Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2023, 05:51   #41
Nerkar
Местный
 
Аватар для Nerkar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Приветствую! Что за чат ВК?
Nerkar вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.01.2023, 08:27   #42
машуля
Местный
 
Аватар для машуля
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Nerkar Посмотреть сообщение
Приветствую! Что за чат ВК?
Написала вам в личное смс. Незнаю просто можно ли такие ссылки оставлять на форуме
__________________
Москва, льготник май 2013 г
машуля вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.01.2023, 12:06   #43
Анел
Местный
 
Аватар для Анел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

И мне напишите пожалуйста группу в ВК
Анел вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.01.2023, 20:30   #44
машуля
Местный
 
Аватар для машуля
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Не могу вам написать личное смс с ссылкой на группу почему то
__________________
Москва, льготник май 2013 г
машуля вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2023, 10:20   #45
Deejay CooL
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Deejay CooL

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Анел Посмотреть сообщение
И мне напишите пожалуйста группу в ВК
Я бы тоже хотел 🙂
__________________
ФГКУ УВО по СПб и ЛО
Deejay CooL вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2023, 12:46   #46
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

А сайт Росгвардии у всех не работает или только у меня)))
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2023, 17:26   #47
Philipev
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Да и смотрю наш форум тоже с большими перебоями работает. Только после трехдневного не доступа, заработал и сегодня опять полдня недоступен)))
Philipev вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.01.2023, 23:09   #48
Антоныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Philipev Посмотреть сообщение
А сайт Росгвардии у всех не работает или только у меня)))
Я тоже открыть не могу
Антоныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2023, 00:43   #49
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Антоныч Посмотреть сообщение
Я тоже открыть не могу
прекрасно открывается,если нет,то ставь в браузеры типа Опера и Хром Российские сертификаты и будет все работать
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2023, 07:52   #50
ДмитрийХабаровск
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Всем привет! подскажите, если квартиру в которой я прописан продают, как мне выписаться, что бы не вылететь из очереди?
ДмитрийХабаровск вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.01.2023, 16:12   #51
hranitel
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Если не наследуешь, не имеешь права на квартиру или ее часть и вообще твое отношение к этому жилью и его собственнику НОЛЬ - То какие проблемы, выписывайся! Очень мало информации чтобы дать более точный ответ.
hranitel вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2023, 20:30   #52
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от ДмитрийХабаровск Посмотреть сообщение
Всем привет! подскажите, если квартиру в которой я прописан продают, как мне выписаться, что бы не вылететь из очереди?
Чуть переделаю твой вопрос.Выписываю жену от родителей и прописываю в свою долю в квартире( 16 квадратов в двушке на 48 квадратов,3 собственника,я мать,брат,стою на расширении) так вот,не будет ли эо ухудшением жу,у тещи квартира 32 квадрата и 7 прописанных,дети и брат с сестрой.Жена доли там не имеет
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.01.2023, 23:13   #53
Антоныч
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
Чуть переделаю твой вопрос.Выписываю жену от родителей и прописываю в свою долю в квартире( 16 квадратов в двушке на 48 квадратов,3 собственника,я мать,брат,стою на расширении) так вот,не будет ли эо ухудшением жу,у тещи квартира 32 квадрата и 7 прописанных,дети и брат с сестрой.Жена доли там не имеет
вписать жену или детей не является ухудшением жилищных условий
Антоныч вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2023, 02:01   #54
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от hranitel Посмотреть сообщение
Если не наследуешь, не имеешь права на квартиру или ее часть и вообще твое отношение к этому жилью и его собственнику НОЛЬ - То какие проблемы, выписывайся! Очень мало информации чтобы дать более точный ответ.
Даже если есть право на вступление в наследство, то это ПРАВО, а не обязанность.
Если принят на учет без вычета собственности, то можно выписываться. Надо будет сообщить в ЖБК.

---------- Ответ добавлен в 02:00 ----------Предыдущий ответ был в 01:58 ----------

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
Чуть переделаю твой вопрос.Выписываю жену от родителей и прописываю в свою долю в квартире( 16 квадратов в двушке на 48 квадратов,3 собственника,я мать,брат,стою на расширении) так вот,не будет ли эо ухудшением жу,у тещи квартира 32 квадрата и 7 прописанных,дети и брат с сестрой.Жена доли там не имеет
Не УЖУ
Цитата:
К намеренным действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий сотрудника, относятся в том числе действия, связанные:

1) с вселением в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения его супруги (супруга), несовершеннолетних детей, детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет);


https://www.consultant.ru/document/c...8bbcb5e11d05d/


---------- Ответ добавлен в 02:01 ----------Предыдущий ответ был в 02:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
Чуть переделаю твой вопрос.Выписываю жену от родителей и прописываю в свою долю в квартире( 16 квадратов в двушке на 48 квадратов,3 собственника,я мать,брат,стою на расширении) так вот,не будет ли эо ухудшением жу,у тещи квартира 32 квадрата и 7 прописанных,дети и брат с сестрой.Жена доли там не имеет
Даже если там у нее соц.найм, то выписка оттуда жены и прописка ее к тебе не будет УЖУ.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2023, 20:28   #55
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Даже если есть право на вступление в наследство, то это ПРАВО, а не обязанность.
Если принят на учет без вычета собственности, то можно выписываться. Надо будет сообщить в ЖБК.[color="Silver"]


Даже если там у нее соц.найм, то выписка оттуда жены и прописка ее к тебе не будет УЖУ.
К намеренным действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий сотрудника, относятся в том числе действия, связанные:

1) с вселением в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения его супруги (супруга), несовершеннолетних детей, детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет);


Я понял,там такая история,в доме тещи прописан брат жены и его сын(24 года),у этого сына появилась жена и ребенок и они вписали их туда к теще и она дала на это согласие,вот поэтому я и хочу выписать жену оттуда и прописать в своей доле у матери где прописан с детьми,раньше мать и брат были против того,что бы я жену прописывал в квартиру на свою долю,но теперь они только за.Я вот и волнуюсь,что у тещи в доме вечная чехарда с пропиской внуков,правнуков,жены внука и правнука.Когда сдавал доки в доме было 5 прописанных,теперь 7 стало включая ребенка пол года от роду. Скажи Маnn это как то влияет на УЖУ? я устал с ними ругаться,а теща говорит,что это ее дом и она кого хочет того и прописывает и если мне что то не по нраву,то могу жнену вписать к себе.Мы с женой и детьми живем вообще на съемном жилье,у тещи она просто прописана. Просто судя по очереди я в этом или 24 году могу получить ЕСВ, но с такими родственниками я чувствую,что могу и пролететь.
__________________
Вся информация, которая тут предоставлена, не является правдой и предназначается для самопиара автора
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.01.2023, 21:22   #56
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
и прописать в своей доле
Регистрируют по месту жительства в жилом помещении, а не в какой то его доле.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2023, 01:46   #57
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
К намеренным действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий сотрудника, относятся в том числе действия, связанные:

1) с вселением в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения его супруги (супруга), несовершеннолетних детей, детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет);


Я понял,там такая история,в доме тещи прописан брат жены и его сын(24 года),у этого сына появилась жена и ребенок и они вписали их туда к теще и она дала на это согласие,вот поэтому я и хочу выписать жену оттуда и прописать в своей доле у матери где прописан с детьми,раньше мать и брат были против того,что бы я жену прописывал в квартиру на свою долю,но теперь они только за.Я вот и волнуюсь,что у тещи в доме вечная чехарда с пропиской внуков,правнуков,жены внука и правнука.Когда сдавал доки в доме было 5 прописанных,теперь 7 стало включая ребенка пол года от роду. Скажи Маnn это как то влияет на УЖУ? я устал с ними ругаться,а теща говорит,что это ее дом и она кого хочет того и прописывает и если мне что то не по нраву,то могу жнену вписать к себе.Мы с женой и детьми живем вообще на съемном жилье,у тещи она просто прописана. Просто судя по очереди я в этом или 24 году могу получить ЕСВ, но с такими родственниками я чувствую,что могу и пролететь.
А ты как вообще на учете ЕСВ стоишь с членами своей семьи, если их место жительства не совпадают с твоим местом жительства, то есть ты прописан по паспорту раздельно с членами своей семьи?

---------- Ответ добавлен в 01:42 ----------Предыдущий ответ был в 01:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
я и хочу выписать жену оттуда и прописать в своей доле у матери где прописан с детьми
Цитата:
7. Сотрудник, который с намерением приобретения права состоять на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты совершил действия, повлекшие ухудшение жилищных условий, и (или) члены семьи которого с намерением приобретения права сотрудником состоять на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты совершили действия, повлекшие ухудшение жилищных условий сотрудника, принимается на учет в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий. К намеренным действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий сотрудника, относятся в том числе действия, связанные:

1) с вселением в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения его супруги (супруга), несовершеннолетних детей, детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет);

2) с обменом жилыми помещениями;

3) с невыполнением условий договора социального найма, повлекшим выселение из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения или с предоставлением другого жилого помещения, общая площадь которого меньше общей площади ранее занимаемого жилого помещения;

4) с выделением доли собственниками жилых помещений;

5) с отчуждением жилых помещений или их частей.


https://www.consultant.ru/document/c...8bbcb5e11d05d/


---------- Ответ добавлен в 01:45 ----------Предыдущий ответ был в 01:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
Я вот и волнуюсь,что у тещи в доме вечная чехарда с пропиской внуков,правнуков,жены внука и правнука.Когда сдавал доки в доме было 5 прописанных,теперь 7 стало включая ребенка пол года от роду.
Самое главное - это где ты сам прописан. Ты стоишь на учете, а не жена с детьми.


Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
Скажи Маnn это как то влияет на УЖУ?
УЖУ должен совершить сотрудник или члены его семьи. А теща/родители не члены семьи сотрудника, могут толпу родственников прописать, это не будет являться действием, совершенным членом семьи сотрудника.


Цитата:
Сообщение от ВинДизель Посмотреть сообщение
ее дом и она кого хочет того и прописывает и если мне что то не по нраву,то могу жнену вписать к себе.Мы с женой и детьми живем вообще на съемном жилье,у тещи она просто прописана. Просто судя по очереди я в этом или 24 году могу получить ЕСВ, но с такими родственниками я чувствую,что могу и пролететь.
Я вообще не понимаю, как тебя с членами твоей семьи на учет приняли, а не одного, если у тебя постоянная регистрация с членами твоей семьи не совпадает.

---------- Ответ добавлен в 01:46 ----------Предыдущий ответ был в 01:45 ----------

Цитата:
4. Единовременная социальная выплата предоставляется сотруднику с учетом совместно проживающих с ним членов его семьи.

https://www.consultant.ru/document/c...8bbcb5e11d05d/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2023, 01:53   #58
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 28.12.2022) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Статья 2. Основные понятия

место жительства - жилой дом, квартира, комната, жилое помещение специализированного жилищного фонда либо иное жилое помещение, в которых гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), договору найма специализированного жилого помещения либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, и в которых он зарегистрирован по месту жительства.

https://www.consultant.ru/document/c...b0361d6f50772/


---------- Ответ добавлен в 01:48 ----------Предыдущий ответ был в 01:47 ----------

Открывай паспорт и смотри место жительства
Цитата:
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"


5. В паспорте производятся отметки:

о регистрации гражданина по месту жительства
и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета либо уполномоченными должностными лицами многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;


https://www.consultant.ru/document/c...3bbdfb541affb/


---------- Ответ добавлен в 01:49 ----------Предыдущий ответ был в 01:48 ----------

Если у сотрудника и жены разные адреса в паспортах, то у них нет совместного проживания.

---------- Ответ добавлен в 01:53 ----------Предыдущий ответ был в 01:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Регистрируют по месту жительства в жилом помещении, а не в какой то его доле.

Цитата:
ЖК РФ Статья 16. Виды жилых помещений

1. К жилым помещениям относятся:

1) жилой дом, часть жилого дома;

2) квартира, часть квартиры;

3) комната.


https://www.consultant.ru/document/c...a2d6dc7806005/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2023, 05:32   #59
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
ЖК РФ Статья 16. Виды жилых помещений

1. К жилым помещениям относятся:

1) жилой дом, часть жилого дома;

2) квартира, часть квартиры;

3) комната.
Да, и ты можешь быть собственником жилого помещения в виде 1/2, 1/3 и т.д., но зарегистрируют по месту жительства человека в квартире по адресу..., а не в 1/2 квартиры
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.01.2023, 12:17   #60
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии (2023 год)

Цитата:
Сообщение от Мефистофель89 Посмотреть сообщение
Да, и ты можешь быть собственником жилого помещения в виде 1/2, 1/3 и т.д., но зарегистрируют по месту жительства человека в квартире по адресу..., а не в 1/2 квартиры
Совершенно верно.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot