Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2023, 16:51   #81
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

На 2012 год кв.метров хватало, но его поставили на очередь есв, а в 2016 году родился ребенок и появилось основание на есв. Он у меня спрашивал совета, я ему сказал, что все это пустая трата времени и денег. Мне он не поверил.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.02.2023, 16:53   #82
Сергей7070
Живу я тут!
 
Аватар для Сергей7070

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
На 2012 год кв.метров хватало, но его поставили на очередь есв, а в 2016 году родился ребенок и появилось основание на есв. Он у меня спрашивал совета, я ему сказал, что все это пустая трата времени и денег. Мне он не поверил.
Если так, то вы правы.
__________________
МО, Домодедово. Бывший сотрудник милиции. 1991-2021.
Сергей7070 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2023, 18:47   #83
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Интересно как поставили без оснований? И интересно как он решил подать заявление без оснований? Какая то зацепка значит была, не может же быть, что так просто, на удачу.
Philipev на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 01:09   #84
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение


Специально заехал с утра в наше ЖБК и уточнил,мне пояснили,что жена может быть прописана хоть на космической станции,главное,что бы у нее не было своего жилья или доли
"Рука-лицо" от вашей ЖБК
Цитата:
2) является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 15 квадратных метров;

https://www.consultant.ru/document/c...8bbcb5e11d05d/

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
так же в деле есть справка от старшей дома завереная директором УК о том,что мы вместе проживаем по адресу моей прописки,так же при мне начальник нашего жбк позвонил в жбк всея Руси в Москву и по громкой связи они подтвердили его слова. Поэтому я могу ее вообще не выписывать оттуда,но я это сделаю только из за полоумной тещи,а то она в свой дом скоро всех гастеров города за бабло пропишет.
Штамп в паспорте - вот место жительства.
Цитата:
5. В паспорте производятся отметки:

о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета либо уполномоченными должностными лицами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;

https://www.consultant.ru/document/c...3bbdfb541affb/


---------- Ответ добавлен в 01:06 ----------Предыдущий ответ был в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
В начале года помню тут писали, что уже просили доки обновить
Попросили обновить доки - совершили нарушение законности в ЖБК. Нет у них такого права, законодатель не предоставил.

---------- Ответ добавлен в 01:07 ----------Предыдущий ответ был в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Ну в принципе правильно, старожили получили и ушли, они много и подсказывали и кому то помогали, спасибо им за это, теперь очередь других, надо новых назначить, кто у нас ближайший на получение?)))), тот и будет старожилом, наверняка уже в этих вопросах как рыба в воде, как предыдущие ребята))))
Да мы тут с 2009 года и раньше на форуме.
Я вообще самый первый в России должен был ЕСВ получить

---------- Ответ добавлен в 01:08 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ----------

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
На 2012 год кв.метров хватало, но его поставили на очередь есв, а в 2016 году родился ребенок и появилось основание на есв. Он у меня спрашивал совета, я ему сказал, что все это пустая трата времени и денег. Мне он не поверил.
Т.е обеспеченность по 2 пункту превышала 15 кв.м? И его приняли на учет?

---------- Ответ добавлен в 01:09 ----------Предыдущий ответ был в 01:08 ----------

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Может кто сталкивался, ситуация такая: мой коллега стоит в очереди на есв с 2012, в декабре 2022 при проверке перед выплатой выяснилось, что он не имел право на есв, но появилось такое право в 2016. И вот ему отказали по выплате, и сейчас хотят его поставить в очередь на 2016 год. Он хочет судиться с ЖК. Вопрос, а стоит судиться? Спасибо.
Где прописан сотрудник, общая площадь, кто собственник, сколько прописано? Есть ли собственность у сотрудника и членов его семьи?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 10:59   #85
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Да мы тут с 2009 года и раньше на форуме.
Я вообще самый первый в России должен был ЕСВ получить[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 01:08 ----------Предыдущий ответ был в 01:07 ----------

Главное слово должен был...но не получил,а я сейчас к 12 часам еду забирать справки выписки из ЕГРН и отвезу их в ЖБК,вчера позвонили и сказали привезти справки из ЕГРН(1500 каждая *5 человек итого 7500),справку из администрации города,что у меня нет соцнайма (300 руб цена) и справки где старший учится и младшие,а так же выписку по счету,а ты можешь и дальше рассказывать,что законно,а что нет и ждать выплат еще лет 15,а я потратив на все справки 8000 получу выплату в районе 9 млн,я и 100 к готов отдать прям сейчас,если мне деньги через час прилетят на счет. п.с. в жбк сказали,что можно и не перепрописывать жену и еще,запомни на вседа,штамп в паспорте ни чего не значит,это просто учет граждан,я могу вообще без регистрации жить и при этом работать и иметь в собственности жилье.

---------- Ответ добавлен в 10:59 ----------Предыдущий ответ был в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
В начале года помню тут писали, что уже просили доки обновить, а кого то прям очень срочно, на этом всё и заглохло или есть подвижки какие?
вчера позвонили и попросили принести доки и выписку по счету,но в очереди я как бы в первой тысячи по стране,по отделу стою 2й,по региону 5й,вчера все заказал,сейчас еду забирать доки и повезу в жбк,с омона товарищ звонил и сказал,что ему то же сказали доки обновить,а сейчас узнал,что и из лрр одному звонили,но он льготник,6 детей и уже 2 месяца пенсионер( с 1 января на пенсии),постановка у него март 13 год,у меня май 13,у омоновца то же март 13,сейчас звонил тому кто впереди меня стоит,он говорит,что ему не звонили насчет доков,поэтому как то чудно все это,я рассчитывал на выплату в 24 году при хорошем раскладе,ну посмотрим что к чему
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 11:27   #86
Nerkar
Местный
 
Аватар для Nerkar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Очень рад за вас!
Nerkar вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 13:56   #87
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Кто знает, есть инф. что весь 2012 год закрыли или нет? Если смотреть по обнове на 09.01.2023 то не все еще получили. Хотя в декабре 2022 многие писали, что отвозили реквизиты жк.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 14:49   #88
машуля
Местный
 
Аватар для машуля
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Вин дизель , прекрасные новости . Рада за вас ! Ждем вместе
__________________
Москва, льготник май 2013 г
машуля вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 15:03   #89
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
Интересно как поставили без оснований? И интересно как он решил подать заявление без оснований? Какая то зацепка значит была, не может же быть, что так просто, на удачу.
Его поставили в 2012 году по принципу "все побежали и я побежал", у него на тот момент было квадратов больше 15 на одного но меньше 18. И когда его ставили, не грамотный сотрудник жк сделал расчет по 18 м. на каждого. Т.е. у него была квартира площадью 45 кв.м. (15 м на одного), а жк по ошибке посчитала по 18 кв.м потребность на одного (54 кв.м на троих), не хватало 9 кв.м. Вот он стоял на эти 9 кв.м. Я лично не видел его документы, это все с его слов.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 17:09   #90
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
И вот ему отказали по выплате, и сейчас хотят его поставить в очередь на 2016
Это как? В 2012 оснований не было, снимают сейчас, так как не было оснований для принятия в очередь. В 2016 году заявления не писал. Если действующий, то сейчас может заявление подать на ЕСВ.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 20:36   #91
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Aleks12,а также неправомерных действий должностных лиц комиссии при решении вопроса о принятии на учет для получения единовременной выплаты;
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 20:41   #92
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Aleks12,а также неправомерных действий должностных лиц комиссии при решении вопроса о принятии на учет для получения единовременной выплаты;
Но в любом случае его 2016-м годом не поставят в очередь.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 20:51   #93
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Но в любом случае его 2016-м годом не поставят в очередь.
это да, токо поновой )))
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 21:11   #94
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Но в любом случае его 2016-м годом не поставят в очередь.
А почему не поставят? В 2016 у него это право появилось, вот ему и предложили, что бы совсем не выкинуть с очереди. Если сейчас его поставят этим годом, то ему не дожить есв, годов ему около 50.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 21:23   #95
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
это да, токо поновой )))
Если служит ещё. Прежде чем заявление писать, надо норму права по жилищном обеспечению изучить и судебную практику. Ипотеку в пятьдесят-шестьдесят лет как-то не очень брать.
Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
А почему не поставят? В 2016 у него это право появилось, вот ему и предложили, что бы совсем не выкинуть с очереди. Если сейчас его поставят этим годом, то ему не дожить есв, годов ему около 50.
Есть тема про принятие в очередь с даты подачи заявления. А эта будет про постановку в очередь с даты наступления права на ЕСВ без учёта даты подачи заявления.
Aleks12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 22:05   #96
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Добрый вечер! Хочу сразу остудить некоторые горячие головы по поводу «обновления доков» в январе в войска пришло 2 (два) указания! В первом говорилось о необходимости обновления сведений, содержащихся в учетных делах лиц, имеющих преимущественное право на получение ЕСВ и принятых на учёт в 2013 году. Во втором был список лиц из единой очереди, на которых нужно было не только обновить документы, но и представить в ДС Росгвардии решения ЖК с ходатайствами на предоставление ЕСВ. Срок до 6 февраля 2023 г. У крайнего в этом списке дата принятия заявления 15 марта 2013 года. ВЫВОД: не всем кому позвонили обновиться, будет благодать в I квартале! Как то так. И ещё не пишите здесь чужих историй, не гоняйте слухи или не полную инфу, пишите о себе! Не бабки же у подъезда! Удачи всем!

---------- Ответ добавлен в 22:05 ----------Предыдущий ответ был в 21:49 ----------

Ах да, чуть не забыл, по поводу необоснованно принятых…. Масштабы снятия с учёта необоснованно принятых или утративших право на получение ЕСВ огромны, что у нас, что в МВД, и достигают 25-30% от стоящих, одна из причин как раз низкий уровень компетентности ЖК в 12-14 гг. (принимали всё подряд), ещё одна из причин подавляющее большинство сотрудников за 10 лет «стояния» в очереди в нарушение 23 пункта правил 1223, не считали нужным уведомлять ЖК об изменении жилищных условий, семейного положения, состава семьи, и других условий на основании которых они принимались на учёт! И теперь рассказывают секретарю за жизнь………..
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 02.02.2023, 23:29   #97
PetrovichonTV
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от РАТНИК90 Посмотреть сообщение
Кто знает, есть инф. что весь 2012 год закрыли или нет? Если смотреть по обнове на 09.01.2023 то не все еще получили. Хотя в декабре 2022 многие писали, что отвозили реквизиты жк.
2012 год закрыли. Я, постановка 01 февраля 2013 года, получил выплату в декабре. В очереди до сих пор числюсь. На момент получения был 319. Сейчас 274
PetrovichonTV вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2023, 02:05   #98
Nerkar
Местный
 
Аватар для Nerkar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Здравствуйте. Я правильно понял, из единой очереди по 15 марта?
Nerkar вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2023, 10:15   #99
РАТНИК90
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Доброе утро, всем! Оооооо, Рулевой объявился! Значит, не все потеряно у нас еще. А я уже начал переживать, что Рулевой нас бросил. Спасибо Рулевой за инф.

---------- Ответ добавлен в 10:12 ----------Предыдущий ответ был в 10:08 ----------

Я, писал по просьбе товарища, т.к. он не смог зарегистрироваться на форуме, не получается у него.

---------- Ответ добавлен в 10:15 ----------Предыдущий ответ был в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от PetrovichonTV Посмотреть сообщение
2012 год закрыли. Я, постановка 01 февраля 2013 года, получил выплату в декабре. В очереди до сих пор числюсь. На момент получения был 319. Сейчас 274
Спасибо вам за инф. Значит, смело можно вычесть из общей очереди минус 274.
РАТНИК90 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 03.02.2023, 11:20   #100
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

А вот тут частенько пишут про постановку на учет по дате подачи заявления, а я что то ни в 1223 ни в 247 такого не нашел?

---------- Ответ добавлен в 13:20 ----------Предыдущий ответ был в 13:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
А вот тут частенько пишут про постановку на учет по дате подачи заявления, а я что то ни в 1223 ни в 247 такого не нашел?
....или не внимательно читаю?
Philipev на форуме   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot