Комментарий администратора
Добрый:
Тема для всех международных новостей
|
|||||||
| Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Администратор - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Комментарий администратора
Добрый:
Тема для всех международных новостей
Более 90 самодельных ракет были выпущены утром 4 мая по территории Израиля со стороны сектора Газа. Как сообщается в твиттере Армии обороны Израиля, десятки этих ракет были перехвачены системой «Железный купол». В ответ израильская армия нанесла удары по позициям палестинских боевиков ХАМАСа и «Исламского джихада» в секторе Газа. На юге Израиля с утра продолжают звучать сирены, призывающие граждан переместиться в бомбоубежища. Сообщает Медуза ---------- Ответ добавлен в 23:27 ----------Предыдущий ответ был в 23:24 ---------- За день палестинские боевики запустили из Газы более 200 ракет, заявляют израильские военные. По предварительным данным, в результате запусков и ответных обстрелов, тяжело ранена израильтянка и погиб один палестинец.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум Наш Telegram-канал https://t.me/policeforumru Чат форума https://t.me/chatpoliceforum Рады видеть Вас на форуме !
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2361 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2362 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
"В МИД КНР назвали выдумкой приписанные FT Си Цзиньпину слова о Путине и Украине.
В Министерстве иностранных дел КНР выступили с жестким заявлением по поводу статьи, опубликованной в британской ежедневной газете Financial Times (FT). В публикации таблоида утверждается, что председатель КНР Си Цзиньпин в ходе общения с президентом США Дональдом Трампом якобы заявил о том, что российский лидер Владимир Путин в итоге «пожалеет» о начале специальной военной операции на Украине. Данную тему поднял один из журналистов в ходе брифинга представителя китайского МИД Го Цзякуня. Сотрудник внешнеполитического ведомства Китая заявил, что ничего подобного Си Цзиньпин не говорил президенту США. Представитель МИД КНР назвал эту публикацию британской газеты «чистой выдумкой». Слова китайского дипломата цитирует ТАСС: Указанная вами информация противоречит фактам и является чистой выдумкой. Провокационная публикация британского таблоида вышла перед визитом президента РФ Владимира Путина в Китай, что выглядит как слабая попытка внести разлад в дружеские и партнерские отношения лидеров двух стран. Путин прибудет с двухдневным визитом в Пекин уже сегодня по личному приглашению Си. ююю" здесь - https://topwar.ru/282982-v-mid-knr-n...i-ukraine.html Aнгличaнкa кaк всегдa - гaдит везде!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2363 | |
|
Член клуба - ветеран МВД
Информация недоступна. |
Путин прибыл в Пекин с двухдневным визитом.
Цитата:
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России. |
|
|
|
|
|
|
#2364 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
"Рубио: США больше не ведут переговоры с Россией и Украиной о завершении конфликта (ВИДЕО).
США больше не ведут переговоры с Россией и Украиной о завершении конфликта, сообщил Рубио. Госсекретарь США заявил, что Вашингтон пока не видит смысла продолжать встречи, которые не дают результата. «Мы не заинтересованы втягиваться в бесконечный цикл переговоров, которые ни к чему не приводят», — сказал он. При этом он подчеркнул, что США готовы вернуться к диалогу, если появится возможность для «конструктивных и продуктивных» переговоров." здесь - https://rusvesna.su/news/1779468993 Фуфлыжники понты корявые нaчaли гнуть!a кaк же вaш бизнес и ничего личного, утырки пиндоские??
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
#2365 | |||||
|
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)
Информация недоступна. |
«Минотавр» Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Мы завоюем весь мир Есть план об оккупации (Dino MC 47 "Вне номинаций") |
|||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2366 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
"Подробности о стрельбе у Белого дома, где находился Трамп (ФОТО).
Стали известны подробности о стрельбе у Белого дома, где находился президент США Дональд Трамп. В Вашингтоне произошёл инцидент со стрельбой в непосредственной близости от Белого дома, где в тот момент находился президент США Дональд Трамп. По предварительным данным, нападавший открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после чего был нейтрализован агентами Секретной службы. По сообщениям журналистов, находившихся на месте происшествия, было слышно около 20–30 выстрелов. Однако, согласно уточнённым данным правоохранительных органов, сам нападавший успел произвести лишь около трёх прицельных выстрелов, целясь в сотрудников полиции, охранявших контрольно-пропускной пункт у территории резиденции. Агенты Секретной службы США немедленно открыли ответный огонь. В ходе короткой перестрелки нападавший был ранен и впоследствии скончался от полученных повреждений. В результате инцидента пострадал случайный прохожий. Мужчина был экстренно госпитализирован и, по последним данным, находится в критическом состоянии. Медики борются за его жизнь. ..." здесь - https://rusvesna.su/news/1779608388
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
#2367 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
"США планируют сократить участие в НАТО.
США планируют сильно сократить в НАТО свои авиацию, флот и БПЛА, сообщает Spiegel. США планируют сократить свой военный вклад в НАТО и переложить значительную часть обороны Европы на европейских союзников. Штаты планируют сократить вклад истребителей примерно на треть, а также значительно уменьшить количество стратегических бомбардировщиков в системе Альянса. Вашингтон больше не хочет предоставлять НАТО подводные лодки, а участие в обеспечении эсминцами и беспилотниками также планируют урезать. " здесь - https://rusvesna.su/news/1779824244 Бaрыжный ход - если чёто нaдо, то плaтите - ценник известен!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#2368 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
Главный стратегический успех Трампа с Арменией это запуск проекта TRIPP (известного также как Маршрут/Мост Трампа для международного мира и процветания, а по сути — Зангезурский коридор).
США намерены не только эксклюзивно арендовать на 99 лет и курировать строительство железной и автомобильной дорог, но и нефте- и газопроводы, волоконно-оптических линий, получая полный контроль над транзитом. Они же берут на себя безопасность объекта, при необходимости направив туда до тысячи бойцов из некой американской частной военной компании. Формально подчёркивается, что коридор остаётся под армянской юрисдикцией и не ущемляет суверенитет страны, однако соглашение допускает передачу отдельных участков в субаренду международному консорциуму, который займётся развитием и безопасной эксплуатацией инфраструктуры. В первую очередь создаётся совместная компания TRIPP Development, где США получают 74% акций. Срок её управления — 49 лет, после чего договор автоматически продлевается ещё на 50 лет, а доля Армении увеличивается до 49%. Маршрут также дает прямой выход в Центральную Азию — в обход Грузии, что естественно воплотится в рост американского влияния в этих странах.
|
|
|
|
|
|
#2369 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
"Литва опасается, что выведенные с её территории войска США больше не вернутся.
Американское командование начало выводить военный контингент из Литвы, республику покинет порядка одной тысячи военнослужащих вместе с техникой. Об этом сообщает литовская пресса. Американцы выходят из Литвы, но не навсегда. Как ожидается, покидающих территорию прибалтийской республики военных должна сменить другая группа. Но всё дело в том, что на сегодняшний день сроки ее возможного прибытия не известны. Как и другие параметры, потому что США именно сейчас принялись пересматривать объемы своего военного присутствия в Европе. Всё это вызывает у литовцев некую нервозность и опасения, что Вашингтон передумает и не станет отправлять в республику американских военных. Это будет фактически катастрофа, поскольку один из прибалтийских лимитрофов останется «без защиты» от российской «агрессии». Впрочем, литовский президент Науседа успокаивает запаниковавших, уверяя, что американцы обещали ему вернуться. Мы получили очень чёткое подтверждение от американцев, что военные были и останутся, однако сегодня я не могу назвать точное число. Ротация американских войск связана с логистикой, поэтому естественно, что могут возникать определённые временные разрывы. ..." здесь - https://topwar.ru/283860-litva-opasa...vernutsja.html пиндосы им повaров и писaрей из хозбaнды отпрaвят, чтобы совсем уж не оглохли от стрaхa своего ... прощелыги!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
|
|
#2370 |
|
Живу я тут!
Информация недоступна. |
Yankee go home.
__________________
Sapere aude |
|
|
|
|
|
#2371 |
|
Активист форума
Информация недоступна. |
"Макрон заявил об интересе Европы к диалогу с РФ по вопросам безопасности и добрососедства.
Макрон заявил о «заинтересованности Европы в выстраивании диалога с Россией по вопросам безопасности и политики добрососедства». «Мы заинтересованы в том, чтобы структурировать обсуждение с Россией по тем вопросам, которые относятся к нашим общим интересам, это наша собственная политика безопасности, политика добрососедства и, конечно, защита интересов Украины», — сказал президент Франции после прибытия на саммит ЕС — Западные Балканы в Черногории. ..." здесь - https://rusvesna.su/news/1780657677 Губищу свoю уж зaверни обрaтно! На словах ты Лев Толстой, а на деле х... простой!
__________________
То, что не имеет значения, вообще не существует ... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |