Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2021, 19:40   #3941
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
Не рекомендую с уверенностью утверждать то, что сам своими глазками не видел, а ручками не щупал.
Форум-то ментовский. И тут многим знакома аббревиатура ВКР (если тебе неизвестна - то, значит, и знать не положено).
Мне солидарно параллельно на Гуантанамо (хотя, как знать - не исповедимы пути...). Но то, что в последнее время озвучено в СМИ - это не "единичные случаи". Это система. Можно отдельно и долго рассуждать на тему "а насколько необходима и оправдана эта система", но с умным видом заявлять, что "это бабка сказала" - смешно с вас...
Так покажи мне где у нас можно применять подобное
Цитата:
Пыточными бизнесмен называет условия проживания в камере с постоянно включенным светом, перемещения в кандалах с пристегнутыми к ним наручниками, когда передвигаться приходится в скрюченном состоянии, как пингвину, задействуя все органы тела. Но больше всего Олега Никитина поразили методы, которыми американские следователи выкачивают из подследственного необходимую им информацию, и давление на обвиняемого, чтобы он сознался в том, чего не совершал. https://riafan.ru/1577261-rossiya-za...skikh-grazhdan
Достаточно и других свидетельств от тех кто уже там побывал.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.12.2021, 19:44   #3942
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Так покажи мне где у нас можно применять подобное
У вас в Беларуси - не знаю. Я про Россию.
И, честно, не хочу перечислять в открытке методы и способы воздействия на арестованных и заключенных в наших пенитенциарных учреждениях. Причем - нигде законодательно не прописанных.
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 19:52   #3943
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
У вас в Беларуси - не знаю. Я про Россию.
И, честно, не хочу перечислять в открытке методы и способы воздействия на арестованных и заключенных в наших пенитенциарных учреждениях. Причем - нигде законодательно не прописанных.
Это частности, а там системный государственный подход, на сколько я стал замечать и немножко вникать за последних несколько лет

---------- Ответ добавлен в 19:52 ----------Предыдущий ответ был в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Да. Но тема о политике и Малдере. А я думаю, что ему тоже будет интересно об этом узнать. Поэтому ещё раз прошу - открой секрет и назови всё ещё действующую у нас оппозицию. То есть не изгнанную из страны и не посаженную в тюрьму . Если это огромный секрет то можно в личку.
Первый оппозиционер это ты. И ведь не в местах заключения. И таких как ты достаточно и живут себе и здравствуют. Тебе никто не мешает критиковать. А дальше дивана ведь ты и не хочешь пользоваться правами, которые назвал выше. В таких вопросах мне личка ни к чему.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 19:55   #3944
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Это частности
Это ваше иностранное мнение, не более того...
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 19:59   #3945
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
Это ваше иностранное мнение, не более того...
Достаточная практика, что бы об этом говорить.
И на всякий случай
Цитата:
Правосудие не для всех — в тюрьмах США поощряют убийства и чудовищные пытки заключенных https://riafan.ru/1220734-pravosudie...zaklyuchennykh
Наша пенитенциарная система просто отдыхает и курит где-то в сторонке
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:15   #3946
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Покажи где у нас на законном основании есть пытки как есть в США
У нас - на незаконном. От этого что, легче?

---------- Ответ добавлен в 20:15 ----------Предыдущий ответ был в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
А поподробнее про "систему,именно систему", герр либерал?
Возможно, Вы не заметили вопрос Собчак на пресс-конференции Путина. Я вот об этом.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:20   #3947
Robocop
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Robocop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Наша пенитенциарная система просто отдыхает и курит где-то в сторонке
Что-то это мне напоминает...
Во времена СССР в ходу был анекдот, когда американцу на указания на имеющиеся в СССР недостатки был ответ: "А у вас негров убивают!".
На недавней конференции Гарант тоже подобным образом несколько раз съехал с неудобных вопросов.
Вот если честно: тебя действительно американская система работы с заключенными беспокоит больше, чем белорусская или российская?
__________________
На каждого хитреца довольно одного хорошего выстрела...
Robocop вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:23   #3948
wert
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для wert

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

То есть за подробностями мне следует обратиться к Собчак,а вы про систему высказались чисто гипотетически?
__________________
«Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?»
«А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»©
wert вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:26   #3949
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
У нас - на незаконном. От этого что, легче?
Причем здесь частности. Ведь я о системном подходе государства, которое хочет учить других демократии. У которых ведь демократии побольше чем у таких как в США. А если у нас и возникают иногда эксцессы, то явно есть у кого поучиться. Поэтому важно начинать обращать взор на США, на те моменты, где они творят беззаконие и стараются подобное навязывать другим.

Мне понравилось как это четко подметил Sonora https://www.police-russia.ru/showpos...postcount=3924
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:28   #3950
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
То есть за подробностями мне следует обратиться к Собчак,а вы про систему высказались чисто гипотетически?
Ну вот что Вы ерундой занимаетесь. Не верю я, что Вы не знаете о том скандале во ФСИН, который последние несколько месяцев вылез. Возбуждено множество УД, гебневый начальник ведомства снят.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:39   #3951
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Robocop Посмотреть сообщение
Что-то это мне напоминает...
Во времена СССР в ходу был анекдот, когда американцу на указания на имеющиеся в СССР недостатки был ответ: "А у вас негров убивают!".
На недавней конференции Гарант тоже подобным образом несколько раз съехал с неудобных вопросов.
Вот если честно: тебя действительно американская система работы с заключенными беспокоит больше, чем белорусская или российская?
Совершенно не беспокоит. Пусть там хоть и поубивают себя. Просто некоторых беспокоит наша система оттуда. Таким образом меня их система беспокоит. Нехорошо, когда грязь и порой придуманная, и надуманная льется в одностороннем порядке. Будет честнее если и в их сторону смотреть подобным образом.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:40   #3952
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Первый оппозиционер это ты.
Понятно. Значит ты просто не имеешь представления, что называется оппозицией. Возьми в библиотеке толковый словарь. Расширь свой кругозор. Хоть будешь знать, что такое оппозиция. (имхо).
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 20:47   #3953
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Понятно. Значит ты просто не имеешь представления, что называется оппозицией. Возьми в библиотеке толковый словарь. Расширь свой кругозор. Хоть будешь знать, что такое оппозиция. (имхо).
Т.е ты не считаешь себя оппозиционером? Странно. Или по толковому словарю твои взгляды совпадают с нынешними государственными?
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 21:15   #3954
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
ты не считаешь себя оппозиционером?
Нет конечно. Ну какой я оппозиционер? Если смотреть правде в лицо, то я просто старый ворчун, а не оппозиционер. Ещё раз почитай определение оппозиции.
А в твоём понимании -оппозиционеров у нас столь много, что суды над политическими у нас происходят исключительно закрытые( что бы граждане правду не узнали), а свидетели по таким делам выступают исключительно в масках и под вымышленными ФИО.
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.12.2021, 22:33   #3955
Ral
Активист форума
 
Аватар для Ral

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
При этом ты постоянно именно Америку приводишь в пример, но при этом никаких доказательств не предъявляешь.
Читай внимательнее, когда тебе отвечают на твои посты.
Думаю, те кто там побывали чуть больше тебя знают, что твориться за решеткой в США. Ведь ты там еще никто. И не факт, что станешь кем-то. Если для тебя их слова не доказательства дальнейшие комментарии бесполезны.

---------- Ответ добавлен в 22:19 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Факты где?
Пройди по ссылке выше там человек говорит, как его вынуждали к признанию и сей факт тому подтверждение, ведь все открыто. Я понимаю частности, когда раз другой пресанули. А когда на постоянно в кандалах и наручниках и т.п…. По-твоему, это не пытки?

---------- Ответ добавлен в 22:22 ----------Предыдущий ответ был в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Тебе до того не интересна Америка, что ты просто никак не можешь без того, чтобы про неё не запустить дезу. Ничем не подтверждённую.
В ответ на твою дезу. О белорусских оппозиционерах, сидящих в заключении. Хотя они реальные преступники участвующие в попытке госпереворота. В котором США играли не последнюю скрипку. А я тебе лишь только факты в ответ.

---------- Ответ добавлен в 22:24 ----------Предыдущий ответ был в 22:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Так это США навязало белорусской милиции пытки на Окрестина и пытки и изнасилования в системе УИН России?
Вот видишь опять запускаешь обычную дезу, зачем спрашивается?

---------- Ответ добавлен в 22:27 ----------Предыдущий ответ был в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Покажи, где в США пытки узаконены?
Американская юстиция узаконила пытки над заключенными
https://www.pravda.ru/news/world/226...akljuchennymi/

---------- Ответ добавлен в 22:29 ----------Предыдущий ответ был в 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Именно так в Российских тюрьмах и происходит.
Ну ну ты опустил еще то, что парень был закован в кандалы и наручники там в заключении в США.
И не стоит тебе гадать о Российских тюрьмах. Откуда водиле и перебезчику в США знать что и как там. Опять деза на лицо.

---------- Ответ добавлен в 22:30 ----------Предыдущий ответ был в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
Да, да. полно людей, которых избивали, как на Окрестина, так и в Российских подразделениях УИН, к тому-же под видеозапись.
Однако не убивали как это может быть иногда в США выше есть, я выкладывал, по ссылке пройди выше. Вижу не читал

---------- Ответ добавлен в 22:32 ----------Предыдущий ответ был в 22:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Фoкс Мaлдeр Посмотреть сообщение
И даже не об Америке.
Однако и не о Белоруссии, но ты выше сызволил тыкнуть и про Беларусь. На что и получил от меня ответ. Все по-честному.

---------- Ответ добавлен в 22:33 ----------Предыдущий ответ был в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Нет конечно. Ну какой я оппозиционер? Если смотреть правде в лицо, то я просто старый ворчун, а не оппозиционер. Ещё раз почитай определение оппозиции.
А в твоём понимании -оппозиционеров у нас столь много, что суды над политическими у нас происходят исключительно закрытые( что бы граждане правду не узнали), а свидетели по таким делам выступают исключительно в масках и под вымышленными ФИО.
Все понятно, что не я и кобыла не моя. Вижу трусишь назвать себя оппозиционером, как бы что не вышло. А ведь по толковому словарю и твоих речах в особенности белорусской ветке один к одному по толковому словарю. Только жаль в толковом словаре нет про тех оппозиционеров, которые толкуют оппозиционные постулаты, но себя бояться назвать таковым.

А вот суды проходят над преступниками или лицами нарушивших общественный порядок. Если они считают себя не клоунами в руках спецслужб иных государств. То пусть себя называют оппозиционерами. Это их право. Суды в любом случае с точки закона им выносят заслуженное наказание и дают четкое определение кто они есть на самом деле.
__________________
Русские оказались достойными быть непобедимыми. Наполеон Бонапарт
Ral вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 00:34   #3956
ars-lan911
Активист форума
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Калмыкия - Элиста
Сообщений: 3,300
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 676 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они, политика и Фокс Малдер.

Оппозиция должна быть "ручной" и не агрессивной. Все остальные протестуны, бузетеры и прочие инакомыслящие контры подлежат гонению и истреблению. По крайней мере так делается во всех европейских странах.
ars-lan911 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 01:45   #3957
Долбодятел Сказочный заморский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Думаю, те кто там побывали чуть больше тебя знают, что твориться за решеткой в США.
Думать-то конечно надо. Но все, с кем я тут общался, которые прожили в Америке более 30 лет и им ни разу не приходилось сидеть в американских тюрьмах. Поэтому и они не знают что там творится.
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Ведь ты там еще никто.
Это ты никто. А я обычный человек с точно такими-же правами и обязанностями, как те, кто родились в Америке. Единственное отличие от них в том, что пока ещё я не имею права голосовать на выборах президентов.
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
И не факт, что станешь кем-то.
Кем?
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Если для тебя их слова не доказательства дальнейшие комментарии бесполезны.
Чьи слова, преступников, которые опубликованы в СМИ принадлежащих Пригожину?
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
А когда на постоянно в кандалах и наручниках и т.п….
Где доказательства? Фото/видео...Где??? Всего-лишь слова какого-то преступника, опубликованные в фейковых источниках и ничем не подтверждённые... Вот если-бы это было написано например в Российской газете, то этому ещё можно было-бы поверить.
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Вот видишь опять запускаешь обычную дезу, зачем спрашивается?
А ты отрицаешь то, что подтвердил Лукашенко? И огромный массив видео вывезенный из России с пытками, ты тоже отрицаешь?
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Американская юстиция узаконила пытки над заключенными
https://www.pravda.ru/news/world/226...akljuchennymi/
Пригожинское СМИ в котором нет ни одной ссылки на оригинал. Значит это ничем не подтверждённый фейк.
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Ну ну ты опустил еще то, что парень был закован в кандалы и наручники там в заключении в США.
Ты знаешь правила и законы США, согласно которым содержатся заключённые в тюрьмах?
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
И не стоит тебе гадать о Российских тюрьмах. Откуда водиле и перебезчику в США знать что и как там. Опять деза на лицо.
Откуда белорусскому дворнику молящемуся на Лукашенко, знать что и как в тюрьмах России и в Америке?
Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Однако не убивали как это может быть иногда в США выше есть, я выкладывал, по ссылке пройди выше.
Убивали, и в Беларуси и в Российских тюрьмах. Полно фактов.
Цитата:
Сообщение от ars-lan911 Посмотреть сообщение
Оппозиция должна быть "ручной" и не агрессивной.
Ага, как сейчас ЛДПР, КПСС и другие "оппозиционные" партии допущенные к кремлёвской кормушке.

  Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 08:41   #3958
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Ral Посмотреть сообщение
Вижу трусишь назвать себя оппозиционером, как бы что не вышло.
Глупости. Просто я, в отличии от тебя, имею толковый словарь. А поэтому знаю, что такое оппозиция и кто такой оппозиционер.
А поэтому с полной ответственность утверждаю, что ты врёшь. В настоящее время у нас уже нет действующей оппозиции. Все представители оппозиции обвинены в различных сказочных преступлениях и кто в тюрьме, а кто то успел сбежать. Ликвидирована вся. И пока Лукашенко у власти, реальной оппозиции он больше не допустит. Уж слишком боится за свой трон. Ибо впереди у него либо пожизненная власть либо тюрьма. Так как первая задача любой оппозиции(системной и не системной) это политическая борьба за власть в стране.
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 09:03   #3959
Белмент
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Белмент
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: д.Заозерье Беларусь
Возраст: 66
Сообщений: 6,098
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 1,030 сообщениях
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Это очень хорошо.
Это показывает его доверие к своему народу. Вернее к избирателям. Вот Путин, например, не боится своей ручной оппозиции. А Лукашенко и такой не допустит.

---------- Ответ добавлен в 09:03 ----------Предыдущий ответ был в 08:57 ----------

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Гоните от себя всяких мутнорылых "оппозиционеров" пропиндосных, берегите Григорича. Иначе потом все ляжки себе обхлопаете от досады, да поздно будет)))
И что любопытно - в первую очередь Григорьевич расправился с пророссийской оппозицией. Ведь именно она в 20-м подняла весь кипишь. А пропиндосовской он не боялся из за её малочисленности. Так как в то время народ ещё верил России и надеялся на неё порядочность и силу.
Но времена изменились. К сожалению многие беларусы не смогли отличить Россию от её правителей. Так что теперь я и сам побаиваюсь смены власти. Ибо теперь всё не предсказуемо будет. Авторитет России упал в глазах многих. И очень сильно. Из за поведения Путина по отношению к избирателям Белоруссии.
Но это не повод становиться сторонником Лукашенко.(имхо)
__________________
Справедливость без силы беспомощна; сила без справедливости деспотична. Б.Паскаль
Белмент вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.12.2021, 09:18   #3960
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Навальнята атакуют сурков. Мы, они и политика.

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Вот Путин, например, не боится своей ручной оппозиции.
Красавчик. Искренне уважаю.
Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
А Лукашенко и такой не допустит.
Вообще конкретный мужчина. Уважаю не меньше. Пока такие Президенты у нас у власти - всё будет нормально.

---------- Ответ добавлен в 09:05 ----------Предыдущий ответ был в 09:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
пророссийской оппозицией. Ведь именно она в 20-м поднялавесь кипишь.
Значит с мозгами у этой "пророссийской оппозиции" были напряги))) Вероятно правильно расправился)

---------- Ответ добавлен в 09:18 ----------Предыдущий ответ был в 09:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Авторитет России упал в глазах многих. И очень сильно.
Да-да-да)))
Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Так что теперь я и сам побаиваюсь смены власти.
Да не парься))) Тебе не привыкать менять точку зрения)

---------- Ответ добавлен в 09:18 ----------Предыдущий ответ был в 09:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Белмент Посмотреть сообщение
Но это не повод становиться сторонником Лукашенко.(имхо)
Однозначно!!!))) (имхо)
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot