Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2021, 01:21   #3041
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
У Путина нет оппозиции и до настоящего времени не было.С ним никто не сравнится.К сожалению для "оппозиционеров".
Глубокая мысль! Долго думал? Может лучше спасибки продолжишь ставить?
Откуда взяться оппозиции при Путине, если появляется серьезный оппозиционер, так сразу власть уголовное дело против него возбуждает? Даже Платошкина под домашний арест упекли.

---------- Ответ добавлен в 01:10 ----------Предыдущий ответ был в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Юмашев Николай, А Германия, когда давала деньги Ленину запрещала их брать от Сталина ?
Германия вряд ли могла запрещать брать деньги у Сталина, так как еще до Германии целые банды были на посылках у вождя, которые добывали деньги для революционной деятельности. V съезд РСДРП, проходивший в Лондоне в конце мая 1907 года, запретил экспроприации. Но голосовали за запрет вооруженных налетов меньшевики, тогда как последователи Ленина не поддержали это решение, что не удивительно — сам Владимир Ильич не видел в экспроприациях ничего плохого, если они осуществляются в интересах революционной борьбы.

---------- Ответ добавлен в 01:21 ----------Предыдущий ответ был в 01:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
А в остальном кто то тут судит наверно по себе, сидя за трема впн-ми.
Не стоит из-за них детьми клясться.
Они могут хоть за четырьмя никами прятаться. Я же сообщил уже, что я не зуб_крокодила и даже поклялся. Разве этого мало? Я был уверен, что этого достаточно, но оказалось, что нет. Ну, где голова у Соноры (про Гасконца и верта не говорю, с ними и так всё понятно)?

Правду же пишет Гасконец. И при чём тут мой сын? Встретил бы на улице, сбежал...
Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Оставим твое инкогнито в силе, хотя мне и неясны стеснения, о светоч свободы!
Себя я конечно не отношу к гнусному большинству (которое нападает на тебя и заставляет лить крокодильи слезы), я тебя всячески, открыто и бескорыстно поддерживаю!
Вперед, проект зуб_крокодила! Также предлагаю во славу Юмашева высказаться хвосту_крокодила и крокодильему_брюху!
Пока Юмашев с нами, оппозиция непобедима!
Здоровьем же детей клясться не надо, мы помним про его позорный недуг, который помешал ему отслужить в армии, зачем усугублять ситуацию?
Джентельмен джентельмену верит на слово, клятвы тут не нужны!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.05.2021, 01:26   #3042
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Глубокая мысль! Долго думал? Может лучше спасибки продолжишь ставить?
Откуда взяться оппозиции при Путине, если появляется серьезный оппозиционер, так сразу власть уголовное дело против него возбуждает? Даже Платошкина под домашний арест упекли.

---------- Ответ добавлен в 01:10 ----------Предыдущий ответ был в 01:08 ----------



Германия вряд ли могла запрещать брать деньги у Сталина, так как еще до Германии целые банды были на посылках у вождя, которые добывали деньги для революционной деятельности.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Этот Юмашев Николай (не имея лицензии на просветительскую деятельность) зачем-то системно растлевает тут "целину" и "дремучесть" с особым цинизмом, совершенно не учитывая того, что её лучше бы оставить в первозданном виде - как сельву Амазонки...

- а ведь не глупый человек и мог бы вспомнить, чем закончились "благие цели", например, в деле осушения подмосковных болот


---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
где голова у Соноры
а где голова Берлиоза?
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:29   #3043
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от слеш Посмотреть сообщение
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Этот Юмашев Николай (не имея лицензии на просветительскую деятельность) зачем-то системно растлевает тут "целину" и "дремучесть" с особым цинизмом, совершенно не учитывая того, что её лучше бы оставить в первозданном виде - как сельву Амазонки...

- а ведь не глупый человек и мог бы вспомнить, чем закончились "благие цели", например, в деле осушения подмосковных болот


---------- Ответ добавлен в 01:26 ----------Предыдущий ответ был в 01:24 ----------

а где голова Берлиоза?
Хватит смешить на ночь! Хотя посмеялся с удовольствием! Острый у Вас язык!
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:32   #3044
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я же сообщил уже, что я не зуб_крокодила и даже поклялся. Разве этого мало? Я был уверен, что этого достаточно
Землю грызи
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:35   #3045
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Землю грызи
Сам её грызи, лучше баночку мёда направь. Оплачу стоимость мёда и доставку. Ты же вроде крутой пасечник?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:42   #3046
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Сам её грызи, лучше баночку мёда направь. Оплачу стоимость мёда и доставку. Ты же вроде крутой пасечник?
Я не крутой, я обыкновенный. А мёда пока свежего нет. Осталось немножко прошлогоднего. Все разобрали....
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:49   #3047
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Я не крутой, я обыкновенный. А мёда пока свежего нет. Осталось немножко прошлогоднего. Все разобрали....
Будет новый мёд, посылай, оплачу пересылку и сам мёд. Я каждый год покупаю около 10-ти трёхлитровых банок мёда. Беру для своей семьи, родственников жены. К августу, как правило, мёд заканчивается. Раньше привозил мёд с Иссык-Куля, сейчас покупаю у знакомой, она держит пасеку в Завидово (Тверская область).
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:53   #3048
leongluk
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для leongluk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Глубокая мысль! Долго думал?
Ещё надумалось, что в других странах и Путина нет и оппозицию никто не зажимает и свобода слова с демократией в "полном рассвете сил",а население недовольно.В чем дело?Неужели не это счастье,а?
Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Все разобрали....
Аналогично

---------- Ответ добавлен в 01:53 ----------Предыдущий ответ был в 01:50 ----------

ЗЫ.В самой богатой стране мира население беднее бедного.Чуть что на погромы выходит ибо жрать не на что.У нас "оппозиция" максимум тысяч 10 недовольных собирает.Что за фигня така?
leongluk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:54   #3049
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Будет новый мёд, посылай, оплачу пересылку и сам мёд. Я каждый год покупаю около 10-ти трёхлитровых банок мёда.
Может на тонне сговоримся
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:57   #3050
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
А вот у дедушки Ленина не было фондов. Для него дедушка Сталин банки грабил. Но ты их жуликами и грабителями не называешь, почему-то :)
Андрюшка-приплетушка, Ленина со Сталиным зачем то приплел. Но тут ничего странного, как обычно один из чертей в голове других переорал.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 01:57   #3051
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Хватит смешить на ночь! Хотя посмеялся с удовольствием! Острый у Вас язык!
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Вам, Николя, "надо сделать асаже" (с)

- а то ж Вам волю-то дай, Вы все "реликтовые леса" истребите (а они прекрасны в своей первобытной красоте и тем самым радуют мне глаз! )

* К тому же, Вы не учитываете реальное содержимое "башен", а как сказал поэт: "Ведь если в башне ***, то хоть ***, хоть не ***..." (с) https://youtu.be/DgdP5U28jHc
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:01   #3052
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от leongluk Посмотреть сообщение
Ещё надумалось, что в других странах и Путина нет и оппозицию никто не зажимает и свобода слова с демократией в "полном рассвете сил",а население недовольно.В чем дело?Неужели не это счастье,а?
Аналогично
Ага, прямо страшно недовольно население Финляндии, Норвегии, Швейцарии, Швеции, Бельгии и др. стран. С их зарплатами, пенсиями, социальным обеспечением, всё рвутся российское гражданство получить, как Жерар Депардье и Стивен Сигал. Аж очередь выстроилась в консульские отделы посольств РФ в этих странах. Ты, посмотри, дорогой любитель спасибок, сколько граждан РФ покинули страну и какие граждане. Уезжают учёные, молодёжь и т.д. за рубеж и возвращаться не намерены. Кто же хочет жить при авторитарном режиме? Это же ужасно. Страна теряет лучших людей, но власти это и надо. Тупыми легче управлять.

---------- Ответ добавлен в 02:01 ----------Предыдущий ответ был в 01:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Может на тонне сговоримся
Тонны многовато, но есть знакомые рестораторы, которые покупают мёд, но только если он качественный.
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:06   #3053
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
Жалко потёрли тему про Путина.
Так хотелось подвести итоги его правления.
1)Социальное расслоение.
2)Лидеры по ВИЧ
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

3)Вырубленные сибирские леса и массовые хронические заболевания в таких городах как Липецк, Норильск и др. от загрязнения воздуха.
4)Убитая экономика, которая никогда в обозримом будущем не позволит конкурировать с теми же штатами. От которых наша мафиозная власть требует уважения.
5)Обогнали всех (кроме может Индии) по избыточной смертности на душу населения во время ковида.
6)В тройке лидеров по числу самоубийств в мире. А среди мужчин на первом месте.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

7)Полное бесправие и массовые фальсификации уголовных дел.
https://novayagazeta.ru/articles/202...zen.yandex.com
https://meduza.io/feature/2021/02/18...azhnyh-istoriy

Но на этом форуме кто то с пеной у рта защищает эту власть.
Почему же жалко. Когда пытается писать малограмотный идиот (судя по приведенным вами тезисам), да еще опираясь на желтую прессу, темы можно и нужно удалять :)

---------- Ответ добавлен в 02:06 ----------Предыдущий ответ был в 02:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
У нашей власти пока не получается доказать причастность финансирования ФБК и Навального со стороны Запада. Но, какая разница, кто финансирует деятельность ФБК. Их расследования правдивы и они показывают суть нашей власти. Или от того, что ФБК получает деньги из-за рубежа, власть перестала воровать и расследования Навального перестали быть актуальными?
Фу, фу, фу Николай.
Сколько вранья и манипуляций в таком маленьком абзаце. Вам сейчас не стыдно?
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:09   #3054
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Фу, фу, фу Николай.
Сколько вранья и манипуляций в таком маленьком абзаце. Вам сейчас не стыдно?
Стыдно должно быть тебе, особенно проработав в налоговой полиции, ты должен прекрасно понимать, что расследования Навального объективны. Много по ним правоохранительные органы возбудили уголовных дел?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:10   #3055
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

beargrizly, Вас наверно наркотиками накачали цру и ми6, раз цитируете малограмотных идиотов, но всё равно спасибо. Так что там с Волковым ? Помогает он власти или как ?
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:13   #3056
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
сколько граждан РФ покинули страну и какие граждане.
Николя, вы опять попадаетесь на одном и том же.
Сколько? Список этих лучших людей имеется?

---------- Ответ добавлен в 02:13 ----------Предыдущий ответ был в 02:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Стыдно должно быть тебе, особенно проработав в налоговой полиции, ты должен прекрасно понимать, что расследования Навального объективны. Много по ним правоохранительные органы возбудили уголовных дел?
Еще одно "фу" Николай, опять вместо комментария манипуляции. Вы бы заканчивали, а то вы в моих глазах прям резко просели.
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:13   #3057
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Николя, вы опять попадаетесь на одном и том же.
Сколько? Список этих лучших людей имеется?
Я же уже писал, что халявщиков не поощряю, не ленись зайди и посмотри в интернете статистику, кто (возраст, профессия и т.д.) покидает нашу страну. Гуглить в состоянии?

Ваше мнение обо мне очень ценно, как же я теперь засну?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:20   #3058
beargrizly
Живу я тут!
 
Аватар для beargrizly

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Pechkin80 Посмотреть сообщение
beargrizly, Вас наверно наркотиками накачали цру и ми6, раз цитируете малограмотных идиотов, но всё равно спасибо. Так что там с Волковым ? Помогает он власти или как ?
Я цитирую малограмотного идиота исключительно по причине особенности форумных комментариев, а вовсе не из уважения к его творчеству.
По Волкову - как он может помочь власти? ФБК не оппозиция, а обычная секта. Поэтому дискредитировать оппозицию он не может, он к ней не относится.

---------- Ответ добавлен в 02:20 ----------Предыдущий ответ был в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Я же уже писал, что халявщиков не поощряю, не ленись зайди и посмотри в интернете статистику, кто (возраст, профессия и т.д.) покидает нашу страну. Гуглить в состоянии?
То есть доказать вашу брехню вы не можете. Ну в принципе никто и не сомневался. Сегодня прям не ваш день. Ваша шайка прям лажает и лажает. Начиная от 8 лет за стаканчик, заканчивая отъездом "лучших людей" :)
beargrizly вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:22   #3059
Pechkin80
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2019
Адрес: Химки
Возраст: 43
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
Я цитирую малограмотного идиота исключительно по причине особенности форумных комментариев, а вовсе не из уважения к его творчеству.
хорошо. Про Вашу интернет зависимость я никому не расскажу, кроме Вашего психоаналитика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
По Волкову - как он может помочь власти? ФБК не оппозиция, а обычная секта. Поэтому дискредитировать оппозицию он не может, он к ней не относится.
Хромает как то логика. Власть разве с сектами не борется ? Вроде борется.
Pechkin80 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 08.05.2021, 02:25   #3060
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от beargrizly Посмотреть сообщение
То есть доказать вашу брехню вы не можете. Ну в принципе никто и не сомневался. Сегодня прям не ваш день. Ваша шайка прям лажает и лажает. Начиная от 8 лет за стаканчик, заканчивая отъездом "лучших людей" :)
Конечно брехня. Никто из страны не уезжает, ведь лентяй не может эту информацию найти в интернете, а раз так, то это неправда. Был здесь ранее любитель-историк-опер, где в каждом сообщении требовал - "докажи", такой же халявщик. Нет, уж, beargrizly, принимай на веру мои слова, как ты веришь гаранту, или залезь в интернет и почитай об этом.
Вот тебя одна из ссылок:

В РАН накануне привели данные, согласно которым с 2012 года число уезжающих из России ученых выросло в пять раз.В 2012 году уехавших за рубеж было 14 тыс., в настоящее время таких 70 тыс., привел данные Долгушкин. Он добавил, что Россия — единственная из развитых стран, где несколько десятилетий подряд количество ученых уменьшается.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/04/20...79478e8b151cea

Врут видимо они тоже ? Раз beargrizly не верит в это или не может найти об этом информацию в интернете, значит таких фактов не имеется. Ты уже дошёл до уровня всем известного любителя спасибок. Разочаровался я в тебе Как говорит один любитель власти "вы в моих глазах прям резко просели"
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot