Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2023, 10:55   #141
Анел
Местный
 
Аватар для Анел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Всем привет, сегодня реестр обновили. Минус 230 человек, сумма таже.
Анел вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.02.2023, 11:48   #142
машуля
Местный
 
Аватар для машуля
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Добрый день , сумма без изменений. Минис 231 человек
__________________
Москва, льготник май 2013 г
машуля вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 12:06   #143
Антоныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Минус 253 , сумма та же.
Антоныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 12:41   #144
DarjyDarjy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Электросталь
Возраст: 43
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

- 228, сумма без изменений
DarjyDarjy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 17:13   #145
ХочуЕСВ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

-233, сумма без изменений
ХочуЕСВ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 17:55   #146
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

- 228, сумма без изменений. А в период с 01.12.2022 по 09.02.2023 -294. Получается, что всего 294 чел. получили есв? Кто то писал, сто с номером 327 получил. Как то не понятно.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 18:42   #147
Nerkar
Местный
 
Аватар для Nerkar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

У меня получилось так, с 29.12.2021 по 09.02.2023 минус 358.
Nerkar вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 18:52   #148
КОЛИБРИ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Очередь +763, сумма- 1000000
КОЛИБРИ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 20:47   #149
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Ruslan999, тут люди высказались, а теперь мое видение ситуации: у вас совместное долевое право собственности. вы прописаны (и члены вашей семьи) именно в связи с тем что ВЫ собственник, ваш брат не член Вашей семьи и Вы не член его семьи, вы с братом прописаны именно как два РАЗНЫХ собственника одного жилищного объекта, вот если бы у объекта был один СОБСТВЕННИК то только тогда можно было применить статью 31 ЖК РФ с комментарием ВС РФ, а так по всем признакам у вас КОММУНАЛКА ))) с соответствующими выводами.

---------- Ответ добавлен в 20:39 ----------Предыдущий ответ был в 20:36 ----------

количество прописанных роли не играет от слова совсем, играет значение именно площадь принадлежащая. имхо это очередные трактования норм права

---------- Ответ добавлен в 20:41 ----------Предыдущий ответ был в 20:39 ----------

Ruslan999, в Москве ваше уроды, твой случай будет вторым который я обрабатываю именно по Москве

---------- Ответ добавлен в 20:47 ----------Предыдущий ответ был в 20:41 ----------

Анализ положений статей 57, 59 Жилищного кодекса Российской Федерации с учетом отсутствия определения понятия коммунальной квартиры в законодательстве, позволяет прийти к выводу о том, что квартира является коммунальной в силу особенностей ее заселения, когда она не предназначена для заселения членами одной семьи. При этом собственники (наниматели) комнат в коммунальной квартире пользуются помещениями в данной квартире, предназначенными для обслуживания более одной комнаты (общее имущество в коммунальной квартире), к которым, как правило, относятся кухня, коридор, ванная комната, туалет. из решения суда
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 10.02.2023, 21:25   #150
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Ruslan999, почитайтеhttps://vs--bkr.sudrf.ru/modules.php...&text_number=1, обдумайте, обращайтесь. пообщаемся
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 07:50   #151
Евгений АК
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочу сразу остудить некоторые горячие головы по поводу «обновления доков» в январе в войска пришло 2 (два) указания! В первом говорилось о необходимости обновления

[/color]Ах да, чуть не забыл, по поводу необоснованно принятых…. Масштабы снятия с учёта необоснованно принятых или утративших право на получение ЕСВ огромны, что у нас, что в МВД, и достигают 25-30% от стоящих, одна из причин как раз низкий уровень компетентности ЖК в 12-14 гг. (принимали всё подряд), ещё одна из причин подавляющее большинство сотрудников за 10 лет «стояния» в очереди в нарушение 23 пункта правил 1223, не считали нужным уведомлять ЖК об изменении жилищных условий, семейного положения, состава семьи, и других условий на основании которых они принимались на учёт! И теперь рассказывают секретарю за жизнь………..
23 пункт введен в июне 21 года, про какие 10 лет стояния вы говорите? . И нет такого основания снятия с очереди, как не предоставление документов при изменении жил условий.
Евгений АК вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 08:17   #152
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Внимательней читайте правила! 19 «г», 23 и 24 пункты, изучите даты внесённых изменений!!!!! и что конкретно поменялось! А 23 пункт по моему существовал и ранее (с 2012 г.)
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 09:03   #153
Евгений АК
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Внимательней читайте правила! 19 «г», 23 и 24 пункты, изучите даты внесённых изменений!!!!! и что конкретно поменялось! А 23 пункт по моему существовал и ранее (с 2012 г.)
Я внимательно их читал и в 19 году сам выиграл суд у мвд по дате заявления ( и еще несколько по иным темам). Эти НПА я изучил досконально.
Не могут они просто снять если ты не обновил документы когда у тебя родился ребенок или ты купил небольшую квартиру. 19г, читайте сами внимательно особенно что написано в скобках. Не мутите воду. 90% очередников не обновляли документы, и снимали только того, кто потерял основания на ЕСВ ( купил жилье выше мин.нормы, уволился без права на пенсию, или ЖБК допустили ошибку при первоначальном приеме документов).
Евгений АК вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 10:13   #154
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Сентябрьские льготники есть, какая примерно очередь? товарищ только недавно узнал, что через сайт можно проверить, зашел, а у него не отображает, никак не дойдет до жбк выяснить, как на пенсию вышел, занятой сильно стал, некогда ))))
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 13:08   #155
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от КОЛИБРИ Посмотреть сообщение
Очередь +763, сумма- 1000000
Это как? У всех минус, а у вас аж плюс 763
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 13:40   #156
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Сентябрьские льготники есть, какая примерно очередь? товарищ только недавно узнал, что через сайт можно проверить, зашел, а у него не отображает, никак не дойдет до жбк выяснить, как на пенсию вышел, занятой сильно стал, некогда ))))
Вообще хотелось бы знать, льготники каких месяцев будут получать в этом году (январь, февраль, март, апрель, май и т.д.). Я январь 2013, если по 300 человек в год, то мне еще минимум 3 года жадать, пока всех льготников обеспечат.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 13:54   #157
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы знать, льготники каких месяцев будут получать в этом году (январь, февраль, март, апрель, май и т.д.). Я январь 2013, если по 300 человек в год, то мне еще минимум 3 года жадать, пока всех льготников обеспечат.
Это еще нормально, сентябрю получается по такой логике 9 лет))) 45ХХ
Январь льготников, здесь писали, уже в декабре отоварили, не знаю всех - не всех

---------- Ответ добавлен в 15:54 ----------Предыдущий ответ был в 15:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Это еще нормально, сентябрю получается по такой логике 9 лет))) 45ХХ
Январь льготников, здесь писали, уже в декабре отоварили, не знаю всех - не всех
тут скобочки после 9 лет все таки наверное не такие ))), а такие (((
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 15:08   #158
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Это еще нормально, сентябрю получается по такой логике 9 лет))) 45ХХ
Январь льготников, здесь писали, уже в декабре отоварили, не знаю всех - не всех

---------- Ответ добавлен в 15:54 ----------Предыдущий ответ был в 15:46 ----------



тут скобочки после 9 лет все таки наверное не такие ))), а такие (((
Да, вам долго ждать. У меня 102х номер очереди, 3 года ждать тоже не быстро. Есл не льготники, думаю я в этом году получил бы.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 16:37   #159
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Евгений АК Посмотреть сообщение
Я внимательно их читал и в 19 году сам выиграл суд у мвд по дате заявления ( и еще несколько по иным темам). Эти НПА я изучил досконально.

Не могут они просто снять если ты не обновил документы когда у тебя родился ребенок или ты купил небольшую квартиру. 19г, читайте сами внимательно особенно что написано в скобках. Не мутите воду. 90% очередников не обновляли документы, и снимали только того, кто потерял основания на ЕСВ ( купил жилье выше мин.нормы, уволился без права на пенсию, или ЖБК допустили ошибку при первоначальном приеме документов).
Правилами предусмотрено, что сотрудник, состоящий в очереди предоставляет сведения об изменении жилищных условий. Выплата сотруднику не предоставившему сведения об изменении своих жилищных условий нарушение действующего законодательства сотрудниками жилищной комиссии. За которое они должны нести, предусмотренную законодательством ответственность. Им это надо?
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 11.02.2023, 18:01   #160
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

А что является основными сведениями изменении жилищных условий? Перерегистрация является (прописка) является изменениями?
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot