Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 06:16   #1141
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Цитата:
Сообщение от Terratec Посмотреть сообщение
Если не перешили его еще
iPhone?
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.06.2015, 20:27   #1142
Terratec
Местный
 
Аватар для Terratec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

А что, яблочный логотип на крышке защищает от перепрошивки и не позволяет отвязать о appleid? IMEI перешивается точно.
Terratec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 22:09   #1143
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Цитата:
Сообщение от Terratec Посмотреть сообщение
А что, яблочный логотип на крышке защищает от перепрошивки и не позволяет отвязать о appleid? IMEI перешивается точно.
Дорого слишком
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 14:21   #1144
Dojo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Телефон пропал в аэропорту. Есть IMEI. А шансы вернуть - есть?

Добрый день!

Такая история: телефон пропал в московском аэропорту. В зале выхода на посадку на международный рейс я сделала звонок, потом встала в очередь на посадку. Как только села в самолет, сразу обнаружила пропажу. Попросила соседа позвонить на мой номер - звонок проходил. На детализации разговоров от МТС видно, что с телефона выходили в интернет через 50 минут после моего последнего звонка с него. Значит, телефон взяли не те, кто оказался со мной в самолете. Хотя мне и сложно поверить, но, видимо, телефон я каким-то образом оставила на том месте, откуда звонила - в зале ожидания выхода на посадку…

Из самолета я с компьютера вышла в интернет, и по моей просьбе, знакомые потом дозванивались в разные службы аэропорта, с просьбой направить кого-нибудь к тому выходу для проверки…
IMEI телефона (андроида) я передала полиции на следующий же день после пропажи, но заявление было написано только через неделю, после возвращения в Москву.Надеюсь, что таки возбудят уголовное дело.
Сейчас мне говорят, что на на камерах толком не видно, что происходит… Как думаете, есть ли шансы вернуть телефон? Работает ли поиск по IMEI? Буду очень признательна за любые советы.
Dojo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 15:17   #1145
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефон пропал в аэропорту. Есть IMEI. А шансы вернуть - есть?

Цитата:
Сообщение от Dojo Посмотреть сообщение
Надеюсь, что таки возбудят уголовное дело.
Нет признаков состава уголовного преступления. По всем признакам вы потеряли смартфон.

Цитата:
Сообщение от Dojo Посмотреть сообщение
Работает ли поиск по IMEI?
Сильно сомневаюсь, что вам поиск через МВД предоставят. Там технически поиск через заднее место организован. На контроль по IMEI они поставить не могут. Если будет распоряжение, то они тупо вбивают IMEI и ждут результата (отчёта по запросу). В МВД это разовая процедура.

Цитата:
Сообщение от Dojo Посмотреть сообщение
Как думаете, есть ли шансы вернуть телефон?
Всякое в жизни случается...

Цитата:
Сообщение от Dojo Посмотреть сообщение
Буду очень признательна за любые советы.
Если хвататься за соломинку, то можно подать письменное заявление своему оператору сотовой связи на предмет выявления ими всех пользователей на предмет пользования смартфоном по IMEI. Вдруг не откажут и вдруг пользователь тем же ОпСоСом пользуется? В отделении полиции просить тоже сделать для большой тройки ОпСоСов.

Только не верю я в положительный исход такого в Москве. Им не до утерянных вещей.
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 17:00   #1146
Dojo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Спасибо большое за ответ и советы!
По поводу возбуждения уголовного дела: по сути, я не знаю точно, каким образом я лишилась телефона. Это уточнялось в заявлении, а также то, что пропажа телефона для меня - существенный ущерб (указывалась стоимость телефона). Последний пункт не является основанием к возбуждению уголовного дела?

Плюс на детализации разговора понятно, что мой телефон использовался кем-то в скорейшем времени. Ну и вообще, я все спрашиваю себя, неужели камеры, которые везде стоят в аэропорту, не сильно облегчают сотрудникам полиции задачу и без запроса к оператору по IMEI?

В офисе МТС и по телефону мне говорили разные вещи, но сводилось все к одному: мне никто ничего сказать не может/не хочет. Но буду иметь в виду про обращение с письменным заявлением. Спасибо.
Dojo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 22:45   #1147
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Цитата:
Сообщение от Dojo Посмотреть сообщение
пропажа телефона для меня - существенный ущерб (указывалась стоимость телефона). Последний пункт не является основанием к возбуждению уголовного дела?
Уголовное дело заводят только по определённым статьям УК РФ. В статьях есть конкретные формулировки. Ответьте на вопросы: Злой умысел просматривается? Причинение ущерба по неосторожности есть? Тут есть злоумышленники? Кто-то причинил ущерб? Если только вы сами себе причинили ущерб утеряв смартфон, и на себя подаёте заявление в полицию...

Таким образом, если вы не считаете, что у вас смартфон украли, то и дела не будет. Вас пошлют в бюро находок или дальше. Я так думаю.
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 16:05   #1148
Подполковник Макс
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефон пропал в аэропорту. Есть IMEI. А шансы вернуть - есть?

Цитата:
Сообщение от Dojo Посмотреть сообщение
Добрый день!

Такая история: телефон пропал в московском аэропорту. В зале выхода на посадку на международный рейс я сделала звонок, потом встала в очередь на посадку. Как только села в самолет, сразу обнаружила пропажу. Попросила соседа позвонить на мой номер - звонок проходил. На детализации разговоров от МТС видно, что с телефона выходили в интернет через 50 минут после моего последнего звонка с него. Значит, телефон взяли не те, кто оказался со мной в самолете. Хотя мне и сложно поверить, но, видимо, телефон я каким-то образом оставила на том месте, откуда звонила - в зале ожидания выхода на посадку…

Из самолета я с компьютера вышла в интернет, и по моей просьбе, знакомые потом дозванивались в разные службы аэропорта, с просьбой направить кого-нибудь к тому выходу для проверки…
IMEI телефона (андроида) я передала полиции на следующий же день после пропажи, но заявление было написано только через неделю, после возвращения в Москву.Надеюсь, что таки возбудят уголовное дело.
Сейчас мне говорят, что на на камерах толком не видно, что происходит… Как думаете, есть ли шансы вернуть телефон? Работает ли поиск по IMEI? Буду очень признательна за любые советы.


---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:56 ----------

Поищите знакомых в ФСБ. Если Вакансий удастся поставить EMEI на контроль то вполне возможно телефон можно будет вернуть

---------- Ответ добавлен в 20:05 ----------Предыдущий ответ был в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Подполковник Макс Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 19:59 ----------Предыдущий ответ был в 19:56 ----------



Поищите знакомых в ФСБ. Если Вакансий удастся поставить EMEI на контроль то вполне возможно телефон можно будет вернуть
Вам. В Англии насколько я знаю хищение мобильного телефона бесмысленно так как перепрошивка является уголовным преступлением, а пробить телефон по EMEI может любой полицейский. Точно знаю что такие возможности есть и у нас, правда по субьектам федерации.
Подполковник Макс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 16:40   #1149
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Вот иду я по улице, глядь - телефон валяется. Поднял - работает. Кричу - эй, кто потерял? Никто не отзывается. Лезу в контакты, вижу : "Мама", " Муж любимый", "Сыночек" и всё такое. Но никуда по этим контактам не звоню, а начинаю найденный девайс активно юзать. А должен был позвонить? В смысле - обязан? Вроде как действующее законодательство на меня подобной обязанности не накладывает? В ряде районов прокурор по собственному УК трактует мои действия как кражу, в других же - как присвоение найденного имущества, что ныне декриминализировано.
И вот я пользуюсь, пользуюсь, пользуюсь, пока по IMEI кто-нибудь не пробьёт и не приедет. И что? С точки зрения ГК РФ я нарушил порядок действий при обнаружении чужого утерянного имущества. Но ответственности за это нарушение не предусмотрено. А если я буду умнее, то скажу, что добросовестно приобрёл этот телефон за наличные деньги у незнакомого дядьки, о котором запомнил только то, что у него по бокам головы росли уши. Вот и по УК РФ ответственности мне не грозит.
Предстоит судебная тяжба на предмет установления права собственности. Мне, выходит, регрессный иск предъявлять не к кому. Ну, понятно, у первого владельца документы есть, или хоть свидетели, телефон ей присудят. Но ведь и ко мне никаких претензий быть не может! Я даже, вроде как, тоже потерпевший: деньги заплатил, телефон приобрёл, а его изъяли. Жалко меня.
А теперь вопрос: реально ли доказать, что я телефон не нашёл и не купил, а стырил из кармана/ сумочки/ барсетки/ салона автомобиля и т.п.? И на этом основании привлечь меня к ответственности? Ответ: это настолько малореально, что практически невозможно.
Вывод: с действующим законодательством тырить телефоны и пользоваться им или перепродавать их практически безопасно. Искать же их в принципе можно, но тяжело, муторно, и бесперспективно. В смысле направления у/д в суд и "срубания палки".
Пока не будет кардинальных изменений в законодательстве, спасение утопающих останется делом рук самих утопающих, а обеспечение безопасности телефона - делом рук его владельца.
И хрен ты привлечёшь телефонного воришку при наличии с его стороны хоть крохи ума и предусмотрительности.
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 17:22   #1150
basnevod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

у эппл при правильно настроенном айклауде (а иначе зачем его покупать, если мозга нет настроить), практически невозможно воспользоваться этим девайсом без разрешения владельца. Мало того, владелец видит, где его телефон. Если даже у тебя его утащили дебилы и предпочли оставить себе этот неразблокируемый кирпич, твой телефон (все данные) вместе с приложениями и паролями ждёт тебя в облаке по твоей двухфакторной аутентификации. Я слышал, что и у андроидов последнее время такое есть.
Вывод –.покупайте себе нокию, вам противопоказаны современные дорогие устройства. Они нынче умнее многих человеков, и с этим надо смириться, а не искать потом ветра в поле.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 19:44   #1151
Подполковник Макс
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Вот иду я по улице, глядь - телефон валяется. Поднял - работает. Кричу - эй, кто потерял? Никто не отзывается. Лезу в контакты, вижу : "Мама", " Муж любимый", "Сыночек" и всё такое. Но никуда по этим контактам не звоню, а начинаю найденный девайс активно юзать. А должен был позвонить? В смысле - обязан? Вроде как действующее законодательство на меня подобной обязанности не накладывает? В ряде районов прокурор по собственному УК трактует мои действия как кражу, в других же - как присвоение найденного имущества, что ныне декриминализировано.
И вот я пользуюсь, пользуюсь, пользуюсь, пока по IMEI кто-нибудь не пробьёт и не приедет. И что? С точки зрения ГК РФ я нарушил порядок действий при обнаружении чужого утерянного имущества. Но ответственности за это нарушение не предусмотрено. А если я буду умнее, то скажу, что добросовестно приобрёл этот телефон за наличные деньги у незнакомого дядьки, о котором запомнил только то, что у него по бокам головы росли уши. Вот и по УК РФ ответственности мне не грозит.
Предстоит судебная тяжба на предмет установления права собственности. Мне, выходит, регрессный иск предъявлять не к кому. Ну, понятно, у первого владельца документы есть, или хоть свидетели, телефон ей присудят. Но ведь и ко мне никаких претензий быть не может! Я даже, вроде как, тоже потерпевший: деньги заплатил, телефон приобрёл, а его изъяли. Жалко меня.
А теперь вопрос: реально ли доказать, что я телефон не нашёл и не купил, а стырил из кармана/ сумочки/ барсетки/ салона автомобиля и т.п.? И на этом основании привлечь меня к ответственности? Ответ: это настолько малореально, что практически невозможно.
Вывод: с действующим законодательством тырить телефоны и пользоваться им или перепродавать их практически безопасно. Искать же их в принципе можно, но тяжело, муторно, и бесперспективно. В смысле направления у/д в суд и "срубания палки".
Пока не будет кардинальных изменений в законодательстве, спасение утопающих останется делом рук самих утопающих, а обеспечение безопасности телефона - делом рук его владельца.
И хрен ты привлечёшь телефонного воришку при наличии с его стороны хоть крохи ума и предусмотрительности.
Полностью прав. Несколько раз находили так телефоны, вменяемые граждане после воспитательной беседы отдавали их. Иногда гражданин шлет лесом - никаких мер к нему в законодательстве не предусмотрено.
Подполковник Макс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 21:50   #1152
Igor!
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Вывод: с действующим законодательством тырить телефоны и пользоваться им или перепродавать их практически безопасно. Искать же их в принципе можно, но тяжело, муторно, и бесперспективно. В смысле направления у/д в суд и "срубания палки".
Пока не будет кардинальных изменений в законодательстве, спасение утопающих останется делом рук самих утопающих, а обеспечение безопасности телефона - делом рук его владельца.
Золотые слова! Вот их бы законодателям в уши!
__________________
«Борьба с коррупцией сегодня является главным злом» (С) А.Кудрин
«Коррупция — это важная составляющая нашей работы» (C) В.Толкунов
Igor! вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 22:39   #1153
La Piovra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Вон в метро есть вафля, люди стали активно в пути этим пользоваться. В итоге рвачей только больше стало, ну тех, кто вырывает средства связи и тому подобное из рук непосредственно перед закрытием дверей и отправлением поезда. Заяв от граждан тоже больше. Т.е. можно сделать вывод, что оператор предоставляющий услугу вафли в метро в сговоре с жуликами.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 15:37   #1154
Alexander_DNC
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Цитата:
Сообщение от La Piovra Посмотреть сообщение
Вон в метро есть вафля, люди стали активно в пути этим пользоваться. В итоге рвачей только больше стало, ну тех, кто вырывает средства связи и тому подобное из рук непосредственно перед закрытием дверей и отправлением поезда. Заяв от граждан тоже больше. Т.е. можно сделать вывод, что оператор предоставляющий услугу вафли в метро в сговоре с жуликами.
Прикольная логика для постронения вывода!)

---------- Ответ добавлен в 15:37 ----------Предыдущий ответ был в 15:31 ----------

Знаю, знаю способ заставить полицейских искать и найти ваш дорогой аппаратец!
Пишем заяву полисменам о том, что вас ограбили... и отобрали телефон... Можем на разбой описание события натянуть...
Вот только на моей памяти один подобный случай, где "ограбленный" дяденька, после выяснения обстоятельств события (а было установлено, что телефон он забыл в одном месте, а эпизод с грабежом сочинил, чтобы полисмены шевелились), получил уголовное наказание за заведомо ложный донос... Начальник УВД тогда с пресс-службы не слазил, пока те этот эпизод не сделали достоянием общественности через все местные газетенки...
Еще на моей памяти подобный эпизод с девочкой-подростком... Как убедительно о грабеже рассказывала!!! Увы, там возраста для привлечения к уголовнй ответственности не хватило...
Alexander_DNC вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 20:34   #1155
S888
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефон пропал в аэропорту. Есть IMEI. А шансы вернуть - есть?

Цитата:
Сообщение от Dojo Посмотреть сообщение
Добрый день!

Такая история: телефон пропал в московском аэропорту. В зале выхода на посадку на международный рейс я сделала звонок, потом встала в очередь на посадку. Как только села в самолет, сразу обнаружила пропажу. Попросила соседа позвонить на мой номер - звонок проходил. На детализации разговоров от МТС видно, что с телефона выходили в интернет через 50 минут после моего последнего звонка с него. Значит, телефон взяли не те, кто оказался со мной в самолете. Хотя мне и сложно поверить, но, видимо, телефон я каким-то образом оставила на том месте, откуда звонила - в зале ожидания выхода на посадку…

Из самолета я с компьютера вышла в интернет, и по моей просьбе, знакомые потом дозванивались в разные службы аэропорта, с просьбой направить кого-нибудь к тому выходу для проверки…
IMEI телефона (андроида) я передала полиции на следующий же день после пропажи, но заявление было написано только через неделю, после возвращения в Москву.Надеюсь, что таки возбудят уголовное дело.
Сейчас мне говорят, что на на камерах толком не видно, что происходит… Как думаете, есть ли шансы вернуть телефон? Работает ли поиск по IMEI? Буду очень признательна за любые советы.
Уважаемая Dojo, поиск телефона в наше время - это наиболее простая вещь. Никого не слушайте и подавайте заявление в полицию. Но, контролировать процесс, к сожалению, придётся. А по поводу возбуждения уголовного дела скажу так: ещё до моего рождения, а именно в 1968 году, высшая судебная инстанция в РСФСР высказала никем до сих пор не отменённое мнение о том, что забытые в раздевалках, оставленные на пляже вещи брать нельзя, ибо образуют данные действия такой состав преступления, как кража! Так и квалифицируют их в настоящее время суды до сих пор!)).
S888 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 18:20   #1156
Roment
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Roment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Телефон пропал в аэропорту. Есть IMEI. А шансы вернуть - есть?

Цитата:
Сообщение от S888 Посмотреть сообщение
забытые в раздевалках, оставленные на пляже вещи брать нельзя, ибо образуют данные действия такой состав преступления, как кража! Так и квалифицируют их в настоящее время суды до сих пор!)).
Ссылочкой на судебные решения не поделитесь?
__________________
И пусть говорят, да пусть говорят,
Но - нет,
Никто не гибнет зря...
Так лучше,
Чем от водки иль от простуд!
В. Высоцкий "Вершина"
Roment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 18:58   #1157
Olga222777
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по краже телефона

В ночь с 7 на 8 января у меня украли сотовый телефон. Возможно просто потеряла и кто-то нашёл.
Сейчас на сайте производителя телефона отслеживается положение телефона с точностью до дома и подъезда.

Если написать заявлении в полицию, будут ли сотрудники предпринимать какие-то действия? Или безнадёжно всё это?
Olga222777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:21   #1158
Ромсан
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ромсан
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: земля
Возраст: 51
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 1,026 раз(а) в 437 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос по краже телефона

Цитата:
Сообщение от Olga222777 Посмотреть сообщение
В ночь с 7 на 8 января у меня украли сотовый телефон. Возможно просто потеряла и кто-то нашёл.
Сейчас на сайте производителя телефона отслеживается положение телефона с точностью до дома и подъезда.

Если написать заявлении в полицию, будут ли сотрудники предпринимать какие-то действия? Или безнадёжно всё это?
Это что же за чудо такое то? Марка телефона какая?
Ромсан вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 20:43   #1159
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

айфон
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 04:14   #1160
Сергей31рус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск сотового телефона по IMEI

Здравствуйте, нашел Ваш форум и решил поделиться своей историей. Возможно Вы подскажите, что мне делать дальше.
Расстался я со своим телефоном(lenovo k900) около полутора лет назад, написал заявление в милицию, парня нашли(он живет в моем подъезде), он рассказал, что сдал телефон барыгам, а деньги отдал на благотворительность(сам он наркоман). Судили его по статье мошенничество(потом я узнал, что это его 9я судимость) ему присудили принудительные работы(чему я естественно удивился, но речь не об этом).
Следователь расспрашивал(и записывал) у меня отличительные черты телефона, делал копию чека, переписывал имей с коробки и сказал "будем искать"... Как Вы понимаете искать особо никто не собирался. Но с пол года назад сидя за компьютером, на сайте "гугл плей"(на котором можно с ПК устанавливать приложения себе на устройства) в меню выбора устройств я заметил свой леново, там было написано, что симка в телефоне стоит МТС и указана дата последнего выхода в интернет. Позднее я нашел сайт где можно было отследить устройство "Удаленное управление Android - Google Play". Отслеживается мой телефон не стабильно(не каждый день), но все же я определил дом и примерный подъезд нынешнего владельца моего телефона, а так же знаю его примерное место работы(по крайней мере он там находился несколько дней подряд в рабочие часы).
Следить за всеми, с утра до вечера, кто живет в том доме и даже в одном подъезде у меня времени нет, подходить к каждому и говорить "покажи мне свой телефон" тоже не вариант.
Итого: знаю, что симка МТС, знаю дом(проживания) и примерный подъезд, знаю в каком здании работает. Что делать дальше?
Сергей31рус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot