два заявления об увольнении — одно по собственному желанию, а второе “по статье”. Сказали, что накануне я не вышел на работу и это был якобы прогул». Машинист напомнил начальникам, что его попросили не выходить на смену, но те никак не отреагировали. «Я ушел, ничего не подписав. Но потом мне на карту пришел расчет»,— рассказал он. Отметим, что Сергей Полянцев работал в столичном метрополитене с 2004 года.

Аналогичная ситуация произошла с другим сотрудником того же электродепо, Евгением Кофановым (работал машинистом с 2014 года). «Мне позвонили в полдесятого вечера, сказали, что замначальника эксплуатации депо внезапно поставил выходной,— рассказал он “Ъ”.— Мне показалось это странным, и я взял больничный этим же днем. А на следующий день мне пришли деньги. Я позвонил в бухгалтерию, а там говорят, что на меня пришел приказ об увольнении».

Господин Кофанов предоставил “Ъ” аудиозапись звонка, на котором сотрудница метрополитена сообщает ему о выходном дне: «Демченко велел тебе сказать, что у тебя завтра выходной… Сейчас мне позвонил и сказал, чтобы я тебе передала».

https://www.kommersant.ru/doc/4814830#id2043855
Там ещё такие-же случаи описаны.
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 03:51   #3233
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Выгоняют за прогулы, но надо же волну поднять, типа политическое преследование :). Что мешает оспорить увольнение в суде? У нас почти всегда решения в пользу работников :) Видимо прогул все таки был.
писал раз пять в прямом смысле слова. Впрочем мои данные сообщения всегда удалялись насколько я помню.
Обсуждаемый вами вопрос- политический.А политический вопрос суд всегда рассматривает в пользу власти, которая этот суд содержит.
Ибо в противном случае действительно независимый суд будет пособником спецслужб вероятного противника. Противник им воспользуется если такая возможность будет точнее сказать.

Пример приводят Болгарию-что дескать "там суды независимые по всем вопросам". Суд независимый- но власть целиком зависима от спецслужб США. И Болгария ничего не решает. Это марионетка. Была есть и будет.
А в странах где принимаются реальные решения ( их всего 3, это Китай, США и РФ) суды по политическим вопросам всегда на стороне власти и это закономерно и правильно.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 04:17   #3234
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

beargrizly, А в какой стране Вы хотели бы жить ? Какое устройство государства Вам кажется наиболее удачным для России ?
Я вот прочел все что Вы написали. Общий смысл всего что вы пишите, что Вас всё устраивает. Вы не видите угрозу своей безопасности от того что живете в России.
Вы уверены что вся это лихость с которой решаются вопросы нашей властью и вся это жестокость никогда Вас не коснется. Я правильно Вас понял ?

---------- Ответ добавлен в 04:17 ----------Предыдущий ответ был в 04:00 ----------

Тут некоторым апологетам нынешней власти кажется, что если "не выпендриваться", то ничего с тобой не случится. Но вообще то власть устроена в виде иерархии и состоит не только из больших начальников, но и из маленьких. И каждый маленький начальник начинает творить свой местный произвол, пользуясь покровительством большого начальника. И уровень насилия, произвола захлестывает до такой степени страну, что мало не покажется. И мне тут доказывают что обратная связь не нужна.
И вот так все привыкают жить в концлагере. Сотрудники полиции уже не парятся что они ограничены в выезде за границу. Денег все равно у них нет на нее.
Если государство потеряло тормоза, то на Навальном и движении Навального оно не остановится. Завтра придут за коммунистами. Потом будет еще больше лихости и неуправляемости. Остановить эту спираль насилия и беспредела будет очень сложно потом даже Путину.
А реагировать на клоунаду мне не очень интересно. Я уверен beargrizly отдает себе отчет, что там всё правда.
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 08:58   #3235
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
там всё правда
Правда и ничего кроме правды!
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 09:01   #3236
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Выгоняют за прогулы, но надо же волну поднять, типа политическое преследование :). Что мешает оспорить увольнение в суде? У нас почти всегда решения в пользу работников :) Видимо прогул все таки был.
может быть и за политическую деятельность
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 10:24   #3237
zub_krokodila
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Какой профессиональный материал :). Соблюдены все принципы журналистики. Никакой пропаганды :)
Мне даже интересно, вас прям радует хлебать помои из этой газетенки? Вы какое-то удовольствие от чтения этих высеров испытываете?
А вы откуда информацию черпаете обычно, если не секрет?
zub_krokodila вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 12:24   #3238
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

wert, По другому и быть не может. В России независимая журналистика очень рискованное занятие. И кроме репутации у них ничего нет.
Вы высказали тут ранее пожелание, чтоб закрыли Новую Газету и сейчас очень многие во властных коридорах думают так же. И журналисты подвергаются большому давлению.
А в следующем предложении тут же начали говорить про служении закону.
Свобода СМИ, которая прописана в конституции это для Вас я так понимаю пережиток ельцинского прошлого и его за закон считать не нужно.
Так что будет лучше, если Вы так же расскажите о той России в части политического устройства, которая вам кажется самой правильной.
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 13:22   #3239
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Отличная статья про то что отделы по борьбе с экстремизмом, нужны только для борьбы с недовольными действующей властью, а не для служения закону.

Цитата:
Архангельская полиция не нашла экстремизма в комментарии журналиста гостелеканала. Он предлагал стрелять по митингующим

Архангельская полиция не нашла экстремизма в комментарии журналиста ВГТРК Владимира Толгского, который предложил стрелять по участникам акции в поддержку политика Алексея Навального, сообщает издание SOTA.

Несколько жителей Архангельска пожаловались в полицию на комментарий журналиста областного телеканала Владимира Толгского в Instagram, в котором он высказался про митинги:

«Я думаю, что надо было стрелять. Как в их любимой Америке. Ума нет — считай, калека. Не нами сказано».

Жители Архангельска попросили проверить данное высказывание на нарушение статьи 20.3.1 КоАП РФ («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»).

В ответе правоохранителей говорится, что, согласно справке об исследовании № 05/0033 от 02.04.2021, признаков экстремистского характера в вышеуказанных информационных материалах не выявлено. Ответ подписал врио заместителя начальника полиции Уткин.

Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.05.2021, 14:23   #3240
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
По другому и быть не может
Кто бы сомневался

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Так что будет лучше,
Для кого лучше? Создай тему какие проблемы.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot