Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2021, 09:51   #3961
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Ну вот что Вы ерундой занимаетесь. Не верю я, что Вы не знаете о том скандале во ФСИН, который последние несколько месяцев вылез. Возбуждено множество УД, гебневый начальник ведомства снят.
То есть безобразия, которые творились в двух-пяти тюрьмах из тысячи, называются системой? Наверно и соответсвующие приказы или рекомендации Вы видели, разработанные ФСИН? Или законы такие есть под соответствующим грифом? Или все же это решения пары-пятерки должностных лиц (руководителей учреждений), которые за свои садистские наклонности понесут соответсвующее наказание? Хоунд, а семью, в которой растет ребенок-олигофрен, тоже нужно считать ячейкой дебилов?

---------- Ответ добавлен в 09:51 ----------Предыдущий ответ был в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Это показывает его доверие к своему народу. Вернее к избирателям. Вот Путин, например, не боится своей ручной оппозиции. А Лукашенко и такой не допустит.

---------- Ответ добавлен в 09:03 ----------Предыдущий ответ был в 08:57 ----------

И что любопытно - в первую очередь Григорьевич расправился с пророссийской оппозицией. Ведь именно она в 20-м подняла весь кипишь. А пропиндосовской он не боялся из за её малочисленности. Так как в то время народ ещё верил России и надеялся на неё порядочность и силу.
Но времена изменились. К сожалению многие беларусы не смогли отличить Россию от её правителей. Так что теперь я и сам побаиваюсь смены власти. Ибо теперь всё не предсказуемо будет. Авторитет России упал в глазах многих. И очень сильно. Из за поведения Путина по отношению к избирателям Белоруссии.
Но это не повод становиться сторонником Лукашенко.(имхо)
Хорошо, что добавил в конце, что это исключительно твое мнение. Не далее, как вчера, общался, после долгого молчания, с белорусом, с которым знаком более 30 лет. Общались совершенно на другую тему, интересующую только нас обоих. В конце разговора спросил, что там у вас теперь присходит, бегают еще змагары по дворам с БЧБ. Практически дословный ответ: «У нас всё тихо и спокойно, слава богу. И если в 20 году я голосовал не за Лукашенко, то теперь каждые последующие выборы буду голосовать только за него, за то, что не позволил из Беларуси сделать нынешнюю Украину»(конец цитаты).
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.12.2021, 11:38   #3962
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Думать-то конечно надо. Но все, с кем я тут общался, которые прожили в Америке более 30 лет и им ни разу не приходилось сидеть в американских тюрьмах. Поэтому и они не знают что там творится.
Да уж и сколько речей. Улыбнуло.
Это и говорит о том, что ты совершенно не владеешь информацией. Все остальные твои слова далее в этом направлении просто можно отнести к твоим фантазиям и сочинениям.

---------- Ответ добавлен в 11:26 ----------Предыдущий ответ был в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Это ты никто. А я обычный человек с точно такими-же правами и обязанностями, как те, кто родились в Америке. Единственное отличие от них в том, что пока ещё я не имею права голосовать на выборах президентов.
Видишь, нет права голоса у тебя. Все остальное уже не имеет значения.
Что такое вид на жительство мне прекрасно известно. Однако не являешься гражданином США. Вдруг выедешь по каким причинам за пределы США, а по возвращению тебе скажут ты никто и зовут тебя никак. Даже по самой простой причине мало ли где лишнего нацарапал про СЩА в каких соц. сетях и прочих ресурсах.

---------- Ответ добавлен в 11:27 ----------Предыдущий ответ был в 11:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Кем?
Откажут тебе в гражданстве и все. И останешься гринкартхолдером.

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Чьи слова, преступников, которые опубликованы в СМИ принадлежащих Пригожину?
Мне достаточно, если тебе нет поищи в своих фейкометных сми

---------- Ответ добавлен в 11:29 ----------Предыдущий ответ был в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Где доказательства? Фото/видео...Где??? Всего-лишь слова какого-то преступника, опубликованные в фейковых источниках и ничем не подтверждённые... Вот если-бы это было написано например в Российской газете, то этому ещё можно было-бы поверить.
На всякий случай
Цитата:
Захарова назвала обращение властей США с Бутиной "средневековой инквизицией"
https://tass.ru/politika/5907238


---------- Ответ добавлен в 11:31 ----------Предыдущий ответ был в 11:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
А ты отрицаешь то, что подтвердил Лукашенко? И огромный массив видео вывезенный из России с пытками, ты тоже отрицаешь?
Я не знаю, что там подтвердил Григорьевич. Однако знаю, что Западные СМИ очень часто ворочают с ног на голову.
И на всякий случай
Цитата:
Лавров обвинил США и ЕС в насаждении тоталитаризма https://ria.ru/20210507/totalitarizm-1731411397.html


---------- Ответ добавлен в 11:35 ----------Предыдущий ответ был в 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Пригожинское СМИ в котором нет ни одной ссылки на оригинал. Значит это ничем не подтверждённый фейк.
В то время я это узнал из ваших сми. У меня нет оснований не доверять своим глазам и ушам. Очень бурные были обсуждения. Поищи у себя. Если нет этого, значит у вас цензура обязывает зачищать информационное поле.
Главное, что я знаю это и другие факты не фейк.

И на всякий случай
Цитата:
МИД России вручил дипломату США ноту протеста из-за «распространения недостоверных „фейков“ о России»
https://meduza.io/news/2021/01/27/mi...eykov-o-rossii

Американская фабрика политических фейков
https://topwar.ru/184396-amerikanska...ih-fejkov.html


---------- Ответ добавлен в 11:37 ----------Предыдущий ответ был в 11:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Ты знаешь правила и законы США, согласно которым содержатся заключённые в тюрьмах?
Читая твои тексты, навевает на мысль что знаю лучше тебя.

---------- Ответ добавлен в 11:38 ----------Предыдущий ответ был в 11:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Откуда белорусскому дворнику молящемуся на Лукашенко, знать что и как в тюрьмах России и в Америке?
Дворнику из Белоруссии может и непонятно, а мне как практику понятнее чем водилу сбежавшему в США.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 11:43   #3963
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
бивали, и в Беларуси и в Российских тюрьмах. Полно фактов.
Я уже выше сказал это все частности. И только по таким фактам частностей у нас люди причастные несут уголовную ответственность. А вот в США я этого не наблюдаю вообще. Могут запросто убить женщину, защищавшую интересы США в других странах или просто ребенка за то, что он в руках держал игрушечный пистолет, не говоря о тех кто за решеткой и т.п…..

---------- Ответ добавлен в 11:41 ----------Предыдущий ответ был в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Ага, как сейчас ЛДПР, КПСС и другие "оппозиционные" партии допущенные к кремлёвской кормушке.
Я не знаю, однако конструктивных предложений у них достаточно, и они не сетуют за свержение конституционного строя и развала государства и не бегают на консультации в посольство США.

---------- Ответ добавлен в 11:43 ----------Предыдущий ответ был в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Глупости. Просто я, в отличии от тебя, имею толковый словарь. А поэтому знаю, что такое оппозиция и кто такой оппозиционер.
А поэтому с полной ответственность утверждаю, что ты врёшь. В настоящее время у нас уже нет действующей оппозиции. Все представители оппозиции обвинены в различных сказочных преступлениях и кто в тюрьме, а кто то успел сбежать. Ликвидирована вся. И пока Лукашенко у власти, реальной оппозиции он больше не допустит. Уж слишком боится за свой трон. Ибо впереди у него либо пожизненная власть либо тюрьма. Так как первая задача любой оппозиции(системной и не системной) это политическая борьба за власть в стране.
Да не глупости это, а твоя реальная сущность. Как я могу врать. Достаточно открыть белорусские ветки там столько тобой наговорено /по толковому словарю/, хватит на понятие махрового оппозиционера, а не ворчуна. И ты на свободе, поэтому сказанное тобой обычные сочинения. А на сколько я наблюдаю наказания получают за свои деяния, оговоренные в кодексах.
В свое время революционеры шли на плаху с песнями, а нынешние даже заехавшие на сутки уже плакаются как маленькие детки. Смотреть просто противно бывает на таких горе революционеров, как и на горе оппозиционеров, протирающих штаны на диване.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 12:25   #3964
КАЦ79
Член клуба
 
Аватар для КАЦ79

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
В конце разговора спросил, что там у вас теперь присходит, бегают еще змагары по дворам с БЧБ.
Не бегают. Вообще. Теперь их сфера деятельности - Интернет.
КАЦ79 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 14:53   #3965
ars-lan911
Активист форума
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Калмыкия - Элиста
Сообщений: 3,300
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 676 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Правильно! Под нож всех этих протестунов, они только смуту вносят, на народ и страну им наплевать. Главные заказные протестуны кормятся с руки зарубежных хозяев. Мелким протестунам почти ничего не достается, но в основном им хватает ощущения собственной политической значимости и тявкают они с важно надутыми щеками)))
Еще не знаю кто из них хуже ...
ars-lan911 вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2021, 15:35   #3966
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Авторитет России упал в глазах многих. И очень сильно. Из за поведения Путина по отношению к избирателям Белоруссии.
Да, нам с такими, как ты не по пути! Твои в Литве и Польше, ну и на Украине.
Вы ради мифической "свободы", готовы свою страну раздербанить.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 17:14   #3967
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Да не глупости это, а твоя реальная сущность. Как я могу врать....
Много много мутных слов, а сути всё нет. Ведь ты уверял, что у нас в стране есть действующая оппозиция. Но так и не смог назвать ни одного примера. Хоть системной, хоть не системной. Значит опять соврал?

---------- Ответ добавлен в 17:14 ----------Предыдущий ответ был в 17:09 ----------

Цитата:
Сообщение от КАЦ79 Посмотреть сообщение
Не бегают. Вообще. Теперь их сфера деятельности - Интернет.
Верно. Страх витает над страной. Люди боятся открыто высказать своё мнение, если оно отлично от официального. Ибо наказание за это слишком сурово.
Ты реально думаешь, что это то достижение которым надо гордиться нашей Республике?
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 17:22   #3968
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Страх витает над страной.
)))))))))))))))

---------- Ответ добавлен в 17:22 ----------Предыдущий ответ был в 17:21 ----------

Призрак ходит по Европе - призрак коммунизма...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2021, 18:27   #3969
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Где доказательства?
Когда сядешь в американскую тюрьму, тогда и у тебя появятся доказательства...А пока ты тоже фейки гоняешь. Где официальные подтверждения твоих видео, от администрации США?)))
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 21:26   #3970
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

---------- Ответ добавлен в 10:25 ----------Предыдущий ответ был в 10:23 ----------

[/color]
Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Когда сядешь в американскую тюрьму, тогда и у тебя появятся доказательства...
Мне не попасть в Российскую тюрьму, хотя в Американскую стремлюсь...

---------- Ответ добавлен в 10:26 ----------Предыдущий ответ был в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от ars-lan911 Посмотреть сообщение
Правильно! Под нож всех этих протестунов, они только смуту вносят, на народ и страну им наплевать.
Призываешь убивать мирных людей?
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 21:32   #3971
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Много много мутных слов, а сути всё нет. Ведь ты уверял, что у нас в стране есть действующая оппозиция. Но так и не смог назвать ни одного примера. Хоть системной, хоть не системной. Значит опять соврал?
Ничего мутного. Удивительно имея такие оппозиционные твои речи ты себя не считаешь оппозиционером. О чем можно еще говорить. Если ты себя считаешь просто ворчуном. Какой мне смысл распинаться перед очередным ворчанием. И теперь стало очевидным фактом считать твои предыдущие речи по ситуации в нашей Республике обычным ворчливым пустословием. Как есть так есть.

---------- Ответ добавлен в 21:32 ----------Предыдущий ответ был в 21:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Лукашенко признал избиения протестующих на Окрестина
Источник: https://reform.by/279856-lukashenko-...h-na-okrestina

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что задержанные во время акций протеста в 2020 году "получали" в минском изоляторе временного содержания на Окрестина. Это произошло во время интервью с журналистом "Би-би-си" Стивом Розенбергом.

Корреспондент заявил, что "видел протестующих, которых избивали", также он отметил, что с побоями люди выходили и из изоляторов. С этими словами Розенберг потянулся к своему планшету, чтобы, вероятно, предоставить в доказательство слов какие-то кадры. На этом Лукашенко остановил его и сказал, что "признает".

После этого журналист переспросил, действительно ли президент признает избиения?

И на Окрестина получали там... Избитую милицию вы только не показываете... Вы только бойцов с Окрестина не показывали, что они были избиты.

https://by.tsargrad.tv/news/lukashen...lovikov_449694
Во всем этом я вижу искаженный перевернутый факт. Не вижу смысла распинаться мне просто смешно. Разберись в словах Григорьевича и там все предельно ясно в том, что некоторые задержанные пытались оказывать сопротивления и даже наносили сотрудникам телесные повреждения. И как думаешь против таких которые оказывали сопротивление не должна что ли применяться физическая сила? Трамп на все сто прав.

На всякий случай
Цитата:
Избранный президент США Дональд Трамп назвал телеканал CNN средством массовой информации, выпускающим «фейковые новости». https://www.gazeta.ru/politics/news/..._9549485.shtml

Фабрика фейков: как критикуют BBC за распространение ложной информации https://russian.rt.com/world/article...iya-korbin-bbc
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 22:17   #3972
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Естественно. Ведь я, в отличии от тебя, знаю что такое оппозиция и кто считается оппозиционером. И тебе советую почитать толковый словарь. Тогда не будешь говорить странные вещи. Называть оппозиционерами просто недовольных действующей властью. Этим ты только подчёркиваешь свою не грамотность.
Расмешил. Назови мне под чьей редакцией ты читал толковый словарь.
Я в одном таком словаре как раз под тебя нашел определение.
Цитата:
Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — движение, партия, группа или человек, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством, в партии или группе.
Я думаю ты помнишь как тебе неоднократно напоминали что ты длительное время одно и тоже твердишь в течении года. Т.е то что подпадает под определение Оппозиция

---------- Ответ добавлен в 22:10 ----------Предыдущий ответ был в 22:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Уже в который раз прошу назвать якобы существующую в Республике оппозицию. Системную или не системную. Любую. Но ведь не назовёшь. Никогда. Так как ты, как и обычно, просто соврал.
Кому назвать, человеку который только ворчит /ты сам себя назвал ворчуном/ и проявляет трусость назвать себя тем которым есть на самом деле

---------- Ответ добавлен в 22:17 ----------Предыдущий ответ был в 22:10 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
о есть протестующие получили по гриве после нападения на милиционеров. Это возмутительно! Вы когда-нибудь видели штатовских копов,избивающих блэкджэками мирняк? коленом на горло? заливающих газом ? Это другое!
В США все можно, они ведь самопровозглашенные жандармы. Однако пришла пора потихоньку их двигать и загонять в свое стойло. Что уже и начинаем наблюдать. Дальше будет еще интереснее. Но это еще все впереди.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 10:26   #3973
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
срока люди получают чудовищные
Думаю, в сша,и многих других демократических странах могли влупить не меньше.А то и больше.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 11:29   #3974
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
При условии если бы было за что.
Там бывали случаи,что сидели годами,а потом оправдывали.Или это другое? Или главное в другом?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 11:33   #3975
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Окраина у Байдена клянчит. Дают.
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 11:42   #3976
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
все гадали - даст или не даст по десятке пенсам. Не дал
Никто не ждал особо. Такие выплаты не анонсируются за неделю до Нового года.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 11:44   #3977
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Никто не ждал особо
Во всех СМИ муссировалось неделю.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 11:46   #3978
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Во всех СМИ муссировалось неделю.
Муссировался гипотетический закон о "13 пенсии".
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 11:47   #3979
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Муссировался гипотетический закон о "13 пенсии".
Да, там разные варианты муссировались. Облом по всем предположениям )))
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.12.2021, 12:02   #3980
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

hound, исходя из название темы вы выступаете в роли атакующего навальнёнка? или это просто оффтопы с вашей стороны?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot